Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки станция Броницы пропал рыжий кот.Нужна помощь в поиске в районе станции Броницы, на Кузнецовском подворье, в дер.Малышево.


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибочки! Сейчас отправлю!

 

Настя получила объявления. Так как я уезжаю 29 мая, в объявления добавили номер телефона Октябрины, конечно же предварительно с ней поговорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Юля, спасибо, всё получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась- переживаю. Погода опять- цитата: Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - По предварительному прогнозу Гидрометеобюро Москвы и Московской области, сильные дожди с грозами и порывистым ветром ожидаются в столичном регионе с пятницы.

 

Как сообщили "Интерфаксу" в метеобюро, сильные осадки начнутся во второй половине пятницы и в ночь на субботу, за сутки может выпасть от 12 до 15 мм осадков.

 

Дожди ожидаются и в воскресенье.

 

Однако до этого со среды в Московском регионе наступит потепление, в четверг и пятницу днем воздух прогреется до 26 градусов.

 

В конце недели в столице ожидается усиление ветра, порывы которого могут достигать 12-15 м/с, местами выше.

 

 

Это к тому, что кот будет прятаться в ливень. (

Изменено пользователем WassyLissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

Наконец, меня приняли в группу Бронницы на ФБ. Фото размещу из 1 поста. Но что писать? Пропал рыжий кот 15 мая на Кузнецком подворье в деревне Малышево? Так, или есть что-то уточняющее? И какой телефон давать?

 

2.

Завтра поеду, поклею сама где успею. До Маши пока не дозвонилась, буду ходить сама, если потеряюсь - я не виновата... :(

До Маши так и не дозвонились?

Собственно, я к чему это.

 

Тьфу, тьфу, тьфу!

Со вчерашнего дня мы в активном пиаре, по-тихонечку пошли звоночки)))

Щенки сидят у Маши. Пиар идет на телефон Джеки и уже пошли звонки. Если звонки (пусть один) стоящие, Джеки должна же связаться с Машей. И как-то объяснить ручкам, куда ехать. Или сама им повезет, забрав у Маши. Или Маша - ручкам. Но без участия Маши Джеки не сможет договариваться с ручками о любых конкретных действиях. Вероятно есть еще какой-то телефон.

Оля, насколько видно из темы щенков, вы в хороших отношениях с Джеки. Если не дозвонились до Маши, то поговорите с Джеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как найти Машин дом-я смогу объяснить!

 

Замечательно. Это для Оли и Насти.

Таня, а что написать в сообществе Бронницы на ФБ? Или это не имеет смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю надо написать обязательно! в магазин пойдут или вечером гулять или на рынок-пусть поищат!

и можно мой телефон -найдут подскочим сразу

навероное стоит указать нетолько что мог уцти в Малышево-там в переди дома поле и трасса видна -если ушел туда-то это дорога через пойму в Раменское

если будут произжать-то яркое рыжее пятно видно будет(если он там гуляет.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит, пишем. В середине мая пропал рыжий кот. Убежал из Кузнецкого подворья, мог уйти в деревню Малышево или Раменское. Просим видевших откликнуться. И Ваш телефон.

Что-то о вознаграждении приписать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю да про вознаграждение нало обязательно!

там много строителей-ходят туда -сюда и именно пешком=для них возможность заработать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю да про вознаграждение нало обязательно!

там много строителей-ходят туда -сюда и именно пешком=для них возможность заработать!

Ок, напишу. Только вы меня не поняли. Это не объявки (они вроде есть), это размещение в сообществе Бронницы на ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно навероне стоит писать......хоть как то заинтересовать

Уже написала все на ФБ.

Еще ВК Подслушано Бронницы.

Но разброс большой. Основная надежда на подворовой обход. И дождь еще как на зло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.

Наконец, меня приняли в группу Бронницы на ФБ. Фото размещу из 1 поста. Но что писать? Пропал рыжий кот 15 мая на Кузнецком подворье в деревне Малышево? Так, или есть что-то уточняющее?

Нина, спасибо Вам огромное, что распростроняете информацию о пропаже Моцарта, это очень нужно. Только я думаю, может не надо писать про 15 мая, мы же не знаем точно, когда это произошло. То, что Маша прекратила выходить насвязи с Октябриной в конце апреля, контактируя при этом с другим куратором, и пропажа у нее какой-то рыжей кошки ранее 15 мая, наводит, к сожалению, на нехорошие мысли... Нельзя исключпть, что кот пропал раньше. Точная дата в объявлениях может сбить с толку, вдруг он прибился к кому либо ранее, человек прочитает и решит, что это о каком-то другом коте...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо Вам огромное, что распростроняете информацию о пропаже Моцарта, это очень нужно.

Я написала в середине мая.

Но, эх, из Подслушано в Бронницах мой пост почему-то убрали.

...............

Кто-то поехал?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то поехал?

Надеюсь, но точно незнаю. Выпала из темы, у меня кот с кароной +панлейкопенией и больным глазом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Октябрина. С ней созвонилась Оля-Кот Зефир. Ездила,кота не нашла,увы...В деревне один мужчина сказал,что,вроде видел,рыжего. Но наш это Моцарт или нет,не понятно.

И еще,со слов Оли сама Маша не испытывает никаких угрызений совести по поводу пропавшего с ее передержки кота.

Девочки! Ну, вот что это??? Такое бессердечие и равнодушие??? Уверенность в своей безнаказанности??? Или,повторюсь,знает,что искать больше НЕкого? Иначе,как можно объяснить такое Машино бездействие???

Оля! Большое спасибо Вам,что ездили искать котика. А объявления Вы забрали у Маши,поклеили?

Может,еще Настя в эти выходные поищет и может,отпишется в теме...

Оля! Напишите,пожалуйста,хоть пару слов,как все прошло.

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id16711498 ее стр. ВК (Она, кстати, туда сегодня ночью заходила).

 

Девочки! Таня, Оля (не знаю, как Настя, ездила или нет). Посмотрите на ее стр. "все фото". Там ее дом в Бронницах. Вы такой видели?

Но там вроде вообще нет забора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала, пишу от соседки. Прошла по Малышево от ст. Бронницы до подворья. По клеила объявления, поговорила со всеми кто попадался по дороге. Зашла на передержку, посмотрела от куда сбежал. Справа от передержки,совсем не далеко, через маленькое поле находится товарищество Околица. Там косил траву мужчина, к которому я при стала с котом. Он сказал что видел неделю назад рыжего кота, Довольно крупного, полупушистого с белыми проплешинами. У него самого кошки, корм стоит на улице всегда, видимо заходят к нему частенько, но они на даче только в выходные. Рядом с его домом калитка, которая ведет в соседнее садовое товарищество. Объявления по клеила, мужчина взял телефоны, я ему сказала откуда сбежал,он сказал что кот в руки не давался,где то с пол часа побыл у них и ушел. Есть еще дом, со слов бобулек из этого же товарищества там же есть дом в котором есть очень много кошек, но я думаю это тот самый дом, где его и видели. Машка сразу оживилась, когда я ей позвонила и сказала, где видели кота, сама она на эти участки не ходила, они искали в кузнецово, а я была с другой стороны, но повторяюсьэто очень близко от Маши, там нет строек , тишина, и я почти уверена, что это был он. Дальше уже идти у меня не было сил, я три часа ходила. Маша обещала в ту сторону сходить и в соседнее товарищество тоже . Объявления у нее есть я с собой еще привозила. Насте я позвонила и рассказала, где видели похожего кота. Она посмотрит еще. Пойду отлеживаться. Яду маю мы на правильном пути. То что он сбежал, я не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/id16711498 ее стр. ВК (Она, кстати, туда сегодня ночью заходила).

 

Девочки! Таня, Оля (не знаю, как Настя, ездила или нет). Посмотрите на ее стр. "все фото". Там ее дом в Бронницах. Вы такой видели?

Но там вроде вообще нет забора.

Да это тот дом, с этих ступенек она и летела.в чем я не сомневаюсь, Очень крутые , такое впечатление что временные. Забор там есть уже. Строительство идет очень оживленно. И подходит уже к участкам , про которые я написала-дачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5c819c06c82bt.jpg

я так понииаю вот ЭТО РЫЖАЯ! .............

Тань, я тоже обратила внимание на черепаху с рыжиной...ПОЛУЧАЕТСЯ пропавшая рыжая кошка, наш Моцарт... И пропал он раньше 15 мая, возможно в апреле,когда Маша перестала заходить в тему, ссылаясь на отсутствие интернета, при этом 24 апреля она заходила на свою страничку в мире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие поклонники Моцарта. У нашего красавца всё нормально. Все идет по плану. Октябрина в отъезде, но всё время на связи с Машей. У Маши проблема с интернетом, как только проблема устранится она пришлет нам новые фотографии Моцарта. Начесать его "по полной программе" пока не получилось, с первого раза не очень отмылся. :blush:

 

Судя по словам Марии, то хорошо. Жаль только, что Маша по-прежнему без интернета, я бы тоже очень хотела его увидеть.

При этом Маша заходила в Мой мир 24 апреля...Похоже свежие фото кота не выложены, потому что фоткать уже было некого...Иначе сложно объяснить отсутствие интернета только для темы Моцарта...

 

Октябрина звонила мне, так как сама без интернета и будет долгое время без него.

 

Она уже больше недели не может дозвониться до передержки, не знает что делать и что думать............Все ли нормально с Моцартом???????????????????

При этом 8 мая куратор щенков с фотографом приезжали на передержку. Мало вероятно,что куратор назначил фотоссесию без предварительного звонка передержкие. Похоже, не могла дозвониться Маше лишь куратор Моцарта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом Маша заходила в Мой мир 24 апреля...Похоже свежие фото кота не выложены, потому что фоткать уже было некого...Иначе сложно объяснить отсутствие интернета только для темы Моцарта...

 

 

При этом 8 мая куратор щенков с фотографом приезжали на передержку. Мало вероятно,что куратор назначил фотоссесию без предварительного звонка передержкие. Похоже, не могла дозвониться Маше лишь куратор Моцарта...

 

 

Это уже давно всем очевидно...

Непонятно другое....

Куратор почему-то молчит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...