Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У попрошайки с боем отобрали 5 котиков. Панлейкопения, ринотрахеит, хламидиоз,глаз под удаление,опухоль в ухе.Тишина в теме(


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На 07.05.2017 только у одного котика Кеши появился куратор и квартирная передержка!
Беляш( котик с проблемой в ушке) убежал из бытовки!
Маркизу требуется операция!
Рыжик и Снежок относительно неплохо!!!
Очень нужны кураторы/ финкураторы/ передержки/ дом!!
Друзья, волонтёры, зоозащитники, добрые и неравнодушные люди НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Москва и МО

1) 🆘КУРАТОРЫ (разберите по одному котику на кураторство), естественно, не без помощи нашей группы.
2) 🆘СРОЧНО нужна другая передержка. Там, где сейчас котейки, это не вариант. Там бытовка со стройматериалом и много всяких дырок и лазеек. Они ныкаются и их невозможно выловить для проведения лечебных процедур и уколов. Соответсвенно ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЧАТО!

Вчера, 30 апреля, свозили троих котеек на ОКА и БХ крови. Я, наконец-то, их всех увидела и рассмотрела. Опишу каждого по чуть-чуть:

🐈РЫЖИК - удивительно солнечный кот. Самый молодой, подвижный, любопытный, обворожительной красоты. Ему около года. Визуальный осмотр врача показал, что котейка здоров. Носик, ушки, глазки чистые. Хоть сейчас прямо домой. Люди, присмотритесь, кто мечтал о ярком солнышке дома!

🐈КЕША - кот-брутал. На фото немножко испуганный взгляд, но это на приёме у врача 😁. А вообще, само достоинство и благородство. Пошипел чуть, но когда понял, что добра желают, дал себя осмотреть с холодной выдержкой настоящего мужчины. Почистили ушки ему. Врач увидел отит. Вчера сделали ему укол-блокаду за ушко, в среду поедем на второй укол. Отит вылечим. Глазки и носики чистые. Ему около трёх лет. Шубка блестящая и шелковистая, маркизного окраса. Глаза невероятно умные, глубокие, огромные и завораживающие😍.

🐈СНЕЖОК - кот-интеллегент, голубых кровей. Смотрел на нас свысока😁, с холодным пренебрежением, как бы говоря: " Ну, если вам надо, берите свои анализы".😂😂😂 Снежок очень сдержанный, благородный, спокойный и невероятно красивый. Очень похож на ангорского кота. Глаза изумрудные, чуть роскосые и мудро-хитрые. Белоснежная шубка и роскошный беличий хвост. Ему около двух лет. В ушах не соринки, носик и глазки чистые. Его тоже хоть сейчас прямо домой. Кто мечтал о благородном красавце? Ждём звонков🤗

БЕЛЯШИК - кот-индивидуальность. У него разного цвета глаза, необычайной красоты. Самый смелый и независимый. Первым дался в руки и поэтому попал к врачу в первом заходе. Беда с ухом😥😥😥, пока до конца диагноз не выяснен. В среду опять едет на приём к врачу, для очередного осмотра уха. Беляшику срочно требуется куратор до полного выздоровления. Наша группа во всём поможет куратору (машина, руки, финподдержка). Но его обязательно нужно увозить на передержку другую и начинать срочное лечение. 🆘КУРАТОР НАЙДИСЬ!🆘

МАРКИЗ - наш славный, бедный ребёнок. Малышу около годика и уже такая беда с глазом. Замученный бабкой-мразью, не получивший вовремя никакого лечения, он сейчас может лишиться глазика. Тянуть с его лечением невозможно! А поэтому остро требуется новая 🆘ПЕРЕДЕРЖКА и КУРАТОР!🆘 Маркизного окраса, с пушистым красивым хвостом. Слишком доверчивый и трогательный, ласковый и нежный. Ребёнок😥😥😥, прости нас. Прости, что так поздно тебя от извергов отбили. Но мы тебя вылечим и ты будешь счастливым и любимым котом. Друзья, помогите нам с его лечением 🙏🙏🙏.

Вот такая сейчас ситуация. Не оставляйте нас в беде! Звоните, пишите мне, кто может взять кураторство. Я обещаю, что всей группой мы поможем куратору во всём. Кто может предоставить помещение??? Мы можем поставить клетки и разместить в них котеек на время лечения. Друзья, максимальный репост!

СБ: 4276 8801 3880 6827
Татьяна Николаевна Жаринова.

АЛЬФА-БАНК: 4154 8120 5733 7689 на имя Елена Дирко.

PP: - rvm-energo@mail.ru

Большая просьба вашу помощь для котеек подписывать "Котикам в кокошниках".

+7 903 762 73 35 Елена 8-926-555-12-00 Ольга(zacepulya)

Группа ВК https://vk.com/kotikiizkorobki
Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303155
03.05.2017- сейчас котам необходимы кураторы,финкураторы,бюджетные передержки.Денег ,которые собрали в соцсетях хватило на анализы и прием врача +консультация у офтальмолога.
04.05.2017- ситуация не изменилась((((Срочно нужны передержки!!!
05.05.2017-завтра планируем вывезти котиков,очень нужны кураторы/передержки/деньги на лечение и передержки
06.05.2017-Кешу взяла на кураторство Ирина Архарова,остальным нужны передержки/дом
08.05.2017-котики уехали на квартирную передержку,не в клетку ,им выделели комнату.В квартире только хозяйские животные.Стоимость 4 тыс за одного котика.(данные переданы модераторам)
09.05.17-котики обживаются на новом месте.По прежнему нужны передержки/ дом/финансовая помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеша

Снежок

Рыжик

Маркизик

Беляшик-


Все они вырвались из ада,всем требуется лечение!!!! Посмотрите какие они красивые котики!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 2.5.2017, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, неужели получилось! Ну наконец-то!
А эта м...опять не наберет кошек!
Постараюсь немного помочь!

У нее остались кошки,ей даже набирать не надо😥Но теперь вряд ли кто пойдет отнимать их.Если бы знали,как далась эта операция,а в итоге котики и не нужны никому(((
Котикам в первую очередь нужны кураторы!!!В связи с положительным панлейко,кто хотели взять бесплатно,не могут, потому как у всех коты.А их привить , кастрировать и пиарить.Которые проблемные уже мы будем лечить,глазик удалять надо Маркизику и Беляша к онкологу надо!!
Рыжик,Снежок и Кеша проколоть курс антибиотиков.Они же очень красивые, найдутся хозяева обязательно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понос, рвота? У меня последнее время все анализы на пан.полож , а болезни нет. Пересдайте хотя бы одному
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 3.5.2017, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
Понос, рвота? У меня последнее время все анализы на пан.полож , а болезни нет. Пересдайте хотя бы одному

Вот прям + много.
Та же фигня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сдавайте пцр по крови, а сдавайте какашку
кровь долго будет долго показывать пан и после болезни, и после заражения без признаков заболевания, и после контакта без заражения, и даже после прививки
А какашка четко показывает, выделяет ли в данный момент кот вирус и является ли опасным для других
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки - ВЫ ГЕРОИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ.
Всё получится, день - два - народ набежит. Если бы кто-нибудь разместил ин-фу на ФБ. ТАМ СТОЛЬКО неравнодушных было по поводу этой бабки. Как бы мне найти те посты.
оттуда сочувствующие и набегут и помогут. Тема ОЧЕНЬ актуальная!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было много сочувствующих,но факту откликнулись несколько человек.Два молодых человека и несколько девушек!!Им просто Большое спасибо и Огромное уважение,что есть такие люди!!! Сочувствующие пропали,и котики остались без кураторов!!!
Вот в такой коробке коты сидели привязанными,неужели все было напрасно!!

Кураторы найдитесь.Котикам сдали анализы на вирусы, биохимию и клинический анализ крови ,все осмотрены врачом.Два с проблемами.Три более менее нормально.Они немного боятся,но надо немного терпения.
Вот группа в ВК,там тоже никто не захотел взять ни одного котика.
https://m.vk.com/kotikiizkorobki

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомые в редакциях нескольких газет, где я объявления на пристройство печатаю, может попросить статью про этих кошек разместить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 3.5.2017, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Понос, рвота? У меня последнее время все анализы на пан.полож , а болезни нет. Пересдайте хотя бы одному

Татьяна,коты в Подольске.Ездить туда нереально.Надо их забирать и заниматься.Девушка у которой коты,по уши там в животных.Большое счастье,что она их приютила ночью.


Цитата(moxsv @ 3.5.2017, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть знакомые в редакциях нескольких газет, где я объявления на пристройство печатаю, может попросить статью про этих кошек разместить.

Не знаю по поводу статьи,мы же вызывали полицию,и не раз.Писали заявления,письма,вызывали ТВ.А на пристройство их рано пиарить.Надо до ума довести.Ручки сейчас очень избалованы mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 3.5.2017, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть знакомые в редакциях нескольких газет, где я объявления на пристройство печатаю, может попросить статью про этих кошек разместить.



это было бы очень здорово, потому что большинство людей(которые не так глубоко в теме проблем животных как многие здесь), даже не понимают что из себя на самом деле представляет этот бесплатны цирк с бабкой и котиками/собачками и тд sad.gif Такое безобразие надо прекращать, люди должна знать что это не "посомтрие какие прикольные милые котики", а банальное и жестокое эксплуатирование котов, их здоровья/жизни и сочувствия окружающих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 3.5.2017, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
это было бы очень здорово, потому что большинство людей(которые не так глубоко в теме проблем животных как многие здесь), даже не понимают что из себя на самом деле представляет этот бесплатны цирк с бабкой и котиками/собачками и тд sad.gif Такое безобразие надо прекращать, люди должна знать что это не "посмотрите какие прикольные милые котики", а банальное и жестокое эксплуатирование котов, их здоровья/жизни и сочувствия окружающих.

Именно. Я много раз видела,как люди кидают деньги попрошайкам с животными и уходят по своим делам. Я спрашивала - Зачем вы даете деньги? Разве вы не видите,что происходит,эта бабка - мучительница кошек или щенков? Люди улыбались,говоря "Откуда вы знаете? Она ведь кормит животных,мы и даем им на корм!"
Надо действительно писать статьи в Интернете и в газетах,потому что походя никто об этом всерьез не задумывается. О том,что это - мафия нищих многие догадываются,но предпочитают умалчивать. cry2.gif Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, неужели свершилось!!!!
Я покой потеряла с тех пор как ты рассказала мне про эту старую гадину и фотки несчастных котиков прислала. Я даже с юристом консультировалась, что можно по закону сделать в этой ситуации, но увы... в такой стране живем что до мучений животных на законодательном уровне никому нет дела...

Не очень поняла, что по инфекциям у них...
И почему к онкологу белого котика надо, что у него?
Не вздумайте удалять глазик Маркизику!!!!!! Бельмо можно лечить! Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lanka@ @ 3.5.2017, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, неужели свершилось!!!!
Я покой потеряла с тех пор как ты рассказала мне про эту старую гадину и фотки несчастных котиков прислала. Я даже с юристом консультировалась, что можно по закону сделать в этой ситуации, но увы... в такой стране живем что до мучений животных на законодательном уровне никому нет дела...

Не очень поняла, что по инфекциям у них...
И почему к онкологу белого котика надо, что у него?
И не вздумайте удалять глазик Маркизику!!!!!! Бельмо можно лечить!
Хочу тоже помочь этим несчастным кошенькам.

Луиза,мы были на консультации у лучшего офтальмолога,глаз надо удалять,он увеличивается в обьемах,беспокоит его,если не удалять разовьется саркома(во всяком случае так обьяснил врач).У Беляша в ухе новообразование,нужна консультация онколога,у Кеши отит.По вирусам панлейко в носительстве,хламидиоз,ринотрахеит.
Кстати эта старая гадина,моложе меня rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте полечить! Я своего котика тоже показывала офтальмологу с бельмом на весь глаз и проникающим ранением и тоже сказали удалять, иначе будет хуже и всякое такое. Но я была в ужасе при мысли, что он будет с одним глазиком и стала лечить! Бельмо рассосалось на 70% где-то, никаких осложнений глазик не выдал, прошло с тех пор 5 лет, котик живет с двумя красивыми глазками! Ну один немного мутноват и слегка косит, но это только придает ему шарма. А сейчас вот на передержке у меня собачка Ева (кстати, бывшая подопечная куратора Ольги Бочкарёвой, которая самым бессовестным образом сейчас обкакивает меня в моей теме передержки, хитро умалчивая о том, сколько сил и души я вложила и продолжаю вкладывать в эту собачку, и что я оставила Еву у себя на передержке бесплатно лишь бы ее, бедняжку, не отправили обратно на улицу). Так вот, Ева с удаленным глазом, который возможно и был шанс сохранить, но врачам всегда удалить проще, чем возиться с лечением, так вот уже два месяца она трет лапой свою зажившую глазницу, а из носового хода выделения, с которыми я столько времени бьюсь. И хотя улучшение есть, но все равно жаль что не попытались сохранить глазик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lanka@ @ 3.5.2017, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте полечить! Я своего котика тоже показывала офтальмологу с бельмом на весь глаз и проникающим ранением и тоже сказали удалять, иначе будет хуже и всякое такое. Но я была в ужасе при мысли, что он будет с одним глазиком и стала лечить! Бельмо рассосалось на 70% где-то, никаких осложнений глазик не выдал, прошло с тех пор 5 лет, котик живет с двумя красивыми глазками! Ну один немного мутноват и слегка косит, но это только придает ему шарма. А сейчас вот на передержке у меня собачка Ева (кстати, бывшая подопечная куратора Ольги Бочкарёвой, которая самым бессовестным образом сейчас обкакивает меня в моей теме передержки, хитро умалчивая о том, сколько сил и души я вложила и продолжаю вкладывать в эту собачку, и что я оставила Еву у себя на передержке бесплатно лишь бы ее, бедняжку, не отправили обратно на улицу). Так вот, Ева с удаленным глазом, который возможно и был шанс сохранить, но врачам всегда удалить проще, чем возиться с лечением, так вот уже два месяца она трет лапой свою зажившую глазницу, а из носового хода выделения, с которыми я столько времени бьюсь. И хотя улучшение есть, но все равно жаль что не попытались сохранить глазик.

Лу,ты же понимаешь,чтобы окончательно со всем этим разобраться котикам нужен куратор и передержка с медуходом.(Я не знаю,как ты одна умудряешься их колоть)

Цитата(Рамси @ 3.5.2017, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 1000р сегодня в 16:10 для котиков! Пусть все у них теперь будет хорошо!!!

Пришла денюжка,спасибо большое!!!Сейчас открою финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем никто не хочет/не может нам помочь. mad.gif Очень нужны передержки/деньги на передержки worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Вчера возили Кешу к врачу,сдали ему анализы на вирусы,в надежде ,что у него их нет(тогда его возьмут на кураторство)



Но вряд ли чудеса случаются,у двоих котиков панлейкопения,ринотрахеит,хламидиоз.Сделали блокаду в ушке.В Подольск очень далеко ездить.Люди приезжают оттуда в ночи.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ,МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько было комментариев,советов,проклятий в сторону бабки!!!И вот коты у нас сидят в бытовке,лечение им не начато,ездить очень далеко.Кто хотели взять,при панлейко положительно отказались(я понимаю у всех животные)Мы не можем найти даже платную передержку.Остается отвезти обратно бабке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 5.5.2017, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела чуточку котикам уже без кокошников.
Спасибо вашей группе!

Спасибо большое!!!Пришли 300р flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Завтра едем к котикам!Пожалуйста помогите нам worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 6.5.2017, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, завтра-послезавтра постараюсь тоже немного финансово помочь. А каков примерно порядок расходов?

Передержка+ операция по удалению глазика Маркизу.Сегодня Кеша уехал к Ирине Архаровой на кураторство ( финансы для него она сама будет вести)

И плохая новость,из бытовки убежал Беляшик!!У котика серьезные проблемы с ушком,пока мы искали для них кураторов/ передержки/ дом мы потеряли красивого котика с разными глазками,которому требуется медицинское обследование.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зосик @ 7.5.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Нужен куратор. Я не могу. Пост-шанс. Могу помочь с соцсетями.

Вот такой белый котик с голубыми глазами появился сегодня у подвала одного дома в Строгино. К рукам не подходит, осторожничает.




А это не он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...