Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Снежки опять был понос и рвота с кровью. Эти страшные симптомы повторяются каждые 2-2,5 месяца.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 13.23 на голод.тел перевела кисам 300 руб. на лечение.

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там снеговики? Как себя чувствуют? Какие дальше планы?

Снеговики нормально)) только вчера звонила спрашивала, попросила фотку.

Если бы не клещ, то уже можно было бы пристраивать, а так пока лечит уши им, сидят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо, такую красоту выкинуть, люди вообще обалдели :( Эх, ну почему у меня их уже много, так кот нравится....

Вместе думаете отдавать? Или как получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж надо, такую красоту выкинуть, люди вообще обалдели :( Эх, ну почему у меня их уже много, так кот нравится....

Вместе думаете отдавать? Или как получится?

 

Оля, как получится..

Кошке еще немного подлечить уши и можно уже выйти с ней на рынок постоять (на авито в Камышине мало кто берет животных), а у котика еще проплешины не заросли.

Конечно, в Москве шансы их пристроить вдвоем были бы выше, но это и фото нужны хорошие и деньги на перевозку.

 

Да, люди - нелюди, еще и в мороз выкинули :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото - не проблема.. .

А сколько за двоих перевозка встанет? Или еще автоматически и передержка нужна будет... опять деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед отдачей еще же и кастрировать-стерилизовать надо?

А не рано? Они же вроде маленькие еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не рано? Они же вроде маленькие еще

Я не сторонник ранней кастрации/стерилизации, конечно, но каковы шансы, что такая красота не попадет в руки разведенцев? Или если на рынке пристраивать кошь - под влиянием порыва кто-нибудь возьмет, а потом выкинет и будет кошка слоняться по улице и рожать по подвалам(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие фото - не проблема.. .

А сколько за двоих перевозка встанет? Или еще автоматически и передержка нужна будет... опять деньги..

За одного 1500 как и было.. + переноска (самая дешевая) 300.. это 3600 минимум((( и передержка...

Фото в Камышине проблема(( лично у меня давно уже там знакомых нет.. у женщины-передержки даже нет интернета :(

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сторонник ранней кастрации/стерилизации, конечно, но каковы шансы, что такая красота не попадет в руки разведенцев? Или если на рынке пристраивать кошь - под влиянием порыва кто-нибудь возьмет, а потом выкинет и будет кошка слоняться по улице и рожать по подвалам(((

 

Я тоже не сторонник, да и им мес 5 от силы (со слов Лены), просто на фото они почему-то кажутся большенькими.. А так, ну шансы разводить не велики, они ж не породистые, не ангорцы точно (у тех глаза голубые). А вот выкинуть опять могут, мало ли(((

Просто в Камышине в основном так и пристраивают животных, на рынке.. и с приютскими волонтеры так же стоят. На авито там редко кого берут. Сколько не вешала объявлений, 2 раза брали и 2 раза вернули обратно((( аллергия и не помню еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... не ангорцы точно (у тех глаза голубые).

 

Это не так. У кошек породы турецкая ангора глаза могут быть желтые, голубые, а также разного окраса (один глаз голубой, а другой - желтый). Это касается ангорских кошек белого окраса. Белый окрас - самый распространенный. Но у кошек этой породы бывают и другие окрасы: черный, голубой, кремовый, красный, черепаховый, биколор и др.

Судя по фотографии, котята очень похожи на ангорских. Но нет документа - нет породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как всегда вместе)))

 

cd847666a99f.jpg

Ведь красота ж неземная :rolleyes: .

А в Москве, возможно, они бы и вместе пристроились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Москве у меня в сентябре при строились так братик и сестренка котята, к одному хозяину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У снежков совсем плохо с лотком :( возможно, поэтому их могли выкинуть. Даже в клетке ходят кто в лес кто по дрова, то в лоток, то рядом с ним. Вне клетки за шкаф, под диван, на палас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох беда с лотком(( А точно они оба мимо ходят или возможно, что только один из них? может застудился? Котики после кастрации бывают на постель писают, если мкб или песочек в моче, но у таких маленьких да еще и одновременно если - неужели характер такой? как с этим вообще бороться можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох беда с лотком(( А точно они оба мимо ходят или возможно, что только один из них? может застудился? Котики после кастрации бывают на постель писают, если мкб или песочек в моче, но у таких маленьких да еще и одновременно если - неужели характер такой? как с этим вообще бороться можно?

Они оба.. Сейчас Лена купит им второй лоток. Просто когда она на работе, убирать некому и наполнитель не успевает высыхать, а на мокрый уже не идут, может в этом проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вит, а если поставить лоток с сеточкой? Ну лапки будут сухие, может так станут в лоток ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вит, а если поставить лоток с сеточкой? Ну лапки будут сухие, может так станут в лоток ходить?

Посоветую завтра, может и так пробовала, не знаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Капчуша, как там ребята поживают?

Ребятки сидят.. С лотком пока нормально. В эти выходные женщина попробует выйти на рынок, с кем-то одним пока. Размещу их еще на авито, с какими есть фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня женщина с кошкой на рынок, но бесполезно, пока еще холодно, ручки за животными не приходят. Никого и из волонтеров не было, в зимнее время они пристраивают чз авито и в соцсетях.

Пока стояли, Лене одна знакомая кошатница сказала, что девочка 100% ангорская, и шерстка у нее необычная, мягкая как у кролика..

 

Жду боле-менее нормальные фотки, попробую разместить на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...