Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАНО ЭКО Доминошка,Семен и Ричард.Семен уехал домой. У Доминошки ФИП,в теме минус..


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Valera Peremyslov отправил(а) вам $10,00 USD

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсыпаются, зайчики в сытости, тепле и чистоте. :cry2:

 

Рыжий очень похож на Филимона. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соцсетях кто-то делал темы? Дайте ссылки, сделаем репосты!

 

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила с Иззи на прием. Температура 39,6, назначили Юнидокс выпаивать, промывать носик, Фелиферон 5 уколов, в глаза капли разные.

Экспресс на корону - отрицательно.

Сдали анализ крови, повышены лейкоциты. После лечения нужно будет сдать еще. Через день два можно всем гнать глистов.

 

По остальным котам предлагаю тоже сходить на нормальный прием и чтобы по анализам развернутым лечение назначили. Могу завтра записать и отнести сразу двоих, к этому же врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в соцсетях кто-то делал темы? Дайте ссылки, сделаем репосты!

 

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

 

Анна, спасибо! Я 4 на работе сделаю пост, скину ссылку для сетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначения в Обереге

 

Кошечке Иззи

330864682319.jpg

Анализ крови

dc10233ab10b.jpg

 

Рыжему Семену

521f1ec01c34.jpg

Анализ крови

04a0d276d67c.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала ФО,посмотрите,всех ли учла и все ли правильно в расходе.

Алис,а ты деньги с ПП куда выводишь? нельзя ли не на Динину карту,а сразу на Ольгину? А то у нас Дина телефон потеряла и с карты перечислить Ольге не может,а у нас не ждет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировала ФО,посмотрите,всех ли учла и все ли правильно в расходе.

Алис,а ты деньги с ПП куда выводишь? нельзя ли не на Динину карту,а сразу на Ольгину? А то у нас Дина телефон потеряла и с карты перечислить Ольге не может,а у нас не ждет...

Нельзя :( ПП привязывается к определенной карте и это занимает время (сутки или более)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может у кого есть корм Гурман в банках для кошек? они хорошо его едят, рекавери не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.. очень актуальна помощь руками с 4 мая . Кошкам нужно промывать глаза, удержать их проблематично, Ольге одной сложно.

Девушки, кто сможет приезжать к Оле днем помогать держать кошек? Это на 5 дней не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен и Иззи лечиться не хотят. На процедуры буду носить, клиника не далеко. Обычно такое лечение нам удавалось, но Иззи в руки не дается, с Семеном полегче. Ричард без проблем (пока)

 

На приеме очень сильно держать пришлось сегодня, откуда только силы взялись?

 

И сейчас обнаружили в пушистом ушке у Ричарда много запекшейся крови! Если нести к врачу, то я уже все... Столько ужасных вещей, я сижу с ними вечерами, плачу... Разговариваю... Если есть кто с нервами покрепче, отнести Ричарда на прием, пожалуйста, все остальное можно делать и дома и в клинике.

Просто отнести Ричарда на прием и взять все назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника у тебя там рядом, Оль брось мне в личку телефон свой, я Симку восстановмла, завтра еду к 14:00 ко врачу, а потом могу к тебе заехать, могу и Ричарда ко врачу отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, поговорила я с Анжелой, решили пока не трогать Ричарда, может кровь и не его. Пусть пока отсыпается и отьедается. Ухо он не чешет и не поджимает, вот я паникерша. Так что пока не нужно приезжать, ну если только навестить)))

 

Дина, поговорила я с Анжелой, решили пока не трогать Ричарда, может кровь и не его. Пусть пока отсыпается и отьедается. Ухо он не чешет и не поджимает, вот я паникерша. Так что пока не нужно приезжать, ну если только навестить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, наш мейнкун поправился на целых 100 грамм! Врач сказал, что сейчас это самое важное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, кстати, наш мейнкун поправился на целых 100 грамм! Врач сказал, что сейчас это самое важное)))

Завтра может куплю телефон, позвоню тогда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то думала, что всех из Бано надо искать только в скорой.. Случайно увидела, что нет.

Информирую и вас:

В ВК идёт сбор для пострадавших из Вешняков. Не вижу препятствий, чтобы помощи там попросили и пиковчане, обращайтесь к админу пожалуйста.

ссылка на сбор https://vk.com/priyut.help?w=wall-110707149_35333

ссылка на админа https://vk.com/id1557627

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то думала, что всех из Бано надо искать только в скорой.. Случайно увидела, что нет.

Спасибо! Ссылку на тему им послала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас еще не спим и наши подопечные попросили поесть, аппетит улучшается, даже стали есть так не понравившейся Хиллс для ЖКТ. Дружно вылизываются сейчас.

Начнут набирать вес, быстрее восстановление пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас еще не спим и наши подопечные попросили поесть, аппетит улучшается, даже стали есть так не понравившейся Хиллс для ЖКТ. Дружно вылизываются сейчас.

Начнут набирать вес, быстрее восстановление пойдет.

Олечка, ура! очень хорошие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Иззи ходит кругами и спинку выгибает, гладиться дается))) по полу катается. Мальчики спят рядышком на стуле, на свитере)))

 

Дина, у тебя вроде лотки есть? Один еще бы поставить в другой угол, потому что Ричард с чего-то пошел и подписал в угол, где пеленка на подстилке лежала, они там тоже спали... И вдруг сходил туда. Наверное лучше попробовать поприучать, пока в привычку не вошло. И он же вот недавно даже хвостик поднимал, когда теряя об Семена и стул, так что настроение потихоньку улучшается)))

Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!Рада слышать хорошие новости.Оль, Ричард может начать метить таким образом,наш маленький хулиган.

Ты большая молодец,что беспокоился за хвостиков,а им сейчас важно тёплый уголок ,мисочка с едой и может игруху какую нибудь предложить?Может хоть кто нибудь понюхает хоть её?

 

Вчера от Ольги Юрьевны пришли 500 рублей на карту мне.Огромное спасибо!!!Кстати,люди продолжают звонить и писать мне в личку и на телефон предложения о помощи и слова благодарности в адрес нашей команды.

Хочу выразить всем не равнодушным огромную благодарность за такую поддержку и очень тёплые слова ,адресованные нам и. нашим подопечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...