Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки станция Броницы пропал рыжий кот.Нужна помощь в поиске в районе станции Броницы, на Кузнецовском подворье, в дер.Малышево.


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женщина Кошка. 3 вопроса к Вам.

1.

Когда Вы нашли тему Моцарта?

 

Когда тема уже была в Потерянных? С названием, которое ну ни разу не могло подсказать, откуда кот? Тогда как Вы ее смогли найти?

 

2.

Когда тема была в Кошках и мелькало слово Балашиха? Тогда почему вы сразу не написали, что кот хозяйский\ опекунский и его надо вернуть? (Кстати, в 1 п. есть телефон куратора, можно было бы и позвонить).

 

3.

Цель Ваших постов?

Вы (хозяева, опекуны) хотите получить кота назад? Тогда почему ни в профиле, ни в теме нет никаких контактов?

 

 

 

Кот Зефир, поедете искать, свистните, я с вами.

То есть куда Ольга может вам свистнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что 90 летняя баба Лиза вряд ли вспомнит, какой кот пробегал около неё три месяца назад и кто с ней про него говорил.

И правда, Оль, не помнит. Более того утверждает, что ни кто её про рыжего кота не спрашивал. Октябрина с ней только что говорила по телефону.

... мне 43.

Октябрина уточнила у бабы Лизы возраст опекуна. Это женщина действительно на порядок моложе бабы Лизы, прошлый раз Октябрина её неверно поняла, но в любом случае названный бабой Лизой возраст намного больше 43.

Имя так и не назовете?

Девушки, умоляю, не кормите тролля!

Настя, Вы правы, прекращаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, Оль, не помнит. Более того утверждает, что ни кто её про рыжего кота не спрашивал. Октябрина с ней только что говорила по телефону.

 

Не помнит, но утверждает, что никто не спрашивал!!! Это как? Печально это всё, одни скандалы и разборки, скоро выходные, кто-нибудь кота то поедет искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина Кошка
Коты самоубийцами не бываю. Это люди бывают безумными, выпуская питомцев на улицу в черте города, где их подстерегают опасности.

Странно, что Вы не видели тему в Скорой, а увидали и пришли в тему лишь, когда речь зашла о занесении передержки в чс... При этом не беретесь судить о передержки, но старательно переводите стрелки на куратора. Пожалуйста, назовите своё имя, если Вы действительно являетесь опекуном кошек из того места и знакомы с бабой Лизой.

Я давно читаю тему, а пришла когда кто-то спросил, давайте узнаем, как себя чувствует прайд.

Зовут меня Светлана, я живу на Карбышева, ни с Октябриной, ни тем более с передержкой Марией не знакома. И не собираюсь. Была знакома только с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина Кошка
Женщина Кошка. 3 вопроса к Вам.

1.

Когда Вы нашли тему Моцарта?

 

Когда тема уже была в Потерянных? С названием, которое ну ни разу не могло подсказать, откуда кот? Тогда как Вы ее смогли найти?

 

2.

Когда тема была в Кошках и мелькало слово Балашиха? Тогда почему вы сразу не написали, что кот хозяйский\ опекунский и его надо вернуть? (Кстати, в 1 п. есть телефон куратора, можно было бы и позвонить).

 

3.

Цель Ваших постов?

Вы (хозяева, опекуны) хотите получить кота назад? Тогда почему ни в профиле, ни в теме нет никаких контактов?

 

 

 

 

То есть куда Ольга может вам свистнуть?

1 ответила

2 так с котом все было в порядке, в магазине сказала, что его щабрали, если будут искать, покажу тему.

3.Цель : может, куратор поднимет свою пятую точку и поедет искать кота. Хотя, понимаю, достучаться бесполезно.

Тему буду читать, с Котом Зефиром свяжемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы О том, что Моцарт имеет в носительстве панлейкопению и чем это может обернуться для других кошек, я даже думать боюсь.

Вот с этого момента и начался разговор.

 

Вот там, наверное и можно узнать, как чувствуют себя кошки из прайда с которыми П+ Моцарт жил давно.

 

И что касается Моцарта. Да,он жил на улице.НО!!! Бабушка-опекунша ходила кормить весь прайд 2 РАЗА в день.Ставила и еду, и воду 2 раза в день ежедневно. Так что,сам искать пищу он уже давно разучился.

 

 

Изменено пользователем КотЗефир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помнит, но утверждает, что никто не спрашивал!!! Это как?

Так Вы же сами писали, что она не вспомнит, вот я и отвечаю Вам, что действительно не вспомнила, (либо этого не было вовсе), тк утверждает, что ни кто не спрашивал её про рыжего кота.

Печально это всё, одни скандалы и разборки, скоро выходные, кто-нибудь кота то поедет искать?

Маша так и не ищет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша так и не ищет?

 

Давайте оставим в покое 90 летнюю бабульку, какой с неё спрос, помнит, не помнит...

 

Маша говорит, что ищет, но здесь же ей никто не верит, значит надо ехать, кому верят и искать, много поиска не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, кто спрашивать то будет? Октябрина далеко, я в Балашихи не ориентируюсь, у меня вообще по жизни топографический кретинизм. Октябрина меня встретила и везла на то место, где мы его подобрали. Сама я этот путь повторить не смогу. Кроме того я в рабочие дни освобождаюсь достаточно поздно, а в выходные нахожусь довольно далеко от Москвы. Не поехать, значит создать конфронтацию в своей семье.

Октябрина, когда с Машей о передержке договаривалась не просто так, говорила об удаленном кураторстве до поздней осени

 

Вот и ответили на Ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте оставим в покое 90 летнюю бабульку, какой с неё спрос, помнит, не помнит...

 

Маша говорит, что ищет, но здесь же ей никто не верит, значит надо ехать, кому верят и искать, много поиска не бывает

Кому верят ездили, не нашли, к сожалению... А, Маше после всего происшедшего верить действительно трудно...

Я давно читаю тему, а пришла когда кто-то спросил, давайте узнаем, как себя чувствует прайд.

Зовут меня Светлана, я живу на Карбышева, ни с Октябриной, ни тем более с передержкой Марией не знакома. И не собираюсь. Была знакома только с котом.

Связалась с Октябриной, от Карбышева до того места, где Октябрина взяла кота минут 15 пешком или 5 на маршрутке. Опекуншу, ту что знает баба Лиза, зовут не Светлана. Про Светлану уточним.

1 ответила

2 так с котом все было в порядке, в магазине сказала, что его щабрали, если будут искать, покажу тему.

Получается изначально, Вы не были против, что хозяйского кота забрали. Молча читали тему, и когда увидели, что пропал тоже переживали молча. Написали, выходит, лишь после того, как в теме передержки появился соответствующий отзыв.

 

3.Цель : может, куратор поднимет свою пятую точку и поедет искать кота. Хотя, понимаю, достучаться бесполезно.

Тему буду читать, с Котом Зефиром свяжемся.

Странно, Светлана, что Вы не посчитали нужным достучаться до передержки, которая оказывала на форуме платные услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 ответила

2 так с котом все было в порядке, в магазине сказала, что его щабрали, если будут искать, покажу тему.

3.Цель : может, куратор поднимет свою пятую точку и поедет искать кота. Хотя, понимаю, достучаться бесполезно.

Тему буду читать, с Котом Зефиром свяжемся.

2. Не было с котом все в порядке. Лежал в стационаре, потом в теме кричали-разрывались, где найти передержку для кота - носителя панлейкопении. Но тогда писать, конечно, не хотелось, потому что вам его тоже некуда девать. Что я прекрасно понимаю.

 

3. В Калуге не была, но, вероятно, за день обернуться туда и назад можно. Только это будет для "галочки", чтобы стать в "чистом поле" и несколько раз кис-киснуть. Тогда ваша цель будет достигнута?

А вот обходить всю территорию, искать людей, которые могли видеть прямо вчера похожего кота на соседнем участке, пойти туда... а сегодня на том участке людей нет, и т.д. и т.п. Для этого там надо бывать каждый день. И ночевать. Если вы действительно опекаете бездомных, должны знать, что они не любят тусоваться днем при большом стечении народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. В Калуге не была, но, вероятно, за день обернуться туда и назад можно. Только это будет для "галочки", чтобы стать в "чистом поле" и несколько раз кис-киснуть. Тогда ваша цель будет достигнута?

А вот обходить всю территорию, искать людей, которые могли видеть прямо вчера похожего кота на соседнем участке, пойти туда... а сегодня на том участке людей нет, и т.д. и т.п. Для этого там надо бывать каждый день. И ночевать. Если вы действительно опекаете бездомных, должны знать, что они не любят тусоваться днем при большом стечении народа.

Нина, я чуть дополню, Октябрина не в самой Калуге, а ещё и за 100км от неё и она без машины, т.е зависит от общественного транспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина Кошка
Кому верят ездили, не нашли, к сожалению... А, Маше после всего происшедшего верить действительно трудно...

 

Связалась с Октябриной, от Карбышева до того места, где Октябрина взяла кота минут 15 пешком или 5 на маршрутке. Опекуншу, ту что знает баба Лиза, зовут не Светлана. Про Светлану уточним.

 

Получается изначально, Вы не были против, что хозяйского кота забрали. Молча читали тему, и когда увидели, что пропал тоже переживали молча. Написали, выходит, лишь после того, как в теме передержки появился соответствующий отзыв.

 

 

Странно, Светлана, что Вы не посчитали нужным достучаться до передержки, которая оказывала на форуме платные услуги.

Не умножайте ложь. Леоновское шоссе плавно переходит в улицу Карбышева, а та так же плавно в Некрасова, где расположен зоомагазин. От моего дома 25 до магазина ровно 2 минуты пешкодралом.

Есть еще Роза, Надя, Марина, Лена, Армина, Галя, Тамара. Если вас Светлана не устраивает. Скажите, а на хрена вы 90-летней бабке трепете нервы? Она с давлением сляжет, вы будете виноваты.

Мне нет дела да вашей передержки и ее денег, я написала, когда спросили, как себя прайд чувствует. Вы мои ответы по диагонали читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас кошка не приходит. Или ее перестали выпускать после пропажи кота, или такой же горе куратор завез ее за 100 км от места жительства.

Голубокремку видела один раз у другого дома, умирать она вовсе не собиралась.

Так всё же видели… Стало быть, если хозяйская, то её по-прежнему выпускаю и ни какой куратор её ни куда не завез…

Октябрина еще раз спросила у бабы Лизы. Опять тот же ответ, про рыжего кота её ни кто не спрашивал. И говорит, что Свету не знает.

Только что баба Лиза дала Октябринин телефон опекунши, которая кормила Моцарт и остальной прайд в этом месте. Они созвонились. Странно, но она Вас, Света, тоже не знает.

Вы так возмущались куратором, который умыкнул кота в первом своем сообщении, а теперь оказывается, что давно следили за темой. Котик Вам не безразличен, если я верно поняла, так почему не объявились в теме раньше, когда пришли анализы с П+, когда передержку найти не могли?!

Странно, что не объявились и позже, когда передержка перестала в теме про кота писать, когда на телефон отвечать перестала…

Вы тогда о коте не беспокоились? И когда в теме появилась информация, что Маша его искать не будет, тоже не беспокоились?

Одна лишь Октябрина не даёт Вам покоя, всё это крайне странно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не умножайте ложь. Леоновское шоссе плавно переходит в улицу Карбышева, а та так же плавно в Некрасова, где расположен зоомагазин. От моего дома 25 до магазина ровно 2 минуты пешкодралом.

Есть еще Роза, Надя, Марина, Лена, Армина, Галя, Тамара. Если вас Светлана не устраивает. Скажите, а на хрена вы 90-летней бабке трепете нервы? Она с давлением сляжет, вы будете виноваты.

Мне нет дела да вашей передержки и ее денег, я написала, когда спросили, как себя прайд чувствует. Вы мои ответы по диагонали читали?

 

Светлана! Вы же слышите, тут никого не перекричать, будут слышать только то, что хотят услышать! Дорогие участники, давайте искать кота, не смотря на то тот это кот или не тот, найдем, а потом решим кому его отдать. Я буду доступна на телефоне только завтра (я и потом буду доступна, но на острове Крит !! хотите звоните, я всегда рада). Если хотите узнать про место побега и поискать может с кем соберетесь-звоните!!!

Изменено пользователем КотЗефир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не умножайте ложь. Леоновское шоссе плавно переходит в улицу Карбышева, а та так же плавно в Некрасова, где расположен зоомагазин. От моего дома 25 до магазина ровно 2 минуты пешкодралом.

Ложь,ни в коем случае не умножаю... Я не живу в Балашихи, и не знаю, где находится дом 25. Октябрина работала на Карбышева, потому и считает, что в 15 минутах хотьбы от места изътия кота. Возможно, Карбышева не маленькая улица.

Есть еще Роза, Надя, Марина, Лена, Армина, Галя, Тамара. Если вас Светлана не устраивает...

Не одно из выше написанных имен не соответствует настоящему имени опекунши, с которой говорила по телефону Октябрина.

Мне нет дела да вашей передержки и ее денег, я написала, когда спросили, как себя прайд чувствует.

И ещё про горе куратора между делом написали, а вот до горе передержки дела нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана! Вы же слышите, тут никого не перекричать, будут слышать только то, что хотят услышать! Дорогие участники, давайте искать кота, не смотря на то тот это кот или не тот, найдем, а потом решим кому его отдать. Я буду доступна на телефоне только завтра (я и потом буду доступна, но на острове Крит !! хотите звоните, я всегда рада). Если хотите узнать про место побега и поискать может с кем соберетесь-звоните!!!

Ольга, не думаю, что какие-то кэтхантеры рванут в Бронницы и далее... В этом смысле бояться нечего.

А фото самого места побега есть в открытом доступе. Напоминаю еще раз https://vk.com/id16711498 (кстати, у Маши интернет работает исправно, там видно, что и сегодня заходила. Почему здесь не пишет - спрашивать бесполезно).

Может быть (вдруг) кто-то не собирался, а потом время и возможность появились. Напишите подробно, куда он мог сбежать, что рядом. Ведь понятно, что на Крит Вам звонить не будут. А вы - единственная хранительница знания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина Кошка
Не одно из выше написанных имен не соответствует настоящему имени опекунши, с которой говорила по телефону Октябрина.

 

Вам самой не смешно? Ищем опекуна с лицензией?

Оставьте бабку в покое Христа ради. На каждый мой пост будете ей звонить, имена сверять?

(То, что она не знает меня не означает, что я не знаю ее. Не?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не умножайте ложь. Леоновское шоссе плавно переходит в улицу Карбышева, а та так же плавно в Некрасова, где расположен зоомагазин. От моего дома 25 до магазина ровно 2 минуты пешкодралом.

Есть еще Роза, Надя, Марина, Лена, Армина, Галя, Тамара. Если вас Светлана не устраивает. Скажите, а на хрена вы 90-летней бабке трепете нервы? Она с давлением сляжет, вы будете виноваты.

Мне нет дела да вашей передержки и ее денег, я написала, когда спросили, как себя прайд чувствует. Вы мои ответы по диагонали читали?

Извините,может быть, вы и есть хозяйка котика,если так заинтересованы,ИМХО.

Я нигде в темах не видела опекунш,которые бы так переживали.

Виновата конечно передержка,отчасти,куратор,который ее выбрал по методу тыка,но хозяева тоже виноваты. Они выпускали кота на самовыгул,не озаботились кастрацией,думали, - котик погуляет и ему станет легче,их вина неоспорима.ИМХО. :angry:

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Вы правы. Даже ответы мои не удосуживаются прочитать, переживала, не переживала, пришла, ушла... Бред...

 

Светлана,к сожалению,кот уже ушел в систему ПИКа,он уже не хозяйский,он кураторский. Конечно,очень благородный порыв с вашей стороны ехать его искать по причине безалаберности безответственной передержки! :gift:

Вот не понимаю я платных передержек и не поддерживаю - деньги берут,и немалые,(за эти деньги люди корячатся на работах с утра до вечера),а ответственности никакой! :angry:

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрине на карту сб пришла финкураторская денежка на Моцарта от финкуратора Elsa. Она просила меня узнать номер карты Elsa, что бы вернуть денежку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Октябрина пообщалась с настоящим опекуном, который хорошо знает и кормит этот прайд. Она рассказала о жизни Моцарта на улице. Коту приходилось трудно... После ее рассказа кота еще жальче..

Ищет ли его Маша? Почему она молчит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Октябрина пообщалась с настоящим опекуном, который хорошо знает и кормит этот прайд. Она рассказала о жизни Моцарта на улице. Коту приходилось трудно... После ее рассказа кота еще жальче..

Ищет ли его Маша? Почему она молчит?

Старичков вообще жалко.

 

Молчит Маша.......

Видимо такого сложно подобрать. Нет, окрас и пухнявость можно найти и на ПиКе (типун мне...). Но зубики старенькие и не все подобрать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...