Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляшам нужны средства на лечение!В теме минус!


Olifka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержку мы нашли!!!Ура!!! Теперь нужно найти деньги на корм и анализы? Я правильно понимаю? Вечером проверяла, на меня реагируют нормально, не смотря на то, что одного забрала. Думала, мамка злиться будет, а она вся ластится)))) Завтра отвезем к Татьяне кошку и котенка. А сфоткать наверно через пару дней приеду, как адаптируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку мы нашли!!!Ура!!! Теперь нужно найти деньги на корм и анализы? Я правильно понимаю? Вечером проверяла, на меня реагируют нормально, не смотря на то, что одного забрала. Думала, мамка злиться будет, а она вся ластится)))) Завтра отвезем к Татьяне кошку и котенка. А сфоткать наверно через пару дней приеду, как адаптируются.

В теме предлагали 2 кг. сушки для котят?

Мамки обычно проще относятся, когда котятки уже подросли:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме предлагали 2 кг. сушки для котят?

Мамки обычно проще относятся, когда котятки уже подросли:)

Звонила сегодня Марине, которая предлагала. Трубку что-то не берет, может дела какие. Написала ей смс с вопросом о корме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Пойдите в финкураторы семейке! У них нет ничего! Кошка с малышом! Беляшики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось поймать и перевезти семейство?

Удалось, мамка, похоже, беременна, у котенка понос с кровью:(((

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие: 1) у разноглазого(которого отдали женщине) вчера был понос. Сегодня вроде нет. Всю ночь бился головой в окно, думаю, что потому что оставили одного. На руках сидит, ласков.

 

2) Кошку и второго голубоглазого котенка отвезли на передержку. Очень стрессуют. Котенок забился за плиту, кошка вялая. У котенка понос с небольшим количеством крови(((( Нужно сдавать анализы. Кошка возможна опять беременна. Нужна срочная стерилизация.

Друзья! Очень нужны денежки!!!На анализы, стерилизацию и корм!!!!

 

Кто будет финкуратором? Вроде Анжела хотела? Вы согласны?

 

 

Моя карта 5469 4000 1813 9167 Томин Артем Юрьевич

 

 

 

Дорогие мои, очень нужна ваша помощь!!!!!

 

Также нам очень нужна клетка, так как кошка все время хочет выпрыгнуть в окно!!!!

Кто-нибудь может одолжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Срочно через кнопку жалоба проситесь обратно в скорую. Здесь мало кто видит.(((

 

Нужна,просто очень необходима Помощь!!! :worthy::worthy::worthy: люди миленькие помогите пожалуйста, не проходите мимо! Срочно нужны анализы,чтобы знать от чего лечить. Дорогое время- это жизнь малышей и мамки!

Изменено пользователем anna.d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела финкуратором точно не хотела :blush: , на нас сейчас больше 10 кошек. Она сокураторм быть может и пристройсвом помочь, а деньгами мы и сами побираемся. Мамку могу отвезти к Сойке. Стерилизация будет стоить 2000, если беременная. Жмите жалобу и проситесь в Скорую опять для сбора денег на стерилизацию и анализы. Здесь никто не видит. Кровь в кале может быть от глистов, надо их прогнать осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила просьбу модераторам,очень надеюсь что услышат!

Модераторы слышат, но с таким первым постом в скорую никак. В первом посте должна быть отражена вся информация о животных на текущую дату. Любой форумчанин может прислать изменения через жалобу. И модераторы внесут добавления. Укажите, что с котятами, какие симптомы, на какой передержке находятся, что планируется делать? В стационар? Лечение дома? На что нужны средства? Так же необходимо открыть фин тему в соответствующем разделе и вставить ссылку в первый пост, также через жалобу. Исправляйте. После этого перенос в скорую будет рассмотрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что 2 кг сушки РК для котят с меня. Сейчас заказываю в ПетОнлайн. Я думаю маме-кошке котячья сушка тоже не повредит или что-то другое надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая:

Передержка, не может оставить семью у себя.Нужно срочно до вечера забрать. Причины, я думаю, она озвучит сама. Если за сегодня мы не находим передержку, то семью отвозим обратно на улицу в гости к собакам. Как перенести тему в скорую я не знаю, помогите кто-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олифка, я попросила модераторов перенести тему в скорую. Ну что ж так не везет семейству!

Очень нужна сегодня - передержка! Предложите хоть что-то, хоть платно, будем рассматривать все!

Ну не на улицу же семье идти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olifka, есть определенные правила раздела Скорая http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=13&id=51.

Если первый пост оформлен неправильно, то перевести тему мы не имеем права.

Что Вам нужно сделать, написал модератор выше.

Все исправления в первом посте Вы можете пока делать через кнопку Жалоба. Вам нужно написать текст, который мы вставим сами в первый пост. Там ставите сегодняшнее число и описываете ситуацию, нужды и т.п. И обязательно причину, по которой тема должна быть перенесена по Вашему мнению в Скорую. В правилах все есть, они небольшие и несложные, читайте и ждем Жалобу

 

ПС Марина 13017, только увидела и Вашу жалобу. Не нужно всем сразу нам их присылать, быстрее не будет. Лучше помогите написать текст и его пришлите

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olifka, есть определенные правила раздела Скорая http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=13&id=51.

Если первый пост оформлен неправильно, то перевести тему мы не имеем права.

Что Вам нужно сделать, написал модератор выше.

Все исправления в первом посте Вы можете пока делать через кнопку Жалоба. Вам нужно написать текст, который мы вставим сами в первый пост. Там ставите сегодняшнее число и описываете ситуацию, нужды и т.п. И обязательно причину, по которой тема должна быть перенесена по Вашему мнению в Скорую. В правилах все есть, они небольшие и несложные, читайте и ждем Жалобу

 

ПС Марина 13017, только увидела и Вашу жалобу. Не нужно всем сразу нам их присылать, быстрее не будет. Лучше помогите написать текст и его пришлите

Вроде сделала. Все правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем ситуация такая:

Передержка, не может оставить семью у себя.Нужно срочно до вечера забрать. Причины, я думаю, она озвучит сама. Если за сегодня мы не находим передержку, то семью отвозим обратно на улицу в гости к собакам. Как перенести тему в скорую я не знаю, помогите кто-нибудь.

К сожалению, по своей неопытности я не смогла сразу оценить все риски и особенности передержки животных с улицы, чем очень сильно подвела автора темы (к тому же, новичка). На данный момент кошка сидит в плиточном выступе под раковиной в ванной- ни посмотреть на нее, ни тем более промыть хорошо это место , если она сходит там в туалет возможности нет никакой, с котенком аналогичная ситуация- он сидит за плитой на кухне, если опять случится понос - запах будет стоять ближайший год, как минимум. Я живу с подругой - она возмущается, что в ванной УЖЕ появился запах мочи. Ко мне животные не выходят. Пару раз показывалась кошка - обнюхивалась и шла под раковину. Худо-бедно мне удалось помыть только кошку. Даже с случае выемки их из этих мест - изолировать негде. В туалете примерно такая же ситуация - есть невысокая перегородка между унитазом и трубами - кошка уже туда заскакивала, еле вытащила, в моей комнате - ковры везде и масса укромных мест. Плюс я часто уезжаю на день-два, они могут начать мяукать ночью - подруге на работу вставать в 6.00

В качестве компенсации ущерба готова выделить разово 3.000 руб.,в начале августа помогу еще, а также помочь руками - свозить на стерилизацию и прочие ветеринарные дела. Если случится чудо - помою сегодня котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olifka, тему переношу в Скорую. Но не забывайте, что там первый пост надо обновлять (Вы пока через Жалобу)

КАЖДЫЙ! день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вы в клетку их посадите? Клетку найти реальней, чем передержку :(

 

Может на балкон? Как же обидно, ведь семья вывезена уже, неужели им обратно на улицу идти? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olifka, тему переношу в Скорую. Но не забывайте, что там первый пост надо обновлять (Вы пока через Жалобу)

КАЖДЫЙ! день

Хорошо! Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Нужны срочно деньги на передержку! Надо отнести котосемью на анализы! Но сначала надо понять КТО сможет взять их и какие анализы потребуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала уличных животных сажают в клетку и наблюдают за их поведением. Хотя бы на пару дней. За это время видно и что по здоровью, и как они пользуются лотком, и как общаются с человеком.

То, что диковатые уличные коты прячутся, - нормально. Но так вы замучаетесь их социализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы в клетку их посадите? Клетку найти реальней, чем передержку :(

 

Может на балкон? Как же обидно, ведь семья вывезена уже, неужели им обратно на улицу идти? :cry2:

Балкона нет, у меня первый этаж- дело еще осложняется тем, что маманя прямо-таки одержима идеей вырваться на волю как только видит в окнах улицу, несмотря на наличие котенка... ... Форточки открывать нельзя вообще при ее свободном перемещении, что для меня крайне дискомфотно,а на кухне просто нереально - так как подруга часто курит, когда дома.

Удалось поймать кошку, отнесла на кухню - котенок тут же вышел ласкаться и сисю сосать...

 

Про клетку я тоже думала как самый крайний вариант - тогда остается только проблема возможных ночных оров... Я-то в берушах могу поспать, А вот ей в другой комнате может быть прекрасно слышно.. Они вроде особо не мяукают, но неизвестно как на клетку среагируют.

 

Сначала уличных животных сажают в клетку и наблюдают за их поведением. Хотя бы на пару дней. За это время видно и что по здоровью, и как они пользуются лотком, и как общаются с человеком.

То, что диковатые уличные коты прячутся, - нормально. Но так вы замучаетесь их социализировать.

Извините, не совсем поняла - как замучаюсь социализировать? Если они в клетке будут или "укромных местах"?

С лотком отношения более-налажены, кроме случая с поносом у котенка и мама чуть сделала мимо по-маленькому (по большому не ходила еще вообще).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...