Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ряженые кошки на желтой ветке метро. У попрошайки. Нужен совет юриста.


proscenia
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Была похожая тема. На площади Ильича тетка с кошками в маскарадных костюмах. И команда вроде там собралась, собирались отнять ик неё животных. Но она, почуяла что то и перестала там появляться. Судя по описанию кошек и направлению, это та самая тетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это та же тетка. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289091.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же тварь.

 

Да, мы с командой в 10 человек искали ее в январе этого года в Новокосино.

 

Первый раз с нами были даже менты и телевидение.

 

Долго искали, много раз, так и не нашли.

 

Потом выяснилось что она занимается этим уже много лет.

 

Здравствуйте! Вчера выходя с железнодорожной платформы Новокосино увидела женщину с кошками и коробкой для пожертвований. На кошках были дурацкие шапочки и костюмы, они сидят на тонком одеяле и поджимают лапки от холода. Она постоянно одергивает им костюмы, они испуганно жмурятся, видно, что боятся. Насколько я поняла, она стоит там каждый день. Очень хочу что-то сделать, но не знаю, как им помочь. В милиции сказали, что высылать наряд по такому поводу не будут, "ищите кого-то поблизости".

Подскажите, как им помочь? Что можно сделать? Как вспоминаю их, глаза на мокром месте.

Извиняюсь, если что не так, впервые пишу по такому поводу.

 

Во сколько Вы там были?

Еще будете там?

 

Нахрапом эту тему не взять.

Можно бесконечно собирать команду, а надо выследить, чтобы определить хоть какую-то периодичность ее появления.

 

Ещё надо помнить, что сразу после этих отобранных кошек, появятся другие, новые.

 

Наша тогдашняя операция в январе и была продумана так, чтобы максимально постараться упрятать ее.

Но организовать это второй раз - просто неподъемно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела на пике телефон мужчины,на всякий случай записала.Он помогает отбирать животных у попрошаек.

Нужно собирать команду.Бабка в какое время там стоит?Утро,день,вечер?

Можно отнять кошек и пригрозить хорошенько,что если увидим ещё раз-отнимем кошек снова.

Но вот вопрос-если удастся отнять,куда кошек?

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела на пике телефон мужчины,на всякий случай записала.Он помогает отбирать животных у попрошаек.

Нужно собирать команду.Бабка в какое время там стоит?Утро,день,вечер?

Можно отнять кошек и пригрозить хорошенько,что если увидим ещё раз-отнимем кошек снова.

Но вот вопрос-если удастся отнять,куда кошек?

В предыдущей теме про этих кошек предлагали взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущей теме про этих кошек предлагали взять.

 

Предлагали,я читала.Но может уже не могут взять.

Можно попробовать написать форумчанке,которая хотела взять.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Не смогла разобраться в сайте, думала мою тему удалили!

Я была там в 19.00, могу ездить еще время от времени, сейчас будни свободны.

Если есть номер человека, кто поможет отобрать, напишите пожалуйста! Есть молодой человек, он согласен помочь, но не представляет, как это сделать. Говорит, скорее всего, прохожие будут на стороне престарелой женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот телефон - восемь девятьсот двадцать пять двести восемьдесят-ноль семь-ноль четыре Игорь

Нашла на просторах ПиКа. Сама не звонила.

Если вдруг не дозвонитесь,собирайте команду в соц. сетях.

Отбирать думаю нужно так-несколько человек отвлекают и как бы незаметно берут в кольцо эту бабку,а другие хватают кошек и прыгают в заранее приготовленную машину и сразу уезжают.

На это мероприятие нужно человек 6-7 на мой взгляд.

и поаккуратнее-не спугните,подготовьтесь хорошо.

Помните,на войне и в любви все средства хороши.

А прохожие вряд ли полезут-скоро новый год,у всех свои дела-заботы,кому какое дело до кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад мы это всё делали - провал.

 

Сейчас надо спокойно выслеживать, куда она идет с кошками после того, как закончит побираться.

Или ее забирают на машине? Как она их перевозит? Проследить, куда вообще она едет.

Автор темы, сможете следить?

Если у нас будет эта информация, намного проще отобрать, да и не только отобрать.

 

Потом - отобрать не так-то и сложно, дальше куда? Есть мысли у кого?

 

В прошлый раз нас уже ждали в клинике, в стационаре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад мы это всё делали - провал.

 

Сейчас надо спокойно выслеживать, куда она идет с кошками после того, как закончит побираться.

Или ее забирают на машине? Как она их перевозит? Проследить, куда вообще она едет.

Автор темы, сможете следить?

Если у нас будет эта информация, намного проще отобрать, да и не только отобрать.

 

Потом - отобрать не так-то и сложно, дальше куда? Есть мысли у кого?

 

В прошлый раз нас уже ждали в клинике, в стационаре.

 

Очень хорошая мысль-проследить за бабкой-попрошайкой!

На вопрос "куда кошек" ответ найти можно-создать тему на ПиКе для отобранных кошек.

Я член команды,которая разбирает квартиру умершей бабульки.В квартире было 28 кошек!

Большую часть уже вывезли.Так что для 5 кошек (их же у неё 5?) найдётся место и хозяева,я думаю.

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад мы это всё делали - провал.

 

Сейчас надо спокойно выслеживать, куда она идет с кошками после того, как закончит побираться.

Или ее забирают на машине? Как она их перевозит? Проследить, куда вообще она едет.

Автор темы, сможете следить?

Если у нас будет эта информация, намного проще отобрать, да и не только отобрать.

 

Потом - отобрать не так-то и сложно, дальше куда? Есть мысли у кого?

 

В прошлый раз нас уже ждали в клинике, в стационаре.

 

Приезжала туда в воскресенье в районе 19.00, её там не было. Попробую сегодня доехать посмотреть. Проследить попробую, если будет возможность в ближайшее время.

Забрать кошек на передержку могу себе, я готова. Но я никогда этого не делала, нужна будет помощь опытного человека - как, что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году видела её один раз, но не у станции а около метро (выход у макдональдса, там еще домики для торговли на месте парковки).

Могу после работы выходить там и посмотреть, но думаю я поздно еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году видела её один раз, но не у станции а около метро (выход у макдональдса, там еще домики для торговли на месте парковки).

Могу после работы выходить там и посмотреть, но думаю я поздно еду.

Посмотрите пожалуйста. Мне кажется, что она во время основного потока людей стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я сегодня около 9 вечера видела эту бабку с 4-мя кошками. Ужасное зрелище((( Очень их жалко, даже не знаю какой придурок дает таким деньги. Бедные кошки, как же им помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пожалуйста. Мне кажется, что она во время основного потока людей стоит.

Добрый день.

Я сегодня около 9 вечера шла на электричку и видела эту бабку с 4 кошками возле станции Реутов. Помогите , пожалуйста, этим кошкам. Они такие красавицы, как же их жалко.Ужасное зрелище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Я сегодня около 9 вечера видела эту бабку с 4-мя кошками. Ужасное зрелище((( Очень их жалко, даже не знаю какой придурок дает таким деньги. Бедные кошки, как же им помочь

Здравствуйте, где территориально вы её видели?

 

ВНИМАНИЕ! Друзья, кто-нибудь знает её имя? Есть шанс узнать, где она живет, но одной фамилии мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, где территориально вы её видели?

 

ВНИМАНИЕ! Друзья, кто-нибудь знает её имя? Есть шанс узнать, где она живет, но одной фамилии мало.

 

Возле входа станции Реутов, справа стояла. Сначала подумала,что игрушки продает,а потом присмотрелась-4 живые кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле входа станции Реутов, справа стояла. Сначала подумала,что игрушки продает,а потом присмотрелась-4 живые кошки.

Спасибо за информацию.

Странно, в 7 её там еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию.

Странно, в 7 её там еще не было.

 

Я была около 9, как раз бежала на электричку. Она только пришла в это время , судя потому что она их рассаживала и пакт выкладывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была около 9, как раз бежала на электричку. Она только пришла в это время , судя потому что она их рассаживала и пакт выкладывала.

Галина, а Вы каждый день этим маршрутом ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня в 8 вечера, её опять нет. С ума схожу, как хочется кошек отобрать, но пока ничего не сделать... А они страдают каждый день от её рук, мерзнут на снегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, а Вы каждый день этим маршрутом ездите?

Нет, очень редко. Просто вчера так получилось, что уезжала с новокосино. Увидела эту картину. Может нужно с 8 до 10 , например там побыть. Я уже писала, что мне показалось, будто бы она только пришла, раскладывала там что-то, пакеты какие-то в которые деньги нужно кидать. Когда уже пришла к платформе стала искать в интернете об этом и вот нашла на вашем сайте. Вчера у меня был шок от увиденного. Пожалуйста, если вы располагаете временем отследите эту тварь, помогите бедным животным

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже только у платформы бывает. около метро вчера позавчера не было.

Да, она стоит прямо у входа на станцию реутово. Справа. Люди, которые идут на электричку не могут ее не заметить. Приходит около 9 судя по всему. А кошечки красивые за что им такая участь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...