Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Пришли деньги от Татьяны Евгеньевны. Танечка, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас маленький прогресс. Сегодня Тима навестил Барса

7338279F-8D16-4C11-85A1-95BE1AA9F36B.jpeg

E3966500-35DD-4376-A780-11D722B539F8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барс, конечно, напрягся от гостя, но уже, по крайней мере, не пытался убежать. А Тимофею в бане понравилось, деловито все обнюхал, включая Барса, и даже собрался поесть из его миски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, по одному, видимо и буду их друг к другу приучать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю потихоньку понимать шипение Барса и страх- видимо, он их просто боится. Это на улице Барс самый большой. А мои то больше его раза в полтора как минимум! Ну вот такие большие коты, да. Когда Тима запрыгнул на полку в бане, она, полка, под ним угрожающе прогнулась. В Тимоше не менее 10 кг. В Графе- примерно столько же. В девочке Глаше- где-то 6, в Лорде- около 5, но ему больше нельзя, у него диабет. Ну вообщем, крупные ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как то слабо, Наташ. Этот волосатый поросёнок ведёт себя отвратительно. Когда один- гуляет по терассе спокойно. Стоит кому то выйти- все, забивается под кровать и рычит, хотя его никто не трогает вообще. А сегодня до истерики меня довёл- я, когда на работу ухожу, его не выпускаю. Да т холодно и мокро гулять на улице. А вечером выпустила, думаю, часок проветрится. Он попросился на мансарду, и все бы ничего- но там есть доступ под крышу. И что же сделал Барс? Правильно, залез под крышу. Все. Мне доступа туда нет. Просидел там час, наверное. Темнеет быстро сейчас. Холодно.Я с фонарём, орала, кискала, кое- как спустился. Вот жил бы на мансарде круглогодично. Ну если б она утеплённая была- на здоровье, раз с моими не хочет. А так- у меня одна беготня и нервы. 

И на работе ещё крупные неприятности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мои крупные неприятности обретают форму увольнения. Это крах. Чтобы оплатить животных на передержке, я , каюсь, брала деньги из кассы. Знаю, так нельзя, но выхода не было. Перекручивалась. А сейчас за моими действиями установлена тотальная слежка, уже не перекрутиться. В итоге- минус 32000 руб. Это более, чем серьезный повод для увольнения. До конца месяца, а точнее, до 28 числа, лучше раньше, мне эту сумму надо внести. Иначе- все, крах, не будет ни меня, ни кошек. Особенно, если дойдёт до родственников моих . Пыталась взять кредит- отказ. Потому как он уже не первый . Друзья, в долг, кто сколько может, частями- Help и SOS!!!!

по 2-3 тысячи буду отдавать ежемесячно. 

Умоляю, помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,дорогие! У Октябрины 27 октября День Рождения. И что это будет за День Рождения,если будет увольнение за недостачу в кассе???.Она же не для себя брала,а всё на корм кошкам. Дворовых-то все больше к ней ходит.Дачники съехали,а кошек побросали,не взяли с собой.Вот они все и идут к Октябрине кормиться.

Дорогие наши! Помогите,пожалуйста Октябрине,кто сколько может.:help:И ещё передержки на 3-х котов не оплачены.

Долг уже за два месяца образовался. Ну,с такой мизерной зарплатой оооооочень тяжело. Сама она сидит впроголодь.

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!!:worthy:ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ!:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Дорогие! Помогите,пожалуйста,кто сколько может Октябрине!:help:Времени у нее совсем мало остается.

Я сегодня ездила,продала свой ноутбук,дали за него не много,все денежки перевела Октябрине.

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ! ВЕДЬ ПРОПАДЕТ ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ!:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, Алевтина, пришли деньги, спасибо Вам большое. И ещё 1200 руб от Татьяны с Карты Лаки Ирины, но почему-то с пометкой- на лечение Барсика. Барс, слава Богу, здоров, но все равно, спасибо большое. Завтра часть долга перекрою. Знаю, что дура. Но все из-за моей тотальной бедности произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nextlevel:

Октябрина, перевела 5 тыс. на возмещение недостачи. Держите нас в курсе, как будут дела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, огромное спасибо. Деньги пришли. Пожалуйста, дайте карту в личку, я буду возвращать. Спасибо, дорогие мои друзья. Настоящие Люди с большой буквы. Я знаю, что идиотка. Больше так я делать, конечно, не буду. Все ради них, хвостатых. На преступление пошла. Долг отдам обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё пришли финкуратопские 1500 от Ольги Рг, с Карты Наталии АЕ. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Дикий Барсик:

Октябрина, тебе без финкураторов брать никого нельзя больше, увы ☹️

Ты абсолютно права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрин,перевела тебе 1500 от Оли.

Буду очень стараться,чуть позже, выкроить для тебя хоть что-то от себя.

И,да,тоже согласна, тебе больше никого брать нельзя. Если только в команде с очень ответственными финкураторами. Да и то опасно,в жизни все может измениться в одночасье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, перевела 500р. Пока все, что могу, увы. Сижу без работы...Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо!!!!:gift:

Октябрина денежки получила. Сейчас она в дороге на работе.Я ей звонила. Отпишется вечером сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, перевела тебе 1000 рублей. Понимаю, что это капля в море, но думаю, что и она пригодится.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все поимённо- Татьяна, Алена, Марина, Алевтина, Наташа, Господи, надеюсь, никого не пропустила, все, средства больше не нужны, сумма есть, завтра утром все внесу. Низкий Вам поклон от меня!

и, о Боже, что я узнала сегодня- на главпочтамте нашем, в оперзале была внезапная проверка- обнаружилась крупная недостача- более 200 тысяч рублей! И завели уголовное дело.

То есть, все это время я ходила по лезвию ножа.

Господи, да Вы меня просто спали! Потому как такая же проверка могла, и может быть в любом почтовом нашем подразделении, в том числе, и у меня. Нафиг, я так больше не делаю. С Государственными деньгами шутки плохи. 

Пишите мне в личку пожалуйста номера карт для возврата. 

Спасибо!!!!!!!!!!

Изменено пользователем serdechnaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...