Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАНО ЭКО Доминошка,Семен и Ричард.Семен уехал домой. У Доминошки ФИП,в теме минус..


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК -- 700 рублей.

 

Удачи вам!

 

Спасибо вам большое за помощь! Извините, что не отписались сразу, сейчас как раз правлю фин.отчет, чтоб не потерять ничего..

Дина, посмотри, есть такой приход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое за помощь! Извините, что не отписались сразу, сейчас как раз правлю фин.отчет, чтоб не потерять ничего..

Дина, посмотри, есть такой приход?

Галь, Як не мой - Анжелин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой приход...700 рублей на ЯК,не знала в какую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой приход...700 рублей на ЯК,не знала в какую тему

 

Анжел, я все посчитаю, распишу, потом сюда выложу все приходы и расходы, и посмотрим что у кого осталось еще.

:blush: Пока считаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, я все посчитаю, распишу, потом сюда выложу все приходы и расходы, и посмотрим что у кого осталось еще.

:blush: Пока считаю..

Договорились,спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: :gift: На чью карту?

 

на карту Галины

Да, да , пришли 350 р. Спасибо! :gift:

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое, глазки у всех уже открылись, чистенькие!! :wub:, товарищи по бывшему несчастью :angry:

 

b0f61c0ebc83.jpg

 

52e27b32438f.jpg

 

30d68838d637.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто роскошные кошаки стали! Вот что такое хороший уход и человеческие условия! Спасибо вам , девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семену понравилось сидеть у меня на коленях. Сперва я подумала, что это он так, случайно, но в течение дня просился и сам запрыгивал, укладывается и дремал. На этом фоне малышка Иззи тоже вышла из укрытия, да и Ричард перестает шарахаться, уже на погладушки нормально реагирует, не отстраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришли на СБ 3000 р. от Юлии Васильевны с пометкой "на трех котиков из бан эко от Юлии"

Спасибо огромное! :gift:

Перевела их сейчас Ольге на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен классный старичок,ему бы свои коленки,любящие и понимающие,он был бы еще более счастлив.А пока у Оли на коленочках расцветает)))

перевела свой долг 2059 Оле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на карту 3000 и 2059

 

Да, пока пусть на моих коленках в себя приходит :P

Ричард тоже довольно крупный должен быть, поправится - увидим. Иззи должна остаться маленькой, но стать кругленькой. Очень хочется это осуществить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло на карту 3000 и 2059

 

Да, пока пусть на моих коленках в себя приходит :P

Ричард тоже довольно крупный должен быть, поправится - увидим. Иззи должна остаться маленькой, но стать кругленькой. Очень хочется это осуществить!

Не сомневайся!Все так и будет)))Ты же кошачья волшебница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот полный общий фин.отчет на сегодня (сообщение № 1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11806062

И по сборам :)

Сверка расчетов по Анжела_2013 (сообщение № 10) закрыто

Сверка расчетов по ЧУКОШКА (сообщение № 11) остаток 500, 30 р.

Сверка расчетов по dinakulikova (сообщение № 12) остаток 3622 р.

Сверка расчетов по ShadowAlisa (сообщение № 13) закрыто

Сверка расчетов по Светлана М (сообщение № 14) закрыто

Сверка расчетов по Ольша (сообщение № 15) остаток 31640,73 р.

 

343d4d61b650.jpg

 

4f39fdf1955f.jpg

 

2a472a37c2b7.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уколов у нас не было, день прошел спокойно, кушают и много спят. Больше пока ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывали на приеме с Ричардом : в целом кот здоров, анализов брать не стали, читал он три дня назад от наполнителя каменного. Из года не течет, из глаз тоже перестало, единственное что есть это дерматит, за ним надо посмотреть, будет ли что меняться и давать витамины и хорошую еду. Единственное что я забыла, в думах о Семене, это спросить про кастрацию и взвесить, про вес можно точно сказать что набирается, а про кастрацию нам еще в Весте сказали, что не кастрирован. Бедняга описался на обратном пути со страху. Снова придется доверие зарабатывать. ;)

 

С Семеном кое что изменилось, сегодня при мне не ел как обычно, просто в отказ, хотя я оставила миски на ночь, мог и наесться. Воду пил, в туалет ходил при мне. На руки просился как и вчера. Сейчас спит на солнышке на подоконнике. Если так и не будет кушать, то понесу на капельницу и нужно будет биохимию сдать, сегодня не получится, я не знаю ел он все таки или нет, а вот завтра нужно. Хотя вечером когда пойдем на укол можно и анализ сдать наверное, еду я уберу.

 

Кстати, доктор даже за прием с Ричардом с нас ничего не взял, за что ему огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ж вы все-таки молодцы в этой теме, поклон вам и огромное спасибо :gift:. Столько внимания котикам, на каждый вздох и чих реагируете, как на своих любимых. Это удивительно и замечательно. Хвостики обязательно поправятся и будут в порядке в таких чудесных руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ж вы все-таки молодцы в этой теме, поклон вам и огромное спасибо :gift:. Столько внимания котикам, на каждый вздох и чих реагируете, как на своих любимых. Это удивительно и замечательно. Хвостики обязательно поправятся и будут в порядке в таких чудесных руках.

О! Мы очень на это надеемся, что наши подопечные поправятся! И да, мы их любим и некоторые уже оценили, Рыжий Сёма например :) На ручки просится, сидит долго и с удовольствием. Иззи и Ричард только гладиться любят, но не все кошки любят именно на руках сидеть. А там может и передумают.

 

Кстати Семён покушал таки. после того как я влила ему в рот Вайо, сам попросил, так что у меня немного отлегло :rolleyes:

 

Биохимию завтра натощак сдадим все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,не нравится мне отказ от еды.БХ нужно сдать бы...что бы не пропустить чего.Оль,а в туалет ходят как?И общее самочувствие какое?Игры,ласки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, как кошки изменились, а прошло-то всего ничего :wub: . Спасибо вам огромное)

Ларис,спасибо,но это все Ольгины волшебные руки.Это все она с ними везде и всюду,через слезы и радость...Оль, :gift: :gift:

 

Самое главное счастье будет,когда все поедут по домам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...