Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка " у Волчонка Ву-у"


модный друг
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Меня попросили отписаться в теме, форумчанка с ником Урфин Джус.. С середины декабря я не работаю на передержке в Белавино, и не обладаю полной информацией по происходящему на данной передержке. О том, что загрызли куратрскую собаку, курируемую, в том числе, автором темы я узнала 30 мин. назад от форумчанки Урфин Джус.. Там действительно содержались несколько крупных собак, возможно метисов САО, а возможно и чистокровных САО, одна из которых теоретически могла "разобрать" вольер и напасть на гуляющую собаку, но повторюсь, что лично я узнала об этом факте 30 мин. назад.

Простите за дилетантские вопросы. Между вами, передержками, все, должно быть, ясно.

А что значит, не работаю? Там что, все подряд могут работать? Это какая то общая передержка?

А кто ещё там "работал"?

Чьи собаки содержатся и кто содержит?

Числились ли данные собаки, о которых здесь идёт речь, на вашей данной передержке до того, как вы ушли с "работы"? До середины декабря?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, я не знаю, почему черный щенки такие худые. Это щенки с другого помета. А Ника и Егоза с другого. Вот, посмотрите, не так давно получили фото Графа из Германии. Однопометник Берты и Фании. И тоже худой :) Что это? Пресловутая немецкая жадность?! И волчьего окраса собачки и черного сидели в одном вольере, кушали одну еду. То, что не докармливали никто не отрицает. Но сам факт.

 

 

Граф одного помета с Фанни и Бертой.

Наиболее вероятная причина-глисты.и по взъерошенной шерсти и по худобе судя.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Фанни не очень видно, а Берта худая. Несмотря на то, что на фото шерстистые собаки кажутся всегда полнее, чем на самом деле. И это был ещё ноябрь. Почему Вы сразу не озаботились выяснением обстоятельств, почему у собаки дефицит веса. Чего ждали то? Такой внешний вид был бы допусим, если бы собака месяц как с улицы была взята. И то, за месяц уже отъедаются.

 

Нет, волчьего окраса не такие худые, хоть и шерстистые. Они спокойные. А Берта и Фанни очень активные собачки - ураган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что это за загадочная передержка в Белавино?

Которая ни за кем не числится. И собаки там сами живут, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте разбирать ситуацию по существу. Нужна помощь в сборе информации о передержке, где погибла собака: точный адрес, кто хозяин это передержки, получал ли он деньги за собачек!

Ирина,точный адрес может дать Алена либо Катя ,раз она там работала.

По тому кто хозяин и получал ли он(она) деньги только Алена,тк сбор шел на ее карту и она оплачивала передержку.Как я поняла оплачивала до самого последнего времени,до смерти собаки.И она рядом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Член нашей команды Саша Волкова видела этих щенков. В ноябре месяце никаких вопросов у нее не возникло. Хотя да, черные собаки худые! И я это Алене озвучила! Алена предложила провести глистогонку. Мной было предложено поменять корм на более питательный. Пока не случилась трагедия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за дилетантские вопросы. Между вами, передержками, все, должно быть, ясно.

А что значит, не работаю? Там что, все подряд могут работать? Это какая то общая передержка?

А кто ещё там "работал"?

Чьи собаки содержатся и кто содержит?

Числились ли данные собаки, о которых здесь идёт речь, на вашей данной передержке до того, как вы ушли с "работы"? До середины декабря?

 

Как я поняла там что-то типо питомника.Значит наверняка должен быть свой сайт в интернете.

Надо взять адрес и по адресу поискать.

 

Ирина,откуда у Вас номер этой Леры,от Алены?

Значит она должна ее знать естественно.и от этого уже плясать.

 

Если там была Саша Волкова значит она тоже должна знать адрес и как все там выглядит.

 

По тел. 892534085950 в яндексе ничего не находится.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть из этой очередной трагедии сделаем правильные выводы-не должно быть никаких передержек массовых с филиалами по всей области.И никаких наемных рабочих быть не должно на них.Взялся таким образом зарабатывать-греби говно сам.И отвечай сам за все,что произошло.

Мне узбек знакомый ,когда я с ним на интересующие меня темы разговаривала говорил: " Мысобак не можем любить.Нам Кораном не положено.Ни гладить их,ни в дом пускать."

Это все столетиями в них культивируется.А тут мы им бессловесных страдальцев доверяем.И все любить их начинают.Безоговорочно и горячо!

О какой их ответственности за жизни собачьи может идти речь?владельцы передержек это прекрасно понимают, но грести говно самим очень не хочется.А мы все это безобразие оплачиваем.Это же не мы сидим битые и голодные.Мы все дома,в тепле,сытые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла там что-то типо питомника.Значит наверняка должен быть свой сайт в интернете.

Надо взять адрес и по адресу поискать.

Ну тогда всё прояснит ответ лишь на один вопрос:

Кто брал деньги за содержание этих собак? Конкретное лицо.

Алёна помнит, конечно, кому их передавала. Может, и всем расскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Член нашей команды Саша Волкова видела этих щенков. В ноябре месяце никаких вопросов у нее не возникло. Хотя да, черные собаки худые! И я это Алене озвучила! Алена предложила провести глистогонку. Мной было предложено поменять корм на более питательный. Пока не случилась трагедия.

Удивительно,но глисты от предложения не погибли!!

Вы сами понимаете,что пишете,куратор чудный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда всё прояснит ответ лишь на один вопрос:

Кто брал деньги за содержание этих собак? Конкретное лицо.

Алёна помнит, конечно, кому их передавала. Может, и всем расскажет?

Может,юлдуз расскажет получала ли и, если да, то за какой период сколько? В лички модераторам со сканами выписок? И модный друг также. И будет ясно ху из ху.

И заодно пусть расскажут заботливым куратором где и у кого сидели оплаченные ими собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, мы здесь не за этим. Мы здесь для того, чтобы "Давайте разбирать ситуацию по существу. Нужна помощь в сборе информации о передержке, где погибла собака: точный адрес, кто хозяин это передержки, получал ли он деньги за собачек!"

И это пишет куратор :blink: :blink: :blink: Как мы, дерзкие и хамские, можем знать, кому Вы доверили кураторских собак?

Ну да.м ы должны помочь понять куратору где территориально сидели ее собаки,кто за ними ухаживал и кто за это получал деньги.

Деньги,форумские,замечу,а не личные куратора.

Да,чем дальше в лес,тем толще партизаны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше вывезла.18 штук.И сменила 5 передержек,пока пристраивала.И ездила еженедельно.и на неделе ездила.Потому что душа за них болела.Ежедневно болела.

 

Все было хорошо! И команда у нас отличная! Кто может похвастать таким количеством фотографий из дома?! Пока не отвезли щенков на эту гребаную передержку.

 

 

Ну да.м ы должны помочь понять куратору где территориально сидели ее собаки,кто за ними ухаживал и кто за это получал деньги.

Деньги,форумские,замечу,а не личные куратора.

Да,чем дальше в лес,тем толще партизаны..

 

Дымка а не пойти ли Вам в лес! Все ЗАНАВЕС! Здесь только хамят. Никакой помощи! Спасибо всем за участие!

 

+20% хамство

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может похвастать таким количеством фотографий из дома?!

Много кто. Но здесь, к сожалению, не тема о счастливых пристроенных хвостах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было хорошо! И команда у нас отличная! Кто может похвастать таким количеством фотографий из дома?! Пока не отвезли щенков на эту гребаную передержку.

Я не пишу все это для того,чтобы вам нагрубить.Я пишу для того,чтобы вы поняли,что взяв собак на кураторство вы берете ответственность за их жизни.И от того,насколько хорошо вы эту ответственность несете и зависит их эта самая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было хорошо! И команда у нас отличная! Кто может похвастать таким количеством фотографий из дома?! Пока не отвезли щенков на эту гребаную передержку.

 

 

 

 

Дымка а не пойти ли Вам в лес! Все ЗАНАВЕС! Здесь только хамят. Никакой помощи! Спасибо всем за участие!

Пока хамите вы.Держите себя в руках.

У вас тут,увы и ах,не роль героя.

Какой помощи вы ждете от форума в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личные разборки, собственные заслуги и обсуждение правил - оффтоп - скрыт (тема в поболтайке открыта). Просьба придерживаться правил форума и раздела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,и все-таки откуда у Вас тел. номер этой Леры,от Алены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,и все-таки откуда у Вас тел. номер этой Леры,от Алены?

ответ на вопрос

Никаких предложений урегулировать вопрос не поступало. Мне позвонила некая Лера, тел 892534085950, представилась как хозяйка передержки и стала извиняться за произошедшее. Я спросила, почему произошла трагедия и кто виноват? Ответили: "Мы сами понять не можем. Пришла вторая смена увидела труп закоченевший в вольере. Вольер заперт" Стала дозваниваться до Алены. Наконец, Алена взяла трубку, высказала свою версию гибели собаки (расписана выше в теме): что вероятно халатность работника. Праздники. "Принял на грудь". Забыл запереть вольер с щенками в то время, когда гуляли САО. Работник уволен". Когда причина гибели собаки прояснилась, наша команда приняла решение истребовать компенсацию. Как я могла требовать деньги без выяснения обстоятельств смерти собаки?! Дозвониться не можем, идет сброс звонка. Алена полную информацию по передержке не предоставляет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустила это.Но не во сне ведь приснился этой Лере тел. Ирины.

Его ей должны были дать.И никто кроме Алены этого сделать не мог.

Значит с вопросами кто хозяин и точное место положение надо общаться именно к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропустила это.Но не во сне ведь приснился этой Лере тел. Ирины.

Его ей должны были дать.И никто кроме Алены этого сделать не мог.

Значит с вопросами кто хозяин и точное место положение надо общаться именно к ней.

 

Да, Лере дала мой телефон Алена. Алена знает кто хозяйка передержки. Она их покрывает. И я просила помочь раскрыть информацию, воздействовать на Алену. Но Алена здесь была, все видела и , тем не менее, молчит. Я так полагаю слишком туго завязан финансовый узел этой передержки с Аленой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчать глупо и бессмысленно.Тк модераторам все равно придется ответить,а они наверняка зададут эти вопросы,тем более об этом спрашиваете Вы как куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Алены (Модный друг) выкладываю фото и видео:

 

Видео с пиарной фотосессии Берты, Фанни, Ники и Егозы 01.11.2016:

https://yadi.sk/d/S3pVITXAyUGFg/Video

 

Видео Берты, Фанни, Ники, Егозы и Сэма с передержки (лето):

 

Видео мамы Одри 08.01.2017:

 

Берта, Ника и Егоза в квартире у Алены (Модный друг) 05.01.2017:

d4bebd65fd13.jpg

6a3fed59d1c8.jpg

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...