Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАНО ЭКО Доминошка,Семен и Ричард.Семен уехал домой. У Доминошки ФИП,в теме минус..


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пришли результаты Иззи и Ричарда - реакция на пан положительно, вич и лейкоз отрицательно. На рыжего (Симон наверное назову) пока не пришли.

 

Так же на карту пришло 1500 с пометкой "с телефона " спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Просим разъяснений что делать с пан положительно? Я так понимаю он в носительстве у них. Если б в активной фазе то темп была бы 40, рвота, понос с кровью, отказ от еды ? Ждем ваших рекомендаций.

 

У Ольги своих 6 кошек, прививки делались в декабре 2014 ( 1,4 месяца назад) 2 кошки не привиты.

Оля пока все поливает и обрабатывает Лайной. Плюс у Симона еще очаг с лишаем, маленькое пока пятнышко.

 

СРОЧНО НУЖЕН Тристел фьюз! У кого есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий нам нужен ГЛИКОПИН для всех и Ольгиных тоже.Имуновет ИН1 10 доз(потом отдадим если не понадобится ) и тристел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их не могли недавно прививать? В приюте. К сожалению, нет у них ветпаспартов и мы этго не узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их не могли недавно прививать? В приюте. К сожалению, нет у них ветпаспартов и мы этго не узнаем.

 

Это вряд ли... если не кормили, не поили, то смысл был прививать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их не могли недавно прививать? В приюте. К сожалению, нет у них ветпаспартов и мы этго не узнаем.

могли,гликопин усилит действие прививки.

ФО исправила ,посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила женщина по телефону,и спросила принимаем ли мы фин.помощь.Конечно принимаем.Зовут женщину Ефимова Елена,она перевела мне на карту 5000 рублей,сейчас занесу в ФО.Она же сказала,что на ФБ очень многие очень хотят помочь.

Но не знают куда.Не все принимают деньги...Девочки у кого есть ФБ попредлагайте людям темы с пика для помощи финансовой.

 

А вчера мне звонила девушка и предлагала лекарства,я дала телефон Ольги..

 

Это очень приятно что мы не одни ,всем миром помогать легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, если поедете с ними еще раз в клинику, то проверьте на наличие чипов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо огромное, что все расписали! Я что-то в растерянности.

 

У Уколы сами сделать не смогли :blush: очень боятся. Единиственный хорошо дается Ричард, ему внутримышечно 1 раз в день Тилозин выписан.

 

С рыжим Симоном буду ходит на уколы. Препараты и шприцы закупила.

 

На прием придется нести Иззи, чтобы назначили что-нибудь, так без назначения колоть не станут. Она, кстати, самая бойкая и деловая :P

 

Потихонечку успокаиваются, привыкают ко мне, глазки у всех получше уже, капаем пока только Ципровет, и так слишком много всего. Не хочется их травмировать. Во всяком случае перестали выделяться зеленые сопли из глаз.

 

Пока все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рыжего немного поднялась температура 39,2

Когда были в Весте было 36, наблюдаем.

Он ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ест?

Нормальная у Симиона температура,позвонила со страху Ольге, у него 38,3.Она выходит из оберега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная у Симиона температура,позвонила со страху Ольге, у него 38,3.Она выходит из оберега.

Можно Вам денюжку перевести? Не от меня. Пишу в тему о приюте, там молчат. Знакомые могут помочь деньгами, я - шприцами и лекарствами.

Напишите, пожалуйста, мне в личку реквизиты с ссылкой на тему. И чем можно помочь. Спасибо Вам огромное, что помогли котейкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно Вам денюжку перевести? Не от меня. Пишу в тему о приюте, там молчат. Знакомые могут помочь деньгами, я - шприцами и лекарствами.

Напишите, пожалуйста, мне в личку реквизиты с ссылкой на тему. И чем можно помочь. Спасибо Вам огромное, что помогли котейкам!

Огромное спасибо!написала вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо!написала вам в личку!

Получила, отправила Ваши реквизиты знакомым - желающим помочь. Лекарств таких у меня нет. Постараюсь Вам тоже кинуть денюжку с з/п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, 5010 рублей на карту получила.

 

Сделали Симону уколы, температура нормальная, 38,2, мне просто показалось, что он горячий, извините за панику, волнуюсь. :blush:

 

Наши подопечные кушают и спят, пока больше ничего, время нужно, теперь только ждать.

 

Завтра с Иззи идем на прием и анализы респираторвный профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,побрили Симиона?

Дина,ты не нашла телефон?Мне написала СМС Юлия Сергеевна она перевела вчера 500 рублей с карты *1638 на твою карту.Как получишь доступ к карте,посмотри приходы, люди переживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,побрили Симиона?

Дина,ты не нашла телефон?Мне написала СМС Юлия Сергеевна она перевела вчера 500 рублей с карты *1638 на твою карту.Как получишь доступ к карте,посмотри приходы, люди переживают.

Анжел, не нашла :( , видно выпал из кармана в метро, буду восстанавливать симку, как только откроются офисы МТС. Пиши всем, что пришли, они же ведь наверняка пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, побрили немного, и хвост тоже. Триммер старенький с такими колтунами не справляется, чтобы не сильно травмировать будем по чуть чуть сбивать, та как Симеон сам как один большой колтун. Очень много грязи на коже, на хвосте, от туда и запахи. Но ничего, все потом станут красивыми и пушистыми!

В остальном без изменений, разве что глазки получше стали и Ричард и Иззи лазают везде, когда мы не на кухне.

И вот сейчас))) поставила лоточек в то место куда Ричард в туалет ходит и он туда сходил, умничка, может привыкнет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот сейчас))) поставила лоточек в то место куда Ричард в туалет ходит и он туда сходил, умничка, может привыкнет.

УРа!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500 рублей на свою карту помощь от друзей Натали-Бутово .

Перевод пришёл от Юлии Викторовны.Наталья,передайте огромное спасибо Вашим друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема:

Maria Podkopaeva только что отправил(-а) вам 5 000,00 RUB с помощью PayPal

Примечание:

кошкам из баноэко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема:

Maria Podkopaeva только что отправил(-а) вам 5 000,00 RUB с помощью PayPal

Примечание:

кошкам из баноэко

Спасибо и Марии и тебе Алис! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости, поноса больше нет)))

 

Пришел результат Симона : все как и у остальных, пан положительно, вич и лейкоз отрицательно.

 

Наша Иззи умеет открывать дверки, поставила табуретку, чтобы не открывала, там порошки стоят. Прыткая девочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдала как пушистый кркрасотун Ричард пошел в лоточек в который Симон ходит, то ли вспомнил то-ли учится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас наблюдала как пушистый кркрасотун Ричард пошел в лоточек в который Симон ходит, то ли вспомнил то-ли учится)))

А Иззи так и ходит в раковину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...