Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАНО ЭКО Доминошка,Семен и Ричард.Семен уехал домой. У Доминошки ФИП,в теме минус..


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :gift: Для кота ( рыжего) у которого нет зубов совсем нужны консервы, для остальных консервы сейчас, пока они истощены и хорошая сушка. Плохо одно, коты пока НЕ хотят жить, они запуганы, в глазах ужас и и желание умереть. Надеюсь, что это не надолго! Про лекарства напишут Оля и Юля, которые были с котами в Весте, там выписали все назначения, которые выложим. Очень нужен имаверол, у одного кота лишай!!!

 

до 15.00 уже сегодняшнего дня напишите какой именно корм нужен и какие лекарства

мы централизовано закупим для всех вывезенных ПиКовчанами животных и раздадим по открытым темам

чтобы не тратить драгоценное время на выбор корма - напишите какой нужен

 

p.s. коты захотят жить как только осознают что у них есть такая возможность. пока она просто смирились что умрут

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 15.00 уже сегодняшнего дня напишите какой именно корм нужен и какие лекарства

Хорошо! А умереть, мы им точно не дадим! Еще прыгать будут и играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вырубилась,сегодня целый день буду без Интернета-уезжаю.

Пока кошкам очень нужны консервы РК рикавери для ослабленных животных

 

http://www.dostavka-korma.ru/royal-canin-v...eline-recovery/

Очень нужен ирунин ,так как у Рыжего лишай.нужно бы купить вайо питательный напиток.

Нужен фоспренил,форвет,синклокс,циклоферон.Выскоа вероятность панлейкопении,по этому очень нужн препарат иммуновет ИН-1.доз 12 как минимум.нужен рингер Локка и капли в глаза,Типа анандина.

 

Олечка,как там ты?Как морды?вместе справимся,не переживай.животные очень тяжелые,за то потом будут наглыми диванными кошками,в твоих золотых руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина,у меня есть немного Имаверола.Смогу передать ,но не раньше 3 мая.Я тебе позвоню и договоримся о встрече.

Ещё есть Гепатовет.Тоже отдам при встрече.

Бедные кошки.Дай им Бог силы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,у меня есть немного Имаверола.Смогу передать ,но не раньше 3 мая.Я тебе позвоню и договоримся о встрече.

Ещё есть Гепатовет.Тоже отдам при встрече.

Бедные кошки.Дай им Бог силы!!!

Юлечка,спасибо огромное,нам действительно теперь пригодится все...это три ларца с сюрпризом.

Люди,не проходите мимо,нам нужны финкураторы на постоянной основе.У кошек не завидная судьба и долгое Лечение .

 

 

Оль,вчера на карту Марата должны были поступить деньги,не подскажешь был ли приход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Обязательно АКТ осмтра, где написано, что животное взято из БАНО ЭКО Вешняки, это надо для прокуратуры, надо прижать, эту сволочь!

 

Все материалы нужно подавать не в прокуратуру, в следственный комитет и ОНФ (народный фронт) который подчиняются напрямую Президенту, все остальное лажа - их отпустят

 

до 15.00 уже сегодняшнего дня напишите какой именно корм нужен и какие лекарства

 

Заберу сейчас выписки из Весте, вчера впопыхах все забыли, все назначения, напишу и лекарства.

Оплатить надо 3700 р за анализы, вчера не было наличных, Дин скинь мне на карту денежку, хоть сколько там есть собранных, я оплачу сейчас.

 

Рыжий голодный жуть, ест и ест всех отталкивает, пришлось отдельно его кормить, НО кушают!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Галина вобщем-то написала уже все, добавлю, аппетит есть, но боятся. В глазах Безысходность. Дала вчера ночью Дадо для котят, все поели, особенно Рыжий, Маркиза и Ричард более пугливый или осторожные. Стараюсь не приставать к ним, рук боятся. Попозже с мужем будем брить колдуны и прочую грязь. Если есть вопросы спрашивайте, я просто не знаю, что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть полпузырька гамавита, тетрациклин мазь и юнидокс солютаб в таблетках, нужно?

Да, понадобится, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть полпузырька гамавита, тетрациклин мазь и юнидокс солютаб в таблетках, нужно?

Галина поехала в клинику за вчерашним назначениями, которые забыли девочки вчера в суматохе. Она их выложит, тогда будет понятно, что нужно. Перевела Гале 4000 рублей, чтобы заплатила за анализы и Оле 2000, чтобы были деньги под рукой.

 

Котам очень нужны ПОСТОЯННЫЕ финкураторы на любые суммы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на карту 2000 с пометкой на срочные нужды эковцам . Спасибо огромное!

 

Насчет прокуратуры, они сольют это дело, никто не будет наказан. Нужно обращаться в Следственный комитет и ОНФ. Если кто в соцсетях раскидывает инфу, нужно чтобы об этом знали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, они не ждут ничего хорошего от человека. Мне стыдно за людей глядя в их глаза (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо

У меня есть : мовалис, тилозин 50, церукал, байтрил.

преднизолон и фоспренил - правда срок годности 05.16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема вытекающая из этой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1780&st=420

вывезли прямо сейчас трех кошек.Очень нужны финансы.Правда,ибо мы не думали,мы просто взяли,просто жалко,кто может,помогите.

Один совсем плох...

Есть фотка одной морды,обязательно буут другие,а пока имеем,что имеем,времени фоткать этот ужас нет,надо действовать.

493f68911a21.jpg

1ce29cbb2fa1.jpg

82c152eea486.jpg

80230dbb1ec8.jpg

реквизиты для помощи:

СБ 67628038 8699538580 Дина Александровну К.

ГТ 89261770995

89265579994 Мегафон

89261770995 Мегафон

89629587898 Билайн

ЯК 410011373529549

Киви 89175561166

PayPal darkalisa@list.ru

ФО http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291817

20/04 вывезены в удручающем состоянии три Кошки из Бан эко.началась борьба за жизнь.

500 руб на карту сбербанк с карты *1021

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб на карту сбербанк с карты *1021

Деньги дошли! :gift: Спасибо! :gift:

 

У меня есть катазал, целый флакон, Оль, как тебе забросить?

 

Девочки, они не ждут ничего хорошего от человека. Мне стыдно за людей глядя в их глаза (((

Оль, а как это ыражается? Рук шугааются? Это пройдет, очень скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Вячеславовна Н. перевела 10 рублей с сообщением "немного на спасение из бан эко" Спасибо! :gift:

 

Нам ОЧЕНЬ нужны постоянные финкураторы!! Котикам еще долго приходить в себя! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сможет по соцсетям покидать бедолаг? Оль, а еще фотки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сделали группу в ВК http://vk.com/club120468015 . Есть желающие помочь. Там можно отписаться, что конкретно нужно. Либо, напишите мне , разместим, найдем, привезем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сделали группу в ВК http://vk.com/club120468015 . Есть желающие помочь. Там можно отписаться, что конкретно нужно. Либо, напишите мне , разместим, найдем, привезем

Спасибо! Это вы, наверное, звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражается? Рады бы удрать, но сил нет, да и не куда. Все делаю медленно и тихо, как видят меня забирают и чего-то ждут как будто.

 

Снова поели, Рыж пошел в лоток, а Иззи (Маркиза) решила в раковину сходить))))

 

Галина мне привезла все что нужно пока. Все лекарства и корм. Пока будем давать все по назначению.

 

Девочки! Все кто предлагает медикаменты, спасибо огромное за отклики! :gift: Я просто пока не знаю, что может и для чего понадобиться, слишком много всего тоже сейчас опасно, можно перегрузить и навредить.

Дина, вы с Анжелой разбираетесь лучше в лекарствах, нам что-то нужно будет из того, что предлагают? Можно будет пересечься на днях. Только не сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Это вы, наверное, звонили?

Да, нас двое, звонила не я, а "коллега". Мы пытаемся как-то организовать централизованно сбор желающих помочь и нуждающихся. Все находятся в состоянии шока, информации много, как и что организовать, пока непонятно. Но сейчас я получу информацию о количестве необходимого, лечу все покупать, и к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нас двое, звонила не я, а "коллега". Мы пытаемся как-то организовать централизованно сбор желающих помочь и нуждающихся. Все находятся в состоянии шока, информации много, как и что организовать, пока непонятно. Но сейчас я получу информацию о количестве необходимого, лечу все покупать, и к вам

Лекарства не нужны - все куплено и назначения уже делаются. Очень нужно: корм рекавери, Вайо и сушка Рк лучше вот такая: Сухой корм для кошек при стрессовых ситуациях и в период адаптации Royal Canin Calm. Этого нужно много, потому что их трое и им нужно восстанавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за взятие анализов, оплатила 3600 р готовы будут чете 2-3 дня, вышлют Оле на почту

 

8dd9893dc0f8.jpg

 

Акты осмотров, девочки пока сфоткала на телефон , 4 числа отсканирую выложу хорошего качества

 

55c18d8fad43.jpg

 

72ce0aaee561.jpg

 

 

1fd02780c410.jpg

 

8abce7d6b4f5.jpg

 

51ebcd4505eb.jpg

 

82747e4e7b9a.jpg

 

3e6b176c9e27.jpg

 

 

 

e07d4c401d05.jpg

 

43794caf1c26.jpg

 

433568655ba0.jpg

 

Чек на 310 р за минусом 94 р это воду себе купила = 219 р.

 

df2f91bd7c42.jpg

 

Людмила, хозяйка нашего пристроенного Йосика (Семочки) прислала нам 5000 р

Людмила - миллион благодарностей за помощь :gift: :gift:

 

Перечисляю их Оле на расходы по лечению.

Девчонки потом все нужно будет подбить и внести в отчет, чтоб ничего не потерять и не упустить.

Дин, мне ты перечислила 4000 р и 3000 р потом посчитаю

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, хозяйка нашего пристроенного Носика (Семечки) прислала нам 5000 р

Людмила - миллион благодарностей за помощь :gift: :gift:

 

Перечисляю их Оле на расходы по лечению.

Девчонки потом все нужно будет подбить и внести в отчет, чтоб ничего не потерять и не упустить.

Дин, мне ты перечислила 4000 р и 3000 р потом посчитаю

Спасибо ей огромное!! :gift: :gift: Галь, я еще Оле 2000 кинула.

Вчера Ира Вельсер тоже кинула нам 5000! Ирочка, спасибище тебе, ты всегда всех поддерживаешь несмотря ни на что! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...