Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 кошек и собака умершей хозяйки - спасены. Остались не пристроены еще двое.


Кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

кошка не подружилась с ее домашними животными и была передана соседке, у которой животных нет.

Соседка взяла кошку с перспективой оставить на ПМЖ.

Кошку не обследовали... но посмотрели, что передних зубов - и у нее нет!

Спрашиваю совета - как считаете, в той ситуации что у нас (много кошек, мало места) - можно ли отдать кошку соседке, с тем, чтобы Саша отчитывалась иногда по ее жизни?

 

То, что других животных у нее нет - это хорошо. Но...Насколько соседка надежна? Вдруг надоест, вдруг что-то не понравится. Что тогда?

Изменено пользователем Авиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тося вчера поела хорошо, что радует.

Спали все втроем свернувшись большим клубочком - три сиротливых испуганных кошачьих душонки в одной большой клетке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, зато они больше не в аду. Оля, сколько душ там еще осталось?

Если мы правильно посчитали черненьких - то семь...

И если там нет еще кого-то кто совсем от всех прячется...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень жалко кошек, могу одного котейку финансово курировать 1000 в месяц, любого из оставшихся. Напишите пожалуйста как я могу перечислять деньги и на кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, очень жалко кошек, могу одного котейку финансово курировать 1000 в месяц, любого из оставшихся. Напишите пожалуйста как я могу перечислять деньги и на кого.

Спасибо огромное!

Совсем никого нет у бело- полосатой пушистой кошки и у "черепашки"

Может быть, кого-нибудь из них выберете?

Перевести мат.помощь можно на реквизиты, которые указаны в первом посте и в теме финансирования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Рассказываю: были сегодня у врача. Будете смеяться, но это, все-таки, девочка. Не стерилизованная, но и не рожавшая. Решили назвать ее Сима (Серафима). Возраст - не менее 3.5 но не более 5 лет. Точнее определить сложно из-за плохого состояния зубов. Один болтающийся и гниющий зуб удалили. Сдали анализы по полной программе. По внешнему виду серьезных заболеваний не наблюдается. Анализы будут готовы в воскресенье (получу результаты, напишу обязательно). Весит 3кг с небольшим. Спросила насчет зубов, почему такая проблема - 99,9% из-за неправильного кормления (авитаминоз однозначно). Спросила, почему пару раз брызнула - попала в новое место, надо как-то самоутвердиться. А ушки, все-таки, не очень чистые, надо обработать. Ну вот вроде все. Очень хочется надеяться, что воскресенье будет удачным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде прочитала все новости, ничего не нашла про "саванну", ему никто не помог пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, очень жалко кошек, могу одного котейку финансово курировать 1000 в месяц, любого из оставшихся. Напишите пожалуйста как я могу перечислять деньги и на кого.

Спасибо огромное!

Совсем никого нет у бело- полосатой пушистой кошки и у "черепашки"

Может быть, кого-нибудь из них выберете?

Перевести мат.помощь можно на реквизиты, которые указаны в первом посте и в теме финансирования!

 

Вроде прочитала все новости, ничего не нашла про "саванну", ему никто не помог пока?

Саванна - девочка. На нее вроде есть желающая...

Поэтому за саванну особо не просили...

Но что-то сегодня не ответила на телефон...

 

Совсем без помощи еще маленькие пугливые кошечки черненькая и полосатенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый вечер! Рассказываю: были сегодня у врача. Будете смеяться, но это, все-таки, девочка. Не стерилизованная, но и не рожавшая. Решили назвать ее Сима (Серафима). Возраст - не менее 3.5 но не более 5 лет. Точнее определить сложно из-за плохого состояния зубов. Один болтающийся и гниющий зуб удалили. Сдали анализы по полной программе. По внешнему виду серьезных заболеваний не наблюдается. Анализы будут готовы в воскресенье (получу результаты, напишу обязательно). Весит 3кг с небольшим. Спросила насчет зубов, почему такая проблема - 99,9% из-за неправильного кормления (авитаминоз однозначно). Спросила, почему пару раз брызнула - попала в новое место, надо как-то самоутвердиться. А ушки, все-таки, не очень чистые, надо обработать. Ну вот вроде все. Очень хочется надеяться, что воскресенье будет удачным!

Очень рада! Все-таки было обидно, что моя любимица курносенькая меня так обманула и оказалась мальчиком ))) А, нет! все-таки девочка! :gift:

Как жалко зубки! всем им зубки загубили... 28 кошек с больными зубами...

Бедные котомордочки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила с карты ..0811 от цветочного форума 1000 рублей для кого нужнее всего!

Удачи Вам!

Спасибо Вам огромное! :gift:

(мечтаю присоединиться к цветочному форуму, чтобы тоже помогать кошкам.

у меня много что есть для цветочного форума...

вот сейчас немного рассажу кошек по надежным местам...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмотрели оставшихся - только персиковый Пиксик оказался кастрированным пацаном.

Из ранее вывезенных - еще Батик и Джинджер...

У нас куча девок!!!

Все не почти наверняка не стерилизованы.

 

Ой-ёёёёй....

Люди добрые, помогите копеечкой на стерилизацию этого девичника!

 

И еще очень многим понадобится чистка зубного камня и возможно удаление некоторых зубов.

И куча лекарств - всем стронгхолд, глистогонка, многим Стоморджл, Стомадин, Грипферон и Юнидокс...

 

еще им нужны витамины - у всех авитаминоз!

И еще (вот незадача-то) всех нужно содержать и кормить!

 

У 7 кошек нет ни финкураторов ни даже разовой помощи!

 

Остатки общего фонда растают - не успеем заметить..

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх...содержание и пристройство этого кошатника очень непростое дело. И конечно весьма затратное. Регулярная материальная помощь будет просто необходима. КУРАТОРЫ очень нужны.

Изменено пользователем Кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!

Совсем никого нет у бело- полосатой пушистой кошки и у "черепашки"

Может быть, кого-нибудь из них выберете?

Перевести мат.помощь можно на реквизиты, которые указаны в первом посте и в теме финансирования!

 

 

Девочки я возьму под опеку черепашку, бедная котенька. Сегодня перечислю денежку на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко сем кто заходит в тему:

Поверьте, положение ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ!

 

Что мы сделали: мы вытащили кошек из АДА! Но до их спасения еще ОЧЕНЬ далеко!!!

Я собиралась взять на кураторство... ДВУХ. Но после того, как зашла в эту квартиру и увидела, в каком КОШМАРЕ находятся эти беззащитные, доверчивые существа, я не могла спать, пока их оттуда не вытащу.

 

Из уважения к Алле Борисовне мы не писали и не будем здесь расписывать ужасы, причиной которым была не ее вина, а ее собственная БЕДА.

 

Как итог, сейчас у меня на кураторстве появилось не две, а 9 новых кошек!!!

 

И еще 4 кошки сейчас полностью зависят от меня, хотя я не готова брать еще и их на кураторство.

 

Передержка, которая приютила по моей ОГРОМНОЙ просьбе 8 кошек, ЗАКРЫВАЕТСЯ 20 ИЮЛЯ!!!

 

:help: :help: :help: Помогите, кто чем сможет, ОЧЕНЬ прошу! :help: :help: :help:

САМАЯ НЕОЦЕНИМАЯ ПОМОЩЬ, САМАЯ НУЖНАЯ - ВОЗЬМИТЕ ПО ОДНУ КОШКУ НА КУРАТОРСТВО ИЛИ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ К СЕБЕ.!!!!!!!

 

ИЛИ ВОЗЬМИТЕ ОДНУ КОШКУ НА ПОЛНОЕ ФИНКУРАТОРСКОЕ ОБЕСПЕЧНИЕ, ЧТОБЫ ЕЕ МОЖНО БЫЛО УСТРОИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПО СТАНДАРТНОЙ СТОИМОСТИ 4000, ИЛИ ХОТЯ БЫ 3000.

 

Со своей стороны обещаю всю организационную работу, регулярный качественный фотоотчет и заботливое отношение к каждой курируемой кошке.

 

Но поймите - финансировать их сама я физически не смогу!!! Не допустите, чтобы спасение обернулось новой трагедией!

 

 

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я возьму под опеку черепашку, бедная котенька. Сегодня перечислю денежку на ЯК

Все перевела 1000 рублей на ЯК для черепашки. Надеюсь мой небольшой вклад поможет бедной девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я возьму под опеку черепашку, бедная котенька. Сегодня перечислю денежку на ЯК

 

Все перевела 1000 рублей на ЯК для черепашки. Надеюсь мой небольшой вклад поможет бедной девочке.

Благодарю Вас!!! Спасибо! :gift:

 

У малышки черепашки нет ничего, Вы ее спасаете!

 

Вы будете ее финкуратором, или это разовая помощь?

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю Вас!!! Спасибо! :gift:

 

У малышки черепашки нет ничего, Вы ее спасаете!

 

Вы будете ее финкуратором, или это разовая помощь?

Хочу быть финкуратором, буду каждый месяц перечислять, если будет возможность то и чуть побольше

 

А можно как-то будет отслеживать ее дальнейшую судьбу? как она, пристроена, нет и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, еще 6 кошек не имеют НИКАКОЙ помощи!!!

 

Кто чем может, ПОМОГИТЕ, пока у нас есть шанс их спасти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу быть финкуратором, буду каждый месяц перечислять, если будет возможность то и чуть побольше

А можно как-то будет отслеживать ее дальнейшую судьбу? как она, пристроена, нет и т.д.?

 

Еще больше спасибо!!!

Конечно, вся информация будет выкладываться здесь, в теме. Сейчас не успеваю, но вечером сделаю полный подробный фотоотчет по вчерашним событиям.

Вот пока два вчерашних фото - теперь уже и Вашей подопечной - ей дали имя Тардис:

 

0_1062a5_e7f579a_L.jpg ... 0_1062a6_d02a0dd5_L.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще больше спасибо!!!

Конечно, вся информация будет выкладываться здесь, в теме. Сейчас не успеваю, но вечером сделаю полный подробный фотоотчет по вчерашним событиям.

Вот пока два вчерашних фото - теперь уже и Вашей подопечной - ей дали имя Тардис:

 

0_1062a5_e7f579a_L.jpg ... 0_1062a6_d02a0dd5_L.jpg

 

Вам большое спасибо! Очень красивое и необычное имя, ей подходит, ведь она тоже очень необычная и красивая кошечка! Буду очень ждать любую информацию, которую Вы по возможности выкладывайте пожалуйста, я понимаю, сколько у Вас забот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто не обращает внимание на персикового котика и белую с серым кошечку. Они такие красивые! И они так нуждаются в вашей помощи. Помогите им, люди!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какой он замечательный!

Он очень ласковый и целовательный котик! :wub:

Но у него сильный ушной клещ, отит и больные зубки... (хотя есть и гораздо хуже) :cry2:

И у него в 2 местах сломан хвост!!! :cry2:

Врач пока сказал - не трогать, наблюдать.

Если буду признак болезненности или воспаления - хвостик придется ампутировать почти по самое основание. :cry2:

 

0_1062bc_1af30a46_L.jpg... 0_1062bd_e07a50cc_L.jpg

 

0_1062bb_b47fb607_L.jpg

 

0_1062b9_5a117253_L.jpg... 0_1062ba_7b3a77b8_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, какой он замечательный!

Он очень ласковый и целовательный котик! :wub:

Но у него сильный ушной клещ, отит и больные зубки... (хотя есть и гораздо хуже) :cry2:

И у него в 2 местах сломан хвост!!! :cry2:

Врач пока сказал - не трогать, наблюдать.

Если буду признак болезненности или воспаления - хвостик придется ампутировать почти по самое основание. :cry2:

 

0_1062bc_1af30a46_L.jpg... 0_1062bd_e07a50cc_L.jpg

 

0_1062bb_b47fb607_L.jpg

 

0_1062b9_5a117253_L.jpg... 0_1062ba_7b3a77b8_L.jpg

 

Невозможно жалко такого солнечного нежного мальчишку, кинула на ЯК для него 1000 рублей. Знаю мало, но пока больше не могу. Это разово, пока у него никого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...