Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляшам нужны средства на лечение!В теме минус!


Olifka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки в субботу в 10 вечера есть время у Сойки на стерилизацию.Записыватся?Потом она уедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в субботу в 10 вечера есть время у Сойки на стерилизацию.Записыватся?Потом она уедет.

Записывайте, 1000 руб уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записали.В 21-30 нужно быть на месте.На стерилизацию еще необходима 1000 скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olifka, в случае продолжения нарушения п. 4.9.16. Запрещены сообщения, содержащие угрозы здоровью/жизни животных, в том числе написанные осознанно в целях привлечения внимания к своей теме ("Необходимо срочно найти новую передержку до вечера, иначе семья отвозится обратно на улицу к собакам.") будут применены штрафные санкции вплоть до ограничения доступа на форум.

Предупреждение.

 

В первом посте необходимо указать, где сейчас находятся животные.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olifka, в случае продолжения нарушения п. 4.9.16. Запрещены сообщения, содержащие угрозы здоровью/жизни животных, в том числе написанные осознанно в целях привлечения внимания к своей теме ("Необходимо срочно найти новую передержку до вечера, иначе семья отвозится обратно на улицу к собакам.") будут применены штрафные санкции вплоть до ограничения доступа на форум.

Предупреждение.

 

В первом посте необходимо указать, где сейчас находятся животные.

Сорри, не знала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин,подскажи на счет глистогонки,по дозам.Лучше всего цистал.

Цестал на котенка 1/4 таблетки, но если у него блохи, то их сначала надо стронгхолдом, а то бестолку, они яица переносят. Маму надо уже вчера обработать, крайний срок завтра или уже тогда через неделю после стерилизации.

 

Люди добрые! Подайте 1000 рублей на стерилизацию!!! :worthy:

 

Olifka, надо обязательно открыть Финотчет в разделе Требуется финансирование и вставить перекрестные ссылке, в этой теме в первом посте на ФО, а ФО на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала корм Танюшонку. Татьяна - приятно познакомиться.

Давайте я открою тему финотчета завтра прям с утра все сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала корм Танюшонку. Татьяна - приятно познакомиться.

Давайте я открою тему финотчета завтра прям с утра все сделаю.

Марина, спасибо огромное!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча благодарностей Марине за мешок корма :gift:

25b2920ded21.jpg

Купила Стронгхолд и Милпразон (думала Дронтал как обычно - он более мощный и дешёвый, но в "Четырех лапах" сказали, что его нельзя применять если кошка кормит)

2b93b3985cf0.jpg

42c7dd1f00b5.jpg

Я уходила на несколько часов, перед уходом дала пакетик Перфект Фит Джуниор - съели с огромным удовольствием, отталкивая друг друга. Утром доели консервы доктор Клаус.

Пришла час назад - у котенка, видимо, понос довольно часто - обнаружила несколько бляшек в лотке и опять немного крови:( Значит, молоко здесь было особо ни при чем.. Накапала стронгхолд котенку, мамка вроде не пытается слизывать. У котенка странные глазки - вроде бы ничего лишнего нет, но они словно немного затянулись внутренним веком (не знаю, как это правильно называется, внутренний слой глаза как бы), не пойму - может это от усталости или от того, что весь вечер был без света, а потом резко включилась вся люстра? Не хочется думать о плохом:( Это затягивание не статично, то есть в какие-то моменты может быть больше, в какие-то меньше.

 

f76cf759cdc0.jpg

3b77e9d6f819.jpg

 

Котенок чуть сощурился от вспышки, в реальности "круглость" глаза обычная.

Пожалуйста, помогите на анализы, хотя бы на те, которые помогут понять причину поноса, на стерилизацию у нас уже есть вроде бы? Очень беспокоит понос и глаза.. Котенок очень классный, очень будет жаль, если дело закончится чем-то нехорошим :cry2:

 

Сейчас посмотрела - спит как убитый, может просто лег незадолго до того, как я пришла и это "невыспатость" такая была?

Изменено пользователем Танюшонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записали.В 21-30 нужно быть на месте.На стерилизацию еще необходима 1000 скорее всего.

Спасибо! :gift: Вы не могли бы в личку адрес скинуть? Я была у нее один раз, уже плохо помню:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин(((( может ему хоть общий анализ крови и кала пока сдать?

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третье веко это из за глистов.Да и понос тоже.пока не переживайте.Стронхолдом капнули?Анализы сдавать нало.перфектом кошек кормить не надо.Марина передала же РК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третье веко это из за глистов.Да и понос тоже.пока не переживайте.Стронхолдом капнули?Анализы сдавать нало.перфектом кошек кормить не надо.Марина передала же РК?

Стронгхолдом да, попыталась после этого закрыть в клетке, чтобы мамка не слизала - началась паника, выпустила, сразу спать лег под кроватью, вроде не слизывали. Сегодня пальцами поймала блоху на мелкаше, но больше вроде нет. Мамке пока не удалось глистогон дать, а сегодня последний день, или уже после стерилки, как тут писали. Уезжаю на целый день, завтра тогда уже, дай Бог, анализы, хотя денег на них так и О:( Поеду в государственную, спрошу сколько самые необходимые будут стоить.

Пакетик был еще до передачи РК, так как Леонардо доели, остались только запасы для бездомных - Перфект и Клаус.

 

Вчера перед сном на одеяле была обнаружена большая лужа, судя по тому, что запах несильный - видимо, котенок:( Непонятно, то ли это месть за что-то, толи может просто заигрался - не успел. о

Кошка с приходом тепла начала конкретно поорывать, смотря на улицу, опасаюсь ночи, опять с подругой может быть конфликт.. Может удастся с кем-то местами поменяться, чтоб простерилизоваться пораньше? Или это нереально? Я сегодня за контасексами всякими даже не успею уже.

 

1000 руб - пока могу передать на анализы

Я думала их на стерилку "сэкономить", чтобы к дате записи уже точно вся сумма была (там еще тыщу из другой темы обещали), но не знаю - что важнее сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронгхолдом да, попыталась после этого закрыть в клетке, чтобы мамка не слизала - началась паника, выпустила, сразу спать лег под кроватью, вроде не слизывали. Сегодня пальцами поймала блоху на мелкаше, но больше вроде нет. Мамке пока не удалось глистогон дать, а сегодня последний день, или уже после стерилки, как тут писали. Уезжаю на целый день, завтра тогда уже, дай Бог, анализы, хотя денег на них так и О:( Поеду в государственную, спрошу сколько самые необходимые будут стоить.

Пакетик был еще до передачи РК, так как Леонардо доели, остались только запасы для бездомных - Перфект и Клаус.

 

Вчера перед сном на одеяле была обнаружена большая лужа, судя по тому, что запах несильный - видимо, котенок:( Непонятно, то ли это месть за что-то, толи может просто заигрался - не успел. о

Кошка с приходом тепла начала конкретно поорывать, смотря на улицу, опасаюсь ночи, опять с подругой может быть конфликт.. Может удастся с кем-то местами поменяться, чтоб простерилизоваться пораньше? Или это нереально? Я сегодня за контасексами всякими даже не успею уже.

стронхолдом обработали обоих?если обоих,то мамке давать глистогонку нужно будет после стерилизации,так же как и котенку.

Татьяна.Давайте без паники.Нужно сдать анализы.Без анализов не куда их деть,хоть конфликт с подругой,хоть не конфликт.Завтра Вы сдаете анализы.В субботу стерилизация,тут 2 дня осталось.

Про лужу ,скорее всего лоток был закакан,по этому сегодня поставьте пару лотков.И кормите РК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стронхолдом обработали обоих?если обоих,то мамке давать глистогонку нужно будет после стерилизации,так же как и котенку.

Татьяна.Давайте без паники.Нужно сдать анализы.Без анализов не куда их деть,хоть конфликт с подругой,хоть не конфликт.Завтра Вы сдаете анализы.В субботу стерилизация,тут 2 дня осталось.

Про лужу ,скорее всего лоток был закакан,по этому сегодня поставьте пару лотков.И кормите РК

Нет, я думала это только котячий препарат? На него вся пипетка и ушла.. На мамке блох не видела уже после мытья. Сейчас удалось поймать кошку - дала глистогон, опять волком смотрит теперь :blush:

Может и так, они свои какашки очень тщательно закапывают, пока "не раскопаешь" не поймешь, сколько там уже :rolleyes:

Котенок облюбовал подушечку в клетке, если не закрывать, то заходит - выходит сам:

de966cff9652.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб - жертвую от себя малышу на анализы!!!

Спасибо! То есть у нас есть 2000 тысячи прихода и одна тысяча на стерилку из другой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олифка: вам надоть скопировать вот эту ссылку на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280479 и вставить ее в первый пост, я так поняла что вы уже сами все можете редактировать.

И я пошла в ФБ просить помощи, ссылку на страничку публикации чуть позже.

Очень, просто катастрофа как нужны деньги на Анализы!!! Это примерно 2500 рублей.

Стерилизация сколько стоит? - 2000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот этого не поняла

 

...... Я сегодня за контасексами всякими даже не успею уже......

 

Вы что собираетесь кошку контрасексами кормить? :blink::angry:

.... у меня нет слов.... :angry: :angry: :angry: :angry:

===========

Третье веко - от заглистованности.

==========

Стронгхолд, насколько мне известно, и от блох, и от клещей, и от глистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация сколько стоит? - 2000?

Если кошка НЕ беременная, то стерилизация стоит 1700, судя по всему она в течке. Я постараюсь тоже в субботу подъехать к Ире посмотрю на кошку, кстати может уже имя ей дать? И котенку? Вроде на улицу их больше не собираются выкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вы неправильно меня поняли. Я от себя жертвую 2000 руб котятам на анализы. Сегодня ждем денюшек из темы Анжелы(спасибо ей). И я перевожу их Татьяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот этого не поняла

 

 

 

Вы что собираетесь кошку контрасексами кормить? :blink::angry:

Я уже писала, что не все так гладко случилось с передержкой, как я думала. У подруги в комнате все слышно, даже когда кошка чуть помяукивала, сегодня она уже орет дурниной, человеку в 6.00 утра вставать. Нам продержаться три дня надо, дальше стерилка.

 

Если кошка НЕ беременная, то стерилизация стоит 1700, судя по всему она в течке. Я постараюсь тоже в субботу подъехать к Ире посмотрю на кошку, кстати может уже имя ей дать? И котенку? Вроде на улицу их больше не собираются выкидывать.

Пока не могу поймать пузцо прощупать, раньше там что-то намечалось с одного боку, но возможно это были молоко и глисты... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка НЕ беременная, то стерилизация стоит 1700, судя по всему она в течке. Я постараюсь тоже в субботу подъехать к Ире посмотрю на кошку, кстати может уже имя ей дать? И котенку? Вроде на улицу их больше не собираются выкидывать.

Я называю ее Сливка или Слива))))

 

Деньги перевела.

Спасибо, получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет Сливка))))! Я так и не поняла, что у нас с финансами? Распишите сколько сейчас в теме денег, нам надо точно понимать сколько просить денег от форума!

 

Пока не хватает на стерилизацию 700 рублей! Очень нужна помощь! :worthy: :worthy: Помогите беленькой девочке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...