Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На основании решения суда мне запрещено держать в своей квартире более 2 собак


Grato
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по факту вынесенного решения суда.

 

Переезд в Подмосковье может не улучшить, а усугубить ситуацию. Неизвестно, как соседи ближайших домов отреагируют на большое количество собак и на их лай.

Но ведь у многих в Подмосковье передержки,и собак больше чем у Вас. Может стоит попробовать? Есть приют Лесной,о нем неплохие отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читала. А может Вам СМИ привлечь? Они любят такого плана репортажи.

Иногда и они бывают полезны. Потом, может стоит соседке обрисовать такую перспективу: вы продаете квартиру людям с гор и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С СМИ неплохое предложение. Дело явно сфабриковано,соседка гражданка непростая,со связями и финансами,как не печально звучит но настроена против не собак,а лично вас,может на 2 собаках не угомониться.

Вообще создан очень не хороший прецедент(

На форуме есть фотографы, давайте разместим просьбу в разделе требуется фото с ссылкой на эту тему, сложившие обстоятельства действительно из ряда вон...

Жанна,держитесь! Представляю сколько нервов потрачено. Сил вам!

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекаете СМИ, а они снимают репортаж как в квартире завели 9 собак и как они мешают соседям... Такой репертаж поднимет рейтинг каналу выше, чем обратный.

Сдаете квартиру дружной татжикской семье из 10 человек, на эти деньги снимаете домик в подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привлекаете СМИ, а они снимают репортаж как в квартире завели 9 собак и как они мешают соседям... Такой репертаж поднимет рейтинг каналу выше, чем обратный.

Сдаете квартиру дружной татжикской семье из 10 человек, на эти деньги снимаете домик в подмосковье.

 

 

Да, привлечение СМИ мне тоже как-то не нравится. На решение суда это не повлияет, но могут выставить меня сумасшедшей бабкой-собирательницей.

 

Таджикская семья, конечно, сильно порадует соседку, но только может так случиться, что потом от них не избавишься. Но я рассматриваю такой вариант мести соседке.

Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите здесь скан решения и определения МГС (если боитесь замажте ФИО), на форуме много юристов (я в том числе), с каждого по фразе, вот и кассационная жалоба. Полгода-то не прошло я надеюсь? подать кассацию надо обязательно, приставу можно жалобу показать, с печатью о принятии, они тогда особого энтузиазма не проявляют в исполнении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрала объявления, где отмечено, что разрешено проживание с животными. Все дома вроде в нас.пунктах с развиой инфраструкурой,

с удобствами и относительно недорого.

У кого есть возможность-обзвоните пожалуйста.

 

http://podolsk.egent.ru/doma/3kom/sdam-3670981.html

http://podolsk.egent.ru/doma/2kom/sdam-3737204.html

http://domodedovo.egent.ru/doma/2kom/sdam-3992151.html

http://egorevsk.egent.ru/doma/2kom/sdam-3911274.html

http://zelenograd.egent.ru/doma/2kom/sdam-2704915.html

http://podolsk.egent.ru/doma/1kom/sdam-3342427.html

http://korolev.egent.ru/doma/1kom/sdam-3258099.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выложите здесь скан решения и определения МГС (если боитесь замажте ФИО), на форуме много юристов (я в том числе), с каждого по фразе, вот и кассационная жалоба. Полгода-то не прошло я надеюсь? подать кассацию надо обязательно, приставу можно жалобу показать, с печатью о принятии, они тогда особого энтузиазма не проявляют в исполнении...

 

Я сама юрист, буду рада помощи, советам других юристов. Кассационную жалобу можем составить на основании моей апелляционнной

жалобы. Укажите Вашу почту, здесь выкладывать не хочу.

 

 

Определение Мосгорсуда от 16 апреля, так что еще время есть. Думаю, что они изготовят текст определения только не раньше середины мая.

Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жили на сходне,тоже были постоянно проблемы с соседями по улице,а не по подъезду.хотя собак у нас две.

продали нафиг квартиру,купили дом,всем места хватает,лес рядом,соседи адекватные.

может обдумаете такой вариант?квартира стоит гораздо больше чем дом,утеплитесь,и в плюсе все останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:Форумчане, помогите, пожалуйста, собрать на передержку.

 

Может кто то может разместить информацию в соцсетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:Форумчане, помогите, пожалуйста, собрать на передержку.

 

Может кто то может разместить информацию в соцсетях?

Вы мне уже звонили вчера, позвоните еще или пришлите свой номер, достала номер директора приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне уже звонили вчера, позвоните еще или пришлите свой номер, достала номер директора приюта

Простите, я вчера звонила только передержке, где сидят Джуля и Рэм. У Вас личка работает? я могу выслать номер тел. Жанны. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама юрист, буду рада помощи, советам других юристов. Кассационную жалобу можем составить на основании моей апелляционнной

жалобы. Укажите Вашу почту, здесь выкладывать не хочу.

Определение Мосгорсуда от 16 апреля, так что еще время есть. Думаю, что они изготовят текст определения только не раньше середины мая.

так в полном тексте определения вы ничего нового и не увидите " суд изучил... все законно...нет оснований для отмены...отказать... оставить в силе решение" , так что не ждите.

Пришлите мне скан иска, возражений (если были) решения 1 инстанции, апелляцию. Я почитаю, попробую что-нибудь написать. Обещать ничего не буду конечно, но пробовать надо всегда. Был случай в личной практике (правда за 15 лет один-единственный), когда ВС РФ отменил все решения нижестоящих судов, поэтому обязательно жалобу подавать...

почта t_chanina@mail.ru после t нижнее подчеркивание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, уже и не работаю, т.к. на фоне всех неприятностей, связанных с судом, болезнь обострилась. Живу на пенсию по инвалидности.

По любому собак надо пытаться пристраивать, т.к. у человека и со здоровьем, и с финансами проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:Форумчане, помогите, пожалуйста, собрать на передержку.

 

Может кто то может разместить информацию в соцсетях?

 

 

Девушки, кто знает, как размещать информацию в сетях - в В контакте, Фейсбуке, помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, спешите делать добро! Жанна, я взяла для своих восьми кредит и постараюсь хоть немного подбросить Вам на Ваших собачек. Завтра меня повезут в клинику в Москву и я попрошу подругу зайти в Сбербанк, и переведу Вам денежку на передержку Лены в Восточном.

 

Люди, спешите делать добро! Жанна, я взяла для своих восьми кредит и постараюсь хоть немного подбросить Вам на Ваших собачек. Завтра меня повезут в клинику в Москву и я попрошу подругу зайти в Сбербанк, и переведу Вам денежку на передержку Лены в Восточном. У Вас есть карта СБ?

Изменено пользователем KUSJA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, но из кредита, думаю, не стоит брать деньги, тем более у Вас на попечении тоже много животных.

 

Может, еще кто-то сможет помочь, кто не так оброс животными. Поэтому я и прошу помочь в размещении информации о сложившейся ситуации в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему снесли тему? Жанна попроситесь в скорую,так же нельзя,очень нужна помощь.

Кто может помочь с соцсетям?????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,и все затихло,в тему никто не заходит совсем.

Очень нужны финкураторы!!!!!! :worthy:

Давайте поможем собакам!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неинтересно потому, что пока в теме все спокойно, собак в приют-могильник насильно не вывозят, шоу никакого нет.

 

Спасибо за советы, данные в теме по поводу сдачи, продажи своей квартиры, переезда в дом, но только такие дела быстро не делаются, а в середине мая судебные приставы получат исполнительный лист и в силу возраста собак, мне, возможно, придется принимать кардинальные меры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неинтересно потому, что пока в теме все спокойно, собак в приют-могильник насильно не вывозят, шоу никакого нет.

 

Спасибо за советы, данные в теме по поводу сдачи, продажи своей квартиры, переезда в дом, но только такие дела быстро не делаются, а в середине мая судебные приставы получат исполнительный лист и в силу возраста собак, мне, возможно, придется принимать кардинальные меры.

 

Жанна, не сдавайся. Мне в личку пиар платный для Малыша предложили. Моя подруга зантересочалась бородатиком, будем по одному пристраивать. А ты тяни время. Двух пристроим, возьмем на передержку еще двух (ТТТ). Жаль конечно, что нет свежих сил, они могут только в скорой увидеть тему.

 

Напиши, пож, жалобу модераторам о переносе темы в скорую. Угроза жизни налицо. Я всера нажала на жалобу, но еще видимо не рассмотрели, либо должен автор темы просить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, отправила жалобу о переносе темы в Скорую, но мне кажется, что это бесполезно.

 

Мотю попытаемся 25-ого на выставке бездомных животных пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...