Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАНО ЭКО Доминошка,Семен и Ричард.Семен уехал домой. У Доминошки ФИП,в теме минус..


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Отредактировала ФО,посмотрите,всех ли учла и все ли правильно в расходе.

Алис,а ты деньги с ПП куда выводишь? нельзя ли не на Динину карту,а сразу на Ольгину? А то у нас Дина телефон потеряла и с карты перечислить Ольге не может,а у нас не ждет...

С ПейПола деньги выводятся на привязанный счёт, мне на СБ. Дальше я спрашивала куда переправлять. Кинь мне тогда номер карты Ольги.

Вывод с ПейПола занимает 3-5 РАБОЧИХ дней. Не пришёл ещё ни один перевод, потому что праздники.

 

+valentina Matveenko отправил(а) вам €25,00 EUR

 

ЗЫ у меня есть парочка лотков, которые могу отдать. Дин, встретимся?

Я, наоборот, сломала компьютер и сломалась сама. Так что мне только звонить =(

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ у меня есть парочка лотков, которые могу отдать. Дин, встретимся?

Я, наоборот, сломала компьютер и сломалась сама. Так что мне только звонить =(

Лотков у меня есть куча. Оль, позвони мне или на домашний или на мобильный, он правда ужасно быстро разряжается, договоримся, куда подъехать с лотками. Я из дома уезжаю в 13:00, потом ко врачу потом могу привезти. Люди, у меня теперь нет ваших телефонов и пока не куплю новый телефон не будет, потому что то в котором симка, я не могу ничего записать.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро!Рада слышать хорошие новости.Оль, Ричард может начать метить таким образом,наш маленький хулиган.

Ты большая молодец,что беспокоился за хвостиков,а им сейчас важно тёплый уголок ,мисочка с едой и может игруху какую нибудь предложить?Может хоть кто нибудь понюхает хоть её?

 

Вчера от Ольги Юрьевны пришли 500 рублей на карту мне.Огромное спасибо!!!Кстати,люди продолжают звонить и писать мне в личку и на телефон предложения о помощи и слова благодарности в адрес нашей команды.

Хочу выразить всем не равнодушным огромную благодарность за такую поддержку и очень тёплые слова ,адресованные нам и. нашим подопечным.

Раз это он метит, буду углы застелать)))

Нравится им отдыхать на подоконнике, чаще стали там сидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела всех: рыжий - это боль :( , он худой, позвоночник торчит, шерсть, глаза - ужас ужасный. Хочет, чтобы побыстрей от него отстали. При этом самое главное никакой агрессии. Двое чернышей состояние получше, но тоже не фонтан. Сносила рыжего в Оберег на последнюю капельницу, надеюсь больше они ему не понадобятся. Оль, спасибо за гостеприимство! И Ура! У меня есть телефон! Так что звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала всем Мильбемакс.

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10919953

Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше лезем с манипуляциями, тем больше они сникают, им конечно плохо, силенок надо набраться. Сёмочка хуже всех.

Иззи совершенно перестала давать что-либо делать, в глаза капать стало невозможно, кричит и брыкается как тигрица. Домашней она не была, а так ходит трется и хвостик поднимает, спинку выгибает. Как оказалось с дикими кошками я не справляюсь (у меня своя такая, но лечить ее не приходилось к счастью)

Сёмочка и Ричард лучше даются.

Похоже Ричард не кастрирован, яйки большие и пушистые. Ходит в лоток. Поноса ни у кого нет, что не может не радовать. Это пожалуй единственное, что в порядке. Ну еще глазки получше у всех и интерес вызывает пейзаж за окном, днем сидят и лежат там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать в аренду сумку-фиксатор с намордником. Надо?

Намордник у Оли есть, сумку фиксатор можно. Правда, проблема скорей психологическая. Ты и я укололи за милую душу, Оля слишком трепетная и переживательная. Жаль, мы обе живем на другом конце Москвы. Оль, посмотрю, может завтра тоже получится подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это не Ричард и не Семочка, я не туда не посажу. Дина, я на уколы отнесу ее в клинику, попрошу чтобы помогли там подержать. В плане социализации я что-то могу сделать, какой-то подход найти, но вот уколы... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это не Ричард и не Семочка, я не туда не посажу. Дина, я на уколы отнесу ее в клинику, попрошу чтобы помогли там подержать. В плане социализации я что-то могу сделать, какой-то подход найти, но вот уколы... ((((

Зато в социализации ты спец :appl: , а это не многим удается, не то что уколы какие-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, спец :( накакала в раковине аккуратненько рядом с лоточком только что. Есть надежда, что у мальчиков научится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, спец :( накакала в раковине аккуратненько рядом с лоточком только что. Есть надежда, что у мальчиков научится.

Оль)))))Накакала Изи?)))Или спец?))))Смешно получилось.

Дин,очень хорошо,что ты съездила к Ольге,ей необходима поддержка.

Про Сему,понятно,что самое печальное зрелище ,это Сёма.Он же без зубов,а еда была в приюте сухая.

Были бы кости,мяско с жирком нарастет .

Оль,а долго ли ещё делать процедуры котикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, обязательно их вытянем! Самое страшное для них позади))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль)))))Накакала Изи?)))Или спец?))))Смешно получилось.

Дин,очень хорошо,что ты съездила к Ольге,ей необходима поддержка.

Про Сему,понятно,что самое печальное зрелище ,это Сёма.Он же без зубов,а еда была в приюте сухая.

Были бы кости,мяско с жирком нарастет .

Оль,а долго ли ещё делать процедуры котикам?

Да, представила :D :D как на раковине сижу! То еще зрелище!

 

Кстати кучка не слабая, конусность хорошая.

 

Уколов Иззи осталось три. Ричарду два, Семочке четыре примерно, анализов ждем. Из-за праздников дольше будут готовиться. Примерно 9 мая пересдача крови у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки! Сейчас наблюдала такую картину, как Иззи кусает Ричарда, а он пытается отбиваться. Ну что-то похожее на игры))) лазают везде, на столе Ричарда застала, свободно прыгает на пол со стола)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки! Сейчас наблюдала такую картину, как Иззи кусает Ричарда, а он пытается отбиваться. Ну что-то похожее на игры))) лазают везде, на столе Ричарда застала, свободно прыгает на пол со стола)))

Оль, может проэкпериментировать? Закрыть вообще раковину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно наверное, сейчас это не главное. Семен ест плохо, боится меня. Я кладу Гликопин в Рекавери - он не ест, беру другой корм - кладу таблетки - поест совсем чуть-чуть. Надо выходить из кухни, тогда он расслабляется.

Гурман нравится им всем, по этому его бы нам побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Семен сдается, надоело ему. Вчера, кстати Вайо стал вдруг есть, то не нравилось, а вчера стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что Семен сдается, надоело ему. Вчера, кстати Вайо стал вдруг есть, то не нравилось, а вчера стал.

Оль, как это сдается? Что ему надоело? Не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ,нафиг ,Семион сдаётся???Да еще накануне 9 мая?

Оль,предложи молодежи игрушек.А Семиону нужно постелить подстилочку на окошке и пусть дедушка смотрит "телек".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делаем какие-то действия, он пересает есть, шарахается. Когда только приехал, не было такого. От рук отстранялся, но не шарахался и к мисочкам шел с интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда ,нафиг ,Семион сдаётся???Да еще накануне 9 мая?

Оль,предложи молодежи игрушек.А Семиону нужно постелить подстилочку на окошке и пусть дедушка смотрит "телек".

Игрушки куплю сейчас, у меня просто все они в короне. У нас есть магазин для животных, где я еще не была, может там Гурман есть, заодно посмотрю. Насчет подстилочки, если куда стилю, то они туда не ложатся, путь остается как есть :blush:

Про сдается я имела ввиду, что доделать уколы, пусть Кушает и набирает вес, все капли потом, тем более глаза мы очистили и сейчас выделяются совсем небольшие прозрачные выделения, зеленых уже не))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята держитесь) вы молодцы! кинула 1000 руб. на лечение всех на кошелек киви. Подтвердите плиз получение, еще отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...