Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Со временем напряг настолько, что мне вот корма надо ехать закупать для хвостов в Калугу, а я не знаю, как день выбрать. 

Ну буду что-то думать, голодными их конечно же не оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/3/2020 at 4:55 PM, serdechnaya said:

Девочки, простите, я тут в запарке слегка, без моего ведома лишили выходных, просто поставили перед фактом. Я никак до темы финансирования не доберусь, времени не хватает. Мариночка, деньги пришли, большое спасибо! Также пришли деньги от Ольги РГ, и от Лены Фуджи, спасибо Вам, золотые Вы человеки, не бросаете меня. Куча чеков, как то я выберусь, и буду все это скомпоновывать конечно .

слава Богу, все живы и здоровы. 

И да,  Барса таки отбила себе. Правда, сначала был жуткий скандал с матерью, вплоть до заколачивания дверей- ну, типа, его тут не будет. Ну я так спокойненько- будет. Ну и понеслось. Наоралась Маман, я тоже психанула, потом поговорила с ней без нервов, и дала расклад, что будет, если кот поедет с ней. Насчёт забитых дверей- ок, сказала я маме, тогда убираться в доме, менять постели, стирать, и т.д- это больше не ко мне. Нанимай горничную. Пусть люди поржут. Что в доме работоспособная дочь, а ты ей препоны ставишь из-за кота, и двери заколачиваешь. Ну, короче, смирилась. Барс мой. 

Я уже обработала от блох и глистов его, скоро переезжаем. Домой, конечно. У меня просто времени, повторюсь, пока нет, чтобы посидеть денёк с ними со всеми, и понаблюдать за знакомством. 

Октябрина, рада, ща впс с Барсюшей,что тебе удалось его у мамы отвоевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/3/2020 at 4:55 PM, serdechnaya said:

Девочки, простите, я тут в запарке слегка, без моего ведома лишили выходных, просто поставили перед фактом. Я никак до темы финансирования не доберусь, времени не хватает. Мариночка, деньги пришли, большое спасибо! Также пришли деньги от Ольги РГ, и от Лены Фуджи, спасибо Вам, золотые Вы человеки, не бросаете меня. Куча чеков, как то я выберусь, и буду все это скомпоновывать конечно .

слава Богу, все живы и здоровы. 

И да,  Барса таки отбила себе. Правда, сначала был жуткий скандал с матерью, вплоть до заколачивания дверей- ну, типа, его тут не будет. Ну я так спокойненько- будет. Ну и понеслось. Наоралась Маман, я тоже психанула, потом поговорила с ней без нервов, и дала расклад, что будет, если кот поедет с ней. Насчёт забитых дверей- ок, сказала я маме, тогда убираться в доме, менять постели, стирать, и т.д- это больше не ко мне. Нанимай горничную. Пусть люди поржут. Что в доме работоспособная дочь, а ты ей препоны ставишь из-за кота, и двери заколачиваешь. Ну, короче, смирилась. Барс мой. 

Я уже обработала от блох и глистов его, скоро переезжаем. Домой, конечно. У меня просто времени, повторюсь, пока нет, чтобы посидеть денёк с ними со всеми, и понаблюдать за знакомством. 

Ура! Рада за вас с Барсом,что тебе удалось его у мамы отвоевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хорошо кончается! Барс теперь совсем  домашний будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада обоюдно и за Барса,  и за Вас, Октябрина -  повезло всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо большое вам всем. 

Сегодня деньги от Татьяны пришли, и очень кстати, утром отправляюсь в Калугу за кормами. 

Девочки, я тему в поболтайке открыла, о продаже своих картин. Может, кто не знал- художник- самоучка. Ну, художник громко сказано, конечно. Но говорят, мои Картины позитивны. Кому приглянется- подарю. За Вашу многолетнюю Помощь и поддержку. Если что, пишите на ватсап- 8-902-933-08-62. (P.s. Если бы мои Картины ещё и продавались, было бы легче в финансовом плане жить).

А так- тока лайки. Был небольшой всплеск одно время, чуть продала. Они хоть и дешевые по цене, но и то легче было. А сейчас вообще затишье. По ночам, в основном, пишу, после работы, и обхода моего кошкостада. Когда всех накормлю, лотки уберу, кому сахар померять, кого почесать, кому пасту дать, и как только наступает поздний вечер, ближе к ночи, начинаю выплескивать свои эмоции на холст, или оргалит. Спасибо, друзья краски дарят. Сама если и покупаю, то очень редко...

вообщем, пишите, работ уже много,  может, что и подберем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не в поболтайке, а в барахолке- продам- товары собственного производства. Как то так, вроде не напутала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, serdechnaya:

F5F6D242-77DE-4E46-A9C8-621E78C0CBE1.jpeg

Потрясающе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, это не просто лестный отзыв, я и впрямь восхищена! Цветопередача, динамика... Хотя ничего не понимаю в искусстве.

Готова купить у Вас какую-то работу в подобном стиле, но не знаю, как нам состыковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.09.2020 в 19:51, serdechnaya:

F5F6D242-77DE-4E46-A9C8-621E78C0CBE1.jpeg

Октябрина, как всегда - завораживающе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.09.2020 в 23:05, qqbarsik:

Октябрина, это не просто лестный отзыв, я и впрямь восхищена! Цветопередача, динамика... Хотя ничего не понимаю в искусстве.

Готова купить у Вас какую-то работу в подобном стиле, но не знаю, как нам состыковаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете написать на ватсап?

89029330862 

я вышлю все варианты, а если что подберем, высылаю Почтой. Все хорошо доходит! Я делаю качественную упаковку. Пока нареканий не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, Вам всем огромное. 

Теперь по теме- первое знакомство Барса с моими хвостами прошло в напряжно режиме.

реакция со стороны моих ( если переводить на человеческий язык)- ой, мама, кто это? Никакой агрессии, только любопытство. 

Реакция со стороны Барса- боже, какие огромные коты! Они сожрут меня! Надо бежать отсюда быстрее!

всех обрычал, обшипел, моей девке пытался дать по морде. 

А утром со всей дури начал выламывать окно, чтоб выпустили. А так как дом у меня старенький- хлипенький, и окна все рассохшиеся, я реально испугалась, что он выбьет стекло, и поранится. 2 дня он был у меня. И все это время не ел, не пил, не ходил в туалет. Пришлось выпустить. На мансарде сразу начал есть. 

Но самое страшное не в этом- мой диабетик от нового жильца так стрессанул, что сахар подскочил с 9 до 21 единиц! Это очень много. Сбивала инсулином. Конечно, я не ожидала, что они все обниматься кинуться, но Барс себя вёл вне дома совсем по-другому. 

Ладно. Пусть пока на мансарде. Я, конечно, с электроэнергией в трубу вылечу, ведь обогреватель с 8 вечера до 6 утра ежедневно включаю, но что делать. Потом, в баню поселю, хоть имею на это строгий запрет от мамы. ( дрова дорогие).

и буду ещё предпринимать попытки для знакомства.  

Я уж на всякий случай Ольге Тигре позвонила, но мест нет и в ближайшее время не будет. 

Видимо, Барсу обязательно погулять по участку ( слава Богу, дальше не ходит).

хотя я ярый противник выгула кошек на улице. Мои то всегда дома. 

Вот дурачок, в доме тепло, я газ включила уже, ну вот же засранец. Сегодня дверь ему с улицы открыла- звала, звала, он уже и лапы передние на порог поставил. Но тут с другой стороны двери подошёл мой Тимофей, ( 10 кг), ну, у меня все почти такие, Барс увидел его- и деру на мансарду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя Барс тоже не мелкий- в нем кг 7 точно есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрин, привыкнут потихоньку, дело времени.

У меня Тюпа уже год и мои девки не привыкли еще до конца,но она отдельно сидит,может по этому... 

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тоже надеюсь, что привыкнут. Очень надеюсь. Потому что и Барса я люблю всем сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нижней фотографии хвост моет. Правильно. Чистота- залог здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, serdechnaya said:

Наташ, я тоже надеюсь, что привыкнут. Очень надеюсь. Потому что и Барса я люблю всем сердцем.

Конечно, привыкнут. У меня прогресс наметился,Тигра на Тюпу шипеть перестала.

Нюся близко к Тюпе не подходит,а если Тюпа к ней приближается,шипит. 

Твои тоже привыкнут,я уверена.

Барс красавец! 

Октябрин,умеешь ты котов готовить))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.09.2020 в 18:47, serdechnaya:

Можете написать на ватсап?

89029330862 

я вышлю все варианты, а если что подберем, высылаю Почтой. Все хорошо доходит! Я делаю качественную упаковку. Пока нареканий не было 

У меня нет вотсаппа, к сожалению (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль как. Ну напишите в личку пожалуйста, дайте адрес, я Вам вышлю картину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, НаталияАЕ:

Конечно, привыкнут. У меня прогресс наметился,Тигра на Тюпу шипеть перестала.

Нюся близко к Тюпе не подходит,а если Тюпа к ней приближается,шипит. 

Твои тоже привыкнут,я уверена.

Барс красавец! 

Октябрин,умеешь ты котов готовить))

 

Ох, Наташ. Если бы. Бусю то вон спасти не смогла... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...