Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекс из БАНО ЭКО (Боровск),Отит среднего уха, воспаление корня клыка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рекс завтра выходит в пиар, бюджет 1 000р. Посмотрим как пойдет. ..

Денег в теме 200р...

Алексей деньги не перевел, даже за 10 дней февраля...

 

И на связь с Ларисой бошьше не выходил? Я постараюсь числа 5го немного перечислить для Рекса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с Алексеем следующая. Из-за нарушения договоренностей о суммах и сроках оплаты я попросила Алексея забрать Рекса. Он клялся-божился, что больше такого не повторится, и мы сошлись на том, что он будет платить 2 раза в месяц по 5 тысяч (естественно, вперед). Передержка оплачена по завтрашний день. Завтра (крайний срок - послезавтра) я должна получить от Алексея оплату за первые 2 недели февраля. Если этого не произойдет, то я уже не поведусь ни на какие мольбы и уговоры. Потому что Алексей настоящий хозяин своего слова - сам дал, сам назад взял. Договоренности трактует так, как ему удобно в данный момент. Причем, не договаривается со мной заранее, что вот такая ситуация, давай сделаем так, а просто ставит меня перед фактом - вот так, и все тут. При этом виноват кто угодно, но не он. Мне это порядком надоело. Рекса жалко, что ему в очередной раз не повезло с куратором.

СО здоровьем у Рекса все более-менее (ТТТ), вот только прихрамывать начал вчера. Может, в лесу по сугробам перегуляли в субботу, посмотрю пока. У него с ножками и так не все хорошо (правая задняя в коленке не очень гнется, он когда садится - сидит на левом бедре, а правую ногу в сторону вытянутую отставляет). Линять вроде бы перестал, стал поярче, мне кажется. В общем, жизнь идет своим чередом.

Изменено пользователем Koma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, поправьте финотчет, пожалуйста.

Расходы по 10.01 включительно - верно, дальше

14.01 - 3000 за передержку по 21.01

22.01 - 3500 за передержку по 31.01

31.01 - 5000 за передержку по 14.02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересны ваши проблемы?

Тему финотчета закрою.

 

Пока Рекс у Ларисы, саму тему закрывать не буду. Как уедет от нее, тогда закрою.

 

Лариса, 200р. остаток переведу вечером, хорошо?

 

С пиара сняла. Оказывается его еще не поставили..обещали вчера поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересны ваши проблемы?

Тему финотчета закрою.

 

Пока Рекс у Ларисы, саму тему закрывать не буду. Как уедет от нее, тогда закрою.

 

Лариса, 200р. остаток переведу вечером, хорошо?

 

С пиара сняла. Оказывается его еще не поставили..обещали вчера поставить.

Анна, тогда 5 тысяч за февраль в финотчет вносить не надо. И думаю, оставшиеся 200 рублей либо вернуть финкуратору, либо передать в другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Алексей на связь не выходит и передержку не оплатил? :cry2:

Вчера оплатил 2 недели февраля. Здесь финотчет закрыт. Алексей завел на Рекса какую-то группу то ли в ВК, то ли в ФБ, и там будут собираться деньги на содержание Рекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера оплатил 2 недели февраля. Здесь финотчет закрыт. Алексей завел на Рекса какую-то группу то ли в ВК, то ли в ФБ, и там будут собираться деньги на содержание Рекса.

 

Спасибо за хорошие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...