Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Снежки опять был понос и рвота с кровью. Эти страшные симптомы повторяются каждые 2-2,5 месяца.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прием у врача хотя бы с одним котенком -прим. 200-300р

Лечение, лекарства -пока ???

Стоимость передержки -700р/неделя (за двоих)

т.е сумма к сбору:

2800 передержка за двоих месяц

+/- 1500 на прием и анализы

Итого : 4300 - цена жизни в тепле и заботе для 2-х бедных ангелков??? :cry2:

у них есть шанс пролечиться и пристоится, помогите кто чем может, им нельзя назад на улицу :worthy:

:help: :help: :help:

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е сумма к сбору:

2800 передержка за двоих месяц

+/- 1500 на прием и анализы

Итого : 4300 - цена жизни в тепле и заботе для 2-х бедных ангелков??? :cry2:

у них есть шанс пролечиться и пристоится, помогите кто чем может, им нельзя назад на улицу :worthy:

:help::help::help:

Примерно так, точно можно посчитать только после приема у врача, анализ на грибы им может и не назначат. Сейчас хотя бы собрать денежку на корм на первое время и стронгхолд, если 4 пипетки, то это еще + 1500-1600..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 500р из темы женщина сегодня купит корм и наполнитель, тк до врача им кушать что-то нужно.. Дальше не знаю что делать, денег нет ни на что, будем кормить клещей sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вит, не надо анализ на грибы - выброшенные деньги. Если акне ( а 99% да) - выстричь шерсть на проблемных местах, мирамистин или хлоргексидин после еды промывать подбородки первое время каждый раз, по мере подсушивания - раз в неск.дней, миски НЕ пластмасса, и главное корм нормальный и поднятие иммунки :(

Это НЕ заразно, это индивидуально.

 

Ну какие же красавцы.

 

Чем помочь-то :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вит, не надо анализ на грибы - выброшенные деньги. Если акне ( а 99% да) - выстричь шерсть на проблемных местах, мирамистин или хлоргексидин после еды промывать подбородки первое время каждый раз, по мере подсушивания - раз в неск.дней, миски НЕ пластмасса, и главное корм нормальный и поднятие иммунки :(

Это НЕ заразно, это индивидуально.

 

Ну какие же красавцы.

 

Чем помочь-то :(

Оля, про черные точки тоже надеюсь, что акнэ, их не много, а про проплешины у котика не знаю, может расчесы.. В любом случае в ветку нужно попасть, и женщине за других кошек будет спокойнее. Корм, да, нужен хотя бы кошачий.. и капли... и все так дорого и денег нет(((

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, что мало, сама побираюсь, кидаю все что есть - 600р, сводите малышат к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knop, Оля, СПАСИБО flowers.gif

+600 есть, жить будем !!!!!

 

 

Совсем не мало, на прием как раз им обоим хватит rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадите голодный телефон или киви кошелек перечислю денюшку. На карту и як не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дадите голодный телефон или киви кошелек перечислю денюшку. На карту и як не могу

Да, есть ГТ, предложила laska 896236ЗЗ951. Только отпишитесь, пожалуйста, о переводе, тк он у нее в других темках тоже актуален. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять Камышин. Этих 2х неразлучников подростков спасла пожилая 80-летния женщина неделю назад. В мороз -25 они сидели на снегу, жались друг к другу и тихо-тихо плакали((( Соседи не пускали даже в подъезд погреться, как всегда равнодушно проходили мимо. Рядом только лежали замерзшие сосиски и хлеб.. Откуда появились непонятно, опекунша всех своих подвальных кошек знает, белых там отродясь не было. Выходит, что опять подкинули. Сама женщина котятами заниматься не может, тк сильно болеет, и с ней живет душевнобольная сестра, которая не любит животных. Просила помочь с пристройством, спрашивала про местный приют итп.

В итоге опять выручила моя знакомая, взяла на передержку на время. При условии помощи с моей стороны на корм, наполнитель, глистогонку и пр. Я не могла не согласиться понимая всю ситуацию, но помочь мне сейчас им нечем(( тк временно не работаю и на днях ко мне приехала еще одна больная кошка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283061&hl= .

Позже выяснилось, что у обоих котят ушной клещ и у котика скорее всего "чесотка" на голове (саркоптоз, демодекоз или нотоэдроз, не знаем) :(

 

Очень прошу, у кого есть возможность, помогите, пожалуйста, денежкой любой :worthy::worthy::worthy:

Котятам сейчас реально нечего кушать((( от каши с "запахом китекета" они отказываются..

Прием у врача хотя бы с одним котенком -прим. 200-300р

Стронгхолд 4пипетки -1520р

Лечение, лекарства -пока ???

Стоимость передержки -700р/неделя (за двоих)

 

 

Карта Сбер: 63900240 9025467891 Виталия Владимировна Л.

ЯК: 410012641851457

ГТ: 896236ЗЗ951

 

Фин. тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288790 .

 

Котик и кошечка, месяцев 4-5. Фото - ммс с телефона.

bb084bde5633.jpg

dec789dbd0c0.jpg

2c065fd497a9.jpg

a0502713c490.jpg

07b57af666e0.jpg

ff9fb37f83eb.jpg

 

Если вдруг найдется куратор и передержка для бельчиков в Москве, могу договориться об отправке с проводником, тут помогать руками и ногами (сдать анализы к примеру), отвезти куда нужно... это все, к сожалению.

 

 

 

30.01 Котят забрали на передержку.

31.01 Нужна помощь на прием к врачу, лекарства, корм :help:

Они прямо как неразлучники! Мне кажется, их только вдвоем отдавать. Они как веревочкой связаны! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
670 рублей на тел 896236ЗЗ951

Есть такой приход, :gift: Капчуша, выводим или подождем еще? Удобнее выводить на карты с 1000, процент единый. Ну я собственно уже тебе объясняла, сделаю как скажешь. :blush:

 

Они прямо как неразлучники! Мне кажется, их только вдвоем отдавать. Они как веревочкой связаны! :rolleyes:

Точно) не разлучники.

 

 

 

Опять Камышин. Этих 2х неразлучников подростков спасла пожилая 80-летния женщина неделю назад.

а по принадлежности они кто? Оба КотЭ? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевела с карты хххх 5723 на карту СБ 1000 руб. Конечно им сейчас надо правильное питание подобрать, а на это необходимы деньги. Такие они красивые и всё у них должно быть хорошо.

Может у кого-то ещё есть возможность им помочь ?

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
670 рублей на тел 896236ЗЗ951

Благодарю :gift::gift::gift:

 

Они прямо как неразлучники! Мне кажется, их только вдвоем отдавать. Они как веревочкой связаны! :rolleyes:

Это да.. жалко их разлучать(( у меня в сентябре так пристроились братик и сестричка в один дом! Но в Камышине вряд ли так повезет...

 

Есть такой приход, :gift: Капчуша, выводим или подождем еще? Удобнее выводить на карты с 1000, процент единый. Ну я собственно уже тебе объясняла, сделаю как

скажешь. :blush:

а по принадлежности они кто? Оба КотЭ? :rolleyes:

Можно подождать немножко, если так выгоднее.. спасибо!

 

Котик и кошечка, Снежок и Снежана))

 

Сейчас перевела с карты хххх 5723 на карту СБ 1000 руб. Конечно им сейчас надо правильное питание подобрать, а на это необходимы деньги. Такие они красивые и всё у них должно быть хорошо.

Может у кого-то ещё есть возможность им помочь ?

Получено. Огромное спасибо !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неразлучникам :) отправлено 2000 р. на сберкарту с карты *3646.

 

Большое пребольшое спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась утром с женщиной. Запишется на завтра к врачу с обоими сразу, если все будет занято, тогда только через 2 рабочих дня получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела для бедных зайчиков 700 рублей на карту СБ

Спасибо огромное :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая советует вместо 4х пипеток Стронгхолда купить Адвокат для собак и покапать им котят по инструкции 1мл на 1кг веса, так же двукратно. Может кто подскажет, собачий кошкам тоже можно, те действие будет такое же ?? Я бы купила тогда в Подольске и передала с автобусом посылочку на неделе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталия,мы вчера как раз от ветеринара, тоже ушной клещ

Нам вместо Стронга посоветовали и закапали Инспектор (он подешевле,а действие, по словам врача,ничуть не хуже,Стронг-раскрученный бренд)

Плюс капли Отоспектрин,1-2 раза в день,в ушки

Через месяц Инспектор повторить

 

Во время лечения ушного клеща ревакцинацию нам запретили

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо) я про Инспектор забыла совсем.. Сама раньше покупала его, и сейчас разумнее будет сэкономить денежку на корм или витамины, к примеру. В скорой мы надолго не задержимся, а в кошках из др. городов помощи уже не будет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня женщина купила котятам корм сушку, нес-ко паучей и Каниквантел. Еще у кошки начал слезиться глаз(( но это после проветривания комнаты так стало, тк ночью у них была приоткрыта форточка, надеюсь ттт не инфекция какая.. В ветке посоветовали Ципровет. Записались на завтра на прием.

 

Качество конечно не лучшее, но вроде читаемо.

56ab8ecbdd03.jpg

1dc03ad701f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита, есть ли новости? А то ведь из Скорой попросят (.

Аня, есть, только что разговаривала с женщиной, вчера просто не дозвонилась..

 

Новости хорошие ттт. Котят осмотрели, посветили на лишай, все чисто, завели паспорта. Про проплешины врач сказала, что это как выщипано, на расчесы или дерматит не похоже. От клеща прописали Апит, от блох все-таки Барс.. но я от него отговорила, постараюсь передать на неделе Инспектор. Глаза не гноятся, просто слезятся у обоих, покапать неделю Ципроветом и чз 10 дней желательно их привить.

 

Чеки за прием прислала, но по ошибке выслала опять те же самые) вечером перешлет вчерашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...