Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На основании решения суда мне запрещено держать в своей квартире более 2 собак


Grato
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Киры в течение недели была по утрам рвота непереваренным сухим кормом. Отвела к врачу, сдали анализы и сделали УЗИ. Диагноз - холецистит. Врач сказала кормить сухим лечебным кормом, но он тоже вызывает у нее рвоту. Еще назначили урсольфак и гепатовет.

Перевела ее на обезжиренный творог и кефир, от этого рвоты нет.

Кира продолжает сильно хромать на правую переднюю лапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, получила, спасибо. :gift: :gift: :gift:

 

Кире плохо, с утра вырвало желчью. Лекарства не помогают. Уже не знаю, чем ее кормить, от всего рвота. Она похудела и ослабла, еле ходит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кот такой, ничего не может есть.Уже несколько лет кормим куриными грудками с вермишелью или рисом или гречкой, от этого не блюёт.Сухой корм даже один из дорогих покупала - блевал,с желчью. Как Ваши остальные пёси?Как Грато? Как малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня позвонила судебный пристав, в четверг в 19.30. приедут приставы проверять, убрала ли я собак из квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонила судебный пристав, в четверг в 19.30. приедут приставы проверять, убрала ли я собак из квартиры.

А что же делать? Кошмар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя их на этот день хотя бы вывезти к кому-то на дачу, например? Или в гараж хоть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась на пару дней,а потом не знаю, что делать.

А они потом опять придут? Я просто не знаю как это происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, от ЦФ на карту...5610 перевела 1000 руб. для собачуль с карты...8268. Если Ваша "доброжелательница" в курсе, что Вы увезли куда-то собак, могла сообщить господам приставам, чтобы не приходили. А как только собаки вернуться, сразу же нагрянут по ее наводке. Мне почему-то так думается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, от ЦФ на карту...5610 перевела 1000 руб. для собачуль с карты...8268. Если Ваша "доброжелательница" в курсе, что Вы увезли куда-то собак, могла сообщить господам приставам, чтобы не приходили. А как только собаки вернуться, сразу же нагрянут по ее наводке. Мне почему-то так думается.

 

 

Ирина, деньги получила, спасибо большое. :gift: :gift: :gift:

 

Вполне вероятно, что соседка могла предупредить приставов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...