Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Снежки опять был понос и рвота с кровью. Эти страшные симптомы повторяются каждые 2-2,5 месяца.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела немножко денег. ловите. Я не совсем поняла - кошечка уже 2 месяца болеет?

Получено 100р. Спасибо!

 

У нее не 2 (я перепутала), а месяц назад так было, когда ручки вернули. Но тогда ее вырвало пару раз с кровью, давали Энтеросгель, все прошло за пару дней.

 

Сейчас все намного хуже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет в Камышине плохо работает, не могу даже в соцсетях попросить помощи(((

Одна надежда на пик и осталась...

 

Пожалуйста, помогите спасти кошечку :help::worthy:

Нужна денежка завтра на капельницу и лекарства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На капельницах эти дни и держалась.. Рядом щепотка корма, столько съела всего лишь утром(((

 

7c91343c9de7390b2d0f3406dee06549.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила, простите, инет никакой(((

 

Я вам еще в личку написала.

Не переживайте, что инет никакой, это понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела у Снежаны?

Добрый вечер. Только появилась возможность зайти в интернет. Дела не очень... скорее всего очень плохи. Угасает на глазах, что сказать :cry2:

 

УЛУЧШЕНИЙ НЕТ. Все так же ничего не ест и не пьет, уже 7 день... Ночью и утром опять вырвало розоватой пеной.

 

Сегодня съездили на капельницу в долг, который нужно с чего-то погасить, иначе нас больше не примут. Прокапали Дюфалайт и Физ. р-р, добавили Гамавит.

 

d160ad6a803a61b9e1c469848260b1e4.jpgcopyr.png

fe94b604b40d11f9a9bbe73c68ce6855.jpgcopyr.png

5ada2a8c16069c02626836a3956e82a7.jpgcopyr.png

 

В понедельник (если переживет завтрашний день) к 8 утра в клинику сдавать кровь на б/х. Врач вроде как сама с кем-то договаривается. Толком не поняла, нужно уточнить.

 

 

Нужна помощь денежкой на сдачу крови -прим. 1000р и погашение долга в клинике -500р :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по б/х не будет понятно что с ней, нужно искать возможность переправки в Москву. Но пока не кому ей там заняться, даже временно :(

Да и не знаю как она доедет в таком состоянии, поезд почти сутки идет, автобус 16-17ч, дорога первые км 200 как стиральная доска, трясет сильно, очень опасно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все после того как ручки вернули Снежанку месяц назад! Они принесли ее через несколько дней с жалобами, мол "кошка рыгает кровью, почему отдали нам больную и тп"

Чем они ее накормили никто не знает, может и костями куриными(((

Просто тогда значения однодневной рвоте никто не придал, тк через пару дней все прошло, давали только Энтеросгель. Получается, не прошло, а приглушилось :(

 

Женщине, у которой сидят котята все это время, я доверяю как себе. Там ничего не могло случиться. Она кошек не будет кормить, если сама не попробует...

 

 

Что вообще делают, если повреждены ткани или стенки желудка, операцию???

 

Хотя бы сейчас как-то можно что-то для поддержания делать? Алмагель, Омез -это помогает вообще? Завтра клиника не работает, страшно(((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хорошо обволакивает желудок и снимает боль, что из человеческого можно давать кошке при порезах стенок, например ???

 

Подскажите, пожалуйста!! Нам не только помощь денежкой сейчас нужна, но и советами не менее.

 

Она переворачивается с боку на бок, не спит почти ночью((( полюбому боли мучают. Слизистые и нос с ушами совсем бледненькие :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита,может Креон и Ацедил Пепсин? (можно и без Ацедила наверное, он просто желуд.сок вроде вырабатывает. У моего пища не усваивалась.... Там вроде и Альмагель был)

Я тебе фото где-то назначения высылала.

 

У моего Самсона тоже желудок болел. Он во сне даже дрожал...

 

Боюсь даже что то рекомендовать.

 

Белоснежка, держись. Что же с тобой???

 

Может тему на зоофоруме открыть еще? Вдруг помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовую кашку попробуйте, или просто водичку от сваренной рисовой кашки... ещё я своим кошкам в случае поноса или проблем с желудком даю алтей лекарственный (marshmallow) и ржавый вяз (slippery elm)(из капсулы немножко насыпаю). Но у них рвоты не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита,может Креон и Ацедил Пепсин? (можно и без Ацедила наверное, он просто желуд.сок вроде вырабатывает. У моего пища не усваивалась.... Там вроде и Альмагель был)

Я тебе фото где-то назначения высылала.

 

У моего Самсона тоже желудок болел. Он во сне даже дрожал...

 

Боюсь даже что то рекомендовать.

 

Белоснежка, держись. Что же с тобой???

 

Может тему на зоофоруме открыть еще? Вдруг помогут?

Марина, я уже поняла что ней.. Желудок порезан костями или еще какой гадостью((( Потому что до того как вернули ручки кошка была абсолютно здоровая и аппетит отменный. А после них через 2 дня рвота с кровью.. Читала по форумам, в основном желудочное кровотечение пишут, при инородных предметах. Реже отравление глистами, но там по-моему просто рвота с пеной и частая.

 

Креон, Ацедил Пепсин -я не знаю дозировку, сколько ей можно ??

 

Алмагель давала, сейчас опять дам по твоей схеме.

 

На зоофоруме не смогу пока открыть тему, ноутбук будет только вечером. Я приехала по делам, с одним телефоном, не думала, что кто-то будет болеть, совсем не подготовилась, теперь жалею((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рисовую кашку попробуйте, или просто водичку от сваренной рисовой кашки... ещё я своим кошкам в случае поноса или проблем с желудком даю алтей лекарственный (marshmallow) и ржавый вяз (slippery elm)(из капсулы немножко насыпаю). Но у них рвоты не было...

В том то и дело, что у Снежанки рвота при любом попадании пищи в желудок. Вчера кормить не нужно было, тк накапали Дюфалайтом хорошо. Просто влила 1 мл водички (чтобы желудок не встал) и через полчаса ее опять вырвало(((

Поноса уже 3 день нет, она не ест уже больше недели и не пьет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще и на язву очень похоже. Тогда б/х должна показать повышенную СОЭ..

Не нашла... температура при язвах или разрушениях/порезах стенок желудка, бывает в норме?

 

 

Завтра к 8 утра на б/химию -нужно прим. 1000р, может и больше. В клинике должны еще за вчерашнюю капельницу((((

 

У кого есть возможность, пожалуйста, помогите кошечке денежкой любой :worthy::worthy:

 

Полюбила место в драной коробке..

7806be4559d407840dc5b4e35881f901.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала по форумам, в основном желудочное кровотечение пишут, при инородных предметах. Реже отравление глистами, но там по-моему просто рвота с пеной и частая.

У нас при глистной инвазии у котенка рвота была без крови, а вот понос с кровью. Еду какую-либо в первые сутки после инцидента запрещали. Только кормить рисовым отваром и выпаивать ромашкой.

Изменено пользователем yana16da
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же такое, совсем помощи нет :cry2:

 

Я не знаю на что сдавать завтра кровь((( В Камышине 15 лет не живу, можно сказать нахожусь тут в гостях, знакомых практически не осталось, даже 500р занять не у кого..

 

Кошку, возможно, придется отправлять в Москву, если найдется тот, кто сможет заняться ее обследованием... и если успеем. Сколько еще понадобится на все провсе денег, даже примерно не знаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...