Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекс из БАНО ЭКО (Боровск),Отит среднего уха, воспаление корня клыка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ

Был сегодня у Миракова-диагноз ветцентра СТ подтвердился. У РЕКСА отит среднего уха и наружных-прописали курс антибиотиков. Средне ухо находиться около центра, отвечающего за координацию движения-вот отсюда и перекос тела, и наклон головы.

 

В голос кричат что медики СТ, что Мираков-вывозите пса в теплое место. В холодном вольере мы его только угробим-и последствия будут необратимы. Антибиотики сильные и в догонку к прелестям отита посадим еще и печень...

 

И десерт-сильное воспаление корня левого клыка. В концлагере бано-эко Петросян ( чтоб ее камазом раздавило !!) ему спилили часть зубов ножовкой..

Я знал про зубы, знал что ему больно сушку есть( консервы всегда с запасом и привожу) а тут уже тянуть не вариант-настоятельно рекомендовали сонацию пасти и удаление проблемных зубов. Если удаления только одного корня, где воспаление-примерно 4000. Но там далеко не один зуб проблемный...

Точная сумма будет понятна после сонации. За прием заплатил 600р.

 

 

1e8e2affdacb5cb11c232e02120f8c5a.jpg

 

82b55b47cc9b03645320613519f3c838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ

Прописали нам Клафоран и продолжить Бетасерк.

Клафоран к нам больше не завозят-заменили нашими лекарствами.. Почитал сейчас побочку наших заменителей-мама дорогая! Мираков советовал его поискать в остатках и я с ним полностью согласен. C утра позвоню знакомым с аптечного склада. Надеюсь , что с их помощью найду.

 

Нужно срочно находить денежку на передержку , находить вменяемое место ( на хорошую 2 месяц в очереди стоим и пока тишина..Там собаки сидят строго в доме, проблемные вроде Рекса в отдельное комнате но завис на пристройстве дог... Попробую слезно попроситься еще раз) И ОПЕРАТИВНО забирать Рекса из приюта.

Иначе вместо лечения пса до конца угробим.... Плюс вопросы по зубам... Короче куда не плюнь-все не слава богу. И один я при всем желании не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ
В другой теме сейчас клафоран покупают. Есть он

 

Спасибо за информацию!! А можно ссылку на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ
В другой теме сейчас клафоран покупают. Есть он

 

Я пока его в инете не искал-написал со слов Миракова. В личке хотел у Вас спросить , в какой теме можно узнать про клафоран-но не смог написать .

Форум выдает -вам запрещены личные сообщения... По этому пишу Вам тут. Это какая то системная ошибка или меня за что то наказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум выдает -вам запрещены личные сообщения... По этому пишу Вам тут. Это какая то системная ошибка или меня за что то наказали?

Нет , Вас ни за что не наказали, просто у новичков личка начинает работать после 30 сообщений, т. ч. пишите здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, если вопрос к Модерторам, то можно через кнопку Жалоба.

 

Ой, ужас...бедный собак...зубы ведь это так больно, при чем постоянно...

Надо искать деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ
Нет , Вас ни за что не наказали, просто у новичков личка начинает работать после 30 сообщений, т. ч. пишите здесь

 

Спасибо за пояснение ! А то чесал репу в догадках-где я уже умудрился накосячить -)))

Я тут пока мало что понимаю-если что то не так делаю поправьте. Буду признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ
Алексей, если вопрос к Модерторам, то можно через кнопку Жалоба.

 

Ой, ужас...бедный собак...зубы ведь это так больно, при чем постоянно...

Надо искать деньги...

 

Зубы это очень больно.... Возможно от этого и неадекватное порой поведение. Еще и отит добавляет "радости" псу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы планируете санацию пасти делать и зубы удалять? я переведу денежку чуть позже.

 

отлично, что никакие страшные диагнозы не подтвердились) отит и зубы - это все поправимо)

Изменено пользователем VAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы планируете санацию пасти делать и зубы удалять? я переведу денежку чуть позже.

 

отлично, что никакие страшные диагнозы не подтвердились) отит и зубы - это все поправимо)

Анна, спасибо большое!

 

Алексей говорил что можно и у Миракова зубы делать, но если есть положительный опыт в других клиниках, то напишите пожалуйста.

 

Еще пришла 1 000р. на ЯК. :gift: Отпишитесь пожалуйста, если в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ
В другой теме сейчас клафоран покупают. Есть он

 

Порылся в поисках Клафорана-есть немного не то, что мне нужно. В наличии Клафоран Цефотаксим-где Клафоран только раскрученная торговая марка.

В остальном это совместно наше с англичанами аналог. Оригинальный Клафоран производства Франции, этикетка красного цвета-а не синяя как у нас продают.

 

Попробую все же найти оригинал-уж больно много у нашего заменителя побочных эффектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ

Порылся среди знакомых и на просторах инета-Клафоран франция нет в наличии уже давно. Производство перенесли в Турцию. Вечером привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю передержку (тема в подписи). Если по состоянию печени/почек нет противопоказаний, то можно кормить натуралкой, чтобы зубы сушкой не травмировать (моя собака весом 25 кг съедает на 2000 рублей в месяц, не больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю передержку (тема в подписи). Если по состоянию печени/почек нет противопоказаний, то можно кормить натуралкой, чтобы зубы сушкой не травмировать (моя собака весом 25 кг съедает на 2000 рублей в месяц, не больше).

Здравствуйте!

Можно Вам завтра позвони Алексей или я?

С Вами не пересекалась в темах, передержка только открылась, хотя это очень хорошо что никого пока нет на передержке...

Но пока боязно сразу давать ответ!

И если позволите приехать посмотреть ваши условия. Или может фото пришлете или разместите в теме передержки у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Можно Вам завтра позвони Алексей или я?

С Вами не пересекалась в темах, передержка только открылась, хотя это очень хорошо что никого пока нет на передержке...

Но пока боязно сразу давать ответ!

И если позволите приехать посмотреть ваши условия. Или может фото пришлете или разместите в теме передержки у себя.

Звоните, конечно, думайте, решайте, приезжайте в гости. С вами не пересекались, т.к. я с кошками не очень :) Зато мы плотно пересекались с Ксенией Эфской и Ольгой-Лёлечкой, они могут дать рекомендации. Извините, но фотографировать свои интерьеры я не буду - квартира как квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Хорошо, спасибо! С Эфской и Лелечкой знакомы, уважаю!!! С Вами Алексей уже поговорил вроде. Надеюсь на положительный результат для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ
Звоните, конечно, думайте, решайте, приезжайте в гости. С вами не пересекались, т.к. я с кошками не очень :) Зато мы плотно пересекались с Ксенией Эфской и Ольгой-Лёлечкой, они могут дать рекомендации. Извините, но фотографировать свои интерьеры я не буду - квартира как квартира.

 

Лариса, спасибо за предложение передержки!! На выходных к Вам подскачу, познакомлюсь с Вашим семейством,своими глазами все посмотрю и надеюсь, что переедем из приюта к Вам! Лечение в приюте не имеет смысла, нужно СРОЧНО вывозить Рекса-но у нас пока нет денег...

Не хотят люди быть финкураторами даже на небольшую сумму((( Но мы не отчаиваемся! Должно же когда то Рексу, который нечего слаще морковки не видел в жизни повезти. Еще раз огромное спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ

Купил Бетасерк до конца назначений и на неделю запас Клоферана.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

aeb4cca4cf7184d527d539b402a85035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ

Уважаемые форумчане! Очень просим у Вас помощи для Рекса-пса, который выжил в аду концлагерей Бано-ЭКО.

Забрали его из АДА со сломанным ребром, спиленными и обломанными зубами, вырванным куском шкуры, нарушениями печени,запущенным циститом...

С вашей помощью сделали МРТ ( отит среднего уха ,воспаление корня левого клыка), назначили лечение антибиотиком ( клафоран). НО в условия приюта это сделать невозможно-только угробим до конца собаку! Тем более при такой погоде-которая и так усугубит состояние собаки.

 

Рекса необходимо СРОЧНО вывозить из приюта, нашли хорошую передержку-10 000 с натуральным кормом. Но она долго ждать не сможет((

Нужно лечить зубы (от 4000, если удалять один зуб)-собака от постоянной боли мучается и не может есть сухой корм-а в приюте нечего другово не будет((

 

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! ПОМОГИТЕ собрать денежку на лечение и передержку для собаки, которая нечего хорошего в жизни не видела-только приюты..

Давайте дадим ему шанс на нормальную жизнь!! Но без Вас, одному мне не по силам его вытянуть..УМОЛЯЮ ,ПОМОГИТЕ РЕКСУ! неужели все было зря??((

 

P.S Нам очень нужны финкураторы на любую сумму!! Только вместе мы сможем подарить Рексу здоровье и спокойную жизнь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ

Зубы Рексу решили делать в клинике, где работает Мираков. Самые вменяемые цены -порой в 5 раз дешевле других клиник!!

Завтра запишусь на прием к ним и буду клянчить машину.

 

Попробую записаться к этому доктору-понравился послужной список -)

 

ЧИЛИКОВ ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

 

Хирургия, УЗИ

 

Хирург высшей квалификации

 

Имеет два высших образования, окончил в 1988 г. ММИ Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова по специальности лечебное дело, в 1995 Государственный Университет Дружбы Народов по специальности ветеринария.

 

В ММА им. Сеченова преподает оперативную хирургию в должности старшего преподавателя.

 

В ветеринарной хирургии владеет всеми видами хирургических операций.

 

Работал в ветеринарном центре на ул. Россолимо.

 

С 2010 года работает в лечебном отделении независимой ветеринарной лаборатории «Шанс Био».

 

2012 по н.в. Ветеринарная клиника ДОКТОРА ЕРЁМИНА.

Изменено пользователем АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАЗНЫЙ МАНГУСТ

Вчера был у Рекса-пока в стационаре мест нет... Много приютских животных нуждаются в лечении ((

Колоть антибиотики будем видимо уже на передержке-нет смысла это делать в холодном вольере

 

На четверг записались к хирургу по поводу зубов. Если кто сможет нас свозить будем признательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...