Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекс из БАНО ЭКО (Боровск),Отит среднего уха, воспаление корня клыка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если бы я была куратором, то никакой Алексей мне бы не нужен был..

Я как вела только эту тему информационно так и веду.

В сетях один раз просили помощь и очень хорошо нам люди помогли. Но потом Алексей решил что деньги сыпятся как снег и их можно "дернуть чуть-чуть"

Теперь на каком основании мне просить помощь в сетях? Если я даже собаку не видела никогда?

 

Он тут писал что при любом раскладе не бросит Рекса, но кто ж ему запретит не бросить?

 

Значит Рексу дорога назад в приют.

Ну или запускать в пиар. Второе конечно можно попробовать осуществить.

 

Меня кстати он удалил и заблокировал. Козел безрогий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна и Алексей.

Анна почти в каждом посте писала, что она не куратор и не будет им..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава, куратором я действительно называлась, но только для того чтобы собрать деньги на обследования. Иначе ни копейки бы не собрали...

Ну и по правилам форума деньги имеет право собирать только куратор. Если бы Алексей собирал еще и деньги....то...можно догадаться о исходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна почти в каждом посте писала, что она не куратор и не будет им..

Значит у Рекса нет ни одного куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, я могу Вам прислать 1 000р. которая у меня на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким может быть выход из сложившейся ситуации?

Поиск финкураторов и куратора ?

 

ава, куратором я действительно называлась, но только для того чтобы собрать деньги на обследования. Иначе ни копейки бы не собрали...

Ну и по правилам форума деньги имеет право собирать только куратор. Если бы Алексей собирал еще и деньги....то...можно догадаться о исходе.

Алексей теперь уже ничего не соберет.

Но документы на собаку у него и по ним он владелец Рекса.Так?

Курировать чужую/хозяйскую собаку кто возьмется?

Я не понимаю как могут развиваться события дальше?

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким может быть выход из сложившейся ситуации?

Поиск финкураторов и куратора ?

 

Если каждый человек который дает слово, это слово держит, тем более мужчина, то выход будет.

Зачем было забирать собаку из приюта зная, что дальше ей не будешь заниматься? Или поведся на легкие деньги?

Меня все не покидает вопрос зачем из Боровска его забирали, тем более Шереметьево его брали к себе.

Я изначально не собиралась заниматься. Мне и кошек хватает.

Куратором не буду. Собирать деньги в сложившейся ситуации даже не представляю как...

 

Рекса бросил второй куратор...помогите песику на проживание?

После НГ попробую попроситься на пиар в сетях. Другого выхода для Рекса не вижу. Не сидеть же ему вечно на передержке.

 

Не хотела я изначально чтобы передержка была Пиковская, догадывалась чем это закончится....

2% закладывала под это, но тут круче получилось, 98%..

Сначала предлагала я Люду Лисса, но ему было далеко к ней ездить. Слава Богу пронесло...иначе бы на мне повис, так как Люда брала под мою ответственность.

Потом из приюта были контакты передержки в Электростали, но там очередь.

Очередь Рекс ждал.

Но тут в теме Лариса сама предложила передержку и Алексею близко и очередь ждать не надо. И вроде как он тогда прилично себя вел (Алексей).

Ну решили и решили....меня не спрашивали, я же не куратор.

 

Из приюта Алексей Рекса забирал на свой паспорт, Договор заключен на Алексея. И из приюта вроде собак отдают только владельцам.

Я знаю адрес Алексея, может привезти Рекса к нему домой? И сказать что он потерял собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush:

Хозяин Алексей привез собаку на передержку,платить и выходить на связь перестал.

Он от нее отказался получается?Отказную не подписывал,значит не отказывался.

Платить не может?

На ПиКе сбор на хозяйских животных запрещен.

Как быть?

Документы,подтверждающие,что собака его, кто-нибудь видел?

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько слов о Алексее. Написала волонтер Кожухово:

Алексей - товарищ ушлый. Я заходила в тему. Была потрясена не только тем, что он деньги хотел умыкнуть, но и как он наш приют выставил.

Он написал в каком дерьме Рекса забрал из приюта и как сам ему амуницию набирал и какой он молодец, что деньги за это не просит.

Так вот всю эту амуницию на вывоз Рексу передали наши волонтеры, хотя у нас собак 2,5 тыс.

Более того, Лена, с которой его связали по Рексу, наш старший волонтер, не только все это ему отдала, но провезла на машине по магазинам, где докупили, что не хватает, и отвезла его на передержку.

Мог бы девчонок поблагодарить... А то все сам сделал, машину сам нашел...

 

:blush:

 

Документы,подтверждающие,что собака его, кто-нибудь видел?

 

Договор из приюта у Ларисы. Он оформлен на Алексея.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договор из приюта у Ларисы. Он оформлен на Алексея.
Понятно.

А самого Алексея не видать...

За содержание собаки надо платить.

Лариса,Koma,если Алексей не объявится,Вы как передержка,по правилам ПиКа,имеете право просить помощи на содержание собаки.

Ну это,если новый куратор на брошенную собаку не найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей объявился, позвонил. Он приезжал сегодня, но меня дома не было. Договоренности о его приезде не было, поэтому приехал, "поцеловал дверь", выслушал от меня по телефону пару ласковых и уехал назад.

Я не понимаю как могут развиваться события дальше?

Я тоже не понимаю. Анна - куратор информационный, решения по Рексу не принимает. Реальный куратор на Пике забанен. Тупик. Если Алексей сможет оплачивать передержку самостоятельно (в чем я сильно сомневаюсь), то какой смысл в теме на Пике? Если не сможет, то как на Пике собирать финансы?

Понятно.

А самого Алексея не видать...

За содержание собаки надо платить.

Лариса,Koma,если Алексей не объявится,Вы как передержка,по правилам ПиКа,имеете право просить помощи на содержание собаки.

Ну это,если новый куратор на брошенную собаку не найдется.

Я буду иметь это в виду, но бескураторная собака по-любому повиснет на мне, а я ни в пиаре, ни в пристройстве не копенгаген от слова совсем.

Либо возвращать собаку хозяину по месту жительства. :blush:

Была у меня такая мысль - если Алексей объявится, вывести ему Рекса и до свиданья. Но он объявился раньше, чем я дошла до точки кипения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, давайте попросимся на пиар. После праздников. Рекламу оплачу сама.

Главное понимать кому его можно пристроить.

Подумайте над текстом, вернее над описанием характера и поведения, только емко.

 

p.s. как можно поехать к человеку перед праздниками, не предупредив. Это вообще без комментариев.

А деньги на карту перевел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, Алексей Вам должен за декабрь еще 3 000р? Почему же он не отдает? На руках у него по отчету 3 871р...

 

Отправила 1 000р. которая была у меня на карте.

 

Что же делать? Запускать в пиар?

 

Напишите пожалуйста текст объявления с характеристикой ..плюсы, минусы, я подумаю как обыграть, чтобы люди сильно не пугались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, Алексей Вам должен за декабрь еще 3 000р? Почему же он не отдает? На руках у него по отчету 3 871р...

 

Отправила 1 000р. которая была у меня на карте.

 

Что же делать? Запускать в пиар?

 

Напишите пожалуйста текст объявления с характеристикой ..плюсы, минусы, я подумаю как обыграть, чтобы люди сильно не пугались.

Анна, Ваша тысяча пришла. Алексей говорит, что перевел мне деньги на карту, но с Альфа-банка в другой банк деньги идут долго, да тут еще праздничные выходные. Пока не пришли, не могу сказать, сколько отправил. Думаю, что можно Рекса запускать в пиар - проблем со здоровьем и поведением особых нет. Над характеристикой Рекса подумаю, сформулирую. Минусов-то особых не вижу, и пугать людей нечем, разве что возрастом :blush: Из-за возраста пристройство может затянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава, спасибо большое!!! Денежка пришла!!!

 

И Вас с Новым Годом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом!

3-го января дала глистогонку (каниквантел, Алексей привозил). Сегодня наконец-то привезли заказ из инет-магазина, прокапала собак Блохнэтом. За весь день никто не почесался. :rolleyes: Также заказала Рексу фитомины для пожилых собак и Белкохелп с пробиотиком, буду добавлять ему в кашу. Деньги от Алексея так и не пришли.

На улице -28, выскакиваем на 5 минут, и то на обратном пути собаки лапы поджимают. Ужас. А ведь кто-то в такую погоду на улице. Сердце кровью обливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, пришлите чеки за препараты.

Вы свои деньги платили?

 

Значит на следующих выходных можно привить Рекса?

 

Алексей видимо не переводил..Я Вам тогда на Альфу переводила, так деньги сразу пришли. И мне с Альфы люди присылают, приход сразу происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, пришлите чеки за препараты.

Вы свои деньги платили?

 

Значит на следующих выходных можно привить Рекса?

 

Алексей видимо не переводил..Я Вам тогда на Альфу переводила, так деньги сразу пришли. И мне с Альфы люди присылают, приход сразу происходит.

Вы мне отправляли на карту Тиньков, вообще-то он оперативно отправляет и принимает. Но сейчас праздники, может, из-за этого задержка. От Тинькова приходило письмо, что деньги могут зачисляться с задержкой. Подождем пока. Наверное, Рекса можно уже прививать, да. И надо бы в веткабинет позвонить, узнать пришли ли результаты анализа. Фото чека отправлю в личку, таблетки и добавки входят в стоимость кормежки, они недорогие. В принципе, капли тоже дешевые, можно и их не включать в расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю надо нам Рекса начинать пиарить, встала в очередь.

 

Алексей еле-еле тянет оплату передержки.

Может кто-то сможет помочь именно собаке????

 

10 000р. в месяц одному тянуть очень сложно. Помогите кто может :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рекс завтра выходит в пиар, бюджет 1 000р. Посмотрим как пойдет. ..

Денег в теме 200р...

Алексей деньги не перевел, даже за 10 дней февраля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...