Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Снежки опять был понос и рвота с кровью. Эти страшные симптомы повторяются каждые 2-2,5 месяца.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

совет по лотку... 90 % срабатывает 2 лотка без сетки, насыпать наполнитель СИ СИ КЭТ(бирюзового цвета пакет) есть в Магнит Косметик в Камышине у Победы ,попробуйте. убрать все мягкие вещи, а метса где гадили обработать маслом лаванды, коши его терпеть не могут... явно много ангорской крови, очень красивые, лучше пристраивать через авито, ну, и ,если с лотком не наладится, лучше в частный дом ,но только ОТВЕТСтВЕНЫМ...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совет по лотку... 90 % срабатывает 2 лотка без сетки, насыпать наполнитель СИ СИ КЭТ(бирюзового цвета пакет) есть в Магнит Косметик в Камышине у Победы ,попробуйте. убрать все мягкие вещи, а метса где гадили обработать маслом лаванды, коши его терпеть не могут... явно много ангорской крови, очень красивые, лучше пристраивать через авито, ну, и ,если с лотком не наладится, лучше в частный дом ,но только ОТВЕТСтВЕНЫМ...

Спасибо за совет, всё передам. Пока слава Богу у них с лотком наладилось, стоило поменять наполнитель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера забрали Снежанку по авито на испытательный срок как бы.. Муж с женой, взрослые, дома есть кот кастрат, живут на соседней улице, на окнах сетки, опыт есть)) Хотели двоих сразу взять, но не решились. Жду звонка от Лены, она чз пару дней им наберет, потом мне. Фото из дома попросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прошу перенести темку в скорую :worthy::worthy:

3 дня назад пристроилась Снежана кошечка, ручкам звонили, обещали фотки, все было Ок, лоток нашла итп.. Я не писала в теме, боялась сглазить, хотела завта...

 

Но сегодня принесли назад, сейчас, сказали РЫГАЕТ КРОВЬЮ !!! Что они с ней сделали, не знаю((( отдавали абсолютно здоровую им !!!!!

 

Пока не рыгала у Лены, но ничего не ест, даже детский Тёму не стала((( Что делать? Ветклиник ночных нету в городе...

 

Из лекарств есть Бутасал, Цефтриаксон, Цефотаксим, все а/б... есть глюкоза, но она пила много воды, ее же не надо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что мы им отдали больную кошку.. Сначала якобы она покакала пухом (или шерстью) и после этого стала рыгать кровью.. Что за бред(((

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, что шерстяное съела?

 

Я б дала вазелинку, энтеросгель и чел. алмагель, на случай, если это не отравление, а что-то типа язвы желудка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ, поела немного влажного корма.. может просто накормили костями ее, или случайно съела... Ручки нормальные были, сами перепуганные пришли, не били ее точно!!

 

Может, что шерстяное съела?

 

Я б дала вазелинку, энтеросгель и чел. алмагель, на случай, если это не отравление, а что-то типа язвы желудка.

Точно, про Энтеросгель я и забыла, у Лены есть он, хуже не будет.. Сейчас позвоню, спасибо!

 

Возможно (мы уже сами додумываем) что кошка у них не покакала шерстью, а срыгнула ее. Просто ручки увидели под ней шерсть вместе с кровью, и наговорили Бог знает что..

 

Но по кошке видно, что болеет, вялая, немного пошатывается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я разочаровалась в Камышинских ручках((( Одну кису пристроила, чз неделю вернули перед моим отъездом (аллергия у ребенка), пришлось увозить с собой в Москву, до сих пор правда и тут сидит, хотя красивая и стерильнули уже. Вторую тоже хотели там же забрать -не забрали, неделю написывали/названивали, и пропали.. Так же у меня и осталась, перевезла...

Итого у меня уже 5 кошек (только оттуда) одна из которых с Гингивитом, Кальци (+) и подозрением на Лейкоз и Иммунодефицит.. Больше не могу никого брать, не на что просто их содержать и лечить, всё на муже сейчас... он скоро нас выгонит всех(((

 

Куда девать этих 2х белячков, не знаю :(

За передержку платить нечем, пристраивать там уже страшно (!!), а забирать совсем некуда :cry2:

Еще неизвестно, что будет с кошечкой, вроде и поела чуть, но не похожа она на здоровую(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Бедные белячки.... :cry2:

Да, их обоих невыносимо жалко(((

 

Снежок не сможет без своей сестрички, не отходит от нее.

 

Видео http://vk.com/video226797831_456239027?lis...51b2dcc67ea3988

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за вчера и сегодня + поездки на такси, за 2 дня ушло более 1,5тыс, деньги занимала у знакомой на пару дней. Я сейчас не работаю, завтра ехать в клинику уже не на что :(

957c9a9d978528cb77ad2a30481df724.jpgcopyr.png56a3a7c7d4867def116d2ce7727471e4.jpgcopyr.pngbb2eb3947a51dfea722a9b5b2a53145d.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Это от нас денежка.

А инородное тело исключается?

У нас была похожая ситуация - несколько месяцев не могли понять причину периодической рвоты с кровью у кошки.

Но поноса не было и кошка от еды-питья не отказывалась.

Когда стала катастрофически худеть и диагноза в нашей клинике не могли поставить, поехали к Благодаровой в Беланту.

Она после УЗИ направила нас дополнительно на эндоскопию, в итоге вытащили инородные тела, которые не видны были на УЗИ и рентгеновских снимках.

Если нет улучшений и не могут поставить диагноз, нужно везти кошечку на обследование.

Насколько это реально - вопрос.

И по ее состоянию, и по транспортировке, и по финансам.

Деньги можно попробовать собрать, остальное нужно оценить.

Очень жаль девочку!

Изменено пользователем Felinae
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Это от нас денежка.

А инородное тело исключается?

У нас была похожая ситуация - несколько месяцев не могли понять причину периодической рвоты с кровью у кошки.

Но поноса не было и кошка от еды-питья не отказывалась.

Когда стала катастрофически худеть и диагноза в нашей клинике не могли поставить, поехали к Благодаровой в Беланту.

Она после УЗИ направила нас дополнительно на эндоскопию, в итоге вытащили инородные тела, которые не видны были на УЗИ и рентгеновских снимках.

Если нет улучшений и не могут поставить диагноз, нужно везти кошечку на обследование.

Насколько это реально - вопрос.

И по ее состоянию, и по транспортировке, и по финансам.

Деньги можно попробовать собрать, остальное нужно оценить.

Очень жаль девочку!

Спасибо :gift:

 

Да, мне тоже написала знакомая девушка, что у ее кошек была похожая проблема, но от еды и воды они не отказывались. Прям слово в слово все как у Вас. Правда что с ними было она так и не знает.

 

Не исключено ничего(( в Камышине если и сделают УЗИ в гос. клинике, но как их тут читают, вряд ли что-то увидят..

 

Я, конечно, планирую их забрать до пристройства в Подольск, и пристроить мечтаю в одну семью. Но это будет возможно когда пристрою из своих хотя бы Милашу, исключу до конца Лейкоз в квартире и устроюсь на работу. В общем неизвестно когда, минимум год пройдет. Пока что забирать некуда и не на что. Перевезти то за денежку не проблема.

 

Вчера прокапали теплым Физ. р-ром и Дюфалайтом, добавили Папаверин, Байтрил, Гамавит.

Дома по назначению кололи Бутазал, Церукал, Веракол.

 

После клиники рвоты ттт и поноса со вчерашнего дня не было. Утром давали Энтеросгель, сейчас чуточку вольем детского Тёмы (чтобы желудок не встал).

Кошечка сегодня впервые за 5 дней немного умывалась, ласкается. Но так и не ест и не пьет, может еще тошнит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач подозревает гастрит, глистную инвазию, вирус, всё под вопросом..

Как закончится рвота назначила проглистогонить обоих и обязательно двукратно привить.

 

Очень нужна помощь денежкой :worthy::worthy::worthy:

Сейчас даже пеленок нет и корм только остатки кэтчао(((

 

917c8a0f1e1f07a7434d653e74ef8d96.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нежные и красивые дети! Снежаночке - выздоровления. Люди! Миленькие! Посмотрите на этих чудесных детей! Очень нужна помощь денежкой на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокапались, все повторили по вчерашней схеме. Врач тоже заметила, что киса стала немного поживее, но все еще обезвожена, шприцы вводили с трудом, кожа задубела уже(((

 

Дома умывалась и лежит сегодня хотя бы как нормальная кошка.

Все так же полный отказ от еды. Еще пару дней нужно поездить на капельницы обязательно..

 

В теме минус, все еще очень нужна помощь денежкой :worthy::worthy::worthy:

Капельница + такси до клиники 500р/день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так? Помощи нет совсем((((

 

Кошечка полуживая, уже почти ничего не весит, в руки страшно брать :cry2:

Сегодня в клинику на капельницу не поехали, не было денег..

 

Утром съела 2 горошинки сухого корма, обрадовались... а вечером опять вырвало, опять не ест(((( Шестой день пошел, умрет она у нас так(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капчуша, здравствуйте! Рада вас видеть. (Пересекались когда-то давно в теме рыжика.) Понос с кровью и рвота именно пеной может быть признаком сильной заглистованности. Но, наверное, это не ваш вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капчуша, здравствуйте! Рада вас видеть. (Пересекались когда-то давно в теме рыжика.) Понос с кровью и рвота именно пеной может быть признаком сильной заглистованности. Но, наверное, это не ваш вариант...

Здравствуйте! Она сегодня утром уже кушать начала, правда чуточку совсем, прям нес-ко горошин сушки и воду попила, хотели на днях ее проглистогонить, врач тоже думает и на глистов..

Но вечером вырвало, так обидно, думали на поправку пошла, и опять полный отка от еды, отворачивается... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам врачи не рекомендовали сушку при нестабильном стуле и рвоте. Попробуйте дать детское питание с говядиной. Прямо с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оставшихся 500р сегодня купили Проплан джуниор и наполнитель, на случай если есть начнет.. Теперь на завтра в клинику денег совсем не осталось :(

 

Нам врачи не рекомендовали сушку при нестабильном стуле и рвоте. Попробуйте дать детское питание с говядиной. Прямо с руки.

Она ничего не ест уже 6 день, ни с руки ни как((( и не пьет. Утром сегодня за все время появился аппетит, только сушку погрызла (тёму и пурину EN не стала) но вечером опять вырвало. Только что... сейчас и насильно нельзя кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...