Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разговоры за БАНО ЭКО


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Образец заявления в МВД на имя Владимира Колокольцева и следственный комитет на имя Бастрыкина могу направить вам на почту если это еще актуально, хотя в раннем письме содержались все необходимые для этого фабулы

пришлите мне плиз - почта в профиле ........

 

Страничка особого доверия не внушает. Вы в этом юристе уверены?

Гомер, чем ? :rolleyes:

 

Да, и мне почему-то кажется, что одного уголовного дела маловато для стольких бесчинств.

Да, Вы правы - даже не бесчинство .........

Больше одного дела не возбудят - будет несколько эпизодов. Это вариант.

Изменено пользователем NaliS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите мне плиз - почта в профиле ........

И вот этот тоже не забудьте, плиззз:

http://m.msk.kp.ru/daily/26322/3203385/

И вот это ( она каждый год под следствием)) )

http://m.msk.kp.ru/daily/26327/3211250/

И очень-очень страшное у неё в Боровске.:

( статья старая. Но все функционирует. Животных оооочень много, тысячи. Ад - это там)

http://pressaobninsk.ru/nedbalfull/3156

Изменено пользователем Феофания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю. это скорее всего этот http://pressaobninsk.ru/nedbalfull/3156 Тоже принадлежит Петросянше и Анджеле. Говорят. что по сравнению с этим приютом Вешняки - курорт

Нет, Калужская усыпалка и приют под Обнинском - это разные приюты.

Калужская усыпалка не БАНО ЭКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то будет оказывать Юредическую поддержку , пожалуйста, не забудьте про Боровск!

Очень прошу. Ад - это там. Там тысячи (!) животных в невыносимых условиях.

 

"Заместитель тогдашнего, как, впрочем, и теперешнего, мэра Москвы П. Бирюков отрапортовал о планировании затрат на содержание животных в приютах на 2009 год: 2, 99 млрд. рублей. Причем неплохая программа стерилизации животных и размещения их в прежних местах обитания была свернута. Бирюков взял курс на строительство мега-приютов - гигантских собачьих концлагерей на 2-3 тысячи животных. И объясняет это автор «Эксперта» просто: одним из крупнейших подрядчиков по их строительству является фирма, принадлежащая брату Бирюкова! И ни у кого не возникает вопросов, почему будки для собак и окружающая их сетка сделаны не из золота? Ведь по отчетам себестоимость их возведения (без коммуникаций!) обошлась городскому бюджету в действовавших ценах в три миллиона долларов! Можно с полным основанием утверждать, что выделяемые средства тратятся в Москве на цели, не связанные со спасением животных. Ловкие люди, прикрываясь любовью к животным, делают на собаках свой «бизнес». Как-то на упреки в том, что она – «собачий олигарх», Вера Петросьян, в ведении которой находятся четыре муниципальных приюта, не считая нескольких частных и поселения для собак, вывезенных из города в Калужскую область (всего приблизительно – более 10 тыс. животных), со злостью возразила на критику волонтеров, мол, выигрывайте сами конкурсы и управляйте."

http://zavtra.ru/content/view/odushevlennyie-veschi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страничка особого доверия не внушает. Вы в этом юристе уверены?

Абсолютно, на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомер, чем ?

Пустая, свежесозданная, с одной записью...Сфера деятельности не уголовная.

Что она вообще предъявлять собирается? Кроме слов предъявить особо нечего.

Тут была одна дама (не буду называть имя))), которая боролась с ЭКО, так у нее доказательная база была очень и очень сильная. Боролась не один год, результата особого нет.

В общем у меня, как обычно, какие то свои внутренние сомнения по поводу этого дела.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще цирк какой то)))

Там сейчас на месте глава управы. Людям копать не дает.

Вот что делает там, в пустом приюте глава управы? Да еще ночью...

https://vk.com/priyut.help?z=video361088976...110707149_30808

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустая, свежесозданная, с одной записью...Сфера деятельности не уголовная.

Что она вообще предъявлять собирается? Кроме слов предъявить особо нечего.

Тут была одна дама (не буду называть имя))), которая боролась с ЭКО, так у нее доказательная база была очень и очень сильная. Боролась не один год, результата особого нет.

В общем у меня, как обычно, какие то свои внутренние сомнения по поводу этого дела.)

Может быть зря? Уголовные есть - но ... в общем есть. ))

Не убивайте желание адвоката запоработать :rolleyes:

 

...не взялась бы за этакий объем ... здесь команда нужна ...

Изменено пользователем NaliS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оченнннь информативное видео!

Но сейчас интересует обстановка в Бирюлево и Царицыно.

 

По Царицыно вот недавно такой пост появился в ФБ, не знаю, что думать. https://www.facebook.com/groups/66292458717...63891153749646/

 

Как съездила сегодня в Царицыно...

Весьма и весьма странное положение дел, пугающее и крайне настораживающее.

Приехала сегодня туда в районе 4х часов дня, туда, примерно одновременно со мной подъехала пара молодая, после чего более никого там так и не было. Мы были там втроем до 8 часов вечера.

Туда в районе 7 вечера приехала их так называемый "старший волонтёр" Татьяна, которая на мою просьбу покормить животных, видя в моих руках корм для кошек, сообщает мне, что собак этим кормом они не разрешат.... Далее просимся с парой тех ребят на территорию, договариваемся на том, что нас пустят, но не разрешат кормить собак именно кошачьим кормом. Далее что за забором. Стоит машина белая, внутри сидят два человека в форме. Задаю прямой вопрос кто, что, зачем. Ответ: это милиция нас охраняет.... Что видим еще? Вольеры из прутьев, соединённые между собой, двухэтажные вроде, собаки внутри. Задаю вопрос сколько их там, ответ - 60. Несколько собак выпускают при нас побегать, порезвиться - собаки все чистые, очень общительные, льнут к человеку, очень дружелюбные, не худые, есть даже, пардон, толстячки (парочку прям видела таких). Далее разговор устный с Татьяной на тему произошедшлей трагедии в Вешняках.... Там отдельно надо рассказывать, боюсь, очень длинный пост получится. Пропускаю это. Далее самое интересное. На сайте у них была размещена информация, что именно у них есть стаффорды, ротвейлеры. Там стоит ОГРОМЕННОЕ БЕЛОЕ ЗДАНИЕ ДВУХЭТАЖНОЕ - ЭТО, ГОСПОДА, ВОЛЬЕРЫ И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНИ ВСЕ ПУСТЫЕ, ЗАСТЕЛЕНЫ СВЕЖИМ !!!! СЕНОМ, КОТОРОЕ, как все, полагаю, знают, забивает запах трупный.... Парень пошёл смотреть это здание внутрь пока стояли на улице с его девочкой и с этой экошной волонтершей, а потом он рассказал нам, что там все наглухо пусто и всё застелено сеном, видно, что свежим. Никаких стаффордов, ротвейлеров там нет в помине. Ребята мои, та пара, они изначально приезжали туда за стаффордом, чтобы перевезти хотя бы одного его в другой приют, в хороший..... Внимание, вопрос. Куда они делись за ночь?! Резко так! Все стаффорды, ротвейлеры... На вопрос почему здание пустое, Татьяна завила, что оно новое, его недавно построили 0_О после всего этого кошмара, что вроде тишина и всё якобы в порядке (якобы!!!!) кровь в жилах стыть стала, стало страшно - куда дели всех тех, кто еще, вероятно, вчера сидел в вольерах того здания белого?! Их забили ночью и вывезли ночью же в мешках?! Или что...

Я даже не знаю что сказать, потому что я час назад доехала домой и просто меня накрыло, плачу, потому что я не могу понять - в чем там подстава, в Царицыно? С ВИДУ - ну шито-крыто, не подкопаешься, однако почему мне сказали, что кошек они не держат, при этом ситуация с Еленой говорит ровно об обратном, и почему сейчас то здание огромное белое пустое.... А те собаки в вольерах не худые, не больные, очень активные - это что такое вообще??!!! собаки-декорации? прикрытие? типа "все хорошо"???

Страшно, потому что есть опасения, что у них и там есть лабиринты или свои какие-то ходы как в Вешняках было, о которых мы не узнали сегодня, но опять же - я впервые в жизни вот так поехала, я, к примеру, не знаю как надо разговаривать с этими господами из "приюта", как требовать показать ещё территорию, как вести себя в случае их отказа, кроме того, очень хотелось бы туда сопровождение мужчин, а то одной как-то страшно, кроме того я реально, ребят не знаю как вести себя с этими живодерами, ну не было ни разу ранее у меня такого опыта, поэтому очень нужна была сегодня подмога, но не было..... Так мы и разъехались втроем по домам.

Татьяна та, кстати, возмущалась очень громко, что фейсбук - это, мол, всё ложь тут пишут, а в устном разговоре с ней была от нее информация, что госпожу Петросьян подставили и убитых животных ей подбросили, что персонал был в сговоре с теми ,кто подставил и это они привезли трупов, потому что у нее было много врагов....

Я не знаю чтО думать, потому что у меня есть очень большой страх, что сегодня мы увидели ДЕ КО РА ЦИ Ю и всё! Тот вольер - это просто для вида, что всё классно. Опасаюсь, что и там тоже есть ходы и лазейки, где все бедолаги несчастные попрятаны.......

Что делать, пожалуйста, пишите ваши идеи и очень хотелось бы действий конкретных, а не только сообщений на фейсбуке, а то сегодня мне уже высказали тут, что я "выступаю", и поэтому сегодня в Царицыно я встретила только двоих человек и всё на этом. Я понимаю, что завтра Пасха, но тем не менее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не убивайте желание адвоката запоработать

Да пусть работает, кто же ей мешает)

Только вот с чем работать будет. Она по моему не понимает, что у нее ничего нет и не будет.

Если только ради пустого самопиара, больше вариантов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не все знают что такое самопиар и зачем он нужен...

Лучше бы нашли информацию и человека, который этим занимался, можно было бы сконтачить.

 

По декорациям: А вдруг всех вывезли под Обнинск? Это же частная территория, никто и не знает об этом неофф приюте/плодильне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть работает, кто же ей мешает)

Только вот с чем работать будет. Она по моему не понимает, что у нее ничего нет и не будет.

Если только ради пустого самопиара, больше вариантов не вижу.

мы же не всегда сразу понимаем реалии ;)

Пока прокуратура не отработает - нечего делать...

 

Ну, не все знают что такое самопиар и зачем он нужен...

Лучше бы нашли человека, который этим занимался, можно было бы сконтачить.

ой ли :rolleyes:

вот не знаю ни одного профи в таком вопросе... честно ))

у человека должен быть внутреннее душевное состояние, кураж, присутствовать.... кроме круглой суммы...

Изменено пользователем NaliS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ее помню! Жаль, ее забанили и темы все в архиве, она очень много скринов/копий док-тов выкладывала.

Танюшка Павлова ? :rolleyes:

так она ни разу не юрист - бухгалтер она :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
банда из лапок

Собачья мама а на ваш вгляд сколько там было собак когда вы были там? Они лаяли в вольерах? Или тишина рядом с воротами приюта была?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
По Царицыно вот недавно такой пост появился в ФБ, не знаю, что думать. https://www.facebook.com/groups/66292458717...63891153749646/

 

Как съездила сегодня в Царицыно...

Весьма и весьма странное положение дел, пугающее и крайне настораживающее.

Приехала сегодня туда в районе 4х часов дня, туда, примерно одновременно со мной подъехала пара молодая, после чего более никого там так и не было. Мы были там втроем до 8 часов вечера.

................................................................................

..

Татьяна та, кстати, возмущалась очень громко, что фейсбук - это, мол, всё ложь тут пишут, а в устном разговоре с ней была от нее информация, что госпожу Петросьян подставили и убитых животных ей подбросили, что персонал был в сговоре с теми ,кто подставил и это они привезли трупов, потому что у нее было много врагов....

Я не знаю чтО думать, потому что у меня есть очень большой страх, что сегодня мы увидели ДЕ КО РА ЦИ Ю и всё! Тот вольер - это просто для вида, что всё классно. Опасаюсь, что и там тоже есть ходы и лазейки, где все бедолаги несчастные попрятаны.......

Что делать, пожалуйста, пишите ваши идеи и очень хотелось бы действий конкретных, а не только сообщений на фейсбуке, а то сегодня мне уже высказали тут, что я "выступаю", и поэтому сегодня в Царицыно я встретила только двоих человек и всё на этом. Я понимаю, что завтра Пасха, но тем не менее....

 

Вот к чему они готовятся http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57252bd09a79...0?from=newsfeed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть работает, кто же ей мешает)

Только вот с чем работать будет. Она по моему не понимает, что у нее ничего нет и не будет.

Если только ради пустого самопиара, больше вариантов не вижу.

Похоже уже несколько адвокатов. Только координаторы или не списались или не поняли друг друга:

 

из ВК

"

....

За несколько месяцев существования группы нами многое сделано, наработаны контакты и опыт.

Несогласованные действия активистов, предпринятые даже из самых лучших побуждений, могут свести на нет все наши усилия.

Просим не передавать никаких документов посторонним лицам, в том числе юристам.

До настоящего времени кроме юристов Натальи и Светланы, участие в нашей борьбе против БАНО «Эко» никто не принимал.

группа помощи https://vk.com/priyut.help

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама
Собачья мама а на ваш вгляд сколько там было собак когда вы были там? Они лаяли в вольерах? Или тишина рядом с воротами приюта была?

 

Это не я была, я пост скопировала из группы в ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
банда из лапок

Девочки старожилы ваше мнение. Надо проситься на ТВ Россия в передачи Соловьева \НТВ\ Честный детектив/ Человек и закон в ближайщие 2 недели.

 

Нужно не только интернет но и тв аудиторию поднять чтоб общественность знала . История громкая аудитория большая значит выгодно снять передачу об этом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или это способ нажиться на беде?Сколько реально животных уехало в Кожухово?

 

Как вы знаете, в кожуховский приют массово вывезли животных из #баноэко . в приюте УЖЕ содержится 2700 животных. Новопривезенных сажают в клетки, чтобы провести осмотр на инфекции.КЛЕТОК НЕ ХВАТАЕТ. А сажать в одну два животных - это смертельный риск заражения!!!!!

Сотрудники попросили привезти по возможности новые клетки. В среднем клетка стоит от 2000-4000 тысяч. Животных привезли от 100 и больше. Нам нужно собрать средства на покупку хотя бы минимального количества клеток!!!

https://www.instagram.com/p/BE1dbmbkNUu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от приюта rus.dog, они забрали 60 собак из бано эко! важная информация! Прочитайте!

По результатам предварительного обследования 66-и собак, привезённых вчера ночью-сегодня утром в приют Кожухово, выяснилось следующее:

1) НИ ОДНА СОБАКА НЕ СТЕРИЛИЗОВАНА И НЕ КАСТРИРОВАНА - а это значит, что собаки регулярно и беспорядочно размножались... ЛЮБОЙ приют первым делом стерилизует животных, дабы избежать бесконтрольного размножения!

2) НИ ОДНА СОБАКА НЕ ЧИПИРОВАНА. Опять же - прямая обязанность врачей любого приюта!

3) ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, ЖИВОТНЫЕ ТАКЖЕ НЕ ПРИВИТЫ. Некоторые из частных лиц, кто забрали животных, сообщают нам, что они инфицированы и по анализам имеют много отклонений от нормы. ‼ ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ, КТО ВЗЯЛ ЖИВОТНЫХ К СЕБЕ ДОМОЙ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КАРАНТИН ‼

Также мы убедительно просим ВСЕХ, КТО ВЗЯЛ ВЧЕРА ЖИВОТНЫХ, ПРИСЫЛАТЬ НАМ РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ ОБСЛЕДОВАНИЯ!!! Это даст юристам возможность убедительно доказать нарушение всех мыслимых правил и норм содержания собак в приюте #банэко #вешняки.

Сканы медицинских документов присылайте мне на почту dominika2004@mail.ru, мы передадим их юристам! Спасибо за ваше содействие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт привлечения прессыНа форуме у нас была такая форумчанка Лилия Попова ,она репортёр твц.Помню снимала нас в сюжете про выставку ДН.Может попробовать обратится к ней?На форуме она забанена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОИ ВЫВОДЫ: поскольку там вокруг лесопарковая зона, то там ВЕЗДЕ кладбище мёртвых животных. Либо им было лень их глубоко закапывать, либо там уже слоями и ТУПО места уже не было куда хоронить за все эти годы...

 

К чему всё пишу. 100% что эти - твари - бизнесменши, я имею ввиду Анжелу и Веру ( даже не хочется называть их человеческими именами) и на этом экономили. Я безусловно НЕ знаю этих схем, но .... за кремацию нужно платить. а зачем платить, если можно сэкономить и закопать и прочее и прочее и прочее.

 

 

Добавлю. Информация от волонтёров приюта. Они молчали по понятным причинам.

 

1. по факту каждой смерти д.б. экспертиза. Не проводилась.

2. вместо утилизации приезжал некий агрегат бетономешалка-мясорубка, тела перемалывались и где-то прикапывались.

3. вблизи приюта было с собаками сложно ходить. Они всё время пытались рыть.

4. Да и запах. Невыносимый запах смерти везде. Но мне показалось, что 28 апреля он был намного больше. Именно у бокового выхода, откуда 29 стали выдавать собак. Мы там долго 28 стояли ночью - там просто плохо становилось через 5 минут. А 29-го там уже вся очередь нормально дышала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно) А "заказ" только на Вешняки был?

Как с остальными приютами? Сомневаюсь что там все хорошо. Одно руководство - одинаковые правила.

Где все волонтеры которые тут не так давно кричали, что типа в Царицыно кошмар. Там же тоже вроде тихий ужас был, даже фото кошмара выкладывали.

Эковских вообще в теме нет. Тишина полная.

Или освободить только Вешняки надо было?

Странно все это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно что... один единственный раз за столько лет мне одна волонтер сказала,когда спросила у неё про утилизацию трупов: лучше тебе не знать КАК это происходит....... вот как.......

 

 

 

 

Получается, эти волонтеры - соучастники!

Почему эту шумиху раньше нельзя было поднять??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...