Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки станция Броницы пропал рыжий кот.Нужна помощь в поиске в районе станции Броницы, на Кузнецовском подворье, в дер.Малышево.


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я одна из теток, которые кормят на южном кошек. С утра и вечером обходим все прайды, по всем дворам. Мой прайд как раз возле зоомагазина. Котят, которых кормлю, родила кошка, живущая в рыболовном магазине, больше года назад.

 

Извиняюсь за of. А стерилизовать кошку не хотите? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина Кошка
Извиняюсь за of. А стерилизовать кошку не хотите? :blush:

 

Очень хотим. Её и ещё 5 черепашек из соседнего двора. Выясняем вопрос о льготной стерилизации в одной клинике. Задача осложняется тем, что кошки дикие, ловятся с трудом.

 

Эээ....вы опекун пропавшего котика Моцарта,он у вас жил до того,как попал на передержку? :rolleyes:

[/quote

 

Я хотела его забрать, но остановило то, что он хозяйский. Появился он не так давно, может, месяц приходил подкормиться, может, меньше. Наверное, орать начал по весне, его и выпустили.(

 

А вообще спасибо Вам за разумный голос в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все и узнаете. Я одна из теток, которые кормят на южном кошек. С утра и вечером обходим все прайды, по всем дворам. Мой прайд как раз возле зоомагазина. Котят, которых кормлю, родила кошка, живущая в рыболовном магазине, больше года назад. И никто из них ни разу не чихнул и не пропал. Панлейкопении на Южном нет, вот ринотрахеит есть, да. Лечим, когда болеют. И вообще, район у нас спокойный, дворы тихие, трасса далеко и злых собачьих стай нету. Кошки живут годами, и ничего с ними не случается.

 

Что касается Моцарта. Кот красивущий. Многие опекуны забрали бы его себе, но прошла информация, что кот домашний, самовыгульный. Куратор бездумно умыкнул чужого кота, даже не потрудившись зайти в зоомагазин и поговорить с продавцами. Моцарт и очень похожая на него кошечка, голубокремовая, приходили кушать только по вечерам, они не жили на улице. Сейчас кошка не приходит. Или ее перестали выпускать после пропажи кота, или такой же горе куратор завез ее за 100 км от места жительства.

 

Не хочу обсуждать передержку, что там было, дело темное. Но не хочет ли сам куратор поднять свою мадам сижу и поехать поискать чужого кота? 300 километров - это не 3000.

 

Так что иногда действительно лучше

 

Вот это неожиданный поворот событий! Тем более, кота нужно найти и вернуть хозяевам!!! Я уезжаю на неделю, вернусь в Москву 7 июня, поеду опять искать, пойду к мужчине, который видел , надеюсь Моцарта, буду просить, чтобы поймал его, если он у него кормится и никому не отдавал, сама заберу!!! Бред, конечно, но ведь были случаи, когда кошки возвращались домой за сотни км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все и узнаете. Я одна из теток, которые кормят на южном кошек. С утра и вечером обходим все прайды, по всем дворам. Мой прайд как раз возле зоомагазина. Котят, которых кормлю, родила кошка, живущая в рыболовном магазине, больше года назад. И никто из них ни разу не чихнул и не пропал. Панлейкопении на Южном нет, вот ринотрахеит есть, да. Лечим, когда болеют. И вообще, район у нас спокойный, дворы тихие, трасса далеко и злых собачьих стай нету. Кошки живут годами, и ничего с ними не случается.

Вы утверждаете, что панлейкопении у Вас в районе нет, а как объяснить анализ Моцарта? Две лаборатории подтвердили п+? Вы сдавали анализы кошкам из прайда?

Вы пишите, что район спокойный, но Октябрина прежде, чем принять решение забрать кота, говорила с опекуном, бабушкой, которой под 90 лет, по её просьбе и при её участии Октябрина забирала с улицы и пристраивала другого кота, Рамзесса. Эта бабушка ЛИЧНО знакома с другой бабушкой, которая кормит кошек у зоомагазина, она такая же старенька и точно интернетом не пользуется. Та бабушка, с которой Октябрина спасала Рамзеса, рассказала, что в районе нашли убитого рыжего кота, поэтому-то Октябрина и подорвалась спасать Моцарта.

 

Что касается Моцарта. Кот красивущий. Многие опекуны забрали бы его себе, но прошла информация, что кот домашний, самовыгульный.

Домашний?!!! Так домашние могут выглядеть? Вы фото в первом посте видели? У кота, когда забрали с улицы, был страшный отит и ушной клещ, потеряно часть зубов...

Не думаю, что так может выглядеть домашнее животное.

 

Куратор бездумно умыкнул чужого кота, даже не потрудившись зайти в зоомагазин и поговорить с продавцами..

С чего Вы взяли, что не зашла. Как раз в зоомагазин то она заходила, и спрашивал, чей кот. Продавец в ответ недоуменно пожала плечами…

 

Моцарт и очень похожая на него кошечка, голубокремовая, приходили кушать только по вечерам, они не жили на улице. Сейчас кошка не приходит. Или ее перестали выпускать после пропажи кота, или такой же горе куратор завез ее за 100 км от места жительства.

Если кот, как Вы настойчиво повторяете был домашним, то почему хозяева выпускали на улицу не кастрированного кота? Им нравится наблюдать, как разрастается на улице армия бездомных, смертников?

Я ни когда не видела, что бы так выглядело домашнее животное, разве что здесь на пике, по фоткам квартир, которые разгребаю форумчане...

 

Не хочу обсуждать передержку, что там было, дело темное.

Странно и наводит на определённые мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Женщина-Кошка точно знает хозяев Моцарта? Т.е. номер квартиры, где он живет? Видела своими собственными глазами плачущую хозяйку, которая развешивает объявления о пропаже кота?

Исходя из поста Женщины Кошки, это её абсолютные предположения, поскольку "котик приходил только вечером" и потому что "прошла информация".

Женщина Кошка, Вы видели хоть одно объявление о пропаже рыжего кота с телефоном хозяев?

Если нет, то всё это чушь. Он точно такой же бездомный, как и все остальные.

Умыкнула - и правильно сделала. Другой вопрос, что с передержкой такая история вышла..... поэтому я работаю только с проверенными СВОИМИ передержками, хоть они почти все у нас в черных и забаненных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это неожиданный поворот событий! Тем более, кота нужно найти и вернуть хозяевам!!! Я уезжаю на неделю, вернусь в Москву 7 июня, поеду опять искать, пойду к мужчине, который видел , надеюсь Моцарта, буду просить, чтобы поймал его, если он у него кормится и никому не отдавал, сама заберу!!! Бред, конечно, но ведь были случаи, когда кошки возвращались домой за сотни км.

Оля, телефон не дадите этого мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, телефон не дадите этого мужчины?

 

Не знаю, к сожалению. У него то есть все три наших телефона (Маша, Я и Октябрина). Я же и пишу ПОЙДУ к нему, если бы был телефон я не собиралась бы еще прокатиться поговорить с ним, я в Перово живу, а не в Бронницах и у меня тоже семья есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз думайте прежде,кого и главное КУДА вывозите!!!

На вопрос кого, могу ответить. Котика облезлого, шерсть клоками, в ушах отит и ушной клещ. А как позже выяснилось ещё и П+. Вы домашних в таком состоянии видели?

Относительно куда, я Вам вчера ответила.

 

 

Не знаю, к сожалению. У него то есть все три наших телефона (Маша, Я и Октябрина). Я же и пишу ПОЙДУ к нему, если бы был телефон я не собиралась бы еще прокатиться поговорить с ним, я в Перово живу, а не в Бронницах и у меня тоже семья есть.

Если поедите, пожалуйста, возьмите у него телефон.

 

Моцарт и очень похожая на него кошечка, голубокремовая, приходили кушать только по вечерам, они не жили на улице.

Кота забрали с улицы днём.

Сейчас кошка не приходит.

Не думаете, что могла умереть от П, ела-то вместе с Моцартом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаете, что могла умереть от П, ела-то вместе с Моцартом?

 

Моцарт то не умер и ни каких признаков П+ не выдавал, она то с чего умрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моцарт то не умер и ни каких признаков П+ не выдавал, она то с чего умрет?

Могла заразится от носителя при совместной вечерней трапезе. Оль, иммунитет то у всех разный. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина Кошка
Котика облезлого, шерсть клоками, в ушах отит и ушной клещ. А как позже выяснилось ещё и П+. Вы домашних в таком состоянии видели?

 

Да каждый день вижу, даже знаю, кто в каком доме живет. Некоторые в ошейниках, с отитом, расчесами и ушным клещом. Здесь хрущевки, живут бабки в основном, уходом не заморачиваются, деревня.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да каждый день вижу, даже знаю, кто в каком доме живет. Некоторые в ошейниках, с отитом, расчесами и ушным клещом. Здесь хрущевки, живут бабки в основном, уходом не заморачиваются, деревня.(

Печально... Перед тем, как забрать Моцарта Октябрина несколько раз по другим делам была в этом районе. Кошек с ошейником не видела, возможно, конечно, что по времени с ними не совпала...

Что хозяева уходом не заморачивают, это очень плохо... Выходит им на своих питомцев наплевать...(

Кстати дорога менее чем в ста метрах от этого зоомагазина...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина Кошка
Вы утверждаете, что панлейкопении у Вас в районе нет, а как объяснить анализ Моцарта? Две лаборатории подтвердили п+? Вы сдавали анализы кошкам из прайда?

Вы пишите, что район спокойный, но Октябрина прежде, чем принять решение забрать кота, говорила с опекуном, бабушкой, которой под 90 лет, по её просьбе и при её участии Октябрина забирала с улицы и пристраивала другого кота, Рамзесса. Эта бабушка ЛИЧНО знакома с другой бабушкой, которая кормит кошек у зоомагазина, она такая же старенька и точно интернетом не пользуется. Та бабушка, с которой Октябрина спасала Рамзеса, рассказала, что в районе нашли убитого рыжего кота, поэтому-то Октябрина и подорвалась спасать Моцарта.

 

 

Домашний?!!! Так домашние могут выглядеть? Вы фото в первом посте видели? У кота, когда забрали с улицы, был страшный отит и ушной клещ, потеряно часть зубов...

Не думаю, что так может выглядеть домашнее животное.

 

 

С чего Вы взяли, что не зашла. Как раз в зоомагазин то она заходила, и спрашивал, чей кот. Продавец в ответ недоуменно пожала плечами…

 

 

Если кот, как Вы настойчиво повторяете был домашним, то почему хозяева выпускали на улицу не кастрированного кота? Им нравится наблюдать, как разрастается на улице армия бездомных, смертников?

Я ни когда не видела, что бы так выглядело домашнее животное, разве что здесь на пике, по фоткам квартир, которые разгребаю форумчане...

 

 

Странно и наводит на определённые мысли...

В этой теме ложь на лжи. И трасса далеко от зоомагазина, и продухов открытых полно, и бабушка Лиза у нас одна, нету больше 90летних бабок. Лиза кормит другой прайд, рыжего не втдела ниеогда, я ее ЛИЧНО спрашивала. Продавца Аню никто не спрашивал, она осень удивилась пропаже кота, Свету спрошу тоже.

Голубокремку видела один раз у другого дома, умирать она вовсе не собиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трасса далеко

Вы точно не ошибаетесь, именно о том зоомагазине пишите, откуда Моцарта забрали? Там траса в 100 метрах, если не меньше. :blink:

горе куратор

Вы бы хоть темы куратора, что ли для начала почитали, прежде, чем человека оскорблять...

В том, что Октябрина коту добра хотела, сомнений нет...

То, что передержка кота потеряла, не искала и врала, это другой вопрос... Передержка кстати платная, за свои услуги деньги брала, а к обязанностям получается отнеслась халатно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все и узнаете. Я одна из теток, которые кормят на южном кошек. С утра и вечером обходим все прайды, по всем дворам. Мой прайд как раз возле зоомагазина. Котят, которых кормлю, родила кошка, живущая в рыболовном магазине, больше года назад. И никто из них ни разу не чихнул и не пропал. Панлейкопении на Южном нет, вот ринотрахеит есть, да. Лечим, когда болеют. И вообще, район у нас спокойный, дворы тихие, трасса далеко и злых собачьих стай нету. Кошки живут годами, и ничего с ними не случается.

 

Что касается Моцарта. Кот красивущий. Многие опекуны забрали бы его себе, но прошла информация, что кот домашний, самовыгульный. Куратор бездумно умыкнул чужого кота, даже не потрудившись зайти в зоомагазин и поговорить с продавцами. Моцарт и очень похожая на него кошечка, голубокремовая, приходили кушать только по вечерам, они не жили на улице. Сейчас кошка не приходит. Или ее перестали выпускать после пропажи кота, или такой же горе куратор завез ее за 100 км от места жительства.

 

Не хочу обсуждать передержку, что там было, дело темное. Но не хочет ли сам куратор поднять свою мадам сижу и поехать поискать чужого кота? 300 километров - это не 3000.

 

Так что иногда действительно лучше

 

А я бы с удовльствием умыкнула от таких горе - хозяев самовыгульных котиков! Жаль, только, нЕкого. Не успела. Один белый ангел погибли в подвале у нас зимой, хватанув инфекции на улице, и один в деревне- собаки! Вы что- считатете, что место ДОМАШНИМ животным на улице??? Кошки- домашние животные! Они дома жить должны, а на этот суровый и прекрасный мир смотреть из окна квартиры или дома! Целее будут!

Ваша деятельность- баппкоопекунство! Вы форумом не ошиблись? И как в том фильме- кто это вам настучал про тему то?

А чтобы котик не орал и не просился на улицу- кастрация существует! Надо же, выпустили добренькие хозяева котика погулять! нехай настряпает там дворовым кошечкам красииивых котяток. Прийдете же Вы - и накормите. Все счастливы. Занавес.

То, что случилось с котом- траг.случайность и халатность и пофигизм передержки! А не вина таких- растаких кураторов! Кстати, Бронницы 40 км от МКАД. Не такие уж и дикие таежные места. Есть передержки и далЕче. И ничего, прекрасно существуют и действуют в соответствии с правилами форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме ложь на лжи. И трасса далеко от зоомагазина, и продухов открытых полно, и бабушка Лиза у нас одна, нету больше 90летних бабок. Лиза кормит другой прайд, рыжего не втдела ниеогда, я ее ЛИЧНО спрашивала. Продавца Аню никто не спрашивал, она осень удивилась пропаже кота, Свету спрошу тоже.

Голубокремку видела один раз у другого дома, умирать она вовсе не собиралась.

Будьте любезны озвучьте свое имя? Это я Вам просьбу Октябрины передаю. Не знаю, видела ли кота баба Лиза, но Октябрина с бабой Лизой об этом коте разговаривала и дорога там точно рядом, это я видела лично. Не знаю имен продавцов, но до того, как кта забрать Октябрина в магазин заходила и про кота спрашивала

Что касается "ложь на лжи", то про отсутствие рядом дороги Вы явно лукавите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы с удовльствием умыкнула от таких горе - хозяев самовыгульных котиков! Жаль, только, нЕкого. Не успела. Один белый ангел погибли в подвале у нас зимой, хватанув инфекции на улице, и один в деревне- собаки! Вы что- считатете, что место ДОМАШНИМ животным на улице??? Кошки- домашние животные! Они дома жить должны, а на этот суровый и прекрасный мир смотреть из окна квартиры или дома! Целее будут!

Ваша деятельность- баппкоопекунство! Вы форумом не ошиблись? И как в том фильме- кто это вам настучал про тему то?

А чтобы котик не орал и не просился на улицу- кастрация существует! Надо же, выпустили добренькие хозяева котика погулять! нехай настряпает там дворовым кошечкам красииивых котяток. Прийдете же Вы - и накормите. Все счастливы. Занавес.

То, что случилось с котом- траг.случайность и халатность и пофигизм передержки! А не вина таких- растаких кураторов! Кстати, Бронницы 40 км от МКАД. Не такие уж и дикие таежные места. Есть передержки и далЕче. И ничего, прекрасно существуют и действуют в соответствии с правилами форума!

+ 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме ложь на лжи. И трасса далеко от зоомагазина, и продухов открытых полно, и бабушка Лиза у нас одна, нету больше 90летних бабок. Лиза кормит другой прайд, рыжего не видела никогда, я ее ЛИЧНО спрашивала. Продавца Аню никто не спрашивал, она осень удивилась пропаже кота, Свету спрошу тоже.

Голубокремку видела один раз у другого дома, умирать она вовсе не собиралась.

В Интернете вообще много чего привирают и приукрашивают действительность. Это ведь виртуальное общение,никто никому не обязан говорить правду,но может быть,вы пишите про другого кота,тоже рыжего,и место другое?

Такие совпадения часто случаются. Я честно тоже всегда возмущена самовыгулом котов - все ведь может случится,на улице их подстерегает миллион опасностей, - собаки,вороны,неадекватные прохожие,машины,да мало ли что! Котики должны жить дома либо на огороженном высоким забором участке на даче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина Кошка
Вы точно не ошибаетесь, именно о том зоомагазине пишите, откуда Моцарта забрали? Там траса в 100 метрах, если не меньше. :blink:

 

В 100 метрах тихая улочка. Горьковка от зоомагазина полкилометра, кот пойдет туда, только если захочет самоубиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 100 метрах тихая улочка. Горьковка от зоомагазина полкилометра, кот пойдет туда, только если захочет самоубиться.

Причем здесь Горьковка? Кто писал про Горьковку? Рядом обычная оживленная дорога по которой снуёт транспорт. Ходят маршрутки, автобусы, автомобили.

Октябрина, когда спрашивала про кота в Зоомагазие, заходила туда, что бы купить корм. Возможно, это поможет продавцам вспомнить, что про кота спрашивала женщина, приобретающая у них корм..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...кот пойдет туда, только если захочет самоубиться.

 

Коты самоубийцами не бываю. Это люди бывают безумными, выпуская питомцев на улицу в черте города, где их подстерегают опасности.

Странно, что Вы не видели тему в Скорой, а увидали и пришли в тему лишь, когда речь зашла о занесении передержки в чс... При этом не беретесь судить о передержки, но старательно переводите стрелки на куратора. Пожалуйста, назовите своё имя, если Вы действительно являетесь опекуном кошек из того места и знакомы с бабой Лизой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, умоляю, не кормите тролля! У Тёток-кастрюльниц несколько другой угол зрения! Они ж молодцы! Прикармливают, плодят и размножают! А вы так, прёте чужих котов, которые могли бы приумножить их прайд :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты самоубийцами не бываю. Это люди бывают безумными, выпуская питомцев на улицу в черте города, где их подстерегают опасности.

Странно, что Вы не видели тему в Скорой, а увидали и пришли в тему лишь, когда речь зашла о занесении передержки в чс... При этом не беретесь судить о передержки, но старательно переводите стрелки на куратора. Пожалуйста, назовите своё имя, если Вы действительно являетесь опекуном кошек из того места и знакомы с бабой Лизой.

 

Боюсь, что 90 летняя баба Лиза вряд ли вспомнит, какой кот пробегал около неё три месяца назад и кто с ней про него говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина Кошка
Ваша деятельность- баппкоопекунство! Вы форумом не ошиблись? И как в том фильме- кто это вам настучал про тему то?

А чтобы котик не орал и не просился на улицу- кастрация существует! Надо же, выпустили добренькие хозяева котика погулять! нехай настряпает там дворовым кошечкам красииивых котяток. Прийдете же Вы - и накормите. Все счастливы. Занавес.

Вы правы, придем, накормим, полечим, кого-то пристроим, кого-то возьмем себе. Я вот сейчас дикого котенка ловлю, трехцветочку, поймаю, покажу. До бабки ине далеко, мне 43.

Форумом, может, и ошиблись, в одноклассниках тусуемся больше, отговаривали на пике писать. Все так и получается, животное вам не интересно.

 

Кот Зефир, поедете искать, свистните, я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы, придем, накормим, полечим, кого-то пристроим, кого-то возьмем себе. Я вот сейчас дикого котенка ловлю, трехцветочку, поймаю, покажу. До бабки ине далеко, мне 43.

Форумом, может, и ошиблись, в одноклассниках тусуемся больше, отговаривали на пике писать. Все так и получается, животное вам не интересно.

 

Кот Зефир, поедете искать, свистните, я с вами.

 

Я смогу поехать не скоро, уезжаю с сыном на сборы. Если есть желание искать созвонитесь с передержкой или хотите я Вам объясню, где сама была и что видела и слышала. От станции Бронницы 10 минут пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...