Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляшам нужны средства на лечение!В теме минус!


Olifka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Беляшам требуется лечение!!!Срочно нужны средства!!!У нас минус!!!Дорогие Москва и МО!!! Sos!!! 2 белых гладкошерстных котенка и их мамка!!! Один с голубыми глазами, другой разноглазый. Красоты неописуемой!!! Жалко, собаки вокруг них вьются постоянно!!!!8-926-920-92-28. Семейство на улице, может хоть на передержку!!!! Не будьте жестоки к братьям нашим меньшим! Сделайте репост!!!! Позже сфоткаю! Привезу куда нужно!!!!

Животные находятся на передержке у "Танюшонок"

 

9776d31f67a2.jpg

ec20cdc59cdb.jpg

0a12cfeaa1d8.jpg

6f553e49d361.jpg

 

Реквизиты: 5469 4000 1813 9167 Томин Артем Юрьевич

ЯК410011373529549

Просьба, сразу отписываться!!!

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280479

 

12.07.2015 - найдены в кустах в коробке. Вокруг собаки

18.07.2015 - разноглазый пойман и пристроен

19.07.2015 - отвезли на передержку

20.07.2015 Передержка отказывается от семьи, нужно забрать до вечера.

20.07.15 перенесено в Скорую для срочного поиска передержки

21.07.2015 Семейство остается на той же передержке, пока до результатов анализов

21.07.2015 Нет денег ни на что!!!! денег в теме 1000 руб. На анализы не хватает еще 2000 + нужны деньги на стерилизацию и житье! SOS!!!!

22.07.2015 Не хватает денег на анализы! У котенка сильный понос с кровью! Кошка записана на стерилизацию на субботу.

23.07.2015 Сданы анализы на панлейкопению, кальцивироз, лейкоз, ВИК, короновирус, + смыв

25.07.2015 Проведена стерилизация Сливке, не беременна. Прощупывается очень большая опухоль с правой стороны неизвестного происхождения. Также не заживающая кровоточащая рана на хвосте. Срочно нужны деньги на УЗИ 1700, 800 рублей прием врача и 1700 рублей биохимия в ШансБио. Сойка предположила, что либо почка очень сильно увеличена, еще возможно что она побывала в драке с собакой.

26.07.2015 Очень нужно сделать во вторник узи!!!! Денюшек нет!!!! Неизвестно, что с животным!!!! Очень большая опухоль!!!!! При стерилизации кошки, была обнаружена очень большая опухоль с правой стороны не известного происхождения, которая была сначала и принята нами за беременность. Врач предположила, что либо почка очень увеличена, либо ее собака укусила. На хвосте тоже рана не заживает и кровоточит, похожа на укус. Очень срочно нужны деньги на УЗИ(1700), осмотр врача(800) и клинический анализ крови(1700).

27.07.15 перенесено в скорую

28.07.2015 Сделано УЗИ, у кошки воспаление почек и печени, последствия какой-то инфекции, может быть и кальцивироза. Курс лекарств выписан. Котенку тоже проведен осмотр и тоже назначено лечение от непонятных болячек в ушах. Итого у нас " - 1030,02 " в теме.

Изменено пользователем Olifka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы фотки выложите. И напишите, чем можете сами помочь семейству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото автор сделает, я ей позвонила поговорили.

Территориально г. Лыткарино. Далеко. конечно, но котята со слов автора обалденные, ручные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото автор сделает, я ей позвонила поговорили.

Территориально г. Лыткарино. Далеко. конечно, но котята со слов автора обалденные, ручные.

Марин, мы загружены, я сегодня забираю кошку с пятью котятами. Тема в Скорой. Но позвони Анжеле2013, может она что-то придумает для беляшиков? А автор кроме как привезти еще какую-то помощь сможет оказать семейству?

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, вот фоточки, красота нереальная!

Людиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Возьмитесь, кто в силах?????????

Изменено пользователем La-ra
фото перенесены в 1 пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие здоровские, люююди! Давайте что-то придумаем! Очень нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пристройством-пиаром кто займется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы Наташа - вот как раз сказала, что может сделать пиарные фотки и умеет пиарить. Она уже разместила детишек на местном форуме, но кому они там нужны в Лыткарино, их бы отмыть для начала.

У меня на ФБ есть большая группа именно "разноглазых" котеек...я там размещу пост и с просьбой помочь финансово и на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристройство фигня, передержку бы или бесплатную или деньги на платную :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята оба мальчика?

Мы не знаем точно,боюсь точно и автор темы не знает...Такая красота быстро пристроится.Котятки живут в коробке в лесополосе....Им даже спрятаться не где.До первых собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, хочу 10комнатную квартиру :cry2:

У тебя только 10 кошек в однокомнатной пока...Эх,почему мы не олигархини.....

Может кто нибудь возмет на бп передержку кошек?Мы бы были кураторами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристройство фигня, передержку бы или бесплатную или деньги на платную :(

Подпишусь на 1000 ежемесячно, по возможности побольше подкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамка молода? Можно ее еще стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 1000 ежемесячно, по возможности побольше подкину

спасибо Вам.....но наши передержки забиты до отказа..на платную втроем за 1000 не возьмут.Может ребяток кто нибудь все таки возьмет до пристройства???И мамку бы мы пристроили...Очень красивая кошка.Пока есть кого забирать....в лесополосе не скроешся и долго не проживешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла, но у самой трое и у всех проблемы со здоровьем...

У Ваших вирусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мамка молода? Можно ее еще стерилизовать?

Обязательно стерилизовать и пристраивать, вот только некуда нам сейчас совсем :( , просто горе! Возьмите на время, мы не бросим, мы еще ни одно животное за которое беремся не бросали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Живу на окраине города. Обратила внимание, что собаки оживленно вокруг кустов носятся.отогнала, смотрю коробка, а в ней мамка и два котенка( может больше было). Кто-то видимо подкинул, кошка очень ласковая. Видимо домашние.хотя очень грязные. Я не спец, но мамке мне кажется нет и полутора лет. Звонила сегодня женщина из соседнего района, хочет разноглазого посмотреть. Как быть?как ловить?могу помочь как угодно, кроме финансовой помощи и передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Живу на окраине города. Обратила внимание, что собаки оживленно вокруг кустов носятся.отогнала, смотрю коробка, а в ней мамка и два котенка( может больше было). Кто-то видимо подкинул, кошка очень ласковая. Видимо домашние.хотя очень грязные. Я не спец, но мамке мне кажется нет и полутора лет. Звонила сегодня женщина из соседнего района, хочет разноглазого посмотреть. Как быть?как ловить?могу помочь как угодно, кроме финансовой помощи и передержки.

А переноска есть у вас? Поймать можно с помощью еды, главное не суетиться и аккуратно подкрасться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот нету((( кот на даче и переноска с ним(((

У меня есть две переноски, но я в Люберцах:( Если одного котенка показать - можно и в коробку поймать, нанадолго хватит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...