Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разговоры за БАНО ЭКО


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пустая, свежесозданная, с одной записью...Сфера деятельности не уголовная.

Что она вообще предъявлять собирается? Кроме слов предъявить особо нечего.

Тут была одна дама (не буду называть имя))), которая боролась с ЭКО, так у нее доказательная база была очень и очень сильная. Боролась не один год, результата особого нет.

В общем у меня, как обычно, какие то свои внутренние сомнения по поводу этого дела.)

А что мы теряем? Народ непонятно кому (или я не прочитала - кому) отдавал ксероксы своих паспортов, вроде уже бояться доверить еще кому-то свои данные нет смысла.

Но по крайней мере небольшой шанс собрать все материалы, точнее, все что есть (насколько назвать это материалами - ?) в одну кучку.

 

Что касается самопиара, вполне вероятно, однако для адвокатов это нормально. Но нам шашечки или ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустая, свежесозданная, с одной записью...Сфера деятельности не уголовная.

Что она вообще предъявлять собирается? Кроме слов предъявить особо нечего.

Тут была одна дама (не буду называть имя))), которая боролась с ЭКО, так у нее доказательная база была очень и очень сильная. Боролась не один год, результата особого нет.

В общем у меня, как обычно, какие то свои внутренние сомнения по поводу этого дела.)

Поддержу, не может серьезный юрист-адвокат иметь такой легкомысленный мэйл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ читали докУменты, которые предлагаются ?

докУменты находятся здесь -> https://vk.com/priyut.help -> в правой колонке "Документы" три файла...

на мой взгляд "Заявление в СК" вызовет много вопросов к подавшему его .....

"Жалоба в префектуру" с требованием " 5. Выявить сотрудников ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮАО", состоящих в коррупционных связях с Петросьян В.В., причастных к хищению бюджетных средств и привлечь их к ответственности." ...........

 

После этого кто ж будет серьезно относиться к заявителям ?

Девочки старожилы ваше мнение. Надо проситься на ТВ

могу дать Москва24.

МОИ ВЫВОДЫ: поскольку там вокруг лесопарковая зона, то там ВЕЗДЕ кладбище мёртвых животных. Либо им было лень их глубоко закапывать, либо там уже слоями и ТУПО места уже не было куда хоронить за все эти годы...

Вот предмет требования в прокуратуру и следствие - требовать экспертизы.

 

А ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДЛЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Инфа от приюта rus.dog, они забрали 60 собак из бано эко! важная информация! Прочитайте!

По результатам предварительного обследования 66-и собак, привезённых вчера ночью-сегодня утром в приют Кожухово, выяснилось следующее:

1) НИ ОДНА СОБАКА НЕ СТЕРИЛИЗОВАНА И НЕ КАСТРИРОВАНА - а это значит, что собаки регулярно и беспорядочно размножались... ЛЮБОЙ приют первым делом стерилизует животных, дабы избежать бесконтрольного размножения!

2) НИ ОДНА СОБАКА НЕ ЧИПИРОВАНА. Опять же - прямая обязанность врачей любого приюта!

3) ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, ЖИВОТНЫЕ ТАКЖЕ НЕ ПРИВИТЫ.

Сканы медицинских документов присылайте мне на почту dominika2004@mail.ru, мы передадим их юристам! Спасибо за ваше содействие.

Изменено пользователем NaliS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про это и говорю и поэтому спрашиваю, оставляли ли подобные данные (телефоны), у кого они? Как много животных взяли частники? Люди физически могут быть не готовы к больному и несоциализированному животному, им надо помочь. Я готова помочь с обзвоном части людей. Кто вообще рулит процессом, к кому обращаться, чтобы помочь?

 

Никто не рулил. Никто списков не составлял. Никто реестр и телефоны не делал и не собирал.

Обзванивать некого. Договора отдавались руководству приюта - это единственные контакты. Все. Больше ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна

Все уже давно знают, в каких ужасных условиях находятся животные в приютах этой Петросян. Случайно в Правительстве Москвы не ее муж работает? С кем она распиливает миллионы, которые выделяет город на животных? И потом я понимаю, что могут недокормить или не самые лучшие условия содержания, но что вообще там происходило, что там за люди (или нелюди) были, они же именно издевались над животными. Нельзя это так оставлять. А этой Петросян нужно до конца её поганых дней запретить работать в приютах, а еще лучше лишить гражданства России, нам такие не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не рулил. Никто списков не составлял. Никто реестр и телефоны не делал и не собирал.

Обзванивать некого. Договора отдавались руководству приюта - это единственные контакты. Все. Больше ничего нет.

Эээээ...

Я так поняла, выдачей животных рулило вовсе не руководство приюта...На клавсе же выложили цитаты. Шереметьевские - это Хэлпдог, приют "В добрые руки"?

К трём часам мы все-таки попали в приют. Там же застали префекта, вместе с ним мы разработали план действий. Из наших волонтеров была соорганизлыанна Комиссия и мы начали оформление договоров на отдачу собак и кошек.

...

Кому-то резко отвечала по телефону,надеюсь,все все понимают,на плечи нашей команды упала очень большая работа,просто не было ни на что времени. Сами проверяли договора,сами выводили собак,сами фильтровали толпу от неадекватов и просто зевак...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно...больно и страшно...

Видео о приюте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не хватило сил просто досмотреть фильм про "приют", а они так существовали там эти бедные зверьки.

К сожалению, мы не можем спасти тех, кто уже умер, но в наших силах постараться сделать так, чтобы это не повторилось!

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-мальчики! огромное искреннее спасибо всем кто непосредственно принимал участие в спасении!!!представляю, что вам пришлось пережить.

Сил вам и здоровья!!!

 

 

активизировались как всегда мошенники. Сегодня вечером в Ашане ко мне подошла тётка узкоглазой внешности и предложила помочь собачкам из приюта.Мне было очень смешно, что она подошла именно ко мне.Как только я поинтересовалась конкретными реквизитами, она улетучилась.Схватить её не успела, предупредила охрану на входе.

Нажиться на костях животных-это так "мило" особенно в светлый праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Странно , что вместе с ксероксом паспортов она не потребовала от каждого стишок на табуретке прочесть.

 

Эта чурка отчитается о пристройстве, все шито-крыто,...ну почти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто- нибудь получил на руки копию договора о передаче животного?

Я так понимаю нет! Все только отдавали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто- нибудь получил на руки копию договора о передаче животного?

Я получила. Сказала, дайте мне документ, и мне молча дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто- нибудь получил на руки копию договора о передаче животного?

Я ж выкладывала эту филькину грамоту. Там указана только одна сторона - фио и паспортные данные забравшего животное. Ни описания животного, ни реквизитов приюта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читала , но могу сказать - договора заполняли - ни о чем. Животных хватали в полной темноте, светили телефонами. К ночи 29-го придумали выдавать в руки строго одно животное, поэтому кота и еще одну собаку пришлось забрать обманом.

Кому и зачем нужны копии договоров и паспортов, если мы все приехали вытащить из этого ада животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю тему не читала , но могу сказать - договора заполняли - ни о чем. Животных хватали в полной темноте, светили телефонами. К ночи 29-го придумали выдавать в руки строго одно животное, поэтому кота и еще одну собаку пришлось забрать обманом.

Кому и зачем нужны копии договоров и паспортов, если мы все приехали вытащить из этого ада животных?

 

 

Я - то все прекрасно понимаю, не до бумажек было тогда.... Просто сейчас собираются документы для судебных разбирательств.

Изменено пользователем Olga_Boz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА СВОИХ РЕСУРСАХ ДАЙТЕ КЛИЧ СОБИРАТЬ ДИАГНОЗЫ, СПРАВКИ И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПО СОСТОЯНИЮ ЖИВОТНЫХ!!!

А спросите этого юриста как она собирается привязать диагнозы и животных к ЭКО. Ведь никаких документальных подтверждений, что это животное из ЭКО нет. Она точно юрист? Что там уж больно много разных "юристов" появилось....

 

Я ж выкладывала эту филькину грамоту. Там указана только одна сторона - фио и паспортные данные забравшего животное. Ни описания животного, ни реквизитов приюта нет.

Там не территории куча бланков: " Акт первичного ветеринарного осмотра животного, поступившего в приют Руднево ВАО"

Что там делает куча бланков Кожуховского приюта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать что сделал Гомер для животных БАНО-эко?

Что можете предложить Вы? А то у вас сплошные сомнения и отвержения,а предложений -ноль.

Такое ощущение что Вы тут самолюбие своё тешите и "умом" блещете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось бы узнать что сделал Гомер для животных БАНО-эко?

Что можете предложить Вы? А то у вас сплошные сомнения и отвержения,а предложений -ноль.

Такое ощущение что Вы тут самолюбие своё тешите и "умом" блещете.

Простой вопрос и сразу хамство) Ожидаемо...

Так что там эти бланки то делают? Их там в принципе быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой вопрос и сразу хамство) Ожидаемо...

Так что там эти бланки то делают? Их там в принципе быть не должно.

Найдите телефон любого волонтера из Вешняков, позвоните и спросите. Здесь Вам вряд ли кто-то на этот вопрос ответит, поэтому в этой теме он риторический, а так как всем хочется не теории, а реальной помощи и информации, то раздражает. Вот если бы нам рассказали откуда они там, мы бы с удовольствием Вас выслушали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите телефон любого волонтера из Вешняков, позвоните и спросите. Здесь Вам вряд ли кто-то на этот вопрос ответит, поэтому в этой теме он риторический, а так как всем хочется не теории, а реальной помощи и информации, то раздражает. Вот если бы нам рассказали откуда они там, мы бы с удовольствием Вас выслушали.

Этот вопрос не к волонтерам Вешняков, а к Кожуховке.

И у меня тоже вопрос к Кожуховцам - украденную хозяйскую собаку почему не отдаёт приют? Там же клеток не хватает вроде как, корма и прочего. Хочу помочь! Освободить вольер и жрачку!

Все повторяется, день сурка какой-то (((

Когда орали - Купавна говно, так стопицот грудью стояли и какашками забрасывали.

Когда орали - в ЭКО концлагерь, Пертросьян ворюга - стопицот грудью на защиту встали.

Одни и те же грабли(((

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто- нибудь получил на руки копию договора о передаче животного?

 

Наша команда, Фонд помощи Бультерьер, забирала собак 29-го в примерно с 18.30 до 19.30. Ксерокопии паспортов тогда ещё не делали, паспорт мой никто не смотрел. Договор остался там, в нём написали окрас собаки и по-моему, № вольера. И в проходе перед выходом нас сфотографировали. Получается, паспортные данные можно было от балды написать :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вопрос не к волонтерам Вешняков, а к Кожуховке.

И у меня тоже вопрос к Кожуховцам - украденную хозяйскую собаку почему не отдаёт приют? Там же клеток не хватает вроде как, корма и прочего. Хочу помочь! Освободить вольер и жрачку!

Как не отдаёт?Хозяину не отдаёт?За собакой пришли с документами?

Есть волонтерский сайт кожуховского приюта. http://vao-priut.org ,можно связаться с волонтерами,они ,наверное не откажут в помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...