Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляшам нужны средства на лечение!В теме минус!


Olifka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А что значит посмотреть?А если посмотрит и скажет-нет?То куда его потом?А у Вас если кот на даче,то может на время можно приютить котосемейство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ваших вирусы?

 

Нет не вирусы. У трехлапика (с ПиКа брали) проблемы с ушами - грибок лечим, у куна проблемы с лапой и иммунитетом - пожизненно на преднизалоне и пр., у сфинксюшки проблемы с глазами ( все время в косяки врезается лбом) и горлом (кашель непонятный), пока до врача никак не доедем. Это в кратце

Изменено пользователем OlgaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придет смотреть туда где коробка стоит. Хотела взять, но муж категорически против, боится за нашего кота((( умоляла как могла(((( договорилась с бабулей в доме, возьмет на пару дней, если я их поймаю. Но это всего пару дней, нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходила женщина вчера взять разноглазого. Ловили полтора часа, так и не поймали. Я вся в расстройстве, не знаю, что делать. Мамка их вся мурчит и ласкается, а они в метре сидят и смотрят. Только начинаешь к ним подходить, они отходят, как издеваются(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходила женщина вчера взять разноглазого. Ловили полтора часа, так и не поймали. Я вся в расстройстве, не знаю, что делать. Мамка их вся мурчит и ласкается, а они в метре сидят и смотрят. Только начинаешь к ним подходить, они отходят, как издеваются(((

Ой, как жалко:(( Мне тут как-то удалось поймать котенка (правда, они меньше гораздо были) воспользовавшись тем, что он увлекся игрой - получилось просто схватить сзади. А тут даже не знаю... Полудикие они, выходит. Может котоловку кто предложит? Хотя не знаю точно, как она действует и во всех ли случаях можно применять... Плюс что мамка подумает, увидев котенка в котоловке... В моем случае мамаша была готова защищать, но удалось схватить тихо, она в это время своими делами занималась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходила женщина вчера взять разноглазого. Ловили полтора часа, так и не поймали. Я вся в расстройстве, не знаю, что делать. Мамка их вся мурчит и ласкается, а они в метре сидят и смотрят. Только начинаешь к ним подходить, они отходят, как издеваются(((

Нужен сачок, рыболовный. Кладете еду, отходите, а когда они начинают есть накрываете их. Вынимать нужно быстро и четко, сразу в переноску, иначе сбегут. Лучше сразу с сачков в картонную коробку и закрыть, а дома уже разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленькие мои, да поймать то мы сможем, я помогу, я могу в выходной поехать и очень постараться. Я сегодня уже всем кому смогла в Лыткарино за помощью обратилась, передержку надо!

Очень надо передержку!

Семья явно домашняя, лоток вспомнят точно, с меня мешок 2 кг РК сушки для котят! пристроятся влет такие красавцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы до сентября передержку, в сентябре постараюсь к себе взять!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать сначала мамку посадить в переноску, а детки за ней пойдут.....Жалко ребятишек.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка с котятами до сих пор на улице, мы тщетно ищем передержку, везде места заняты или цены нереальные!

Люди, миленькие, может у кого есть местечко на балконе хоть? Предложите хоть на какое то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олифка - а есть где держать? Передержку нашли? сачок рыболовный на карпа есть, могу прям сейчас попросить сына подвезти к конечной остановке 83 автобуса в селе Верхнее Мячково, дальше никак маловат он еще... Может кто туда из Лыткарино подъехать и забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олифка - а есть где держать? Передержку нашли? сачок рыболовный на карпа есть, могу прям сейчас попросить сына подвезти к конечной остановке 83 автобуса в селе Верхнее Мячково, дальше никак маловат он еще... Может кто туда из Лыткарино подъехать и забрать?

Марин, хотели поймать одного разноглазого котенка, его хотела забрать себе женщина в деревню, остальных пока девать некуда, бедняги :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала разноглазого сачком и отдала женщине! Надеюсь все будет хорошо!!! Ох стрессу я пережила, когда ловила)))))Бедный ребеночек, так брыкался. Но когда оказался в сумке успокоился. оказался мальчик. Голубоглазая, думаю, девочка. Женщина на вид хорошая и приятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймала разноглазого сачком и отдала женщине! Надеюсь все будет хорошо!!! Ох стрессу я пережила, когда ловила)))))Бедный ребеночек, так брыкался. Но когда оказался в сумке успокоился. оказался мальчик. Голубоглазая, думаю, девочка. Женщина на вид хорошая и приятная.

Слава Богу, хоть один пристроился.. Хорошо, что именно мальчик в деревню поехал- будет ему там лафа, и кастрировать необязательно, в отличии от стерилизации...

Я уж думаю может на кухню оставшуюся часть семьи, там хоть ковров нет.. Главное, следить за окнами - у меня один подобраш сбежал, после того как отъелся и подлечился, некастрат, через крошечную форточку ночью :blink:

На мою кухню в смысле))

Изменено пользователем Танюшонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, хоть один пристроился.. Хорошо, что именно мальчик в деревню поехал- будет ему там лафа, и кастрировать необязательно, в отличии от стерилизации...

Я уж думаю может на кухню оставшуюся часть семьи, там хоть ковров нет.. Главное, следить за окнами - у меня один подобраш сбежал, после того как отъелся и подлечился, некастрат, через крошечную форточку ночью :blink:

На мою кухню в смысле))

Вы сможете взять кошку и оставшегося котенка? Ой какое чудо!!! Как я рада!!!! Я все правильно поняла? Куда везти?)))) И когда?))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сможете взять кошку и оставшегося котенка? Ой какое чудо!!! Как я рада!!!! Я все правильно поняла? Куда везти?)))) И когда?))))

 

Ответила в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то ничего не пришло))) то ли я не знаю где искать))))

Правый верхний угол "личные сообщения", нажмите на них:)

Я писала, что обитаю в Люберцах, на Московской улице, дом 2.

Изменено пользователем Танюшонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, выложите пожалуйста фотоки, как семейство будет готово позировать (в смысле более-менее чистые и в домашней обстановке). Я предложу одной девочке.

Надо бы анализы сдать на вирусы..

 

Кто куратор? Если что где потом искать котенка?)) (Заметила, что когда тема уходит из "скорой" подписка на тему анулируется и нужно заново тему искать из множества других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правый верхний угол "личные сообщения", нажмите на них :)

Я писала, что обитаю в Люберцах, на Московской улице, дом 2.

 

У новичков личка не работает, вы не могли никак туда отправить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У новичков личка не работает, вы не могли никак туда отправить :blush:

Сначала написалось что нехватка букв в заголовке, исправила, потом вроде ушло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, выложите пожалуйста фотоки, как семейство будет готово позировать (в смысле более-менее чистые и в домашней обстановке). Я предложу одной девочке.

Надо бы анализы сдать на вирусы..

 

Кто куратор? Если что где потом искать котенка?)) (Заметила, что когда тема уходит из "скорой" подписка на тему анулируется и нужно заново тему искать из множества других)

Кто куратор я тоже пока неочень поняла.. Если всё срастется, семья завтра приедет ко мне, может получится сразу помыть их. У мамани еще что-то с шерстью на мордочке - надо будет посмотреть. Комплекс анализов стоит 1400 руб., в гос. клинике на Инициативной (Люберцы, сдавать надо утром), не знаю, если проверять, кого лучше - маму или котенка? Плюс маму нужно стерилизовать в ближайшее время, вдруг она уже беременна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...