Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Хорошо,что сумма собрана. Мне возвращать не надо. Пусти мою скромную денежку на кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, ура, что собрали денежки! Хотела Вам еще прислать, но уже только в ноябре. Пока любуемся Вашей чудесной картиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.10.2020 в 00:46, qqbarsik:

Октябрина, ура, что собрали денежки! Хотела Вам еще прислать, но уже только в ноябре. Пока любуемся Вашей чудесной картиной!

Спасибо, Александра, я рада, что она Вам понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот в миллионный раз убеждаюсь, что на ПиКе- самые верные и преданные друзья. Да, я не отрицаю, вина только моя. Все получше хочу животным сделать. А возможностей своих- хрен да нихрена. Только Вы, мои дорогие друзья и помощники, откликаетесь на мои беды.  Вы не представляете, как всем Вам я признательна. А ведь многих из Вас я даже никогда не видела, да и Вы меня тоже. Но, тем не менее, душой я всегда с Вами. Спасибо Вам огромное, за то, что Вы есть, за то, что Вы рядом. Спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вот сожалею, что Вы не рядом. Вы не представляете, девчонки, какая малина сейчас у меня в саду- крупная, сладкая! Да-да, в середине октября. Ремонтантная. Ветки аж к земле от ягод гнутся. Вот бы ягод поели! А мне что одной- ну заморожу я пакет- другой, ну съем чуть- чуть. Хочется всем Вам хоть что-то сделать приятное и от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serdechnaya:

И я вот сожалею, что Вы не рядом. Вы не представляете, девчонки, какая малина сейчас у меня в саду- крупная, сладкая! Да-да, в середине октября. Ремонтантная. Ветки аж к земле от ягод гнутся. Вот бы ягод поели! А мне что одной- ну заморожу я пакет- другой, ну съем чуть- чуть. Хочется всем Вам хоть что-то сделать приятное и от меня.

Варите варенье, зимой пригодится для профилактики простуд! И заморозьте побольше, пироги пеките)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, кошки не едят малину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.10.2020 в 22:53, qqbarsik:

Жаль, кошки не едят малину...

Вот и я так подумала, оказалось, не одна! )))

 

Октябрина, мой малый вклад тоже на ваши нужды, не надо возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.10.2020 в 15:06, marion61:

Вот и я так подумала, оказалось, не одна! )))

 

Октябрина, мой малый вклад тоже на ваши нужды, не надо возвращать.

Марина, Вы писали, что без работы. Давайте, все же верну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, кошки малину не едят. Но я нашла желающих на купить, по 250 руб за литр. Все вырученные деньги идут на кошек, на еду им. 

Варенье варить не умею, пироги печь- тоже. Поэтому, вот так решила. Завтра ещё литр купят. А на 250 руб я могу купить 4 пачки голов, и 2 дня кормить уличную братию.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу «задруживания « Барса. Ходит спокойно по дому, все обнюхивает. Но ночевать категорически не хочет- снова просится в баню. Мой Тимофей ежедневно ходит к нему в гости, а вчера все пришли. А Тима потом даже спать там остался- рядом с Барсом, Барс отнёсся к гостю благосклонно, не рычал и не шипел. Но вот дома, казалось бы, что ему не спится- ну вот нет, никак. Вот в баню, и все тут. Нравится ему там, что ли так. Ну ладно, хоть Тимофея воспринимает, уже хорошо. Просто, чтоб понятней было, у меня баня в доме, пристройка, и дверь выходит в терассу. А тут и дверь в дом. Вот Барс спокойно курсирует из одной двери в другую, но ночевать- ни-ни. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот все бы ничего, пусть Барс спит, где хочет, вот только баню из-за него приходится подтапливать каждый день, а это большая нагрузка на печь и трубу, да и дрова недешевы- машина дров стоит 9000 руб. Пробовала оставлять в доме- наблюдала, всю ночь сидит, таращит глаза в окно. В бане- в полной нирване кверху пузом. Вот ведь поросёнок волосатый. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они сами выбирают, где спать, есть,  находиться - нас не спрашивают. Потому что они - хозяева, а мы - у них в услужении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, qqbarsik:

Да, они сами выбирают, где спать, есть,  находиться - нас не спрашивают. Потому что они - хозяева, а мы - у них в услужении)))

 

11 часов назад, qqbarsik:

Да, они сами выбирают, где спать, есть,  находиться - нас не спрашивают. Потому что они - хозяева, а мы - у них в услужении)))

Вот абсолютно согласна. Это не они у нас живут, а молостиво разрешают жить нам у НИХ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет назад моя на то время четырёхлетняя дочь, побывав со мной у моей сестры и поиграв с кошкой, заявила сакраментальную фразу: "Тётя Наташа живёт у Рысеньки". А истина всегда глаголет устами младенца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.10.2020 в 17:52, serdechnaya:

Марина, Вы писали, что без работы. Давайте, все же верну?

Не надо, Октябрина, меня мои мужчины поддерживают. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.10.2020 в 17:56, serdechnaya:

Ага, кошки малину не едят. Но я нашла желающих на купить, по 250 руб за литр. Все вырученные деньги идут на кошек, на еду им. 

Варенье варить не умею, пироги печь- тоже. Поэтому, вот так решила. Завтра ещё литр купят. А на 250 руб я могу купить 4 пачки голов, и 2 дня кормить уличную братию.

Октябрин, дешево как-то 250 руб .за литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.10.2020 в 19:25, serdechnaya:

И вот все бы ничего, пусть Барс спит, где хочет, вот только баню из-за него приходится подтапливать каждый день, а это большая нагрузка на печь и трубу, да и дрова недешевы- машина дров стоит 9000 руб. Пробовала оставлять в доме- наблюдала, всю ночь сидит, таращит глаза в окно. В бане- в полной нирване кверху пузом. Вот ведь поросёнок волосатый. 

Ничего, привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, qqbarsik:

Много лет назад моя на то время четырёхлетняя дочь, побывав со мной у моей сестры и поиграв с кошкой, заявила сакраментальную фразу: "Тётя Наташа живёт у Рысеньки". А истина всегда глаголет устами младенца))

Это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, НаталияАЕ:

Октябрин, дешево как-то 250 руб .за литр.

Наташ, да хоть так покупают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, serdechnaya:

Наташ, да хоть так покупают. 

Октябрин,тебе виднее,конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дикий Барсик:

Соблазняют тут малиной.. В слюнях меня утопить хотите? ???

И я тоже малины хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...