Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На основании решения суда мне запрещено держать в своей квартире более 2 собак


Grato
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На карту СБ поступили 500 р. Спасибо большое!

Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, номер карты сбера или як.

 

Лариса, отправила жалобу о переносе темы в Скорую, но мне кажется, что это бесполезно.

 

Надо в соцсети с хорошим текстом. Скорая, мне кажется, тут не поможет :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, за темой слежу, но помочь особо нечем.

 

Тема на 6 страницах, но так ни разу и не прозвучало:

 

Жанночка, огромное Вам спасибо за спасенных животных и дай Вам Бог здоровья и ещё раз здоровья за Вашу доброту и отзывчивость! :gift: :gift:

 

Мы много рассуждаем в теме, что делать с собаками, но самой Жанне тоже нужна помощь! Это же тяжело, невероятно тяжело физически с 11 собаками, да ещё и моральные страдания от этой безумной соседки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто знает, как размещать информацию в сетях - в В контакте, Фейсбуке, помогите!

 

 

Могу разместить на фейсбуке, но нужен текст и все реквизиты для помощи-чем больше, тем лучше!! И телефон!! И еще-сделайте, кто умеет коллаж из всех фото , чтоб одной фотографией было. Шансов немного, но попробовать то нужно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переводе в Скорую отказали по причине того, что ничего срочного нет, никто не погибает, на улице не находится, поэтому оснований для нахождения в Скорой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, получается, что старых в приют: Малыш, Малышка, Пальма, Дина ?

 

3. Малыш, 10 лет, стерилизован. Спокойный, флегматичный, уживается с кобелями и суками.

 

840cb17ff2db.jpg - его в приют?

4. Малышка, 9 лет, стерилизована. Пугливая, на улице долго не гуляет, плохо уживается с суками, может подраться. - в приют?

5eff5f9c1e26.jpg

 

5. Пальма, 9 лет, стерилизована. Достаточно спокойная, уживается с кобелями и суками. У нее недержание мочи, принимает пропалин. - ее наверное нельзя в приют, как она там будет больная?

 

c6835fb179a9.jpg

 

8. Дина, 10 лет. Некоторые проблемы с психикой, пугливая, на улице бросается на собак, уживается с кобелями и суками. - - в приют?

61050c1d755d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, Пальму и Дину нельзя в приют, они там погибнут точно.

 

Тогда одноглазика Малыша 7 лет и Маню 4.5 года? Характер у них хороший, они уживутся.

 

Макеты сможешь заказать (я заказывала в разделе Помощь)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! отправила на карту хххххххххх 6128 с карты хххххх 1761 500 рублей для Рема....а фото Ремки нет ...хотелось бы увидеть его сейчас ...почти год прошел как тема была ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день ! отправила на карту хххххххххх 6128 с карты хххххх 1761 500 рублей для Рема....а фото Ремки нет ...хотелось бы увидеть его сейчас ...почти год прошел как тема была ...

 

 

Спасибо, получила. Фото сделаем, сейчас будем его пиарить активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, я только что из клиники. Не повезло, заболел доктор и пришлось вернуться ни с чем. Гоняли зря машину из Пушкино на Войковскую. Эх, Жанна, не видели, наверное, здесь многие как принудительно забирают бедных животных из квартир, как безжалостно выволакивают их под злобные крики соседей на улицу, как запихивают в машину и везут в никуда. Два раза я пережила подобное, Но не со своими животными, это были собаки моих знакомых. И мы им ничем не смогли помочь, нас просто грубо оттеснили и с угрозами прижали к стенке. И ведь все было по закону, с милицией.

Я считаю, что Ваша тема одна из самых тяжелых на Форуме. Жанна, Ваша соседка терроризирует не только собак, но и людей за счет животных. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ТЕМУ В СКОРУЮ!

Изменено пользователем KUSJA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, я только что из клиники. Не повезло, заболел доктор и пришлось вернуться ни с чем. Гоняли зря машину из Пушкино на Войковскую. Эх, Жанна, не видели, наверное, здесь многие как принудительно забирают бедных животных из квартир, как безжалостно выволакивают их под злобные крики соседей на улицу, как запихивают в машину и везут в никуда. Два раза я пережила подобное, Но не со своими животными, это были собаки моих знакомых. И мы им ничем не смогли помочь, нас просто грубо оттеснили и с угрозами прижали к стенке. И ведь все было по закону, с милицией.

Я считаю, что Ваша тема одна из самых тяжелых на Форуме. Жанна, Ваша соседка терроризирует не только собак, но и людей за счет животных. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ТЕМУ В СКОРУЮ!

 

Я уже обращалась к модераторам по поводу того, чтобы вернуть эту тему в Скорую. Мне ответили, что ничего срочного в моей теме нет, никто не умирает, на улице не находится и что у них лимит на темы в Скорой. :(

 

Сожалею, что Вам не удалось попасть к врачу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, правовое государство...

кассацию все равно надо подать, это даст хотя бы время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы собакам!!!!!! :help: :help: :help:

Да,они немолодые,но они все хотят жить,и жить хотят достойно!!!!!!! Благодаря Жанне они почувствовали и поняли что такое дом и тепло. И все это у них хотят отобрать!!!!

Любая посильная помощь,кто чем может,ПОМОГИТЕ!!!!!!! Они же сами ничего не могут!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапфир

пожалуйста, если можно - потом выложите сюда ссылку на пост - для перепоста

спасибо

 

 

Я выложу все, только дайте текст и главное-все реквизиты для помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пыталась сделать коллаж, но не получилось. Текст составили, но он длинный, нужно как-то сократить. Может, кто стихи умеет писать?

Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось

 

 

Цена жалости

 

Жанна Георгиевна, человек с большим сердцем, в течение восьми лет подбирала и выхаживала раненых бездомных собак. После удачных пристройств в хорошие семьи у неё осталось 9 животных: добрые, любимые зверушки, нуждающиеся в ласке и особом уходе - некоторые из них инвалиды, есть пожилые и проблемные по здоровью. Жанна Георгиевна делится с собаками тем немногим, что у нее есть, покупая им еду и лекарства из пенсии по инвалидности. Животные дарят ей в ответ свою любовь и преданность.

Однако вскоре им грозит смерть.

 

Мосгорсуд с существенным нарушением действующего законодательства запретил хозяйке держать в собственной квартире более двух собак. 7 из 9 собак должны быть убраны из квартиры несмотря на то, что в г. Москве отсутствует закон, ограничивающий количество животных, которых можно содержать в собственной квартире.

Не помогли ни заключения экспертов, ни прочие собранные Жанной Георгиевной в свою защиту доказательства, ни свидетели.

 

 

Много лет они служили, как могли.

Много лет такими преданными были.

Хозяйка их любила и жалела,

Но наступил вдруг этому конец ….

Хозяйка оклеветана молвой –

И вот вердикт судьи - лишить собак семьи и крова.

 

 

В мае собак у Жанны Георгиевны изымут судебные приставы и отправят в приют, где проблемные по здоровью, пожилые животные погибнут от горя, оторванные от любимой хозяйки или будут усыплены, как в вопиющем инциденте в Коптево. Жанна Георгиевна в отчаянии, она не видит выхода из ситуации, и очень просит поддержки.

 

Нужна срочная помощь с пристройством её подопечных. Приветствуется пиар собак, поиск добрых хозяев, предложение бюджетных передержек, материальная помощь на оплату передержек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только карта СБ 676196000211985610 и Альфабанка 4154812005110030

 

Тел. 8-985-916-87-45

 

Имя куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...