Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки станция Броницы пропал рыжий кот.Нужна помощь в поиске в районе станции Броницы, на Кузнецовском подворье, в дер.Малышево.


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Танюш, объявления очень хорошие, вот и Людмила в тему зашла. А мне, видимо, до конца дней моих теперь жить с мыслью о несчастном Моцарте, и мучиться его таинственным исчезновением. Ребят, тут тоже у людей пропадают коты и кошки, но в том то и дело, что их кто то где то хотя бы видят. А тут,.. кот такой яркой окраски-

И такое бесследно исчезновение. Нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, объявления очень хорошие, вот и Людмила в тему зашла. А мне, видимо, до конца дней моих теперь жить с мыслью о несчастном Моцарте, и мучиться его таинственным исчезновением. Ребят, тут тоже у людей пропадают коты и кошки, но в том то и дело, что их кто то где то хотя бы видят. А тут,.. кот такой яркой окраски-

И такое бесследно исчезновение. Нет слов.

 

Наверное, не убегал он, вранье какое-то... а эта его так и не искала?

Бедный кот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Ирина, похоже, что не искала. Полное безразличие с её стороны. В глаза бы ей посмотреть. И на этот пластиковый бокс тоже, из которого он якобы убежал во время падения. Откуда такие вот маши берутся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, Ирина, похоже, что не искала. Полное безразличие с её стороны. В глаза бы ей посмотреть. И на этот пластиковый бокс тоже, из которого он якобы убежал во время падения. Откуда такие вот маши берутся???

 

Да зачем ей в глаза-то смотреть????

Вы в сети и на другие сайты дайте информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зачем ей в глаза-то смотреть????

Вы в сети и на другие сайты дайте информацию!

Да я, наивная, все надеялась, что совесть у неё проснётся. Но у неё, видать, этой самой совести просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту сегодня пришла помощь 500 о от elza. Спасибо вам большое, эти деньги пойдут на оплату работы курьера, который поедет клеить объявления, финотчет отредактирую чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть печальные новости. На этой же передержек у форумских кураторов были кошки, но на пике тем по ним открыто не было. Они тоже бесследно исчезли с этой передержки. На минуточку:в целом за время существования этой передержки в бронницах бесследно исчезло около 20 (!!!) кошек и несколько крупных собак. А это уже не неблагонадежная передержках, это уже чёрный список. Куда и почему исчезли животные-остается только догадываться. Ужас. Нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть печальные новости. На этой же передержек у форумских кураторов были кошки, но на пике тем по ним открыто не было. Они тоже бесследно исчезли с этой передержки. На минуточку:в целом за время существования этой передержки в бронницах бесследно исчезло около 20 (!!!) кошек и несколько крупных собак. А это уже не неблагонадежная передержках, это уже чёрный список. Куда и почему исчезли животные-остается только догадываться. Ужас. Нет слов.

Октябрина, кураторы пропавших кошек будут добиваться внесения передержки в чс? Нерекомендованная это при вскрывшихся обстоятельствах слишком мягко. Надо уберечь от несчастья других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я думаю, конечно будут. Об этой твари должно узнать как можно больше людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, кураторы пропавших кошек будут добиваться внесения передержки в чс? Нерекомендованная это при вскрывшихся обстоятельствах слишком мягко. Надо уберечь от несчастья других животных.

 

 

Наташа, я думаю, конечно будут. Об этой твари должно узнать как можно больше людей

Девочки. Так эти кураторы должны писать сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275534&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, думаю, напишут. Это уже не нерекомендованная, и даже не чс, это вообще, беспредел какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, думаю, напишут. Это уже не нерекомендованная, и даже не чс, это вообще, беспредел какой то

Очень надо, что бы написали. Нельзя подвергать животных такому риску... Тех кто исчез с этой ,,замечательной" передержки,похоже, уже не вернуть, но можно и нужно уберечь тех, кого еще могут туда повезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не просто черный список это ..это загранью вобще всего((

Согласна,ужас...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема - только для поисков кота.

Для обсуждения передержки есть тема отзывов, посты перенесены http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275534&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девочки, здравствуйте!

Хотела вам еще вчера написать про кота из одной из тем. Но пропал интернет. А пока у меня не было интернета, оказалось, что не кот это вовсе, а кошка... И все-таки, вдруг там ошибка с полом вышла? Посмотрите, не ваш ли это кот вот в этой теме? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282412 Просто таких огненных видела всего только два раза: у вас в теме и вот в той, что по ссылке. Цвет глаз тоже совпадает. Форма и размер ушей. И вообще нереальное какое-то сходство! Хочется верить, что случится чудо, и это ваш потерях! Сравните фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...