Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились)


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Связалась с Олей. Она просила написать, что как только она выйдет из бана, то ФО по ее кураторским кошкам и оставшимся кошкам из этой темы будут разделены, а то уже пошла небольшая путаница! ci_getta! Ваша 1000 рублей на Мотю дошла, спасибо Вам большое! Она будет внесена в отчет! Я сегодня постараюсь внести ее через жалобу или лучше подождем Олю? Anna-Utah - ваша 1000 рублей дошла 17.04. просто смс почему-то не пришла. Спасибо вам!

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро... С Анжеликой пока ничего не прошло... Я её даже и не видела... Возможно её привезут сегодня вечером. Я человек обязательный и сообщу новости про кошку. В любом случае, кошка приедет сначала на испытательный срок и карантин в отдельной комнате.... Только потом я скажу, оставлю я её себе или нет... ЛОТОК - обязательное условие... Если у неё проблемы, как и у большинства кошек Ивана в съёмной квартире, то Анжелику оставить не смогу.... Без всякие ЕСЛИ и КОГДА.... Это без обид.... У меня свои кот и кошка... И специальный человек, который за ними ухаживает (за деньги) во время моего отсутствия.... Уборка мебели и территории вне ЛОТКОВ в обязанности этого человека не входит... Мушильда у меня дома была (и народ с сайта тоже)... Претензий к моей квартире ни у кого не возникло... Спасибо за понимание) Всем удачного дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро... С Анжеликой пока ничего не прошло... Я её даже и не видела... Возможно её привезут сегодня вечером. Я человек обязательный и сообщу новости про кошку. В любом случае, кошка приедет сначала на испытательный срок и карантин в отдельной комнате.... Только потом я скажу, оставлю я её себе или нет... ЛОТОК - обязательное условие... Если у неё проблемы, как и у большинства кошек Ивана в съёмной квартире, то Анжелику оставить не смогу.... Без всякие ЕСЛИ и КОГДА.... Это без обид.... У меня свои кот и кошка... И специальный человек, который за ними ухаживает (за деньги) во время моего отсутствия.... Уборка мебели и территории вне ЛОТКОВ в обязанности этого человека не входит... Мушильда у меня дома была (и народ с сайта тоже)... Претензий к моей квартире ни у кого не возникло... Спасибо за понимание) Всем удачного дня)

Спасибо за подробное разъяснение! Мы очень надеемся, что все будет в порядке, держим кулачки за Анжелику, чтобы она не безобразничала и ждем только хороших новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятушки, давайте определимся.

Изначально я предложила помощь в доставке кошечки и того, кто в курсе её болячек, к доктору. Это то, чем сегодня я готова помочь.

Такого человека, как выясняется, нет.

Я согласилась отвезти кошку на УЗИ.

Для этого, прошу дать мне адрес клиники в Долгопрудном (могу отвезти в это воскресенье), часы работы И.В. Если там по записи, нас надо записать, чем раньше, тем лучше. На руки мне дать бумажку с известным анамнезом и деньги за приём.

Я живу на Бабушкинской. Где находится кошка, я не знаю. Понимаю только, что тоже где-то рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребятушки, давайте определимся.

Изначально я предложила помощь в доставке кошечки и того, кто в курсе её болячек, к доктору. Это то, чем сегодня я готова помочь.

Такого человека, как выясняется, нет.

Я согласилась отвезти кошку на УЗИ.

Для этого, прошу дать мне адрес клиники в Долгопрудном (могу отвезти в это воскресенье), часы работы И.В. Если там по записи, нас надо записать, чем раньше, тем лучше. На руки мне дать бумажку с известным анамнезом и деньги за приём.

Я живу на Бабушкинской. Где находится кошка, я не знаю. Понимаю только, что тоже где-то рядом.

Спасибо, сейчас все сделаю!

 

Адрес клиники в Долгопрудном: Долгопрудный Менделеева улица, 1 , принимает в порядке живой очереди. Работает с 11 до 17:00. И написала Мирославе, чтобы она Вам позвонила, телефон Ваш ей скинула. По анамнезу только: короновирус и облысение по непонятным причинам :(

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисюсь! Спасибо Вам огромное! :gift: Это просто здорово! Вы все таки определитесь кого еонкретно на финкураторство Вы бы хотели взять, кто Вам больше приглянулся?

 

Т.к. я шпротиков люблю, давайте на Макса. Он какой-то особенно жалкий. Но если вдруг именно моей 1000 не будет хватать кому-то другому, то я не против.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала сделать макет, у меня ничего не получается, может кто-то знает того, кто умеет? Пожалуйста, помогите хоть в этом! :help: :help:

 

Т.к. я шпротиков люблю, давайте на Макса. Он какой-то особенно жалкий. Но если вдруг именно моей 1000 не будет хватать кому-то другому, то я не против.

Хорошо, поняла. Если кто-то захочет взять Макса на кураторство, то у его есть финкуратор на 1000 рублей. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna-Utah, вроде, умеет. Сейчас я ей в личку напишу.

Спасибище!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребятушки, давайте определимся.

Изначально я предложила помощь в доставке кошечки и того, кто в курсе её болячек, к доктору. Это то, чем сегодня я готова помочь.

Такого человека, как выясняется, нет.

Я согласилась отвезти кошку на УЗИ.

Для этого, прошу дать мне адрес клиники в Долгопрудном (могу отвезти в это воскресенье), часы работы И.В. Если там по записи, нас надо записать, чем раньше, тем лучше. На руки мне дать бумажку с известным анамнезом и деньги за приём.

Я живу на Бабушкинской. Где находится кошка, я не знаю. Понимаю только, что тоже где-то рядом.

да, пока такого человека нет, но думаю со временем в теме Фифы (я сделаю на днях и помещу туда все что имеется), вся информация будет аккумулироваться и понимание придет.

Про деньги я в личку Вам написал )

Раз предложений как действовать пока не поступало, тогда предлагаю к терапевту Вашему Фифу везти в тот день, когда принимает Огродникова. Терапевт назначит исследования, скорее всего УЗИ будет назначено ею.

Тогда Фифу надо будет не кормить часов 8 (а лучше 12) на случай назначения биохимического анализа и для УЗИ, кстати, тоже. Я Вам переведу пока 3 000р (по факту скорректируем), только номер Вашей карты нужен )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с макетом, напишите только какие к нему требования.

Если честно я не знаю какие...я вообще в этом ничего не понимаю. Нужно, чтобы люди понимали, что ситуация критическая, чтобы помогли финансово и может быть кого-то забрали из бескураторных или любого на ПМЖ. Какие Вам нужны для этого фотки? есть фотки с клетками, есть аля пиарные. Хочется, чтобы был красочный коллаж, привлекающий внимание, текст для поста такой:

Москва! КОШКИ УМЕЮТ ПЛАКАТЬ!

Я теперь это точно знаю! Может быть, конечно, не все кошки..... Но эти конкретные 13 кошек стёрли грань между человеком и животным , во всяком случае, в проявлении эмоций.

Это страшно..... Страшно, когда при них на полном серьёзе люди стали обсуждать их отправку в приют.....они завыли. По-человечьи или по-собачьи, я даже и не берусь судить, Но точно не по кошачьи.... Кошки же не воют.

В этот безысходный вой они вложили всю свою грустную и отчаянную жизнь..... Такую короткую и такую счастливую до момента болезни хозяйки..... Я видела их глаза - глаза умудрённого всё понимающего и всё прощающего существа.

Так это пошло - решать судьбу тех, кто сам не в состоянии за себя постоять..... И вы можете часами твердить себе: "Всех не спасешь! Всех не спасешь! Всех не спасешь!" Но легче тебе от этого не будет.

Мы не просто просим помощи. Не просто сложили ручки и ждём, когда прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно всех развезёт в теплые уютные домики.

Мы сняли квартиру, вывезли самых пристраиваемых, стали их стерилизовать. Думаете это просто? Но мы закусили до крови губу, заткнули уши от стонов своих родственников и методично делаем руками ту работу, которую никто за нас не сделает.

Их было сначала 25. Теперь их осталось 13. Не все помощники с нами остались.... Но мы верим. Или ОНИ верят в нас....

Просим помощи! Не для себя.... Для них.

Они хотят выжить и, возможно, сделать кого-то очень счастливыми. Это в наших силах. Мы же - Люди! Они - наши братья и сёстры.... только очень маленькие и абсолютно от нас зависимые. Помогите им помочь, пожалуйста!

Наши контакты: 8 (966) 004-82-45, Ира

8 (916) 236-42-08, Ольга

или пишите:

https://vk.com/id20060014,

https://vk.com/koneko_neko

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, пока такого человека нет, но думаю со временем в теме Фифы (я сделаю на днях и помещу туда все что имеется), вся информация будет аккумулироваться и понимание придет.

Про деньги я в личку Вам написал )

Раз предложений как действовать пока не поступало, тогда предлагаю к терапевту Вашему Фифу везти в тот день, когда принимает Огродникова. Терапевт назначит исследования, скорее всего УЗИ будет назначено ею.

Тогда Фифу надо будет не кормить часов 8 (а лучше 12) на случай назначения биохимического анализа и для УЗИ, кстати, тоже. Я Вам переведу пока 3 000р (по факту скорректируем), только номер Вашей карты нужен )

К сожалению, Огородникова в Долгопрудном работает только в воскресение и не факт, что там будет нужный терапевт :( Наташа, как зовут терапевта? Я позвоню узнаю, будет лт она. Если ее нет, то, наверное, стоит отвезти Фифу просто на УЗИ. А с терапевтом определиться потом. Еще раз говорю: у меня есть возможность перевести 1500-2000 на любое конкретное действие с любым бескураторным животным, так что если денег не хватит, то я добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Огородникова в Долгопрудном работает только в воскресение и не факт, что там будет нужный терапевт :( Наташа, как зовут терапевта? Я позвоню узнаю, будет лт она. Если ее нет, то, наверное, стоит отвезти Фифу просто на УЗИ. А с терапевтом определиться потом. Еще раз говорю: у меня есть возможность перевести 1500-2000 на любое конкретное действие с любым бескураторным животным, так что если денег не хватит, то я добавлю.

Если не будет терапевта нужного, то давайте только УЗИ, согласен. УЗИ у хорошего специалиста лишним не будет! Остальное потом сделаем.

Спасибо, деньги могут понадобиться кому-то еще, у кого нет даже потенциального куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо огромное! :gift: Надо вставить реквизиты Мирославы

 

Вставила.

 

Сегодня девушка написал, что на Р/Р сегодня где-то в 12 с чем-то выслала денежку . Сколько - не написала.

Как проверить, дошли или нет. Р/Р из 1 поста.

Я всегда за любые денежки отписываюсь и благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет терапевта нужного, то давайте только УЗИ, согласен. УЗИ у хорошего специалиста лишним не будет! Остальное потом сделаем.

Спасибо, деньги могут понадобиться кому-то еще, у кого нет даже потенциального куратора.

Хорошо, пусть будет так :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставила.

 

Сегодня девушка написал, что на Р/Р сегодня где-то в 12 с чем-то выслала денежку . Сколько - не написала.

Как проверить, дошли или нет. Р/Р из 1 поста.

Я всегда за любые денежки отписываюсь и благодарю.

Спасибо! Напишу Мирославе и сразу сюда! Р/Р - это Пейпел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно я не знаю какие...я вообще в этом ничего не понимаю. Нужно, чтобы люди понимали, что ситуация критическая, чтобы помогли финансово и может быть кого-то забрали из бескураторных или любого на ПМЖ. Какие Вам нужны для этого фотки? есть фотки с клетками, есть аля пиарные. Хочется, чтобы был красочный коллаж, привлекающий внимание, текст для поста такой:

Пишите, если что-то поправить или переделать нужно

d944a8d75982.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PayPal sk@delightsoft.ru этот

Муринда, Что еще вставить в макет? Реквизиты? Призыв какой-то? Я не имела с ними никогда дело(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комп то потухнет, то погаснет. И я не спец по таким вещам. Могу тупо кидать по группам готовый макет под которым я понимаю фото (в нашем случае - коллаж)типа этого.

http://vk.com/club113567782?z=photo-113567...3567782_0%2Frev

И размещать его под текстом, написанным теми, кто в теме на текущим момент.

Хорошо бы ссылку на форум/группу. Но здесь тема называется 13 кошек через 3 недели. К несчастью, уже не через з, а значительно раньше.

Опять же, занудно, задача какая? найти кураторов 6 кошакам, фото которых только что выложили? Тогда только это.

Если деньги, то на кого и под кого? С финотчетом.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Т.к. Ольга отписаться не может, пишу я. На мой пейпал (sk@delightsoft.ru) сегодня поступил перевод в эту тему.

 

21.04.2016 от Dyuba Anna Примите для 13 кошек +2000руб.

 

Деньги отправлены на вывод с пейпала тоже сегодня. Сроки вывода из системы пейпал 5-7 дней.

 

Внесите, пожалуйста в фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня комп то потухнет, то погаснет. И я не спец по таким вещам. Могу тупо кидать по группам готовый макет под которым я понимаю фото (в нашем случае - коллаж)типа этого.

http://vk.com/club113567782?z=photo-113567...3567782_0%2Frev

И размещать его под текстом, написанным теми, кто в теме на текущим момент.

Хорошо бы ссылку на форум/группу. Но здесь тема называется 13 кошек через 3 недели. К несчастью, уже не через з, а значительно раньше.

Опять же, занудно, задача какая? найти кураторов 6 кошакам, фото которых только что выложили? Тогда только это.

Если деньги, то на кого и под кого? С финотчетом.

Не знаю на кого и под кого :cry2: , все в бане, кто имеет к этим кошкам отношение. Тогда давайте на поиск кураторов кидать, хотя сейчас бы насобирать на еще один месяц передержки. Если нужно изменить заглавие темы, то можно через жалобу. А под инициативную группу разве нельзя деньги собирать? Ведь даже группа в контакте есть для помощи этим кошкам.

 

Добрый вечер. Т.к. Ольга отписаться не может, пишу я. На мой пейпал (sk@delightsoft.ru) сегодня поступил перевод в эту тему.

 

21.04.2016 от Dyuba Anna Примите для 13 кошек +2000руб.

 

Деньги отправлены на вывод с пейпала тоже сегодня. Сроки вывода из системы пейпал 5-7 дней.

 

Внесите, пожалуйста в фин.отчет.

Спасибо огромное! Постараюсь сейчас внести в ФО через жалобу, надеюсь, что внесут. Вы на чью карту выводите деньги на Иры или Ольги.

 

Я вношу через жалобу все в ФО, но, к сожалению, его пока не поправили. Я могу в отдельном сообщении вносить все деньги в конце ФО, потом когда Оля вернется пусть переведет его на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Т.к. Ольга отписаться не может, пишу я. На мой пейпал (sk@delightsoft.ru) сегодня поступил перевод в эту тему.

 

ВК отписалась.

Олю Сыр тоже забанили? В бан листе ее вроде нет.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю на кого и под кого :cry2: , все в бане, кто имеет к этим кошкам отношение. Тогда давайте на поиск кураторов кидать, хотя сейчас бы насобирать на еще один месяц передержки.

 

Вот и я не знаю, на кого и под кого. Да и насобирать на месяц передержки не реально, тем более, время такое пасхально-первомайское.

 

Не верю во всякую мистику, но ощущение, что эти несчастные кошки прОкляты кем-то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...