Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАНО ЭКО Доминошка,Семен и Ричард.Семен уехал домой. У Доминошки ФИП,в теме минус..


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Не поняла ,зачем переводить на натуралку кота, с короной ,который ест с удовольствием сухой корм?Пусть остаётся на том питании,которое было,ни дай Бог с короной проблемы у ЖКТ начнутся.
А вообще Ричард молодец,знает толк в крепкой ,мужской дружбе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с Еленой. Это те самые хозяева для Ричарда! Те самые, которых мы так долго искали и благодаря репортажу они нашлись. Всё таки высидел своих!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 11.5.2017, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня разговаривала с Еленой. Это те самые хозяева для Ричарда! Те самые, которых мы так долго искали и благодаря репортажу они нашлись. Всё таки высидел своих!


Елена готова про Ричарда часами рассказывать blush.gif Да, девчонки, именно ТЕ хозяева.
Лилечка flowers.gif flowers.gif
Подождем еще несколько дней по ИС, и надеюсь, поедем в Пристроенные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария!!! Только что пришли от вас 1500 р. для Ричарда....
Давно вы в темку не заглядывали, blush.gif Ричард то уже ДОМА yahoo.gif

Скажите куда вернуть денежку? Напишите в личку, отправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что Ричику финкураторские 1500 р, а тут у вас такие события appl.gif yahoo.gif yahoo.gif
Вот здорово, что так все замечательно сложилось!!! А у меня в командировке, как обычно, на работе ПиК заблокирован, а дома фиговый дешевый интернет, поэтому я форум не очень могу читать.

Как же хорошо, что Ричик дождался своих настоящих любимых хозяев. Счастья мальчику, долгих лет в новом доме и много-много хозяйской любви и вкусняшек. И вам, девушки, гигантское спасибо за все, что вы сделали для этой троицы. Это, наверное, самая позитивная из всех бановских тем. Хотя и тут не обошлось без потерь, но тут уж ничего не поделаешь, в этой теме трагических уходов было по минимуму. Во многом - благодаря вашим трудам и отношению к несчастным приютским заморышам. Теперь пусть Сема и Ричик живут за троих долго и счастливо. Ура flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 12.5.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что Ричику финкураторские 1500 р, а тут у вас такие события appl.gif yahoo.gif yahoo.gif


Мария! Куда денежку вернуть? Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем возвращать? smile.gif Не надо, если там в теме минус остался - на покрытие, если не остался - передайте другим нуждающимся хвостам вашей команды, на ваше усмотрение smile.gif.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 12.5.2017, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем возвращать? smile.gif Не надо, если там в теме минус остался - на покрытие, если не остался - передайте другим нуждающимся хвостам вашей команды, на ваше усмотрение smile.gif.

Спасибо Вам! Вон у Гали уже пополнение, тема в подписи у нее в Скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 12.5.2017, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем возвращать? smile.gif Не надо, если там в теме минус остался - на покрытие, если не остался - передайте другим нуждающимся хвостам вашей команды, на ваше усмотрение smile.gif.


Мария, спасибо вам большое!
Можно тогда я здесь в темке минус закрою, Оле долг перечислю в размере 210 р. и
остаток в размере 1290 р. в тему Лялечки новенькой без лапки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303330
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 12.5.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что Ричику финкураторские 1500 р, а тут у вас такие события appl.gif yahoo.gif yahoo.gif
Вот здорово, что так все замечательно сложилось!!! А у меня в командировке, как обычно, на работе ПиК заблокирован, а дома фиговый дешевый интернет, поэтому я форум не очень могу читать.

Как же хорошо, что Ричик дождался своих настоящих любимых хозяев. Счастья мальчику, долгих лет в новом доме и много-много хозяйской любви и вкусняшек. И вам, девушки, гигантское спасибо за все, что вы сделали для этой троицы. Это, наверное, самая позитивная из всех бановских тем. Хотя и тут не обошлось без потерь, но тут уж ничего не поделаешь, в этой теме трагических уходов было по минимуму. Во многом - благодаря вашим трудам и отношению к несчастным приютским заморышам. Теперь пусть Сема и Ричик живут за троих долго и счастливо. Ура flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Мария, огромное спасибо, что были с нами до конца! flowers.gif
Ваша помощь неоценима!

Сегодня встретилась с Сергеем, передала щётку и любимые мышки Ричарда, как образец. Спит Ричард с Сергеем и постоянно находится у него в комнате, выбрал таки. Котик очень интелигентный, прям благородных кровей, рассказывает Елена. Так и хочется с ним заговорить! И я их отлично понимаю, у Ричарда просто невероятный человеческий характер. Что он пережил мы не узнаем, но то что он очень благодарен людям за заботу о нём - это видно! Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧУКОШКА @ 12.5.2017, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Можно тогда я здесь в темке минус закрою, Оле долг перечислю в размере 210 р. и
остаток в размере 1290 р. в тему Лялечки новенькой без лапки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303330

конечно, никаких возражений. Посмотрела тему - такая трогательная рыженькая зайка без лапки, такая маленькая - и инвалидик. Я попробую ей еще помочь в конце месяца с аванса.

Цитата(Ольша @ 12.5.2017, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Что он пережил мы не узнаем, но то что он очень благодарен людям за заботу о нём - это видно!

Ольга, главное, чтобы он никогда больше не вспомнил, что такое бывает в жизни. Достаточно уже настрадался. Но вы все вернули ему веру в людей, теперь все будет отлично и замечательно, порадуемся за Ричика. И за Сему, все-таки, он был моим первым финкураторским котом в этой теме, я его нет-нет - да вспомню. Пусть и у него будет долгая счастливая жизнь, у них обоих smile.gif.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 13.5.2017, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
конечно, никаких возражений. Посмотрела тему - такая трогательная рыженькая зайка без лапки, такая маленькая - и инвалидик. Я попробую ей еще помочь в конце месяца с аванса.


Спасибо Мария огромное!!

Цитата
порадуемся за Ричика. И за Сему, все-таки, он был моим первым финкураторским котом в этой теме, я его нет-нет - да вспомню. Пусть и у него будет долгая счастливая жизнь, у них обоих smile.gif.


Немножко еще подождем с ИС blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Ричарда всё отлично, начал и с мамой спать. А то всё только у Сергея.
Непонятно с чего дует в ванну, но прямо в дырку. Я так поняла, что это не криминал))
Любит на окошке сидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если попадает четко в дырку - так даже удобнее смывать)) Только анализ сложно будет взять, если понадобится .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 23.5.2017, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если попадает четко в дырку - так даже удобнее смывать)) Только анализ сложно будет взять, если понадобится .

Так многие, например хозяйка Семёна, так и приучают специально. Если бы у нас была одна кошка или двое, я бы тоже была не против.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы молодцы! rolleyes.gif Пусть у Ричи и Семена все будет хорошо! Мальчики, живите долго и счастливо за себя и за малышку Доминошку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с окончательно новой стадией жизни - в ПРИСТРОЕННЫХ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 26.5.2017, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с окончательно новой стадией жизни - в ПРИСТРОЕННЫХ!

Спасибо огромное! Такое счастье, что эта большая тема завершена! Доминошка ушла, но двое котов нашли свои семьи! И всё благодаря вам, дорогие наши верные помощники! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Та помощь и поддержка, которая была оказана - неоценима! Мы справились все вместе! yahoo.gif dance3.gif appl.gif Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 27.5.2017, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Та помощь и поддержка, которая была оказана - неоценима! Мы справились все вместе!


Уважаемые участники темы!
Завершая пристройство, присоединяясь к Оле, от всей души хотим поблагодарить ВСЕХ наших помощников, фин.куруторов и тех, кто поддерживал и помогал целый год морально, ручками, ножками, советом и просто участием! Благодаря кому, мы смогли найти и выбрать достойных хозяев этим, с непростой судьбой, животным.

В первую очередь низкий поклон:flowers.gif
Катерине, которая вытащила эту троицу из приюта и привезла их к Ольше на передержку. За участие в съемке с Ричардом и интервью!
Анжела_2013 и dinakulikova - за поддержку, организацию и сбором средств в самый тяжелый момент!

Кто помог финансами и поддержкой в течении всего года: flowers.gif
Северная, Черный кот, Catster, vaho83, helen_77o, Lemna mari_zaits, Татьяна Вячеславовна Н., Людмила (хозяйка нашего пристроенного Йосика), velser, Ольга из Германии, СветланаМ, Tatjana Bubennova, Любовь М, Anna Tomson, Kate111, sapfa-and-aglaya, Юлия Сергеевна, Ефимова Елена, Зимина Юлия В., Maria Podkopaeva, Valera Peremyslov, Ольга Юрьевна, valentina Matveenko,
larisa2011, Лиля Попова , 5silea , Лана0001, Алексей Игоревич, Маша (подруга Leopold2), olgado (жж из ру кэтсов), Аннунциата, natali butovo, Тархова Любовь, Юлия Васильевна, Ольга Иванова из ВК , Shandred, Анжела_2013


Нашим замечательным фин.кураторам отдельные слова благодарности! flowers.gif
Лиля, Nextlevel, loraiv, Маргот, qqbarsik, Mermaid_marina

Лиле и всей ее съемочной группе - за чудесный репортаж о Ричарде, благодаря которому он нашел дом flowers.gif

За чудесные пиарные фото в темке a-k-nata flowers.gif

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - тем, кто их вернул к жизни, вылечил, выходил, кормил и ухаживал, носил в клинику и постоянно был рядом - Ольша и Олиному супругу Марату flowers.gif flowers.gif

И всем, кто был с нами в теме! Очень надеюсь, что никого не забыла blush.gif Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...