Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ряженые кошки на желтой ветке метро. У попрошайки. Нужен совет юриста.


proscenia
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Да, она стоит прямо у входа на станцию реутово. Справа. Люди, которые идут на электричку не могут ее не заметить. Приходит около 9 судя по всему. А кошечки красивые за что им такая участь(((

Скажите, так и не удалось отследить и помочь кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, так и не удалось отследить и помочь кошкам?

Если бы были хоть какие-то новости, я бы написала, но пока нет. Возможности следить сейчас нет, всё на паузе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилия бабки Камалова. Имя-отчество в материалах дела посмотрю ночью, как вернусь.

Живет в Балашихе на Салтыковке. Салтыковка очень большая.

Кошек возит в коробке на телеге на электричке.

Она не сама по себе. И весьма продвинутая .... (нецензурно).

В милиции закуплено все.

По результатам рассмотрения моего дела. На руках копия только заключения следователя.

Оригинал по почте так и не пришел. В деле - проживающая в Челябинской области.

Направили к мировому судье. Адрес регистрации в моей копии отсутствует.

Бабка месяца три-четыре назад еще с кем-то из наших подралась.

Мне сказали. Но мне тогда так никто и не позвонил, хоть мой телефон и дали тому, кто подралась.

С бабкой надо очень аккуратно. Возможно, там охрана из бомжей, как и было на Римской.

И наших она, наверное, за версту чует, тварь. Походу часто сталкивается.

 

На Римской - Площади Ильича после инциндента полиция шустрить начала.

Бабка там больше не появилась, пока я там ходила до начала мая этого года.

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 12 февраля 2016 года.

 

Гражданка Камалова Галима Нурыевна, дата рождения - 14 февраля 1962 года (вот и не бабка по возрасту), проживающая по адресу: Челябинская область, Саткинский район, поселок Сулея, ул. Коммунаров, д. 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабка месяца три-четыре назад еще с кем-то из наших подралась.

Мне сказали. Но мне тогда так никто и не позвонил, хоть мой телефон и дали тому, кто подралась.

С бабкой надо очень аккуратно. Возможно, там охрана из бомжей, как и было на Римской.

И наших она, наверное, за версту чует, тварь. Походу часто сталкивается.

 

На Римской - Площади Ильича после инциндента полиция шустрить начала.

Бабка там больше не появилась, пока я там ходила до начала мая этого года.

 

Спасибо за информацию об имени, завтра попробую узнать адрес. Но теперь, честно говоря, совершенно не знаю, что делать... Бомжи и правда были с ней, но я и не подумала, что это охрана.

Боюсь, такие масштабы я не потяну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Спасибо за информацию об имени, завтра попробую узнать адрес. Но теперь, честно говоря, совершенно не знаю, что делать... Бомжи и правда были с ней, но я и не подумала, что это охрана.

Боюсь, такие масштабы я не потяну.

Что-то ничего больше не слышно про этих кошек.Может кто в курсе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Сегодня мне позвонила Надежда и сообщила, что эта бабка с кошками так и стоит возле станции Серп и Молот либо Реутово. Надежда готова принять участие в помощи этим животным и как я поняла готова взять себе несколько. Поэтому просьба отозваться всем неравнодушным, готовым помочь спасти несчастных животных от сумасшедшей бабке. Напишите здесь на форуме, желательно с координатами для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Сегодня мне позвонила Надежда и сообщила, что эта бабка с кошками так и стоит возле станции Серп и Молот либо Реутово. Надежда готова принять участие в помощи этим животным и как я поняла готова взять себе несколько. Поэтому просьба отозваться всем неравнодушным, готовым помочь спасти несчастных животных от сумасшедшей бабке. Напишите здесь на форуме, желательно с координатами для связи.

С ИГ и ВК есть люди,готовы помочь.Но как пишут люди по постами,несколько раз пытались отобрать этих несчастных животных,бабка кидается драться,вызывали полицию,но так ничего не сделали.Вчера мы там были,вроде даже готовы были приехать ТВ,но бабки не было.Давайте может как то обьединим наши усилия.Разговаривали с охранниками турникетов,они говорят ,что бабка неадекватно себя вела,коты чем то напичканы,они вызывали полицию,но те приехали и даже из машины не вышли.Мой телефон в профиле.Одному там ничего не сделать,бабка носит нож или ножницы,и начинает орать,что убьет котов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, готова присоедениться и помочь отбить котов у бабки. Так же готова выехать на обход участковых по месту регистрации. На Пике почти не бываю, вот мой профиль ВК https://vk.com/id258993340. Единственное, что ехать мне далеко, до Серпа около двух часов, экстренно не получится.Так же у охранников есть и мой тел, мы вместе оставляли, просили по любому из них звонить. Возможно ли такое, что бабка продвинутая и пользуется интернетом и видит что мы здесь пишем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переходите в лички! Возможно за бабкой кто-то стоит и этот кто-то дружит с интернетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мерзкая бабка стоит сейчас на Серпе. Коты по моему те же, что в конце года. Сделать ничего не могу, в прошлый раз просто поругалась с ней, прогоняя. Менты мимо проезжали, остановились, послушали и уехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерзкая бабка стоит сейчас на Серпе. Коты по моему те же, что в конце года. Сделать ничего не могу, в прошлый раз просто поругалась с ней, прогоняя. Менты мимо проезжали, остановились, послушали и уехали

Там одному ничего не сделать,уже были несколько попыток отобрать котов,полиция заняла странную на мой взгляд позицию(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее сейчас говорят не видят нигде(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера повторилась история Ольги, автора этой темы!Бабку выследили,пригласили ТВ,приехали волонтеры.При попытке отнять котов,завязалась потасовка,бабка кричала ,убивают.В итоге на всех участвующих,бабку с котами вызвали полицию.Ну мы специально ждали полицию,думали заберем котов.Но в итоге с нескольких человек взяли обьяснения ,бабка сказала,что ее били.Котов нам не отдали,типа она их хозяйка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже выход только один. Собираться с мужчинами и сразу отбирать без уговоров, быстро mad.gif . Пусть орет, когда уже кошки отобраны будут. Ну неужели толпой не получится отобрать?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(proscenia @ 14.3.2017, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>

Жесть, какая сволочь. Реально, ни полиция, ни ТВ здесь не помощники. Никто ничего не будет делать. Давайте соберем группу людей. Есть ли мужчины, готовые участвовать? Надо тупо подойти с мужчинами, придержать ее и отобрать бедных кошек. Уйти быстро, и пусть потом визжит и полицию вызывает. У нее нет документов на кошек, не докажет. Главное, не вступать с ней в разговоры, иначе она привлечет внимание к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создана группа в вотцапе ,чтобы быть в курсе ее передвижений,таким образом информация поступает сразу всем.Если кто хочет добавиться ,можно мне тел кинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 17.3.2017, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Создана группа в вотцапе ,чтобы быть в курсе ее передвижений,таким образом информация поступает сразу всем.Если кто хочет добавиться ,можно мне тел кинуть.

Может обратиться к мужчинам, которые отбирают животных у алкашей, бомжей и попрошаек? На форуме кто-то контакты кидал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 17.3.2017, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Может обратиться к мужчинам, которые отбирают животных у алкашей, бомжей и попрошаек? На форуме кто-то контакты кидал.


Добрый вечер.
Сегодня опять в 10 вечера видела эту бабку с кошками там же, где и в первый раз-возле станции Реутово. Контролеры говорят, что давно ее не было, только сегодня появилась.
Бабка неадекватная, после того, как я к ней подошла, орала, облила меня водой и крыла на чем свет стоит. Естественно я к ней тоже не с добрыми словами подошла, но тем не менее бабка невменяемая. Как мне показалось никто за ней не стоит. Пока она кидалась на меня , кошка пыталась убежать, но потом все равно вернулась. Выглядят животные крайне ужасно.Их жалко. Но еще хуже то,что люди не понимают, всей сложности ситуации, думают она их надрессировала))) при мне кто-то кинул деньги.
Как мне показалось, отобрать кошек вообще не проблема, если бы людей больше. Только на их месте появятся новые .. Думаю можно договориться с контролерами, например, оставить им номер, чтобы в случае ее появления звонили. Они тоже идут на контакт, им тоже жалко кошек.
Пожалуйста, помогите остановить эту сволочь.


Цитата(Galina3001 @ 25.4.2017, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер.
Сегодня опять в 10 вечера видела эту бабку с кошками там же, где и в первый раз-возле станции Реутово. Контролеры говорят, что давно ее не было, только сегодня появилась.
Бабка неадекватная, после того, как я к ней подошла, орала, облила меня водой и крыла на чем свет стоит. Естественно я к ней тоже не с добрыми словами подошла, но тем не менее бабка невменяемая. Как мне показалось никто за ней не стоит. Пока она кидалась на меня , кошка пыталась убежать, но потом все равно вернулась. Выглядят животные крайне ужасно.Их жалко. Но еще хуже то,что люди не понимают, всей сложности ситуации, думают она их надрессировала))) при мне кто-то кинул деньги.
Как мне показалось, отобрать кошек вообще не проблема, если бы людей больше. Только на их месте появятся новые .. Думаю можно договориться с контролерами, например, оставить им номер, чтобы в случае ее появления звонили. Они тоже идут на контакт, им тоже жалко кошек.
Пожалуйста, помогите остановить эту сволочь.

Кстати, я тоже вызвала,но они так и не приехали. По крайней мере, пока я там была
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винокурова Светлана
Если тут отклика нет, то надо народ извне приклекать (если тут все в хвостах).
По соцсетям не кидали пост о помощи (указав что нужно - помощь в отборе)?
По фондам помощи покидать крик о помощи - они подключаться, раз уже есть отклик.

Сайта пока что-то не найду, но группа в контакте есть: https://vk.com/gbrzoo - можно попросить разместить пост хотя бы на стене группы. Изменено пользователем Винокурова Светлана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котов у бабки отобрали. Они сейчас в Подольске у Юлии Горячевой.
Коты в плохом состоянии. Требуются кураторы,машина и финансы.
Это пост о первой попытке нападения бабки на волонтеров и видео ТВ 360
https://vk.com/wall-140084894_135
Это после того,как забрали кошек
https://vk.com/wall395403434_171?offset=0
Передержка кошек
https://vk.com/id258993340 Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Avgustenchick @ 26.4.2017, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Котов у бабки отобрали. Они сейчас у Юлии Горячевой.
Коты в плохом состоянии. Требуются кураторы и финансы.
https://vk.com/wall395403434_171?offset=0
https://vk.com/id258993340

На Пике тема открываться будет? Или только в контакте? Когда отобрали? Слава богу!!! Никто не пострадал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 26.4.2017, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
На Пике тема открываться будет? Или только в контакте? Когда отобрали? Слава богу!!! Никто не пострадал?

Подробности пока не написали,но думаю, бабку брали с боем. На видео ооочень неадекватная особа,скорее всего отвлекли внимание. Надо спросить у Елены Дирко,она в курсе всех подробностей. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...