Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка " у Волчонка Ву-у"


модный друг
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так вот же Алена ответила где содержались щенки- это передержка Юлдуз http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Тогда у Юлдуз и надо спросить. Деньги то ей передавались.

Ещё 27 декабря передержка с хлебом-солью зазывала постояльцев.

Когда же сбежала хозяйка?

 

Как выяснилось с декабря юлдус ушла с этого места.

А деньги кому передавались за собак? Рабочему, которого уволило начальство? Какое? Клинского района?

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот же Алена ответила где содержались щенки- это передержка Юлдуз http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

У Юлдуз есть своя тема которую она ведет.

За каким хреном ей прикрываться пер-кой Алены и под ее началом брать к себе собак,если она может делать это самостоятельно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Юлдуз есть своя тема которую она ведет.

За каким хреном ей прикрываться пер-кой Алены и под ее началом брать к себе собак,если она может делать это самостоятельно?

Ну вот и уточните это у Кати, каким боком ее имя фигурирует как доп.передержка Алёны.

Мы.сы кстати по описанию все сходится..Алабаи, кинологи..Вольеры.

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного щенка , Берту, удалось 5-го января вывезти на передержку к Лиссе.

Остальных 3-х и мамку забрала к себе в квартиру Алена. Естественно такса за содержание собачек у Алены выросла. Нам Алена Петрова уже ее озвучила. 4000 за собаку плюс корм. Теперь нам нужно изыскивать дополнительные источники финансирования для оплаты передержки, так как финкураторы в теме подписались на определенную сумму, больше платить не могут, у всех свои питомцы и подопечные.

Если модный друг сокуратор животных, с какого перепугу она берет деньги за передержку вообще? Правилами ПиКа это запрещено или она слегка не в курсе? И ее сокураторы не в курсе всё это время? Или, как всегда, знали и молчали и про это и про воровство корма и про худобу/несоциализированность годовалых собак? :blink: Очередная мутная муть с филиалами и молчанкой.

Все это время щенки находились на передержке у Алёна Петрова под городом Клин на передержке "Модный друг". Щенки вывозились исключительно на ее передержку, при ее непосредственном участии и при ее непосредственной инициативе спасти малышей. В возрасте 6 мес. Алена с нашего согласия перевезла 5 , к тому времени не пристроенных щенков и их мамку , на другую передержку, в г Клин, с которой у нее Договор о сотрудничестве. Все это время деньги за передержку и за корм поступали на карту Алёна Петрова и щенки находились под ее непосредственным контролем. 5 января на передержке, где содержались щенки произошла трагедия загрызли одного из щенков, нашу девочку Фанни!!! Алена Петрова провела личное расследование, в результате чего нам было доложено: по халатности работника передержки , дверь в вольер, где находились 4 щенка, не была заперта. В вольер с щенками зашла азиатская овчарка , когда выгуливалась, и одной хваткой за горло убила нашу девочку. Остальные три щенка успели спрятаться в будку. Повторюсь, расследование проводила Алена Петрова, так как являлась сокуратором щенков и мы ей безгранично доверяли. Труп утилизировали. . Сейчас с передержкой , на которой случилась эта трагедия мы пытаемся вести переговоры, о возврате все суммы , уплаченной за все время содержания там собак. НО пока безрезультатно.

Основная тема: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=922...e=3&theater

PS Передержка на которую вывезли щенков имела ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с Аленой Петровой, они и сама это подтверждает на своей странице, см.выше. К тому же, ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ И КОРМ ПРОДОЛЖАЛИСЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬСЯ НА КАРТУ Алены Петровой! Она была сокуратором этих щенков, это видно из основного поста , ссылка предоставлена

выше.

модный друг рекомендовала эту передержку/свой филиал и ее владельцев/работников? Требуйте возмещение ущерба с нее. При всем при этом она еще не стесняется поднимать цену? :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая модный друг, просьба в первом посте темы указать какое-количество территориально обособленных передержек (филиалов, как Вы это называете) Вы имеете, с указанием территориального признака и условий содержания по каждой, если данные передержки предлагают свои услуги животным с ПиКа.

Также, пожалуйста, распишите подробно на какой передержке сколько животных содержится (кураторских, личных, форумских и нефорумских), с указанием темы и кураторов.

Из описания следует, что в вольерах 8 мест, но собак гораздо больше. За апрель и март совершенно непонятны поступления (куратор?, тема?, количество?)

На приведение темы в порядок - 3 суток.

 

 

Вот, ещё в июле, когда я забрала Кармен и у меня появились вопросы к Модный Друг, все места, где содержались собаки, Алёна называла СВОИМИ ФИЛИАЛАМИ. Это видно из вопроса модератора. В теме Очаковских щенков передержкой указана Модный друг и ссылка дана именно на эту передержку. Момент переезда щенков на какую то мифическую другую передержку нигде не отражён. Ни в теме щенков, ни в теме передержки Модный Друг. О качестве проводимой на передержке социализации могу судить по Кармен и Берте. Берта вообще откровенный Маугли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже молча следила за темой, ну это уже просто за гранью, то что происходит(((((( ЗА ГРАНЬЮ.

Я тоже давно слежу. Как столбы в поле ставили, потом сеткой обнесли.

Свежий воздух, кррасота. Бесконечные помёты щенков. И птица-Феникс, передержка, летящая спасать неизвестную собаку за 150 км.

А в своём районе давно уже акула, в Клинском. Или очередной гюльчатай?

 

Света, Оля - аналогично. С первого помета, который модный друг в полях ловила вместе с сукой, куратор был новичок, я писала ей в личку, что странная, подозрительная эта такая хваткая, такая в курсе всех передержечных заморочек модный друг, даже думала, что это кто-то из бывшезабаненных. Да куда там.

Классика жанра - с пика погонят, она уже не пропадет, все они прекрасно зарабатывают вне ресурса, кураторы то не банятся вместе с ними..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я фигею от кураторов. Странно что еще не прибежали на защиту те, у кого "все хорошо"

 

Правило надо вводить, где куратор вместе с передержкой отвечает за состояние животного.

Сбагрить за 100 км, переводить деньги и ни разу не доехать, не проверить, хотя с самого начала очень мутно выглядела эта Модный друг. Ну как? Вот как???

Теперь требуют деньги за загубленных в прямом и переносном смысле животных. Ага, щаз она все вернет.

Лен, когда случается очередная задница с передержкой-помойкой, всегда кураторы корчат из себя униженных и оскорбленных. А по сути, ни разу не подняли свои ленивые задницы, чтобы проверить своих собак и защитить их от издевательств. Я это на своей шкуре испытала, когда впряглась в разгребание последствий передержки Пятенко. Ох как все выли, какие они несчастные, и как же их передержка всех обманула. Но везли и оставляли животин в гадюшнике, глядя на других привязанных истощенных собак. Коллективное заявление кое-как подписали, но ни один лох-куратор не помог мне собрать доказательства для МВД, и не соизволил пальцем пошевелить, чтобы что-то доказать, даже когда уже дело сдвинулось. Вот и будут процветать такие живодерни на лени и пофигизме гордых кураторов. Поэтому, Инна права, грех не лоховать лохуемых. Ни разу не вызывают жалости и сострадания те, кто тяп-ляп сбагривает собак на такие помойки. Только расплачиваются за это собаки. Лучше бы проходили мимо стройными рядами. Прямо зла не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, правильно здесь заметили, мы лохи! А я, вообще лох в квадрате! Так как , я кошатница, занимаюсь кошками , и у меня свой мини приют кошек. Совершенно случайно оказалась в команде волонтеров-собачников, просто хотелось девочкам помочь спасти щенков, мало смыслю в собачьих передержках. Мне сказано, было, что если за дело взялась Алена Петрова, а это 60% помощи и успеха. Наше дело: финансирование и пиар, остальное сделает Алена. Вот мы и повелись.

Я повторюсь: Алена Петрова не была исключительно передержкой в этой теме спасения очаковских щенков! Она лично была инициатором их спасения и вывоза. Сама лично участвовала в отлове и транспортировке их на свою передержку. И мы ей безгранично доверяли. И никто из команды не нашел времени съездить и посмотреть все своими глазами. С себя вину не снимаем. Но теперь задача другая. Надо спасать оставшихся. Искать им надежные передержки и доп.финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще хотелось добавить. Нет, не лучше, если б прошли мимо. 11 щенков из этой помойки нашли свои дома у нас и за рубежом. И, в общем, не плохие дома. Никого в будку и на цепь не отдали. Все живут в квартирах и в частных домах. Дороги и любимы.

 

Фанни пиарилась в Швеции. На нее уже был оформлен целый пакет документов для отправки туда, включая дорогостоящие специфические анализы.

Изменено пользователем Podobrashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказано, было, что если за дело взялась Алена Петрова, а это 60% помощи и успеха. Наше дело: финансирование и пиар, остальное сделает Алена. Вот мы и повелись.

Я повторюсь: Алена Петрова не была исключительно передержкой в этой теме спасения очаковских щенков! Она лично была инициатором их спасения и вывоза. Сама лично участвовала в отлове и транспортировке их на свою передержку. И мы ей безгранично доверяли. И никто из команды не нашел времени съездить и посмотреть все своими глазами. С себя вину не снимаем. Но теперь задача другая. Надо спасать оставшихся. Искать им надежные передержки и доп.финансирование.

Вот когда происходят такие вещи, это на 100% (даже не 99, а все 100%) бизнес и ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, но по поводу кураторов не соглашусь с вами. Многие новички попадали в такую ситуацию. Не всегда могут приехать, доверяют передержке, а многие из передержек могут так у уши простите за моветон насать, что человек верит. Ведь нам доверяют, ну не может приехать куратор, и что? Это дает нам право издеваться над животными, не кормить их, оставлять без помощи и без присмотра? Нет! Главный спрос с передержки. Говорят деньги не пахнут. Пахнут. В этом случаи кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность позвоните пожалуйста юлдуз чтоб прояснить ситуацию.

Потому что ну вообще никак все это не вяжется в общую картину.

Ее тел. 89151276960.

У меня денег ни копейки на тел. нет чтоб позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые я никого не прикрываю.

По существу да я посоветовала эту передержку. Сокуратором была до осени т к много нигатива и разногласий. И не однократно говорила что я вышла из команды. Могу покупать корм и передавать наличные за 1.5 вольера. На этом все. Не смотря на это согласилась отвезти на стерилизацию девок. Да я к ним приезжала и после. И именно в декабре подняла вопрос о том чтоб рассадить потому что тесно как раз уехал сосед одри. В декабре я почти не была. А после праздников сообщила о худобе берты. Собак знаю только тех к которым имею отношение. Но проходя по вольерам ища виновника никаких агрессивных я не нашла. Но крупные есть крупные я не отрицаю. Никакого концлагеря нет. Одри толстая ника тоже егоза средняя. Бано эко все в теле. Фото и видео есть. И тех и других. Непосредственно напрягло состояние берты о чем тут же узнали. До нового года проблем не было. Бано эко все пришли в себя. Очаково все ходят на поводках. И тому доказательство осенью поездка в москву по клиникам и на фотосесию которая проходила на свежем воздухе. Возила не я. И девушка сказала что собаки молодцы очень хорошо себя в незнакомом месте. Может такое быть с диковатыми несоциализироваными животными.

Координаты ответственного человека есть она сама звонила Ирине принести свои извинения и урегулировать этот вопрос.

После мне сказала что ей сказали что ничего не хотят от нее и положили трубку. Никаких разговоров больше не было.

Я попросила л. Голубеву отправить фото т к с телефона не могу загрузить.

Еще раз повторю не мне оплачивалась передержка. И я давно уже не в команде кураторов. Просто переживала за этих собак. По этому и доносила информацию до Ирины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько всего этих собак, ваших подопечных, сейчас в концлагере, который прикрывает Модный друг (сокуратор Алёна) многоликая?

И сколько вывезено?

Я не прикрываю. Это и так видно по ситуации т к я сразу позвонила и сказала истинную причину. А не какую то придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Координаты ответственного человека есть она сама звонила Ирине принести свои извинения и урегулировать этот вопрос.

 

Никаких предложений урегулировать вопрос не поступало. Мне позвонила некая Лера, тел 892534085950, представилась как хозяйка передержки и стала извиняться за произошедшее. Я спросила, почему произошла трагедия и кто виноват? Ответили: "Мы сами понять не можем. Пришла вторая смена увидела труп закоченевший в вольере. Вольер заперт" Стала дозваниваться до Алены. Наконец, Алена взяла трубку, высказала свою версию гибели собаки (расписана выше в теме): что вероятно халатность работника. Праздники. "Принял на грудь". Забыл запереть вольер с щенками в то время, когда гуляли САО. Работник уволен". Когда причина гибели собаки прояснилась, наша команда приняла решение истребовать компенсацию. Как я могла требовать деньги без выяснения обстоятельств смерти собаки?! Дозвониться не можем, идет сброс звонка. Алена полную информацию по передержке не предоставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлдуз здесь Вы уже никогда не увидите-поскольку она с некоторых пор находится в ЧС. Там тоже лжи было выше крыши.

 

 

Вы , кажется меня с кем-то путаете )))

 

 

 

Меня попросили отписаться в теме, форумчанка с ником Урфин Джус.. С середины декабря я не работаю на передержке в Белавино, и не обладаю полной информацией по происходящему на данной передержке. О том, что загрызли куратрскую собаку, курируемую, в том числе, автором темы я узнала 30 мин. назад от форумчанки Урфин Джус.. Там действительно содержались несколько крупных собак, возможно метисов САО, а возможно и чистокровных САО, одна из которых теоретически могла "разобрать" вольер и напасть на гуляющую собаку, но повторюсь, что лично я узнала об этом факте 30 мин. назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня попросили отписаться в теме, форумчанка с ником Урфин Джус.. С середины декабря я не работаю на передержке в Белавино, и не обладаю полной информацией по происходящему на данной передержке. О том, что загрызли куратрскую собаку, курируемую, в том числе, автором темы я узнала 30 мин. назад от форумчанки Урфин Джус.. Там действительно содержались несколько крупных собак, возможно метисов САО, а возможно и чистокровных САО, одна из которых теоретически могла "разобрать" вольер и напасть на гуляющую собаку, но повторюсь, что лично я узнала об этом факте 30 мин. назад.

Катя, а что, до середины декабря все было зашибись?

То есть собака, вывезенная оттуда, за половину месяца истощала, забыла как ее зовут, от поводка стала в обморок падать и ссаться, а а до этого была культурной воспитанной домашней? Когда ты там еще работала?

Знаешь, репутация вещь хрупкая. Зарабатывается долго, теряется моментально. Ты в моих глазах свою - потеряла.

 

Я просто в афиге. Никто не сотрудничает, никто ни за что не отвечает. Кураторы сироты глупые, передержка не передержка, только труп собаки реальный. Пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы , кажется меня с кем-то путаете )))

 

 

Точно. Прошу прощения. Я перепутала Вас с Хафиз. Еще раз прошу меня извинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы , кажется меня с кем-то путаете )))

 

 

 

Меня попросили отписаться в теме, форумчанка с ником Урфин Джус.. С середины декабря я не работаю на передержке в Белавино, и не обладаю полной информацией по происходящему на данной передержке. О том, что загрызли куратрскую собаку, курируемую, в том числе, автором темы я узнала 30 мин. назад от форумчанки Урфин Джус.. Там действительно содержались несколько крупных собак, возможно метисов САО, а возможно и чистокровных САО, одна из которых теоретически могла "разобрать" вольер и напасть на гуляющую собаку, но повторюсь, что лично я узнала об этом факте 30 мин. назад.

 

Катя , кто такая Лера? Которая мне звонила и представилась как хозяйка передержки? Вам известна эта дама?

 

 

Ноябрь месяц, Фанни и Берта на фотосессии.

 

a5807852a051.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя , кто такая Лера? Которая мне звонила и представилась как хозяйка передержки? Вам известна эта дама?

 

 

Ноябрь месяц, Фанни и Берта на фотосессии.

вы чем нас сейчас пытаетесь поразить? красотой ошейников или мастерством фотографа?

На фото худые собаки.Это видно всем,кроме вас,похоже.

Изменено пользователем osip
фото в цитате
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оставшиеся щенки очаковские. Ника и Егоза. Тоже ноябрь месяц. На фотосессии.

 

146877f73886.jpg

 

 

3c65faca6c07.jpg

 

53632cf77ac9.jpg

 

Как видите, щенки не в ужасной форме, чтобы объявить кураторов живодерами. Отвозила щенков на фотосессию член нашей команды Саша Волкова. Саша не жаловалось на то, что собачки в первый раз увидели поводок и были дикарями. Вполне себе ласковые, ручные собаки.

 

Давайте разбирать ситуацию по существу. Нужна помощь в сборе информации о передержке, где погибла собака: точный адрес, кто хозяин это передержки, получал ли он деньги за собачек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Фанни не очень видно, а Берта худая. Несмотря на то, что на фото шерстистые собаки кажутся всегда полнее, чем на самом деле. И это был ещё ноябрь. Почему Вы сразу не озаботились выяснением обстоятельств, почему у собаки дефицит веса. Чего ждали то? Такой внешний вид был бы допусим, если бы собака месяц как с улицы была взята. И то, за месяц уже отъедаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Фанни не очень видно, а Берта худая. Несмотря на то, что на фото шерстистые собаки кажутся всегда полнее, чем на самом деле. И это был ещё ноябрь. Почему Вы сразу не озаботились выяснением обстоятельств, почему у собаки дефицит веса. Чего ждали то? Такой внешний вид был бы допусим, если бы собака месяц как с улицы была взята. И то, за месяц уже отъедаются.

 

Людмила, я не знаю, почему черный щенки такие худые. Это щенки с другого помета. А Ника и Егоза с другого. Вот, посмотрите, не так давно получили фото Графа из Германии. Однопометник Берты и Фании. И тоже худой :) Что это? Пресловутая немецкая жадность?! И волчьего окраса собачки и черного сидели в одном вольере, кушали одну еду. То, что не докармливали никто не отрицает. Но сам факт.

 

695313b11519.jpg

 

Граф одного помета с Фанни и Бертой.

Изменено пользователем Podobrashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...