Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ряженые кошки на желтой ветке метро. У попрошайки. Нужен совет юриста.


proscenia
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Avgustenchick @ 26.4.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Подробности пока не написали,но думаю, бабку брали с боем. На видео ооочень неадекватная особа,скорее всего отвлекли внимание. Надо спросить у Елены Дирко,она в курсе всех подробностей. rolleyes.gif

Естественно, с боем, чтоб ей... Хоть бы ей попало хорошенько! Если тему откроют здесь, дайте знать. Зайду в ВК пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 26.4.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Естественно, с боем, чтоб ей... Хоть бы ей попало хорошенько! Если тему откроют здесь, дайте знать. Зайду в ВК пока.

А когда забрали?
Я только вчера видела ее с 5 -ю замученными кошками.
Причем, когда я сказала, что это уже очередная партия кошек. Она орала, что это русские их отравили. Что она следит за кошками и бабка явно не в себе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galina3001 @ 26.4.2017, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
А когда забрали?
Я только вчера видела ее с 5 -ю замученными кошками.
Причем, когда я сказала, что это уже очередная партия кошек. Она орала, что это русские их отравили. Что она следит за кошками и бабка явно не в себе

Может вчера и отобрали, надо в ВК по ссылке посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 26.4.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Может вчера и отобрали, надо в ВК по ссылке посмотреть.

А вы не думаете, что на месте этих кошек в скором времени могут появиться другие?
Планируется ли как-то остановить саму бабку, повлиять на нее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galina3001 @ 26.4.2017, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не думаете, что на месте этих кошек в скором времени могут появиться другие?
Планируется ли как-то остановить саму бабку, повлиять на нее?

Это вы меня спрашиваете? Сама новостей и подробностей не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galina3001 @ 26.4.2017, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не думаете, что на месте этих кошек в скором времени могут появиться другие?
Планируется ли как-то остановить саму бабку, повлиять на нее?

Как ее остановить-то? Или повлиять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(proscenia @ 26.4.2017, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как ее остановить-то? Или повлиять?

Проблема еще и в глупости людей, которые дают таким людям милостыню. Что, если , например, там где живет эта сумасшедшая повесить объявления " Здесь живет живодерка..." , приложить фото и т. д. Далее на станциях, где ее чаще всего видят расклеить объявления для людей с просьбой не поддерживать бизнеесс , результатом которого только издевательство над животными. Хорошо бы еще в электричках расклеить эту инфу, но с этим будет сложнее. Далее, выяснить по ее прописке в Челябинске, попытаться найти родственников/друзей там и осведомить о том, что делает она в Москве, как зарабатывает. В общем привлечь общественность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galina3001 @ 27.4.2017, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема еще и в глупости людей, которые дают таким людям милостыню. Что, если , например, там где живет эта сумасшедшая повесить объявления " Здесь живет живодерка..." , приложить фото и т. д. Далее на станциях, где ее чаще всего видят расклеить объявления для людей с просьбой не поддерживать бизнеесс , результатом которого только издевательство над животными (ВНИМАНИЕ! Опасный бизнесс или что-то в этом роде) . Как правило дают ей деньги те, кто бежит на электричку , либо с электрички. Хорошо бы еще в электричках расклеить эту инфу, но с этим будет сложнее. Далее, выяснить по ее прописке в Челябинске, попытаться найти родственников/друзей там и осведомить о том, что делает она в Москве, как зарабатывает. В идеале , конечно , связаться с местным каналом, показать,чем занимаются их земляки. В общем привлечь общественность. Думаю, людская молва , если не остановит, то хотя бы поможет в этом. Проблема ведь глубже, не будут давать деньги-не будет и таких бабок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты все плохом состоянии,двух вчера возили в клинику,у одного опухоль в ухе(нужна консультация онколога),у второго глаз по удаление(консультация офтальмолога) По факту котов отобрали,а они никому не нужны.Отвезли в Подольск,ехать туда далеко.Вчера ездили с девушкой,приехали обратно в час ночи.Котам нужны кураторы,и под каждого открывать тему в скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 27.4.2017, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Коты все плохом состоянии,двух вчера возили в клинику,у одного опухоль в ухе(нужна консультация онколога),у второго глаз по удаление(консультация офтальмолога) По факту котов отобрали,а они никому не нужны.Отвезли в Подольск,ехать туда далеко.Вчера ездили с девушкой,приехали обратно в час ночи.Котам нужны кураторы,и под каждого открывать тему в скорой.

А с остальными что? Врачи не сказали чем их обкалывали, что довели животных до такого состояния? И наверное это не единственная партия ее котов... С какой периодичностью эта живодерка их обновляет, если эти совсем плохие.
Вы не хотите создать петицию на Change.ru?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galina3001 @ 27.4.2017, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
А с остальными что? Врачи не сказали чем их обкалывали, что довели животных до такого состояния? И наверное это не единственная партия ее котов... С какой периодичностью эта живодерка их обновляет, если эти совсем плохие.
Вы не хотите создать петицию на Change.ru?

Котов пять,двое более- менее бодрые,в руки не даются,троим плохо,скорее всего вирусы(анализы сдали вчера)Назначили уколы,но одному человеку их уколоть нереально,они полудикие,или в стрессе.
Кто видел ее как раз вечером в Реутово,два котика уже там вялые лежали.Чем они напичканы,врач сказать не может,анализы на наркотические вещества стоят очень дорого.
У кого есть желание создать петицию,дадим информацию,которая есть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 27.4.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Котов пять,двое более- менее бодрые,в руки не даются,троим плохо,скорее всего вирусы(анализы сдали вчера)Назначили уколы,но одному человеку их уколоть нереально,они полудикие,или в стрессе.
Кто видел ее как раз вечером в Реутово,два котика уже там вялые лежали.Чем они напичканы,врач сказать не может,анализы на наркотические вещества стоят очень дорого.
У кого есть желание создать петицию,дадим информацию,которая есть .

Это я ее видела перед тем,как вы их забрали. Здесь писала выше. Наверное у котов стресс от смены обстановке у моего домашнего так было (2 недели под ванной сидел). При мне один рыжий котик пытался убежать, но потом вернулся, она как раз за ним пошла. Он как , в числе тех,кому совсем плохо? Петицию нужно создать, надо подключить общественность-остановить этот ужас. Я выше писала, что еще можно сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я уже и в ВК написала. Может лучше создать по ним тему здесь на ПИКе и попроситься в скорую. Уверенна, помощь придет. Выложить их фото, нужды. И кураторы скорее так найдутся. Просто народ не знает или не помнит про эту бабку. А многие возмущались тогда. Если будут фото котов, уверенна, помощь подтянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galina3001 @ 26.4.2017, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
А когда забрали?
Я только вчера видела ее с 5 -ю замученными кошками.
Причем, когда я сказала, что это уже очередная партия кошек. Она орала, что это русские их отравили. Что она следит за кошками и бабка явно не в себе

Коты конечно не последние,в соцсетях пишут,то они у нее плодились,значит есть котята,которые подрастают на смену старым. В общем борьба с бабкой,как Сизифов труд,отнимут - она будет выставлять новых,более молодых и здровых!


Цитата(Galina3001 @ 27.4.2017, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
А с остальными что? Врачи не сказали чем их обкалывали, что довели животных до такого состояния? И наверное это не единственная партия ее котов... С какой периодичностью эта живодерка их обновляет, если эти совсем плохие.

Конечно не единственная. Как ей еще зарабатывать?!
Теперь вопрос в другом - кому они нужны теперь и кто будет ими заниматься?
Они на передержке в Подольске http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=88140 ,но все нормальные врачи в Москве,кто будет их сюда постоянно возить и на что? Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 27.4.2017, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Котов пять,двое более- менее бодрые,в руки не даются,троим плохо,скорее всего вирусы(анализы сдали вчера)Назначили уколы,но одному человеку их уколоть нереально,они полудикие,или в стрессе.

Все пятеро полудикие? у нее зимой котик или кошка были - на фото слева (на зимних фото), не видно его уже((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Цитата(Avgustenchick @ 27.4.2017, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Они на передержке в Подольске http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=88140 ,но все нормальные врачи в Москве,кто будет их сюда постоянно возить и на что?


Девушки, в контакте в Подольске и близлежащей местности есть достаточно активные группы помощи - там же и врачей, думаю, посоветуют.
Врачи там, в Подольске, есть) И цены совершенно др.
- https://vk.com/pomoscheg - группа помощи в Егорьевске
- https://vk.com/hochy_domo_el - Восточное Подмосковье
- https://vk.com/pyt_domoy - информационная площадка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 27.4.2017, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Все пятеро полудикие? у нее зимой котик или кошка были - на фото слева (на зимних фото), не видно его уже((((((((

как они могут быть полудикими, если бабка их держала на улице спокойно и они никуда не сбегали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 27.4.2017, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Коты все плохом состоянии,двух вчера возили в клинику,у одного опухоль в ухе(нужна консультация онколога),у второго глаз по удаление(консультация офтальмолога) По факту котов отобрали,а они никому не нужны.Отвезли в Подольск,ехать туда далеко.Вчера ездили с девушкой,приехали обратно в час ночи.Котам нужны кураторы,и под каждого открывать тему в скорой.

А тему по отобранным котикам на ПИКе так и не создали?
Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galina3001 @ 27.4.2017, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема еще и в глупости людей, которые дают таким людям милостыню. Что, если , например, там где живет эта сумасшедшая повесить объявления " Здесь живет живодерка..." , приложить фото и т. д. Далее на станциях, где ее чаще всего видят расклеить объявления для людей с просьбой не поддерживать бизнеесс , результатом которого только издевательство над животными. Хорошо бы еще в электричках расклеить эту инфу, но с этим будет сложнее. Далее, выяснить по ее прописке в Челябинске, попытаться найти родственников/друзей там и осведомить о том, что делает она в Москве, как зарабатывает. В общем привлечь общественность.

Галина,с мафией нищих бесполезно бороться. Это - бизнес, крышуемый давно.
Другого способа,как отнимать еще не изобрели.
Никакие законы о защите прав животных у нас в стране не работают,все они только на бумаге,в жизни все иначе. Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(labvs @ 2.5.2017, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
как они могут быть полудикими, если бабка их держала на улице спокойно и они никуда не сбегали

Они же под препаратами ,неужели по ним не видно? Разве коты будут так сидеть???К тому же они привязаны веревками к коробке,еле отвязали их.


Цитата(Avgustenchick @ 2.5.2017, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
А тему по отобранным котикам на ПИКе так и не создали?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303120
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вчера опять видели бабку с новыми котами!!!!!
Два котика отобранные в прошлый раз готовы поехать домой.Если есть хорошие ручки,предлагайте рыжего и белого ,желательно вместе.Они неразлейвода)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 19.5.2017, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера опять видели бабку с новыми котами!!!!!
Два котика отобранные в прошлый раз готовы поехать домой.Если есть хорошие ручки,предлагайте рыжего и белого ,желательно вместе.Они неразлейвода)

Неудивительно. cry2.gif mad.gif
Этот "черный бизнес" неистребим. Отнимая,можно решить проблему спасения нескольких животных,но не всех. И с бабкой законным путем ничего не сделать. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Бабка на какое то время утихла,но тут опять появилась!!!Мы не знаем ,что уже предпринять,котов забирать некуда,да и так до бесконечности будем отбирать,а она новых таскать.Из отобранных 5 котов и двух котят,только один рыжий котик нашел дом.Два котика(одному пришлось удалить глазик)социализированы,готовы поехать домой.Еще два котенка,тоже практически готовы!!!ОЧЕНЬ нужные хорошие ручки,коты многое пережили,хочется отдать их в спокойные семьи))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Вчера поздно возвращалась с работы и увидела это вымораживающее зрелище в переходе метро Парк победы в 23.00 примерно. Кошки новые, вид жуткий, больной, сидят "прибитые". Я по неопытности в порыве чувств вступила с этой ведьмой в перепалку, та накинулась с кулаками, хотела облить водой( я так поняла , Ее любимый номер). Потом дома нашла эту тему на форуме и понимаю, что нихрена с этой ублюдочной бабкой не сделаешь. Кошек подбирает новых..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...