Balabolka Posted January 26, 2017 Share Posted January 26, 2017 Вчера стерилизовали кота. Все хорошо. Сейчас уже и ест, и играет. Спасибо. Link to post Share on other sites
MariM Posted January 30, 2017 Share Posted January 30, 2017 Спасибо огромное за трех кисок из Измайлово! Все замечательно! Link to post Share on other sites
Kiryushka Posted February 3, 2017 Share Posted February 3, 2017 Здравствуйте. Не могу дозвониться. Нужна стерилизация собачки. Район Новокосино. На предприятии, желательно 11 числа. Мой телефон 8 917 508 81 44. Перезвоните пожалуйста. Link to post Share on other sites
marina4397 Posted February 28, 2017 Share Posted February 28, 2017 (edited) Вчера Екатерина стерилизовала у меня двух подобрышей: котика и беременную на большом сроке кошку. Сегодня уже звери проснулись. Активны. Кушают. Котик выпущен в свободное передвижение, кошечка пока в клетке, так как только вчера забрана с улицы. Работой Екатерины очень довольна. Спасибо! наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301564 Edited March 2, 2017 by marina4397 Link to post Share on other sites
zoohelp Posted March 1, 2017 Author Share Posted March 1, 2017 Уважаемые волонтеры и кураторы животных! Огромная просьба заранее оглашать точное количество животных на операции! Пожалуйста, экономьте мое и чужое время. Так же хочу обратиться к владельцам животных. Не нужно выдавать свою единственную любимую кошку за подобранца со следующим пристройством в целях экономии. Поймите, что я делаю скидки для бесхозных животных, потому что те волонтеры, которые их подбирают, сами, как правило, люди весьма небогатые но с огромным сердцем и желанием всем помочь. И у них действительно не хватит денег, чтобы прокормить, вылечить и ещё прооперировать бездомышей по ценам, которые сейчас выставляют в клиниках. Дома у них как правило содержатся целые прайды кошек и стайка собак. Для таких людей и действуют льготные программы - не только для животных на пристройство, но и для их собственных. А то, что вы взяли собаку или кошку себе домой с улицы, из приюта и тд - несомненно, этот поступок достоин уважения. НО! Животное с этого момента находится в руках хозяина, который должен быть готов провести с ним всю его жизнь. Так что, если вы решили завести животное, то будьте добры ухаживать за ним, любить и обеспечивать всем необходимым, не стараясь сэкономить на кормах и ветпроцедурах. Помните - мы в ответе за тех, кого приручили! Link to post Share on other sites
_Танюся_ Posted March 1, 2017 Share Posted March 1, 2017 Спасибо Катя. 24 февраля Катя стерилизовала 3 молодых кисок и 1 котика. Все прошло замечательно, быстро, аккуратно и без проблем. От наркоза отошли очень быстро немного поколобродили после наркоза и баиньки. Утром хорошенько покушали и начали гонять игрушки. Швы после операции очень маленькие, киски на них даже не обратили внимания и уже заросли. Катя еще раз большое спасибо за стерилизацию заводских кисок. :gift: Link to post Share on other sites
magda Posted March 2, 2017 Share Posted March 2, 2017 Катя! Доброго времени суток. Хотелось бы простерилизовать кошечку, но никак не могу до вас дозвониться Link to post Share on other sites
zoohelp Posted March 2, 2017 Author Share Posted March 2, 2017 Катя! Доброго времени суток. Хотелось бы простерилизовать кошечку, но никак не могу до вас дозвониться Здравствуйте! Временно старый номер не работает, звоните 89150940358. Ближайшая запись с понедельника Link to post Share on other sites
Linda_nik Posted March 14, 2017 Share Posted March 14, 2017 (edited) Отторжение шовника у всех трех стерилизованных собак, хорошо что не под выпуск http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292408Переделать стоит порядка 21 тысячи..Екатерина, чем вы шьете? Это далеко не первый случай после вашей стерилизации.. Edited March 14, 2017 by Linda_nik Link to post Share on other sites
zoohelp Posted March 14, 2017 Author Share Posted March 14, 2017 Цитата(Linda_nik @ 14.3.2017, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>Отторжение шовника у всех трех стерилизованных собак, хорошо что не под выпуск http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292408Переделать стоит порядка 21 тысячи..Екатерина, чем вы шьете? Это далеко не первый случай после вашей стерилизации..Свяжитесь со мной 89150940358 Link to post Share on other sites
Linda_nik Posted March 14, 2017 Share Posted March 14, 2017 Цитата(zoohelp @ 14.3.2017, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>Свяжитесь со мной 89150940358Я НЕ куратор этих собак, у меня только один конкретный вопрос, который и другим должен быть интересен.. Link to post Share on other sites
zoohelp Posted March 14, 2017 Author Share Posted March 14, 2017 (edited) Цитата(Linda_nik @ 14.3.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>Я НЕ куратор этих собак, у меня только один конкретный вопрос, который и другим должен быть интересен..Этот вопрос уже был озвучен. Шью капроагом, викрилом, ПГА. Собак в основном капроагом, так как мышечная ткань у них крепкая и нужны нити с большим сроком рассасывания. Насчет свищей могу предположить только не доброкачественную партию ниток, тк все случаи происходили именно с этой партией, причём не только у меня. Хотя нитки покупаю напрямую у производителя. Куратор собак может связаться со мной, переделаю бесплатно . Обычно достаточно удаления нитки с брюшной и на кожу обычный шов с последующим снятием. При таком способе свищей в дальнейшем не будет и это можно сделать в некоторых случаях без наркоза Edited March 14, 2017 by zoohelp Link to post Share on other sites
Linda_nik Posted March 15, 2017 Share Posted March 15, 2017 Я уже столкнклась с этим, вытаскивание одной нитки из свища ничего не дало, собака гнила заживо дальше..Спасибо за ответ! Link to post Share on other sites
zoohelp Posted March 15, 2017 Author Share Posted March 15, 2017 Цитата(Linda_nik @ 15.3.2017, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>Я уже столкнклась с этим, вытаскивание одной нитки из свища ничего не дало, собака гнила заживо дальше..Спасибо за ответ!Какой кошмар. Но, к сожалению, такое встречается. В любом случае владельцы всегда могут ко мне обратиться, если какие-то проблемы возникнут, всегда помогу) Link to post Share on other sites
Linda_nik Posted March 15, 2017 Share Posted March 15, 2017 (edited) Цитата(zoohelp @ 15.3.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>Какой кошмар. Но, к сожалению, такое встречается. В любом случае владельцы всегда могут ко мне обратиться, если какие-то проблемы возникнут, всегда помогу)Есть тема и телефон автора, наверно можно Вам самим связаться с ним, без посредников.. Была консультация у врача, резать надо и чистить все внутри, по другому никак! Edited March 15, 2017 by Linda_nik Link to post Share on other sites
zoohelp Posted March 15, 2017 Author Share Posted March 15, 2017 Цитата(Linda_nik @ 15.3.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>Есть тема и телефон автора, наверно можно Вам самим связаться с ним, без посредников.. Была консультация у врача, резать надо и чистить все внутри, по другому никак!Я вчера с ней уже связалась, говорит ве хорошо Link to post Share on other sites
Любовь27 Posted March 16, 2017 Share Posted March 16, 2017 Цитата(zoohelp @ 15.3.2017, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>Я вчера с ней уже связалась, говорит ве хорошоИ собирает в скорой деньги на операции.К Вам, видимо, уже опасается. Link to post Share on other sites
marina4397 Posted March 17, 2017 Share Posted March 17, 2017 (edited) Сегодня вызвали Екатерину на срочную стерилизацию собаки.Получилось, что записались к ней же на воскресенье, но собака что-то захандрила, усилились выделения из под хвоста.Показали собаку ветеринарам в двух клиниках. Там сказали, что все хорошо, просто гормональный сбой.Но так как у меня одна собака умерла от пиометры, после осмотра врача, то я все же настояла на операции.Спасибо Екатерине и Сергею, что отозвались на срочный вызов и прооперировали собаку.Хочу уточнить, что собака не у меня, а у моей дочери. Осенний подарок с дачи. Еще раз спасибо Екатерине и Сергею!С хозяйкой собаки они на связи. Так что думаю у нас все будет хорошо. Edited March 17, 2017 by marina4397 Link to post Share on other sites
zoohelp Posted March 17, 2017 Author Share Posted March 17, 2017 Еще раз спасибо Екатерине!С хозяйкой собаки они на связи. Так что думаю у нас все будет хорошо.[/quote]Всегда пожалуйста ) надеемся, проблем у неё больше не будет. P.s. Второго доктора зовут Сергей) Link to post Share on other sites
marina4397 Posted March 17, 2017 Share Posted March 17, 2017 (edited) Цитата(zoohelp @ 17.3.2017, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>Еще раз спасибо Екатерине!С хозяйкой собаки они на связи. Так что думаю у нас все будет хорошо.Всегда пожалуйста ) надеемся, проблем у неё больше не будет. P.s. Второго доктора зовут Сергей)Извините, правлю. Edited March 17, 2017 by marina4397 Link to post Share on other sites
_Танюся_ Posted March 28, 2017 Share Posted March 28, 2017 22 марта очередной раз стерилизовала двух заводских кошек. Привезла в 22 часа прямо с работы, спасибо Кате, что не отказала принять нас в ночи. У нас все хорошо, кисы быстро отошли от наркоза, утром кушали, проявляли интерес к своим собратьям. Отдельное спасибо, за стрижку колтунистой кошки, оставшуюся часть ночи на ней ловили блох. Катя, еще раз большущее спасибо, за то, что увидев такое количество блох, не отказала и побрила кису. Link to post Share on other sites
zoohelp Posted April 3, 2017 Author Share Posted April 3, 2017 (edited) Дорогие друзья! С 13.04 по 23.04 я уезжаю в отпуск! Связи скорее всего не будет, записи соответственно на этот период тоже нет. Если будут какие-то вопросы, пишите в востап: 89150940358.До 13.04 свободные места пока есть только на 2 половину дня Edited April 3, 2017 by zoohelp Link to post Share on other sites
zoohelp Posted April 25, 2017 Author Share Posted April 25, 2017 Уважаемые любители животных! Огромная к вам просьба-если вы не можете мне дозвониться, пишите пожалуйста смс, я обязательно перезвоню как только освобожусь. Так как во время операций я не подхожу к телефону, набирается много пропущенных звонков и я путаюсь, кому перезвонила, а кому нет. Так что если есть такая возможность, огромная просьба- напишите. Link to post Share on other sites
Ktuta Posted May 29, 2017 Share Posted May 29, 2017 Не могу дозвониться((( напишите актуальный телефон, пожалуйста. Link to post Share on other sites
zoohelp Posted May 29, 2017 Author Share Posted May 29, 2017 Цитата(Ktuta @ 29.5.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>Не могу дозвониться((( напишите актуальный телефон, пожалуйста.89150940358 Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now