Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация и кастрация кошек и собак. Выезд ветеринарного врача на дом


zoohelp
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нам стерилизовали кошечку, все прошло очень быстро и с минимальным ущербом для психики кошечки, профессионалы своего дела.если бы умела, прикрепила бы фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В нашей темке глубоко беременная сука Муня, уже начало выделяться молоко http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292105&st=0. Весит до 30 кг, сколько это будет стоить?

 

До 20 кг даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юрий!

Необходимо стерилизовать кошку из этой темки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291349&st=0

Кошка в Красногорске.

(если бы стерилизация была в Митино за выезд бы было 500р? - правильно?)

Стерилизацию возможно провести только в выходные (любые).

Есть ли у Вас очередь? И запишите нас пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Юрий!

Необходимо стерилизовать кошку из этой темки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291349&st=0

Кошка в Красногорске.

(если бы стерилизация была в Митино за выезд бы было 500р? - правильно?)

Стерилизацию возможно провести только в выходные (любые).

Есть ли у Вас очередь? И запишите нас пожалуйста.

 

 

В Красногорск выезд тоже 500. Если набирается .много зверюшек, то вообще бесплатно выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы предложили помощь в моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293303&st=0

 

Вот несколько вопросов:

1. Поедите ли Вы в Королев?

2. По ценам: 7 кошек и 1 кот сколько получается?

3. Кормящих будем стерилить или подождем, пока котят раздадим? Котятам больше месяца.

 

Спасибо. Пожалуйста, отпишитесь в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Вы предложили помощь в моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293303&st=0

 

Вот несколько вопросов:

1. Поедите ли Вы в Королев?

2. По ценам: 7 кошек и 1 кот сколько получается?

3. Кормящих будем стерилить или подождем, пока котят раздадим? Котятам больше месяца.

 

Спасибо. Пожалуйста, отпишитесь в теме.

 

 

Добрый день.

 

1. В Королев - не проблема! (в Вашем случае выезд 500)

2. 8 зверей из них 2 бесплатно (1 кошка и 1 кот) соответственно 6 * 1.600 = 9 .600

3. Если котята сами едят (и желательно не первый день, то можно) Обычно лучше стерилизовать когда откормят около 2-х месяцев.

 

Возможно рассрочка. 50% суммы сразу и остальное в течение месяца на карту СБ

Изменено пользователем Yuri_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, за сколько дней у Вас в очередь записываться на выезд? Район Митино.

И у нас такой комплекс процедур:

6 кошей - комплексная прививка, можно без паспортов (если это дешевле)

еще 3 кошки - стерилизация (может быть, две, а не три )

Одна из кошей - новообразование на молочной железе. Соответственно сразу стерилизация, удаление образования и биопсия. Это возможно? И возможна ли такая операция в домашних условиях, капельницы не нужны потом? нужен ли предварительный рентген или УЗИ или анализ крови у кошки с новообразованием? Кошь уличная, пока еще даже не отловлена....

Какова будет общая стоимость?

 

В какое самое позднее время В можете приехать? Поздно заканчиваю работу, дома не ранее 21-00....

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, за сколько дней у Вас в очередь записываться на выезд? Район Митино.

И у нас такой комплекс процедур:

6 кошей - комплексная прививка, можно без паспортов (если это дешевле)

еще 3 кошки - стерилизация (может быть, две, а не три )

Одна из кошей - новообразование на молочной железе. Соответственно сразу стерилизация, удаление образования и биопсия. Это возможно? И возможна ли такая операция в домашних условиях, капельницы не нужны потом? нужен ли предварительный рентген или УЗИ или анализ крови у кошки с новообразованием? Кошь уличная, пока еще даже не отловлена....

Какова будет общая стоимость?

 

В какое самое позднее время В можете приехать? Поздно заканчиваю работу, дома не ранее 21-00....

 

Добрый день.

Комплексная, без бешенства? если просто то по 600 за кошку. (с бешенством + 100 )

Если три кошки на стерилизацию, то 3-я бесплатно. Если не беременные то 1600 за кошку.

Удаление ноовообразования смотря по ситуации. Скорее всего да, но нужно смотреть. Цена зависит от сложности, если не большая, то бесплатно. Если нет, то от 1000 до 2500.

Выезд 500.

 

Сейчас возможно на следующую неделю записаться. Выходные забиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Комплексная, без бешенства? если просто то по 600 за кошку. (с бешенством + 100 )

Если три кошки на стерилизацию, то 3-я бесплатно. Если не беременные то 1600 за кошку.

Удаление ноовообразования смотря по ситуации. Скорее всего да, но нужно смотреть. Цена зависит от сложности, если не большая, то бесплатно. Если нет, то от 1000 до 2500.

Выезд 500.

 

Сейчас возможно на следующую неделю записаться. Выходные забиты.

 

Юрий, запишите нас, пжлста, на след.неделю. Какое время самое позднее?

Прививка 6 кошкам без бешенства + стерилизация одной не беременной.

район Митино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У нас котик на кастрацию.Он уличный,но карантин прошел.Прививки пока не делали.Без них можно?Район Митино.Если есть местечко,запишите,пжл, на четверг/пятницу-по возможности свободных мест.И цену тоже сообщите,пжл.

Изменено пользователем Тати-тата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо за стерилизацию кошки из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292439

Как всегда, все замечательно, всем рекомендую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 июня вечером стерилизовали кошку на дому из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11879666

Операцию делала Катерина. Сделано всё аккуратно. Шов маленький. Всё обработано. Кошка не вышла из наркоза - делали доп. укол выхода. После вела себя как все кошки после операции. Моталась и пыталась встать. Такую я оставила ее в переноске на ночь. Но в 6 утра кошку увидела в очень плохом состоянии. Сухой язык торчал, глаза не моргали и зрачок на полную.

Весь день кошка была в таком состоянии ... вливали пипеткой воду и после обеда она стала лежа есть и так же лежала в безвольной позе. Встала кошка только на следующий день.

Кошка сама по себе очень сильная и энергичная. Комментировать причину такого странного и сложного выхода и отхода из наркоза не могу. Не могу знать индивидуальная ли это реакция на наркоз или такой наркоз, раз у всех всё в порядке.

На третий день кошка вела и чувствовала себя хорошо. Как обычно. Только жутко осыпалась шерсть.

Если у кого то тоже были подобные проблемы после операции - вы пишите пожалуйста. Это же важно для тех кто читает отзывы и для Юрия с Катериной думаю тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина с Юрием к нам приезжали стерилизовать кошь из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293734&hl=

 

23-го июня, вечером. Операцию делала Екатерина, все было четко, быстро и аккуратно. Видно, что рука набита и схема наработана. Кошка начала отходить от наркоза как обычно, ничего особенного не было. На утро встала сама и пошла есть, ее стошнило, что тоже нормально. Со спокойной совестью пошла на работу, а поздно вечером как вернулась обнаружила ее в примерно в таком состоянии, как в посте выше. Т.к. было уже очень поздно, не стала тревожить Юрия звонками, решила подождать до утра. Всю ночь сидела с ней рядом и проверяла жива ли. Она постоянно рычала и пряталась, чтобы ее оставили в покое. Утром начала обзванивать ветеринаров, вколола траумель С и глюкозу с физраствовром (это был уже третий день после операции- суббота). Юрий, нужно заметить, предлагал свою помощь с УЗИ, стационаром и тд. Но я решила понаблюдать еще день, ктому же визуально кошь выглядела уже лучше. К утру воскресения кошь сама поела (о чудо, Боги мне помогли или уколы, не знаю). Пока еще она слаба, в основном сидит, не активна. Шов хороший. Не знаю индивидуальная ли это реакция на наркоз, но было страшно. В целом ребята хорошо и быстро работают, по предыдущим отзывам вижу, что в основном у всех все было хорошо, может, это наша кошь так отреагировала индивидуально. Юрий звонил и писал с вопросами по состоянию кошки. Пишу все как есть, плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень срочно нужно стерилизовать беременную бездомную кошечку. Находится в г.Железнодорожном. Сколько это будет стоить?

Добрый день! стоимость операции вместе с выездом на дом - 1500р.

Шов внутрикожный, следовательно в послеоперационном уходе не нуждается. Кошку нужно будет передержать в течение суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Валерьев

Добрый день, мне нужно стерилизовать своих любимцев, у меня две кошки и собака, подскажите сколько это будет стоить и сколько будут длиться операции? Напишите, пожалуйста ещё как долго они будут выходить из наркоза? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, мне нужно стерилизовать своих любимцев, у меня две кошки и собака, подскажите сколько это будет стоить и сколько будут длиться операции? Напишите, пожалуйста ещё как долго они будут выходить из наркоза? Заранее спасибо

Здравствуйте, стоимость за кошек будет 3000, за собаку - в зависимости от веса, от 2 до 5 тыс.

Время операции для 1 кошки составляет около 15 мин без учета входа и выхода из наркоза. Вход в наркоз обычно занимает от 5 до 20 минут. Вывод из наркоза - по желанию. При выведении из наркоза, животное просыпается в течение 10 минут, если не выводить, до 2х часов.

Время операции для собаки составляет от 30 мин до 1 часа и зависит от сложности.

Изменено пользователем zoohelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Большое за срочную стерилизацию беременной кошечки! Теперь в мире на множество бездомных котят станет меньше. Жизель чувствует себя замечательно. Проснулась через пару минут после операции, а на следующий день вела себя так будто ничего и не было, бегает, играет :) Теперь девочка полностью готова к пристройству в новый дом! Будем еще к Вам обращаться! ^_^

919d192a09b4.jpg53a7e66bd62a.jpg

Изменено пользователем Анна Зооняня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть собака складская среднего размера недавно прошла течка может быть и беременная может и нет. Терр. Марьина роща. Сколько примерно будет стоить стерилизация? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мой отзыв:

 

Екатерина и Юрий приезжали к нам на массовую стерилизацию кошек из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11892304

 

Все прошло по плану. Кошки все в норме. Как и написано в теме, для нас действовала акция каждая 3-я кошка бесплатно.

 

Стоит отметить, что врачи сами сделали фото и выслали мне на почту, за что им ОГРОМНОЕ спасибо.

 

 

СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Есть собака складская среднего размера недавно прошла течка может быть и беременная может и нет. Терр. Марьина роща. Сколько примерно будет стоить стерилизация? Спасибо.

Здравствуйте, стоимость примерная будет 3000-3500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoohelp, по правилам ресурса вам необходимо прислать модераторам документы, подтверждающие вашу квалификацию (диплом, сертификат). Вы можете сделать фото или скан документа и переслать ссылку на него посредством кнопки жалоба (сканы НЕ публикуются в открытом доступе)

 

ПС поскольку служба лс еще у вас не работает, отвечаю здесь: да, можете прислать мне на почту удалено>

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoohelp, по правилам ресурса вам необходимо прислать модераторам документы, подтверждающие вашу квалификацию (диплом, сертификат). Вы можете сделать фото или скан документа и переслать ссылку на него посредством кнопки жалоба (сканы НЕ публикуются в открытом доступе)

 

ПС поскольку служба лс еще у вас не работает, отвечаю здесь: да, можете прислать мне на почту <удалено>

 

отправлено

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне нужно стерилизовать кошку до 1 течки. Ей около 6 месяцев. Точнее 5 месяцев и три недели. Полностью удалить все. И матку и яичники. Выезд в Домодедово. 15 км. от МКАД. Возможно ли это сделать либо в субботу часов в 10 утра, либо в воскресенье в любое время. И сколько это будет стоить? Если удобно Вам, то можно и в пятницу после 19.00 и хоть до совсем позднего времени. С уважением, Юлия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...