Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На основании решения суда мне запрещено держать в своей квартире более 2 собак


Grato
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь в размещении информации о сложившейся ситуации в соц. сетях.

Пожалуйста, хотя бы вкратце характер каждой собаки и Ваши контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо подавать жалобу в Верховный суд.

Напишите мне в личку номер Вашего тел.

или позвоните мне, пожалуйста: 89168738358 Ольга.

Помогу написать жалобу в суд.

Там вроде бы должен быть как-то ограниченный срок подачи?

Вообще, это было бы хорошо. По крайней мере время выиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, хотя бы вкратце характер каждой собаки и Ваши контакты.

 

 

В первом посте дала краткое описание характера каждой собаки и свои контактные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте дала краткое описание характера каждой собаки и свои контактные данные.

Всё увидела, спасибо!

Насчёт дома всё же подумайте... И я бы искала как раз в деревне, а не в СНТ. В деревнях претензий от соседей меньше, а условий для проживания больше. Можно продать квартиру в Москве, купить новострой допустим в Зеленограде. Останутся у Вас и прописка московская, и пенсия, и деньги на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот альбом http://www.ok.ru/profile/166378647167/album/772066901887

Вот заметка http://www.ok.ru/profile/166378647167/stat.../63669390396287

Если Вы есть в ОК, добавляйтесь, мало ли какие вопросы возникнут.

Кого смогла, попросила о перепостах. Но... Сами понимаете, шансов на пристройство... Я буду удивлена, если хоть один пристроится...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте дала краткое описание характера каждой собаки и свои контактные данные.

[/quote

 

Жанна добрый вечер !!! вы меня наверное не помните ...я про Ремку ... Вы как то незаметно исчезли ...я писала Вам на почту но Вы не ответили....Я помогала Вам в теме про Ремку...напишите СБ номер карты ...у меня сохранился старый последние цифры 0174...немножко буду помогать снова....я уже думала что Ремка в приюте а он так и остался у Вас....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в Дарящие надежду постучаться? У них есть хорошие юристы зоозащитники, может они смогут подсказать что толковое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жанна добрый вечер !!! вы меня наверное не помните ...я про Ремку ... Вы как то незаметно исчезли ...я писала Вам на почту но Вы не ответили....Я помогала Вам в теме про Ремку...напишите СБ номер карты ...у меня сохранился старый последние цифры 0174...немножко буду помогать снова....я уже думала что Ремка в приюте а он так и остался у Вас....

 

 

Да, конечно, я Вас помню. Рэм находится на платной передержке. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы еще до соседки донесите, сами при встрече или через местное сарафанное радио, что с квартиры скоро съедете за город, а квартиру сдадите аулу узбеков. Я думаю соседка возрадуется такой перспекиве. Кстати это можно реально сделать.

Пусть судится потом. Если вы будете платить налог со сдачи квартиры, то ни один суд вас уже ни к чему не обяжет. Проверено многолетней тяжбой с соседями в Москве. Надо мной и над соседней квартирой живет реальный аул со всеми вытекающими прелестями: тараканы, грязь, курение травки и проч. Мы всем подъездом судились против двух владельцев соседних сдаваемых квартир несколько лет, так и не добившись ничего, я переехала жить за город. И не жалею. Тут и собакам лучше и мне с собаками проще. А бытовые проблемы все решить можно.

 

Соглашусь.

Жанна, соседка не успокоится на 2-х собаках. Она будет избавляться от всех. Тем более уж очень у нее гладко все получилось в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна добрый вечер !!! вы меня наверное не помните ...я про Ремку ... Вы как то незаметно исчезли ...я писала Вам на почту но Вы не ответили....Я помогала Вам в теме про Ремку...напишите СБ номер карты ...у меня сохранился старый последние цифры 0174...немножко буду помогать снова....я уже думала что Ремка в приюте а он так и остался у Вас....

 

 

 

Да, конечно, я Вас помню. Рэм находится на платной передержке. Спасибо за помощь.

 

 

 

Жанна а номер карты СБ тот что я написала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня есть знакомый, ему подарили щенка хаски. Живет он в Мытищинском районе в поселке. Так щенок воет. И двое соседей независимо друг от друга написали на него заявление, что собака мешает.

Знакомый правда сам бывший милиционер, и до суда дело не дошло. Вот и пожалуйста - частный дом и всего одна собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала номер новой карты в личку.

 

 

спасибо получила ...буду помогать по мере своих возможностей...поскольку есть в моей жизни небольшие материальные трудности а пенсия небольшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо получила ...буду помогать по мере своих возможностей...поскольку есть в моей жизни небольшие материальные трудности а пенсия небольшая...

 

Не беспокойтесь, если не будет возможности, мы сами справимся. Найти бы Рэму хорошего хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, у меня есть знакомый, ему подарили щенка хаски. Живет он в Мытищинском районе в поселке. Так щенок воет. И двое соседей независимо друг от друга написали на него заявление, что собака мешает.

Знакомый правда сам бывший милиционер, и до суда дело не дошло. Вот и пожалуйста - частный дом и всего одна собака!

Тут все от людей зависит,надо мной живет соседка,даже уже не знаю сколько у нее кошек,штук 20 наверное есть,она противник стерилизации и у нее они все плодятся. Она постоянно уезжает на 2,на 3 дня,можете представить что творится у нас в подъезде,особенно летом,без противогаза вообще не зайти,в ванной у меня стоит такая вонь летом,что я сама туда лишний раз заходить не хочу. Сколько раз меня топила кошачьей мочой не передать,я уже не один раз делала ремонт,сколько раз мне говорили написать на нее заявление,но я не могу этого сделать,как бы я с ней не ругалась. И соседи у нас все ругаются,но никто ничего серьезного не предпринимает. Видимо у нас просто живут действительно люди,в полном смысле этого слова. Жанна ведь нам тоже помогала в теме с собакой,а я даже и не знаю чем можно помочь,сама заросла животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именнно 2 собаки?? пусть разведенцам расскажут про нормы. у них в квартире в клетках сидят и ни одна зараза не скажет ни слова. а стоило бы :angry:

 

в теме, конечно, много флуда не по теме пристройства. но просто по-человечески это возмущает.

 

тоже подумала попробовать снять домик в снт. у нас знакомые охраняют снт (им платят зп), держат передержку, земля не их. было и 6 собак и больше. вроде без особых претензий к ним. в снт сейчас инфраструктура есть, все нормально. сама живу в таком. хотя бы на лето. а квартиру...сдавать. но сдавать не очень хорошо, если потом туда заезжать жить. но если прямо совсем все плохо - это вариант.

 

соседку бы..нет слов.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно сказать по теме пристройства. Большая часть собак возрастная,причем прилично возрастная,сама с такими же сижу не один год и знаю как они пристраиваются,т.е. никак.Щенки то и то не всегда сейчас пристраиваются,а уж про взрослых то что говорить. Если вариантов еще как-то побороться нет,я в этом ничего не понимаю,то вариант с переездом на лето кажется самый оптимальный в этой ситуации. Хотя бы в более спокойном состоянии подумать что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме, конечно, много флуда не по теме пристройства. но просто по-человечески это возмущает.

 

Да, флуда много...

Но ни одного конкретного предложения по пиару, по фото!

 

Надо просто учитывать, что Жанна не богатырского здоровья и содержать столько просто НЕВЕРОЯТНО тяжело!!!!

Если сказать себе, что никто не пристроиться и ничего не делать, то никто и не пристроиться (под лежачий камень...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, флуда много...

Но ни одного конкретного предложения по пиару, по фото!

 

Надо просто учитывать, что Жанна не богатырского здоровья и содержать столько просто НЕВЕРОЯТНО тяжело!!!!

Если сказать себе, что никто не пристроиться и ничего не делать, то никто и не пристроиться (под лежачий камень...)

Ну почему же,как раз не под лежачий. По фото,надо искать в разделе фото,там очень часто,если фотограф живет в том же районе,то фотографирует бесплатно. По пиару не знаю,мы пиарим платно,нам бесплатно никто ничего не предлагал. На взрослых собак звонки есть по газете,но они все платные,кроме газеты моя семья,но там очередь.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту пристройства знаю, что пожилых собак пристроить сложно, поэтому сейчас ищу выходы на приюты. Другх вариантов я не вижу. Чтобы поместить собак на передержку на доживание, нужны большие деньги, которых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А БИМ рассматриваете Оттуда можно пытаться пристраивать

 

 

К Тараскиной бесполезно обращаться, она сейчас кучу условий невыполнимых поставит по пристройству ее собак из приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо срочно снять дачу. Собак приставы могут изъять, и поместить в муниципальный приют. Надо смотреть решение юристам, возможа подача заявления об отсрочки исполнения решения. Но это временные меры. Вариант- раз автор боится жить одна в частном доме, ей надо скооперироваться с тем у кого похожие проблемы. Снять дом вместе. Квартиру сдавать, продавать- искать варианты. Найти дом или дачу слохжно но реально. Из квартиры собак уберут.Нужно хотя бы часть пока роздать на передержки.

Отсрочка исполнения решения суда возможна в любом случае, если она мотивирована. Тема открыта поздно, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема открыта по факту вынесенного решения суда.

 

Переезд в Подмосковье может не улучшить, а усугубить ситуацию. Неизвестно, как соседи ближайших домов отреагируют на большое количество собак и на их лай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена из поселка Восточный несмотря на тяжелую ситуацию, сложившиуся у нее на передержке, готова взять 2 старых собак к себе на передержку по льготной цене по 6000 р. за собаку.

 

Очень нужна финансовая помощь форума на передержку для этих собак! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...