Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата(qqbarsik @ 17.5.2020, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с очередным достижением!!!

Спасибо! Ну вот, дева оклемалась. Поселила ее пока в гараже. Ну да, не сильно здорово, но по крайней мере, нет ветра, и на пару градусов теплей, чем на улице. В переноску на ночь кладу грелку. Лоток опознан. Честно сказать, жаль будет ее потом на улицу выпускать. Она ручная, ласковая . И красивая.
И ещё пришла помощь от Лены Фуджи, и Ольги Рг. В среду у меня выходной, все приходы и расходы отредактирую. Спасибо всем, кто с нами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё пришли деньги от Марины Валентиновны. Девочки, большое Вам спасибо!
По кошке: по совету врача, стерилизовавшегося ее, кошка пока в попоне, до конца недели. В конце недели она приедет, проверит все, снимет швы. И кошка в гараже, конечно же. Никуда не выпускаю. Да она особо и не рвётся. Переноска-это ее домик, она очень часто сидит в ней. Поняла, что там теплее. Подозреваю, что одна из причин, почему ее выставили на улицу- это проблема с туалетом. Писает она в лоток, а вот какает в угол. Видимо, кому то это очень не понравилось. Ну это все решаемо- и лоток маловат для неё, и наполнитель, а точнее, опилки могут не нравиться. А так-славная кошка. Играть хочет, но попона мешает. В переноске дверь открыта, она сама выходит- заходит, когда хочет. Надо бы имя дать красотке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумаешь - какает в угол !Зажрались люди. Не самый это большой кошачий грех, если кошка ласковая, человекоориентированная. У меня таких 2/3, порой не на место какающих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, вчера не отписалась. Пришли ещё деньги от Татьяны Владимировна
Огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 19.5.2020, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Подумаешь - какает в угол !Зажрались люди. Не самый это большой кошачий грех, если кошка ласковая, человекоориентированная. У меня таких 2/3, порой не на место какающих.

Да, она совершенно ручная и ласковая.
Значицца так, наши позитивные новости- вчера была врач, сняли швы. Так все нормально, но шов ещё немного припухлый. Врач сказала, что со временем это пройдёт. Все таки, стерилизация была на позднем довольно таки сроке. А так- кошка активна, игрива, с хорошим аппетитом.
Это одна новость. А вторая новость- это просто супер-новость! На кураторство эту кошку берет наша форумчанка Татьяна Б. Пока кошка едет к Ольге, в Калугу, для приведения а домашний вид, заодно Ольга посмотрит, что с лотком. Потому как пока она на улице и в гараже, я все равно толком не пойму-косячит она, вредничает, или ещё что. Ольга опытная передержка, она разберётся быстрей. И кроме того, благодаря стараниям Татьяны, на кошку уже есть руки. Вот. Моя задача- отвезти красотку в Калугу. Работаю над этим. Из-за коронавируса транспорта нет пока, ни общественного , только частный. А они, заразы, пользуясь моментом, слишком дорого дерут. Но я не сдаюсь. Кого-то я все равно найду.мир не без добрых людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Дорогие! Октябрина не просит,но у неё нет даже денежек отвести Кошечку в Калугу к Ольге.... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Может,кто-нибудь из вас,дорогие,может оплатить ей такси до Калуги? Таксисты берут 2500р.
Ей обязательно надо вывезти эту кошечку,тем более куратор и ручки уже есть ттт
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС,ДОРОГИЕ,РОДНЕНЬКИЕ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОКТЯБРИНЕ.

Все чеки сейчас буду выкладывать в тему финансирования.А там почти 10.000р. Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кошечка,которую стерилизовали.Она должна поехать сначала в Калугу,а потом в Москву.
ПОДАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ,ДЕНЕЖЕК ЕЙ НА ТАКСИ ДО КАЛУГИ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, мы у Ольги. Было ещё 2 прихода, и Тани Б 1000, но исправлю уже завтра. Простите, силы кончились на сегодня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serdechnaya @ 25.5.2020, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все, мы у Ольги. Было ещё 2 прихода, и Тани Б 1000, но исправлю уже завтра. Простите, силы кончились на сегодня


Поздравляю! Пусть у кисы судьба сложится наилучшим образом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До чего же солнечная девчушка!!! Несмотря на Октябрь.))))

Перевела пушистикам БиБ ф/к 500р. за июнь. Теплого лета всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 1.6.2020, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>


До чего же солнечная девчушка!!! Несмотря на Октябрь.))))

Перевела пушистикам БиБ ф/к 500р. за июнь. Теплого лета всем!

Марина, спасибо большое, деньги получены! И за приятные слова в мой адрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, я прошу прощения, долго не писала, у меня тут события разные, и не все они позитивные, увы. Нет, не с кошками связанные, с ними, с кошками, все в порядке, слава Богу.
Компания Буся~Барс на мансарде, с обогревателем, конечно. Но вроде скоро потепление. Сил уже нет от этой сырости и холода. Но у ребят тепло. Обогреватель при плюсовой температуре все таки даёт ощутимое тепло в закрытом помещении.
Насчёт кошки у Ольги- я хоть и не куратор, но все таки периодически спрашиваю про неё. Ну вот, значит, лоток освоен, с едой разобрались. А то она первые дни отказывалась от нормальной еды. Ну у Ольги с этим строго, она умеет с разными строптивицами договариваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги с сообщением - кошкам и котикам от Татьяны Евгеньевны. Огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я сейчас в отпуске. Коты наслаждаются летом и теплом. Буся любит спать повыше, забирается под крышу на мансарде, Барсу тоже туда дорогу показала. А так они все время вместе. Парочка неразлучных кошков 😀
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serdechnaya @ 17.6.2020, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас в отпуске. Коты наслаждаются летом и теплом. Буся любит спать повыше, забирается под крышу на мансарде, Барсу тоже туда дорогу показала. А так они все время вместе. Парочка неразлучных кошков 😀


Как жаль, что лето у нас не круглый год...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И оплачиваемый отпуск совсем не круглый год...(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Все, кто помогает!
Внимание! Прежняя карта заблокирована! Новая будет через 10 дней
Спасибо !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О, боже, еле тему нашла. Все по-другому, у нас все плохо, у Буси ФИП. Но спасти ее можно. 6000 за флакон- это самый дешёвый вариант. Чтобы хоть как то заработать, я хожу полоть людям огороды и косить, но это 500-700 руб в день. Буду открывать тему в скорой. А пока она тихо угасает, ей плохо, она все время лежит. Никуда не выходит.  Я понимаю, что это огромные деньги, но смотреть на мучения кошки я не в силах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лекарства ей осталось жить пару недель всего. Может, меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Неужели правда ФИП? Он же не лечится!

Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина открыла тему в скорой по Бусе http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318051-koshka-busya-ascit-podozrenie-na-fip-huzhe-den-oto-dnya-srochno-nuzhen-dorogostoyaschiy-preparat/

Ничего хорошего пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Буся ушла... сегодня в 19-55. У меня на руках. Гладила ее, звала по имени... боже, как больно то. Не могу, рыдаю . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрадалась девочка... пусть бежит по светлой Радуге....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...