Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки станция Броницы пропал рыжий кот.Нужна помощь в поиске в районе станции Броницы, на Кузнецовском подворье, в дер.Малышево.


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

закрыто на чистку.

срочная/важная информация может быть размещена в теме через кнопку Жалоба.

 

UPD: тема открыта. при продолжении выяснения отношений будут начисляться штрафные проценты. тема посвящена поискам кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация от НаталияАЕ:

 

Татьяна (Шипучка) сегодня вновь искала кота. Много общалась с людьми, кота ни кто не видел. Татьяне удалось найти мужчину, у которого много кошек и поговорить с ним. Мужчина сказал, что к нему действительно приходила женщина и расспрашивала по поводу кота, но ни какого рыжего кота ни до , ни после ухода женщины он не видел. У него на участке было разорвано собаками несколько личных кошек,после чего он установил высокий забор из проф листа , установил так, что , как он считает на его участок исключено попадание каких-либо посторонних животных.

 

на 01.06.15:

Котика ходили искать друзья нашей форумчанки Насти (gvozdeva), увы, тоже безуспешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое модераторам за открытие темы. Будем задействовать средства массовой информации для поиска, а именно бронницкое телевидение и газету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем задействовать средства массовой информации для поиска, а именно бронницкое телевидение и газету.

Октябрина, я отправила туда текст и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, я отправила туда текст и фото.

 

Да, Наташа, большое спасибо тебе. Надеюсь, хоть это нам поможет найти кота, а то такое бесследно исчезновение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташа, большое спасибо тебе. Надеюсь, хоть это нам поможет найти кота, а то такое бесследно исчезновение...

Тоже очень надеюсь. И очень благодарна форумчанам, которые помогают искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали реквизиты с тв

"Отправляю вам наши реквизиты, оплачивайте!

Стоимость за 2 показа, по 30 сек., (1 день) + озвучка = 2020 руб. За 2 дня 2740 руб.

Телефоны прочитываются полностью.

На каждый последующий день прибавляем только эфирное время по 720 руб. за день."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Октябрина прислала мне на карту 3000 руб. Оплатила писланный счет. Вместе с налогом вышло за 2-е трансляции 2822 руб. 20 коп. Обещали бонусом ещё 2-е трансляции, если я верно поняла Октябрину.

 

763684386fa1eaf002ce3414b7820bc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, большое тебе спасибо. Ты поняла все правильно. На телевидении работает очень отзывчивая девушка Лидия , которой я вкратце рассказала историю кота, и которая подарила нам целых 2 бонусных объявления о нем на тв. Объявления с озвучкой выходят в эфир сегодня 2 раза, завтра 2 раза, и послезавтра 2 раза. Надеюсь, что хоть это поможем нам в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отдельное спасибо хочу сказать нашим уважаемым и мудрым модераторам. Ура, правосудие свершилось. Передержки занесена в нерекомендованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 дня показа по ТВ прошли.

Совсем нет реакции?

Нет, Ниночка, ни одного, я сегодня по телефону у Октябрины спрашивала ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Ниночка, ни одного, я сегодня по телефону у Октябрины спрашивала ... :(

Наташа, я понимаю, что был бы звонок, Вы бы написали.

Но так хочется, чтоб дедуля нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня был один звонок, на тел Тани, так как в объявлении указан её и мой телефон. Таня шипучка позвонила мне, дала тел звонившей женщины, и я сразу перезвонила ей. Женщина сообщила, что 2 дня видит в посёлке недалеко от бронниц привязанного к дереву в ошейнике кота. Я стала подробно расспрашивать, но по описанию, это не наш. Тот короткошерстный, песочного цвета, на хвосте полоски. Потом она видела этого же кота уже отвязаным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз внимательно посмотрела фото Моцарта. Песочным его все таки назвать сложно, он ярко-

Рыжий. И по тому коту я подумала, что навряд ли кто либо побежал в магазин, чтобы купить быстренько ошейник, надеть на неизвестного кота, для того, чтобы привязать к дереву. Женщина мне сказала, что кот был именно в ошейнике, и привязан к дереву за тонкий поводок. Наверное, домашнего так выгуливают?

Смотрю на Моцарта, и слезы на глаза наворачиваются. Какой же он красивый, и какой несчастный... забрать с улицы, чтобы вот так... зачем тогда я его вообще с того места трогала, а? Он мне приснился прошлой ночью. Какое то незнакомое помещение, вроде как квартира чья то, и он сидит на ковре, и кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз внимательно посмотрела фото Моцарта. Песочным его все таки назвать сложно, он ярко-

Рыжий. И по тому коту я подумала, что навряд ли кто либо побежал в магазин, чтобы купить быстренько ошейник, надеть на неизвестного кота, для того, чтобы привязать к дереву. Женщина мне сказала, что кот был именно в ошейнике, и привязан к дереву за тонкий поводок. Наверное, домашнего так выгуливают?

Октябрина, это не наш. Скорее всего домашнего так выгуливают.

Смотрю на Моцарта, и слезы на глаза наворачиваются. Какой же он красивый, и какой несчастный... забрать с улицы, чтобы вот так... зачем тогда я его вообще с того места трогала, а? Он мне приснился прошлой ночью. Какое то незнакомое помещение, вроде как квартира чья то, и он сидит на ковре, и кушает.

Читаю и реву, слов нет... Дай Бог, что бы он действительно просто убежал и его кто-либо подобрал, пусть будет все, как тебе приснилось... Только я не очень в чудеса верю, хотя знаю, что они иногда случаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, да в том то и дело, что такие чудеса случаются крайне редко. Сама знаешь, как долго мы им ищем хозяина. А так вот, с улицы, пусть даже и очень понравившегося.... ну не знаю. Страшнее всего-

Неизвестность. Фактически, мы не знаем ничего. Ни точной даты, когда убежал, да и убежал ли вообще. Как такие люди живут на свете, едят, пьют, и, видимо, нисколько не мучаются при этом угрызениями совести, а? К чему врать, выкручиваться, что то придумывать, зачем??? У меня уже крыша едет, честное слово. Безумно кота жалко. От безысходности хочется выть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябриночка, постарайся успокоиться, хоть чуточку. Давай повторим объявление по ТВ в выходные. Вдруг сработает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, да в том то и дело, что такие чудеса случаются крайне редко. Сама знаешь, как долго мы им ищем хозяина. А так вот, с улицы, пусть даже и очень понравившегося.... ну не знаю. Страшнее всего-

Неизвестность. Фактически, мы не знаем ничего. Ни точной даты, когда убежал, да и убежал ли вообще. Как такие люди живут на свете, едят, пьют, и, видимо, нисколько не мучаются при этом угрызениями совести, а? К чему врать, выкручиваться, что то придумывать, зачем??? У меня уже крыша едет, честное слово. Безумно кота жалко. От безысходности хочется выть

Да как вы не поймете, для таких кот никакой ценности не представляет...Денег срубила за кота и пофиг...вы же сами видите....

больно об этом говорить, но я думаю, и то, что сбежал - вранье...что-то случилось в доме...

но искать, конечно, нужно...вдруг действительно сбежал....

 

Девочки, вы бы дали о ней инфу на дружественные сайты...А то ведь еще кого сгубит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила по просьбе Октябрины сегодня наши объявы на тв 12 и 13 июня

 

fb5fbf2d9efa5e40c53b92f60e14bd97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как вы не поймете, для таких кот никакой ценности не представляет...Денег срубила за кота и пофиг...вы же сами видите....

больно об этом говорить, но я думаю, и то, что сбежал - вранье...что-то случилось в доме...

но искать, конечно, нужно...вдруг действительно сбежал....

 

Девочки, вы бы дали о ней инфу на дружественные сайты...А то ведь еще кого сгубит....

Ирина, вы рравы, я тоже про это думала неоднократно, что о ней надо информацию разместить, где только можно. А то ведь все равно повезёт, кто не знает. Поначалу то она душечклй-

Лапочкой прикидывается. И ветобразование у неё, и опыт большой.... ага, опыт большой, точно, врать она научилась виртуозно.

 

Вот и суббота на исходе, мне пока звонков не было,

Тане, видимо, тоже, иначе она бы обязательно сообщила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вы рравы, я тоже про это думала неоднократно, что о ней надо информацию разместить, где только можно. А то ведь все равно повезёт, кто не знает. Поначалу то она душечклй-

Лапочкой прикидывается. И ветобразование у неё, и опыт большой.... ага, опыт большой, точно, врать она научилась виртуозно.

 

Вот и суббота на исходе, мне пока звонков не было,

Тане, видимо, тоже, иначе она бы обязательно сообщила.

 

Мне тоже страшно жаль кота. Я имею к нему отношение, так как он побыл у меня несколько дней на передержке, еще до того, как попал в клинику и последующих приключений. Мне почему то кажется, что передержка врет. Кот не иголка в стоге сена. Кто-нибудь, да видел бы. И она, была бы человеком нормальным, искала бы его. не покладая сил. Как бы вытащить из нее правду?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже страшно жаль кота. Я имею к нему отношение, так как он побыл у меня несколько дней на передержке, еще до того, как попал в клинику и последующих приключений. Мне почему то кажется, что передержка врет. Кот не иголка в стоге сена. Кто-нибудь, да видел бы. И она, была бы человеком нормальным, искала бы его. не покладая сил. Как бы вытащить из нее правду?.

Людмила, здравствуйте! Кота жаль, просто нет слов ... Как добиться правды от передержки, просто, не представляю... Все больше сомнений в том, что Моцарт жив, к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...