Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация и кастрация кошек и собак. Выезд ветеринарного врача на дом


zoohelp
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Не 4 дня, а 3 дня. Как я уже писала что после операции сильно и обильно мокла попона и я писала об этом. Екатерина говорила что такое возможно. А кто будет смотреть кошку, если я единственный куратор (если можно так выразиться) кошек этой женщины, возможно не совсем адекватной, у которой умер сын во время капельницы, потому что запал язык и она пережив такой стресс вообще потеряла смысл жизни, у нее нет близких родственников, только кошки, как она говорит ее дети, а эта кошечка была особенная (ее сын нашел и принес с помойки и выкормил из пипетки). Даже если бы отнести кисоньку не через 3 дня, а через 2, то это не изменила бы исход. Вам повезло слава Богу, тети Любиной кошечке тоже могло повезти, если бы не началось воспаление. Мастит кстати у нее тоже начался, т.к. было очень много молока. Там же у нее еще котята дома и возможно покойную кошку подсасывали (не могу знать, только предполагаю). Екатерина другой кошечке даже попону одела, потому что ее сосут все кому не лень и велела неделю не снимать. Хозяйка говорит что добрая половина кошек перестали сосать. Екатерина перевела мне на карту 3500, я отдам тете Любе, потому что считаю себя реально перед ней виноватой.:cry: Эта женщина даже не обвиняет никого, слова плохого не сказала в адрес оперирующего врача, что удивительно. Что я могу сказать от впечатлений от операции: не надо было трогать молочные железы на этом столе в комнате, в таких антисанитарных условиях, где кругом бегают кошки и трусят шерстью. Не случись этого наш отзыв тоже мог бы быть благодарственным. В другой теме девушка предупреждает что участились случаи летального исхода сильно беременных кошек. Не у данного врача, а в тенденции вообще и вообщем. :cry:

 

На глаз, может, и нет, а вот поинтересоваться возрастом и болячками до операции было бы неплохо.

Молча, лаконично, коротко и ясно, краткость-сестра таланта. Вот так примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать от впечатлений от операции: не надо было трогать молочные железы на этом столе в комнате, в таких антисанитарных условиях, где кругом бегают кошки и трусят шерстью. Не случись этого наш отзыв тоже мог бы быть благодарственным. В другой теме девушка предупреждает что участились случаи летального исхода сильно беременных кошек. Не у данного врача, а в тенденции вообще.

Я вам уже устала повторять, но вы из-за своей некомпетентности вводите в заблуждение других участников форума.

Как вы писали,кошке был поставлен диагноз плеврит. Не поленитесь, почитайте умные книжки про причины плеврита у животных. Это могла быть как сердечно-сосудистая недостаточность (что, кстати говоря, скорее всего послужило причиной заболевания в связи с дачей наркоза), так и банальный панкреатит. Трогали бы опухоль или нет, это влияет в самой меньшей степени.

Не утверждаете пожалуйста того, чего не знаете. Молока у кошки не было на время операции, тк срок беременности был небольшой.

Хозяйка кошек кстати совсем не "сумасшедшая бабка", а вполне адекватная нормальная женщина, просто одинокая. Я вчера с ней разговаривала и она вовсе не отказалась от дальнейшей стерилизации, а наоборот попросила приехать когда мелочь подрастет.

Уж извините меня, но я заметла что вы говорите очень много того, в чем не сильны и при этом очень убедительно. Поэтому просто прошу-сначала проверьте информацию, потом распространяйте её, а то люди вам верят и перестают руки мыть после животных, уверенные, что глисты людям не передаются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, окончательный диагноз хилоторакс, связанный с повреждением протоков во время операции. Что это такое мне объяснили и я прочла. До операции была здоровая кошка, ее погубило оперативное вмешательство. Если Вы хотите думать для своего успокоения иначе- Ваше право. Мы тут обсуждаем только операцию и животное, а Вы пытаетесь съехать с темы. меньше лирики и как видите я вам советы не даю, а Вы начинаете на личности переходить.

Хозяйка мягко выражаясь не адекватно себя ведет с животными: спросите сколько она потопила котят и сколько раз находила головы от новорожденных котят. И соседи рассказывают что она ходила с коробкой с котятами к метро и просто там ее забыла. Наверно адекватные не станут допускать регулярную плодильню дома. Я всего лишь констатирую факты: была кошка и ее не стало через 10 дней после вмешательства. В какое заблуждение я ввожу? Если кошка была больна по Вашему, то зачем Вы стали травмировать ее опухоль если это должно привести к такому финалу? Вас просто задело что результат анализа отрицательный и рака у кошки нет, Вы были уверены что рак есть. Вы не ответили тут ни на один вопрос по существу. А люди их вам задают.

Своих кошек она резать не будет и это 100%. Любой форумчанин может позвонить и спросить ее. Только кастрация- это да. Ее слова: " пусть рожают, но живут, а котят лучше в унитаз".

"Не утверждаете пожалуйста того, чего не знаете. Молока у кошки не было на время операции, тк срок беременности был небольшой."- разве я это утверждаю. Единственное что я делаю - это отображаю случившееся. Операция - 10 дней- смерть кошки. И в ваш адрес не высказываюсь. Решили сделать на глаз без анализов, рискнуть - получился труп животного. А причины: сердечная недостаточность, хилоторокс, метастазы - это уже второстепенно. Вот фото не сильно беременной на Ваш взгляд кошки, но я говорила Вам со слов хозяйки, что кошка должна была на днях родить. Если для Вас не сильно - спорить не буду.

Изменено пользователем rto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
банальный панкреатит. Трогали бы опухоль или нет, это влияет в самой меньшей степени.

срок беременности был небольшой.

У меня есть заключения узи - там все органы вообще без патологий. Если панкреатит, то наверно были бы изменения на узи?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть заключения узи - там все органы вообще без патологий. Если панкреатит, то наверно были бы изменения на узи?

Хорошо, если вы отказываетесь общаться со мной по телефону и в личку, давайте здесь.

Жду результаты на почту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять отказываюсь??? Вы звонили мне? Адрес почты Вы не прислали. А смысл? Я отправлю вам на днях, обязательно. Как раз завтра вечером буду на Тимирязевской. Анализ крови, узи, анализ эксудата (Кстати он у меня на почте, могу хоть сегодня прислать). Вы хотите доказать что у Кошки не было послеоперационного воспаления и такие операции на дому без обследования- как ногти подстричь?

 

Хорошо, если вы отказываетесь общаться со мной по телефону и в личку, давайте здесь.

Жду результаты на почту.

И в личку Вы мне не писали ни разу- модератор может проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять отказываюсь??? Вы звонили мне? Адрес почты Вы не прислали. А смысл? Я отправлю вам на днях, обязательно. Как раз завтра вечером буду на Тимирязевской. Анализ крови, узи, анализ эксудата (Кстати он у меня на почте, могу хоть сегодня прислать). Вы хотите доказать что у Кошки не было послеоперационного воспаления и такие операции на дому без обследования- как ногти подстричь?

Я никому ничего не хочу доказывать. Почту я вам писала в смс 21.11

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать в защиту Екатерины, что я к ней обращалась с разными животными, даже с хорьками и она отлично делала кастрацию/ стерилизацию даже в совсем юном возрасте, от наркоза все отходили быстро и легко.

Она удаляла зубы моему старому коту, которому почти 20 лет, я ее предупредила о возрасте сама! А не надеялась на авось, молчала, чтоб потом тут слезы лить о умершим животным с воплями :ох кошке было 10, так че ж не предупредили?( своя то голова где была?) :blink:

 

Потом уже давно ясно, что стерилизация на последних сроках ( по мне так зверство) так еще и опасно, как многие сами же тут и пишите, но "спасателей Малибу" ничего не остановит. У меня тоже была такая кошка, специально не стала создавать тему, чтоб под давлением бана и правил, мне не угробили животное. Кошка прекрасно родила, Екатерина приехала в течении полу часа и помогла принять роды совешенно бесплатно ( так что не надо врать, что она вытягивает деньги) у нее самые минимальные цены на этом форуме, в то время как у других- вакцинация дороже чем в клиниках( где зп врачам, аренда и т.д, а тут форум помощи животным, и все в тряпочку молчат об этом)! за что ей огромное спасибо! И животное осталось живо! Котята пристроенны, кошка по нормам стерилизована через 2 мес, когда закончилось молоко.

 

В ситуации с кошкой оч жалко ее, но виноваты полностью, я считаю, владельцы и благодетели. О возрасте не предупредили, перед самыми родами понеслись резать, потом 3 дня смотрели, как из кошки жидкость течет. А виноват врач? Свою вину никому признавать не хочется.

 

Жду пока Екатерина снова начнет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду пока Екатерина снова начнет работать.

 

Спасибо за слова поддержки. Я работаю, можете звонить по указанному телефону или писать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошко- Дашко, Вы хоть читали тему и вникли что я волонтер, живу на другом конце города и не знала возраста кошки, об этом должен был спросить врач. Она видела что хозяйка за 70. И никто не обзывал Катю, почитайте Мои сообщения выше, я пишу что как раз Екатерина не производит впечатления алчной и жадной до денег. Но за услуги надо платить, тем более такие низкие расценки. Ей доверились как профессионалу и не указывали что делать. Врачи всегда перед операцией берут анализы и собирают анамнез, а не пациенты додумывают что надо сказать доктору чтобы кони не двинуть. Я подняла все смс сообщения от Екатерины и предложений помочь или приехать посмотреть кошку не было. Хозяйка тоже сказала что Катя звонила всего один раз с предложением раскопать кошу и кремировать. предложений кастрировать и стерилизовать других животных не поступало, денежные средства кроме 3500 не поступали, корм не привозили. Прооперировали так что хозяйка опомниться не успела. Рада искренне что у других животных все прошло четко без осложнений. Дай Бог чтобы это был первый и последний случай у Екатерины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Временно номер +7 (985)-741-02-41 не работает! Просьба звонить по тел: 89150940358

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду сегодня Катерину к себе в Бутово на стерилизацию котика.

 

https://vk.com/petsbutovo?z=photo-78558353_...-78558353_11597

 

я забрала вот этого мальца. вонюч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв:

 

На следующее утро после стерилизации (сегодня) котик ещё вялый. При ходьбе подкашиваются задние лапы.

Но кушать пошёл! Правда, тут же и вырвало. Лёг спать у мисок.

Дальнейшее состояние будем оценивать вечером.

 

Понравилось: Екатерина работает чётко, уверенно, спокойно. Кота перед операцией внимательно прослушала и прощупала. Прооперировала быстро. Именно резала. А вот наркоз давала неспеша. Терпеливо ждала пока котик уснёт.

Проконсультировала ещё по двум подобрышам из подвала.

 

Приятная цена... для моего стада.

Приехала на вызов как и договаривались. Не опоздала, хоть и были в это время пробки.

 

Так что я довольна.

 

Вечер', котик встречает у входной двери. Настроение хорошее. Хвост радостно поднят вверх. Покушал хорошо. Лег охранять миску с водой.

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, у моей соседки (она опекунша нескольких домов) несколько котов на кастрацию (конкретно 4 хвоста точно. возможно и еще несколько)..

кастрация на дому будет

есть ли скидки за опт? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, у моей соседки (она опекунша нескольких домов) несколько котов на кастрацию (конкретно 4 хвоста точно. возможно и еще несколько)..

кастрация на дому будет

есть ли скидки за опт? :blush:

Здравствуйте, все цены указаны с учетом скидок для бездомных животных. О дополнительных скидках можно договориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв: Вчера Екатерина кастрировала две головы. Операция прошла быстро и хорошо. Младший 5 мес. уже к 7 вечера скакал кандибобером. Старший полностью отошел часам к 3 ночи. Сейчас все отлично, едят,играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!

Необходимо срочно стерилизовать кошку (предположительно беременную).

Очень нужно сделать это на этой неделе, т.к. в субботу планируется ее выпустить на прежнее место жительства.

Обращалась к Екатерине в августе.

Стерилизация прошла штатно, беременности, правда, не было, зато была пиометра.

Шов маленький и аккуратный. Очень довольна результатом.

Спасибо огромное! :gift:

Извините, что отписалась только сейчас :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, все цены указаны с учетом скидок для бездомных животных. О дополнительных скидках можно договориться

спасибо за ответ (простите, темку потеряла(((

напишите мне. плз, в личку, стоимость кастрации 4х котов + возможная стерилизация кошек (в течение пары мес) И есть ли рассрочка по оплате; если удобно контактный тел, я передам его опекунше. она более конкретно договорится

спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите а сколько будет стоить стерилизация кошки и собачки.? И выезжаете Вы в южное Бутово( Щербинка -Москва)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на когда можно записаться. у меня молоденькая кошечка-8-9 мес( течки не было) и собачка 5 лет ( 7,5 кг). Сколько Вы возьмете за вызов на дом. и можно ли оплатить картой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Временно номер +7 (985)-741-02-41 не работает! Просьба звонить по тел: 89150940358

 

 

Екатерина, добрый день. Не могу до Вас дозвониться ни по одному телефону. Свяжитесь пожалуйста со мной. 89262669676

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Делаете ли Вы кесарево с кастрацией? Кесарево плановое в срок 64-65 дней хотим делать. Кошка племенная(британка)1 роды тоже было кесарево, но с летальным исходом для котят((( Вас посоветовали как опытных врачей. Находимся в Москве , м. Орехово (южный округ). С ориентируйте по стоимости пожалуйста и с выездом на дом. Планируемая дата кесарево 10 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Делаете ли Вы кесарево с кастрацией? Кесарево плановое в срок 64-65 дней хотим делать. Кошка племенная(британка)1 роды тоже было кесарево, но с летальным исходом для котят((( Вас посоветовали как опытных врачей. Находимся в Москве , м. Орехово (южный округ). С ориентируйте по стоимости пожалуйста и с выездом на дом. Планируемая дата кесарево 10 февраля.

Здравствуйте, делаем.по стоимости для домашней кошки 3тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...