Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация и кастрация кошек и собак. Выезд ветеринарного врача на дом


zoohelp
 Share
Followers 18

Recommended Posts

Вчера стерилизовали кота. Все хорошо. Сейчас уже и ест, и играет. Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за трех кисок из Измайлово! Все замечательно!

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Не могу дозвониться. Нужна стерилизация собачки. Район Новокосино. На предприятии, желательно 11 числа. Мой телефон 8 917 508 81 44. Перезвоните пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Вчера Екатерина стерилизовала у меня двух подобрышей: котика и беременную на большом сроке кошку.

Сегодня уже звери проснулись. Активны. Кушают.

Котик выпущен в свободное передвижение, кошечка пока в клетке, так как только вчера забрана с улицы.

 

Работой Екатерины очень довольна.

Спасибо!

 

наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301564

Edited by marina4397
Link to post
Share on other sites

Уважаемые волонтеры и кураторы животных! Огромная просьба заранее оглашать точное количество животных на операции! Пожалуйста, экономьте мое и чужое время.

 

Так же хочу обратиться к владельцам животных. Не нужно выдавать свою единственную любимую кошку за подобранца со следующим пристройством в целях экономии. Поймите, что я делаю скидки для бесхозных животных, потому что те волонтеры, которые их подбирают, сами, как правило, люди весьма небогатые но с огромным сердцем и желанием всем помочь. И у них действительно не хватит денег, чтобы прокормить, вылечить и ещё прооперировать бездомышей по ценам, которые сейчас выставляют в клиниках. Дома у них как правило содержатся целые прайды кошек и стайка собак. Для таких людей и действуют льготные программы - не только для животных на пристройство, но и для их собственных. А то, что вы взяли собаку или кошку себе домой с улицы, из приюта и тд - несомненно, этот поступок достоин уважения. НО! Животное с этого момента находится в руках хозяина, который должен быть готов провести с ним всю его жизнь.

 

Так что, если вы решили завести животное, то будьте добры ухаживать за ним, любить и обеспечивать всем необходимым, не стараясь сэкономить на кормах и ветпроцедурах. Помните - мы в ответе за тех, кого приручили!

Link to post
Share on other sites
_Танюся_

Спасибо Катя. :gift:

 

24 февраля Катя стерилизовала 3 молодых кисок и 1 котика. Все прошло замечательно, быстро, аккуратно и без проблем. От наркоза отошли очень быстро немного поколобродили после наркоза и баиньки. Утром хорошенько покушали и начали гонять игрушки. Швы после операции очень маленькие, киски на них даже не обратили внимания и уже заросли. Катя еще раз большое спасибо за стерилизацию заводских кисок. :gift: :gift: :gift:

Link to post
Share on other sites

Катя! Доброго времени суток. Хотелось бы простерилизовать кошечку, но никак не могу до вас дозвониться

Link to post
Share on other sites
Катя! Доброго времени суток. Хотелось бы простерилизовать кошечку, но никак не могу до вас дозвониться

Здравствуйте! Временно старый номер не работает, звоните 89150940358. Ближайшая запись с понедельника

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Отторжение шовника у всех трех стерилизованных собак, хорошо что не под выпуск http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292408

Переделать стоит порядка 21 тысячи..

Екатерина, чем вы шьете? Это далеко не первый случай после вашей стерилизации.. Edited by Linda_nik
Link to post
Share on other sites
Цитата(Linda_nik @ 14.3.2017, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Отторжение шовника у всех трех стерилизованных собак, хорошо что не под выпуск http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292408

Переделать стоит порядка 21 тысячи..

Екатерина, чем вы шьете? Это далеко не первый случай после вашей стерилизации..


Свяжитесь со мной 89150940358
Link to post
Share on other sites
Цитата(zoohelp @ 14.3.2017, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Свяжитесь со мной 89150940358

Я НЕ куратор этих собак, у меня только один конкретный вопрос, который и другим должен быть интересен..
Link to post
Share on other sites
Цитата(Linda_nik @ 14.3.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я НЕ куратор этих собак, у меня только один конкретный вопрос, который и другим должен быть интересен..

Этот вопрос уже был озвучен. Шью капроагом, викрилом, ПГА. Собак в основном капроагом, так как мышечная ткань у них крепкая и нужны нити с большим сроком рассасывания. Насчет свищей могу предположить только не доброкачественную партию ниток, тк все случаи происходили именно с этой партией, причём не только у меня. Хотя нитки покупаю напрямую у производителя. Куратор собак может связаться со мной, переделаю бесплатно . Обычно достаточно удаления нитки с брюшной и на кожу обычный шов с последующим снятием. При таком способе свищей в дальнейшем не будет и это можно сделать в некоторых случаях без наркоза Edited by zoohelp
Link to post
Share on other sites
Я уже столкнклась с этим, вытаскивание одной нитки из свища ничего не дало, собака гнила заживо дальше..

Спасибо за ответ!
Link to post
Share on other sites
Цитата(Linda_nik @ 15.3.2017, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже столкнклась с этим, вытаскивание одной нитки из свища ничего не дало, собака гнила заживо дальше..

Спасибо за ответ!

Какой кошмар. Но, к сожалению, такое встречается. В любом случае владельцы всегда могут ко мне обратиться, если какие-то проблемы возникнут, всегда помогу)
Link to post
Share on other sites
Цитата(zoohelp @ 15.3.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Какой кошмар. Но, к сожалению, такое встречается. В любом случае владельцы всегда могут ко мне обратиться, если какие-то проблемы возникнут, всегда помогу)

Есть тема и телефон автора, наверно можно Вам самим связаться с ним, без посредников.. Была консультация у врача, резать надо и чистить все внутри, по другому никак! Edited by Linda_nik
Link to post
Share on other sites
Цитата(Linda_nik @ 15.3.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Есть тема и телефон автора, наверно можно Вам самим связаться с ним, без посредников.. Была консультация у врача, резать надо и чистить все внутри, по другому никак!

Я вчера с ней уже связалась, говорит ве хорошо
Link to post
Share on other sites
Любовь27
Цитата(zoohelp @ 15.3.2017, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я вчера с ней уже связалась, говорит ве хорошо

И собирает в скорой деньги на операции.К Вам, видимо, уже опасается.
Link to post
Share on other sites
Сегодня вызвали Екатерину на срочную стерилизацию собаки.
Получилось, что записались к ней же на воскресенье, но собака что-то захандрила, усилились выделения из под хвоста.
Показали собаку ветеринарам в двух клиниках. Там сказали, что все хорошо, просто гормональный сбой.
Но так как у меня одна собака умерла от пиометры, после осмотра врача, то я все же настояла на операции.

Спасибо Екатерине и Сергею, что отозвались на срочный вызов и прооперировали собаку.

Хочу уточнить, что собака не у меня, а у моей дочери. Осенний подарок с дачи.

Еще раз спасибо Екатерине и Сергею!
С хозяйкой собаки они на связи. Так что думаю у нас все будет хорошо. Edited by marina4397
Link to post
Share on other sites

Еще раз спасибо Екатерине!
С хозяйкой собаки они на связи. Так что думаю у нас все будет хорошо.
[/quote]

Всегда пожалуйста ) надеемся, проблем у неё больше не будет. P.s. Второго доктора зовут Сергей)
Link to post
Share on other sites
Цитата(zoohelp @ 17.3.2017, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз спасибо Екатерине!
С хозяйкой собаки они на связи. Так что думаю у нас все будет хорошо.


Всегда пожалуйста ) надеемся, проблем у неё больше не будет. P.s. Второго доктора зовут Сергей)


Извините, правлю. Edited by marina4397
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_Танюся_
22 марта очередной раз стерилизовала двух заводских кошек. Привезла в 22 часа прямо с работы, спасибо Кате, что не отказала принять нас в ночи. У нас все хорошо, кисы быстро отошли от наркоза, утром кушали, проявляли интерес к своим собратьям. Отдельное спасибо, за стрижку колтунистой кошки, оставшуюся часть ночи на ней ловили блох. Катя, еще раз большущее спасибо, за то, что увидев такое количество блох, не отказала и побрила кису.
Link to post
Share on other sites
Дорогие друзья! С 13.04 по 23.04 я уезжаю в отпуск! Связи скорее всего не будет, записи соответственно на этот период тоже нет. Если будут какие-то вопросы, пишите в востап: 89150940358.
До 13.04 свободные места пока есть только на 2 половину дня Edited by zoohelp
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Уважаемые любители животных! Огромная к вам просьба-если вы не можете мне дозвониться, пишите пожалуйста смс, я обязательно перезвоню как только освобожусь. Так как во время операций я не подхожу к телефону, набирается много пропущенных звонков и я путаюсь, кому перезвонила, а кому нет. Так что если есть такая возможность, огромная просьба- напишите.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Не могу дозвониться((( напишите актуальный телефон, пожалуйста.
Link to post
Share on other sites
Цитата(Ktuta @ 29.5.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу дозвониться((( напишите актуальный телефон, пожалуйста.

89150940358
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...