Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

После дачи наркоза ее очень сильно рвало, соломой, рыбьими костями, куриными костями, травой, вообщем, гадостью разной. Никаких костей я кошкам никогда не даю, и рыбу тоже. Значит , что то по помойкам собирала дрянь, бедная кошка. Хоть и дикая, а все равно жалко ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, жалко, Октябрина. Она же не виновата, что уличная.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла очень холодная ночь, сегодня выпустила. Так как кошка в котоловке не ела, не пила, в туалет не ходила, и вообще, была в жутком стрессе. Чуждая среда, закрытое пространство. Как только открыла дверь котоловки, она дала деру. Ну что ж, по крайней мере, ещё одной стерильной Кошкой стало больше. В котоловке она была двое суток, из наркоза вышла полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 31.3.2020, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, жалко, Октябрина. Она же не виновата, что уличная.


Марина, спасибо за помощь и выкладку фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Fudgie @ 13.4.2020, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Октябрина, в личку, пожалуйста, загляните.

Лена, увидела, спасибо большое!

У нас все в штатном режиме. Из новостей- стрижка Барсюши. На мансарду пока не переехали, очень холодные ночи. Да и днём не сильно тепло. А Барсик голый, простуда нам ни к чему совсем. Алёну попрошу потом чеки и фото выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладкие кошарики! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие трогательные детки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прямо чудеса! То исчезла тема, никак не могла найти через поиск. И вдруг появилась снова!!! yahoo.gif

Перевела ф/к 500р. за май для парочки БиБ. Всем здоровья! Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, друзья! Мариночка, деньги получены, спасибо!
Ну мы ещё на мансарду не переехали, ночи холодные. На наступающей неделе переедем, там уже тепло идёт, а то у меня Барс голый!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 2.5.2020, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Октябрина, перевела котикам 2000 руб. Барся бесподобен, такой щекастый пухляш appl.gif

Огромное-преогромное спасибо! Простите, вчера не отписалась, заклвырялась немного. Да, Барсюня всем котам кот. Ну и Буся не отстаёт. И мы переехали на мансарду! Ура! Наконец то тепло. Ребята этого момента долго ждали, там места, конечно же, намного больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тепло, на летние квартиры! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем надеяться, что холодный апрель больше не вернется ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 3.5.2020, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
будем надеяться, что холодный апрель больше не вернется ))

Я тоже очень на это надеюсь. Но обогреватель все равно пока на ночь включаю. Ночи ещё так себе, не сильно тёплые.
Ребята в первый день переезда устроили небольшой кавардак на мансарде- бесились, бегали, все дорожки в кучку собрали, игрушки все пораскидали, вообщем, радовались простору, как умеют это делать кошки. Люблю их очень. Иногда днём там отдыхаю от сельхозработ - так они сразу оба под бочок, и под их громкие мурчательные песни сразу засыпаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, спасибо Вам за них ! Со всеми прошедшими и наступающими майскими праздниками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 6.5.2020, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Октябрина, спасибо Вам за них ! Со всеми прошедшими и наступающими майскими праздниками!

Девочки, дорогие, это Вам всем спасибо. Я бы без Вашей помощи не справилась ни за что!
И вот нарисовалась новая проблема- не успела я простерилизовать дичку прибившуюся, которая, кстати, так никуда больше не уходит, как прибилась новая кошка. Красивая очень. Живота пока не видно, но это не значит, что стерилить не надо, как раз то надо. А денег нету у меня. Я ещё за дичку с подругой не рассчиталась, а долг брала, а тут новая . Не могу сказать, что дикая, скорее, осторожная. Но сегодня удалось даже в руки взять. С врачом договорилась, приедет через неделю. Попрошу Алёну выложить фото. Вот, опять вынуждена обращаться к Вам за помощью. Помогите пожалуйста, кто в силе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. новой кисуле. Октябрина, если нужно будет выложить фото, присылайте на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина прислала фоточки кошечки,которая тоже прибилась к дому Октябрины-кушать.И кошечка эта беременная mad.gif Надо срочно её стерилизовать.А то родит и приведет к Октябрине кормиться.И будет у Октябрины не 18 душ,а плюс еще N-ое количество.








Какая красивая! Наверное москвичи приезжали,у нее течка началась,да и выгнали на улицу,а сами съехали.
Дорогие наши форумчане! Опять просим помощи на стерилизацию Стерилизация стоит 3000 руб.для беременной.Врач будет в Юхнове через неделю.Помогите,пожалуйста,денежкой,кто сколько может worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Октябрина там одна.Просто "вешается" от бездеженья. Сегодня получит зарплату свою мизерную и ВСЯ она уйдет на оплату кредита.Корм покупать уже не на что.Что сама не доест-им дает. Пожалуйста,помогите денежкой,очень просим,в ноги падаем.Эту кошечку нужно обязательно стерилизовать,а то проблем будет в сто крат больше...



Карта СБ Октябрины 5469 2200 1318 6645 Октябрина Юрьевна Воробьёва. Очень ждем и очень-очень надеемся на вашу помощь.ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!! Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 12.5.2020, 4:34) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500р. новой кисуле. Октябрина, если нужно будет выложить фото, присылайте на почту.

Марина, огромное Вам спасибо, я получила!
Фотографии Алена выложила, она пока тут . Но все равно спасибо за предложение. Вы всегда помогаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, люди добрые Вам, что не бросаете меня . Черт его не знает, может, у кошек есть сарафанное радио? Я, если честно сказать, эту кошку видела неделю назад, болтающейся по улице. Все , видимо, ее шугали, в итоге она осела у меня во дворе. Я не шугаю. Да мне это и не надо- раз прибилась ко мне- ок, значит, ещё одной стерильной кошкой станет больше. А так- ну шуганула бы я ее, в итоге она где нибудь родила, и все равно пришла ты ко мне, только с выводком. А мне это не надь!
Вот Алена в предыдущем посте правильно написала- скорее всего, выпустили, когда кота просила, а обратно запустить «забыли». Кстати, она не дикуша, я сегодня спокойно взяла ее на руки, когда она есть пришла. Она просто напугана.
Итак, у нас сегодня 3 прихода:
500 руб от Марины Викторовны
2000 руб от Татьяны Владимировны
1000 руб от Ирины Анатольевны
Итого: 3500
Ура! На стерилизацию есть! Последние 2 прихода от девочек с котогалереи Прекрасные Кошки
Выражаю благодарность всем Вам, отдельная благодарность Алёне, это именно она бросила клич на котогалерее.
Теперь нам осталось только врача дождаться.
И ещё из новостей- в связи с резким похолоданием, Буся и Барс снова были перемещены в баню. Обогреватель при таких низких температурах уже не справляется. Ну ничего. Немножко места мало, но зато тепло очень.
Хотя Барс и не доволен. На улицу просится. Ага, щас. Выпустила я кота на дождь и холод. Перебьётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот только что перевод 1000 руб с пометкой «кошкам» от Марии Викторовны
Огромное спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка стерилизована. Буду держать в курсе, как в себя придёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serdechnaya @ 17.5.2020, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Красотка стерилизована. Буду держать в курсе, как в себя придёт


Поздравляю с очередным достижением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...