Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разговоры за БАНО ЭКО


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наша команда, Фонд помощи Бультерьер, забирала собак 29-го в примерно с 18.30 до 19.30. Ксерокопии паспортов тогда ещё не делали, паспорт мой никто не смотрел. Договор остался там, в нём написали окрас собаки и по-моему, № вольера. И в проходе перед выходом нас сфотографировали. Получается, паспортные данные можно было от балды написать :angry:

 

 

Получается, что практически у всех, даже и имеются договора, но не заполненные, без подписей со стороны приюта и печати, не имеющие никакой юр. силы обычные бланки. Просто работники эко издевались над людьми и выигрывали время, тем самым оттягивая время выдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не отдаёт?Хозяину не отдаёт?За собакой пришли с документами?

Есть волонтерский сайт кожуховского приюта. http://vao-priut.org ,можно связаться с волонтерами,они ,наверное не откажут в помощи?

Что значит "как"?

Все так же. Как ЭКО, как Тараскина. И как многие другие.

Не то что "не откажут", просто на- послали.))

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила по ссылке на сайт волонтеров кожуховского приюта. Там они открытым текстом называют этот приют концлагерь. Там молодые животные умирают от их корма, они там даже название упоминают, потеряла. Всё говорят, что надо бороться с этим. Зайдите в их мемориал. Я с последней страницы читала. Господи, везде одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное из приятностей

"По результатам проверки будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования, направленный на устранение выявленных нарушений и привлечение виновных лиц к ответственности. В том числе будет решен вопрос о направлении материалов в следственные органы для возбуждения уголовного дела", - сказал Куренной.

Куренной - представитель Генпрокуратуры РФ.

http://www.interfax.ru/moscow/506555

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное из приятностей

"По результатам проверки будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования, направленный на устранение выявленных нарушений и привлечение виновных лиц к ответственности. В том числе будет решен вопрос о направлении материалов в следственные органы для возбуждения уголовного дела", - сказал Куренной.

Куренной - представитель Генпрокуратуры РФ.

http://www.interfax.ru/moscow/506555

Ура, хотя бы намерения! В принципе, и материалов-доказательств выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила по ссылке на сайт волонтеров кожуховского приюта. Там они открытым текстом называют этот приют концлагерь. Там молодые животные умирают от их корма, они там даже название упоминают, потеряла. Всё говорят, что надо бороться с этим. Зайдите в их мемориал. Я с последней страницы читала. Господи, везде одно и то же.

+100!

Я никак не пойму - такое ощущение что на пике никто в приютах не был ни разу . Или здесь одни волонтеры "мои собаки у меня только мясо едят" ( и накакать что она приезжает к ним раз в неделю).

Какой такой ужОс-ужОс все увидели в Вешняках? На ладно, сети всполошились - они ничего не видели. Здесь то народ не только Анимал Планетс смотрит вроде.

Обычный стандартный приют в Вешняках. Каких полно. И не самый ужОс даже. УжОс не там, ужОс это у Петросьян под Боровском.

Вот это ужОс? Никто здесь такого не видел? Очень сомневаюсь.

http://blog.fontanka.ru/posts/194883/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное из приятностей

Что и следовало ожидать. Выкрутиться снова гадина. "Частный приют Вешняки". И всё. Вся финансовая хрень управляющей кампании снова как с гуся вода(( "Частный приют". Никаких профуканных украденных бюджетов. И Боровский ад на 10 000 собак снова мимо.

Амнистию она получила точно так же, за частное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100!

Я никак не пойму - такое ощущение что на пике никто в приютах не был ни разу . Или здесь одни волонтеры "мои собаки у меня только мясо едят" ( и накакать что она приезжает к ним раз в неделю).

Какой такой ужОс-ужОс все увидели в Вешняках? На ладно, сети всполошились - они ничего не видели. Здесь то народ не только Анимал Планетс смотрит вроде.

Обычный стандартный приют в Вешняках. Каких полно. И не самый ужОс даже. УжОс не там, ужОс это у Петросьян под Боровском.

Вот это ужОс? Никто здесь такого не видел? Очень сомневаюсь.

http://blog.fontanka.ru/posts/194883/

Интересное заявление ! А вы там были ?

Я двое суток там была , до последней вывезенной собаки !

Вы сравниваете этот пыточный лагерь с кожухово ???

Вы хоть видели оттуда животных и вонь эту и мешки с трупами .

Вы хотите сказать , что в кожухово сидят точнее лежат собаки с гнившими глазами , оттрубленными хвостами . Которые на ноги встать не могут .Кошки скелеты без глаз . Все нестрилизованные и не чипированы . И их кормят комбикормом????

Что касается боровска , во всех сетях просят быть осторожными . Если сейчас поднять шум , она там убьётся ещё 500 собак и Там об этом никто не узнает .

И скажу вам так , не видели , не говорите ! Там был АД!

А вот несколько собачек были жирненькие , знаете чьи ( кураторские , типа волонтеров приюта )

А на остальных этим / зоозащитникам/ наплевать , пусть дохнут в мученьях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, вы туда ещё планируете ехать?

Пока не знаю.

Честно сказать не территорию больше нет никакого желания заходить.

Не поверите, я их малость боюсь)) Там обычные есть ужасно наглые. Вообще не боятся.

Под полом пищат, под ногами бегают, по сеткам лазают, на полках сидят...

В общем просто жуть)))Мне до сих пор не по себе...

 

Обычный стандартный приют в Вешняках. Каких полно. И не самый ужОс даже.

В принципе так и есть. Вешняки не самый дикий ужас.

Мне кажется когда царицинские тут разборки устраивали они картинки по круче выкладывали.

 

 

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100!

Я никак не пойму - такое ощущение что на пике никто в приютах не был ни разу . Или здесь одни волонтеры "мои собаки у меня только мясо едят" ( и накакать что она приезжает к ним раз в неделю).

Какой такой ужОс-ужОс все увидели в Вешняках? На ладно, сети всполошились - они ничего не видели. Здесь то народ не только Анимал Планетс смотрит вроде.

Обычный стандартный приют в Вешняках. Каких полно. И не самый ужОс даже. УжОс не там, ужОс это у Петросьян под Боровском.

Вот это ужОс? Никто здесь такого не видел? Очень сомневаюсь.

http://blog.fontanka.ru/posts/194883/

 

Ну в Вешняках все таки ужас-ужас. Даже если это не самая худшая ситуация. Надо добиваться проверять ВСЕ проюты и не только в московской области. Господи, лишь бы на самом деле сдвинулось.. А с этим Теремком чем закончилось? По ссылке , конечно, слов нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое - это хорошо забытое старое...

В Приютах была тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237288

всё один в один ...

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9829399

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9896127

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9829968

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там они открытым текстом называют этот приют концлагерь. Там молодые животные умирают от их корма, они там даже название упоминают, потеряла.

 

Вывезенным кошкам знакомые девчонки сыплют в тазики древесный наполнитель. А они его жрут. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастные животные...так изголодались,что наполнитель едят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное заявление ! А вы там были ?

Я двое суток там была , до последней вывезенной собаки !

Сейчас Вам будет ещё интереснее . Была . И когда вывозили, и не раз за кучу лет. И не я одна. Вывозили все эти годы с песнями и плясками. Из Вешняков.

Про Кожуховский рай расссказахывать никому не нужно, Здесь народ не только по клаве стучит.

Если Вы волонтер , то прекрасно можете оценить обстановку в Вешняках. Вольеры и условия ничем не отличаются от большинства приютов. ( говно). Корм тоже ( говно). Зарытые трупы/скелеты - приют существует на отшибе с 1997 года. делайте выводы. Вонючие трупы сейчас - так это не за 19 лет накопились. Не каждый день там бойня была нон стоп. Что случилось 2 недели назад - могу только догадываться. Зачищать приют начали две недели назад. Волонтеры не знали? Все годы и когда зачистка сейчас началась? Вообще ничего не знали? Ну да, ну да. А теперь они слёзно ищет по сетям "своих" собачек... Все годы горой стояли за этот вонючий приют! Впрочем, как и все волонтеры всех вонючих приютов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается боровска , во всех сетях просят быть осторожными . Если сейчас поднять шум , она там убьётся ещё 500 собак и Там об этом никто не узнает .

Именно эту фразу я годами слышу от волонтеров всех приютов. Нельзя поднимать шум. Худо-бедно, не все, но ведь живы. Нормальному человеку такое понять сложно. Как можно постоянно видеть ад , выбрать 1-2 собачки "мои" из тысячи загибающихся рядом в клетках, и молчать в тряпочку. Это же оглохнуть и ослепнуть если только.

Ну то что для хозяев приютов это "чистА бизнес" - я понять могу. Рвущих за них рубаху волонтеров умом понять невозможно.

Ситуацию по Боровску я знаю не по наслышке и не вчера. Если не поднять волну сейчас, там ничего не закончится никогда. Маленький нюанс - в отличие от остальных её приютов Боровск находится не в Москве и Московской области, а в Калужской. Там другой бюджет пилят , другие люди, на другие фирмы, не "БАНО ЭКО " и не БАНО "ЭКО". Но всё с той же Петросьян.( не запутайтесь))) )

"Жестокое обращение" в Вешняках, это жестокое именно в Вешняках. И это никак не относится ни к Боровску, ни к остальным её приютам в Москве. Фирмы разные. Каждый её гадюшник надо добивать по отдельности. А не "если поднять шум"...

( инициативные и активные юристы-добровольцы из ВК просто не понимают куда вляпались и кто за этим стоит. Пока не понимают)

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно эту фразу я годами слышу от волонтеров всех вприютов. Нельзя поднимать шум. Худо-бедно, не все, но ведь живы. Нормальному человеку такое понять сложно. Как можно постоянно видеть ад , выбрать 1-2 собачки "мои" из тысячи загибающихся в клетках, и молчать в тряпочку. Это же оглохнуть и ослепнуть если только.

Ну то для хозяев приютов это "чистА бизнес" - я понять могу. Рвущих за них рубаху волонтеров умом понять невозможно.

Ситуацию по Боровску я знаю не по насоышке и не вчера. Если не поднять волну сейчас, там ничего не закончится никогда. Маленький нюанс - в отличие от остальных её приютов Боровск находится не в Московской области, а в Калужской. Там другой бюджет пилят , другие люди, на другие фирмы, не "БАНО ЭКО " и не БАНО "ЭКО". Но всё с той же Петросьян.( не запутайтесь))) )

"Жестокое обращение" в Вешняках, это жестокое именно в Вешняках. И это никак не относится ни к Боровску, ни к остальным приютам. Фирмы разные. Каждый её гадюшник надо добивать по отдельности. А не "если поднять шум"...

( инициативные и активные юристы-добровольцы из ВК простоте понимают куда вляпались и кто за этим стоит. Пока не понимают)

.

 

Так может тогда имеет смысл, собрать людей, пригласить ТВ и ехать туда? В Вк были желающие ехать ещё вчера. При этом выработать план действий и поведение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что Собянин дал указание проверить работу московских приютов.

Может стоит попросить, чтоб в число присутствующих включили и зоозащитников- волонтеров?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не рулил. Никто списков не составлял. Никто реестр и телефоны не делал и не собирал.

Обзванивать некого. Договора отдавались руководству приюта - это единственные контакты. Все. Больше ничего нет.

Вывоз и оформление договор организовывали эти (информация взята с сайта ckaws.ru):

http://claws.ru/?board=26;action=display;n...2904;start=0#25

D6162BD7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может тогда имеет смысл, собрать людей, пригласить ТВ и ехать туда? В Вк были желающие ехать ещё вчера. При этом выработать план действий и поведение.

Не поняла... Куда ехать? В Царицыно, Бирюлево?

Если в Боровск собрались , то хоть карту посмотрите - где этот Боровск находится. А в Боровске всех ждёт ещё один сюрприз - никто из местных жителей никогда ничего о приюте не слышал и понятия не имеет , где он находится.

Я поняла, что Собянин дал указание проверить работу московских приютов.

Может стоит попросить, чтоб в число присутствующих включили и зоозащитников- волонтеров?

Сам себя проверять будет? ))) Результат проверки любой может уже сейчас сам написать. Все приюты Петросьян за почти 20 лет проходили любые проверки на отлично.

 

В приюте найдено 614 брошенных договоров. Собраны, будут переданы юристам.

Это за какое время договоры?

С подписями, печатями, реквизитами?

Интересно, где всплывут ксероксы паспортов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ВК пишут про приют в Калужской области.... Вот...

"Девочки, прочитала заметку, что в Калуге, тоже есть филиал этого концлагеря. Он расположен в лесу на полигоне. Там около 10 000 хвостов. Условия еще хуже, чем в Вишняках! Дорог туда нет, есть ели видная тропа. Пост был девушки из Калуги...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это за какое время договоры?

С подписями, печатями, реквизитами?

Интересно, где всплывут ксероксы паспортов...

 

Не знаю пока подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно эту фразу я годами слышу от волонтеров всех приютов. Нельзя поднимать шум. Худо-бедно, не все, но ведь живы. Нормальному человеку такое понять сложно. Как можно постоянно видеть ад , выбрать 1-2 собачки "мои" из тысячи загибающихся рядом в клетках, и молчать в тряпочку. Это же оглохнуть и ослепнуть если только.

Ну то что для хозяев приютов это "чистА бизнес" - я понять могу. Рвущих за них рубаху волонтеров умом понять невозможно.

Ситуацию по Боровску я знаю не по наслышке и не вчера. Если не поднять волну сейчас, там ничего не закончится никогда. Маленький нюанс - в отличие от остальных её приютов Боровск находится не в Москве и Московской области, а в Калужской. Там другой бюджет пилят , другие люди, на другие фирмы, не "БАНО ЭКО " и не БАНО "ЭКО". Но всё с той же Петросьян.( не запутайтесь))) )

"Жестокое обращение" в Вешняках, это жестокое именно в Вешняках. И это никак не относится ни к Боровску, ни к остальным её приютам в Москве. Фирмы разные. Каждый её гадюшник надо добивать по отдельности. А не "если поднять шум"...

( инициативные и активные юристы-добровольцы из ВК просто не понимают куда вляпались и кто за этим стоит. Пока не понимают)

Феофания ,я правда не поняла ,почему гадюшник этой гадюки надо добивать по отдельности .

Пусть Калужская прокуратура тоже работает .Распрекрасный Теремок в лесу ......Пусть юристы консультируют , как лучше .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, что Собянин дал указание проверить работу московских приютов.

Может стоит попросить, чтоб в число присутствующих включили и зоозащитников- волонтеров?

так уже включились же "Зооправо" - Федюкина. кто это не знаю...

 

 

Если в Боровск собрались , то хоть карту посмотрите - где этот Боровск находится. А в Боровске всех ждёт ещё один сюрприз - никто из местных жителей никогда ничего о приюте не слышал и понятия не имеет , где он находится.

Ада - тоже не знает ? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...