Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.03.2015 забрали щенков из стационара клиники после энтерита. долг - 142 000. умоляем помочь со сбором средств в соцсетях на покрытие долга.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как удобнее будет. могу завтра на Билайн, что в личке 2000 положить (или на Мегафон) и 5 000 на карту после 19.03.

или 7 000 после 19.03.на карту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как удобнее будет. могу завтра на Билайн, что в личке 2000 положить (или на Мегафон) и 5 000 на карту после 19.03.

или 7 000 после 19.03.на карту...

 

Лучше тогда 7 000 на карту. Спасибо вам большое.

Инна была в клинике. Принесла щенкам курицу. Слава богу - налетели и начали ЖРАТЬ - вернее кушать активно. Все, кроме Амели.

Ну, в общем, Инна сама напишет.

 

!!!!! И НАМ УЖЕ НУЖНО ДУМАТЬ ПРО ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

ДОЛГ ЕЩЁ УВЕЛИЧИЛСЯ. Инна приехала вечером и ей не дали чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вы не правы. Есть народ в теме. Помочь нечем- вот и молчим. А так мы тут, с вами! Как говорится-плечом к плечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила все необходимые лекарства.

 

8c9de3c02e2f.jpg

 

b30d425a14b0.jpg

 

d15ca49a510b.jpg

 

c8b818fa4415.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Вы не правы. Есть народ в теме. Помочь нечем- вот и молчим. А так мы тут, с вами! Как говорится-плечом к плечу!

Хорошо, что увидела ВАше сообщение.

Спасибо за поддержку и сейчас нужно что-то написать в Вашей теме. Сегодня был звонок из вашей прекрасной Ивантеевки. Здесь не буду засорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, я не большой писатель. Но быстро скажу, что щенкам намного лучше. Трем - однозначно. Одна девочка ест, но слабенькая. Одна не ест и самая слабая;

 

НАМ ОЧЕНЬ, просто безумно нужна передержка для них. Хорошая, проверенная и кто возьмет после энтерита. В общем, из разряда нереального.

 

вот фото малышей

 

3b236253ec6d.jpg - Джастин Чебурастин

 

02af0fbb40c7.jpg - Сабина - глав поедатель куры

 

807f6294d98d.jpg - Джордан Плюшин

 

87d289ef3cdb.jpg - Адель - глав трус

 

1ac7b9fcdd02.jpg - Все дружно желаем Женьку выздоровления!! Она хуже всех.. Не ест... Но осознанный взгляд все равно!

Изменено пользователем radabudu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ - все выглядят намного лучше.

Если у меня в этот раз без .... смертельных исходов, то и "Гора с плеч", а то я уже зарекаюсь щенков подбирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в передержках - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274538

Напиисала наверное 20-ти передержкам, может у кого-нибудь есть карантин.

Что люди делают обычно в таких случаях? Где ищут передержку?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сетях просите. Там есть шанс найти передержку. Просите взять хотя бы по щеночку. Пост раскидайте по всем группам, что знаете.

Вы сказали, что выложите в тему, какие лекарства нужны. Что сейчас нужно? Я могу поискать дома, и купить что-то и принести. Работаю рядом с Зооветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сетях просите. Там есть шанс найти передержку. Просите взять хотя бы по щеночку. Пост раскидайте по всем группам, что знаете.

Вы сказали, что выложите в тему, какие лекарства нужны. Что сейчас нужно? Я могу поискать дома, и купить что-то и принести. Работаю рядом с Зооветом.

Спасибо, я вчера всё купила, а Инна отвезла.

Пока новых просьб не было.

Если скажут - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000 на ЯК

Спасибо большое, пришли :gift: :gift: :gift:

Вечером обязательно внесу.

И ещё от кого 1 500на телефон. возможно не в эту тему. Отпишитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сетях просите. Там есть шанс найти передержку. Просите взять хотя бы по щеночку. Пост раскидайте по всем группам, что знаете.

Вы сказали, что выложите в тему, какие лекарства нужны. Что сейчас нужно? Я могу поискать дома, и купить что-то и принести. Работаю рядом с Зооветом.

 

1. Я в сетях - вообще никак, не потому что не хочу, а по времени уже ну ни как не могу.

Понимаете, в нашем деле и НЕ может и НЕ должен делать один и всё. Это просто невозможно. На это не хватит ни сил, ни времени.

Суть форума в том, что кто-то руками, кто-то машиной, кто-то сидит дома и в - интернете. ТОГДА ЭТО ВОЗМОЖНО.

Ни Инны, ни у меня УЖЕ возможности БОЛЬШЕ сидеть и делать что-то в нэте и в сетях, чем мы сидим, нет.

все к кому мы обращались с такой просьбой, либо проигнорировали, либо, наверное, просто решили, что это наши проблемы.

Короче, по прежнему необходима помощь соцсетями - ДЕНЬГАМИ. Привозом и возможно покупкой лекарств и расходников в клинику, и поиском передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, читаю молча Вашу тему. Предложение по немногочисленным шприцам и многочисленным салфеткам влажным в силе, могу закинуть сама в Зоовет.

По соцсетям не помогу, стара я для таких вещей, кроме одноклассников даже нигде не зарегистрирована, но и там не бываю, не нравится мне эта виртуальная жизнь, хотя в плане помощи такие вещи ох как помогают.

Денежкой тоже пока не помогу.

Вот и молчу, поскольку слова сочувствия не всегда помогают в такой тяжелой ситуации.

Щенки действительно вовремя попали в клинику с Вашей помощью, Вы молодцы. На последних фото они выглядят гораздо лучше, чем на первых фото. Даже тот, что самый слабый выглядит "бодрячком"))

А почему у некоторых щенков есть воротник, а у некоторых нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост о щенятах у меня на страничке ФБ - ссылка - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...637?pnref=story

кто может - делайте перепост, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, читаю молча Вашу тему. Предложение по немногочисленным шприцам и многочисленным салфеткам влажным в силе, могу закинуть сама в Зоовет.

По соцсетям не помогу, стара я для таких вещей, кроме одноклассников даже нигде не зарегистрирована, но и там не бываю, не нравится мне эта виртуальная жизнь, хотя в плане помощи такие вещи ох как помогают.

Денежкой тоже пока не помогу.

Вот и молчу, поскольку слова сочувствия не всегда помогают в такой тяжелой ситуации.

Щенки действительно вовремя попали в клинику с Вашей помощью, Вы молодцы. На последних фото они выглядят гораздо лучше, чем на первых фото. Даже тот, что самый слабый выглядит "бодрячком"))

А почему у некоторых щенков есть воротник, а у некоторых нет?

 

Кать, закинь пожплуйста, я тебя не просила, потому что думала, что ты попросишь меня приехать и забрать всё это. за МКАД.

Одни кусают докторов при манипуляциях, а другие нет. всё банально просто - это я про воротники

 

пост о щенятах у меня на страничке ФБ - ссылка - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...637?pnref=story

кто может - делайте перепост, пожалуйста

 

Спасибо, Хрюша большое, выношу в первый пост.

Инна была в клинике.

Вести с полей.

Завтра щенкам дают повторно глистогонку. Если всё проходит нормально и без последствий, то нам их отдают в субботу.!!!! Если мы сможем рассчитаться. Если НЕ сможем, то щенки в клинике, и счета продолжают расти.

4-х можно будет точно забрать. Сабина ещё останется, она по прежнему в плохом состоянии.

Ещё раз - спасибо всем. Кто нам помогает.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алдошина Добрый день! Перевела 1500 тыр на голодный Мегафон.

Девочки,у себя в сетях стала размещать...Все уже выжаты...

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, закинь пожплуйста, я тебя не просила, потому что думала, что ты попросишь меня приехать и забрать всё это. за МКАД.

Одни кусают докторов при манипуляциях, а другие нет. всё банально просто - это я про воротники

 

Ок, завтра закинем, коробку салфеток, где большая упаковка, наверное, удобнее будет?

Что там с посещением? Хотелось бы взглянуть на деток в живую.

Если не пустят, просто на ресепшн оставить (если он там есть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, завтра закинем, коробку салфеток, где большая упаковка, наверное, удобнее будет?

Что там с посещением? Хотелось бы взглянуть на деток в живую.

Если не пустят, просто на ресепшн оставить (если он там есть)?

 

с провиантом должны пустить. Инфекционный стационар - это третий этаж. Лучше не спрашивать, а просто надевать бахилы и шуровать наверх))

 

Спасибо вам, Катя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алдошина Добрый день! Перевела 1500 тыр на голодный Мегафон.

:gift: :gift: :gift: спасибо, спасибо, спасибо. Вношу

 

Покидала пост Хрюши по группам

Спасибо большое, Елена.

Будем надеяться, что... помощь придёт.

Я даже БОЮСЬ ехать в клинику за новыми счетами.

.... могу не выдержать, когда услышу новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто мне звонил и просил список лекарств. Новые назначение будут выписаны только в 10-ть утра. в идеале, я думаю, не ранее 11-ти. Кто имеет желание помочь нам, купить и привезти - нужно после 10 ( 11-ти) утра, позвонить в Зоовет - 8 495 775 94 24 спросить доктора Горбачёву и сказать, что хотите привезти лекарства, нужен список. Если что - наши карточки 11 713, 11 715 - 11 718. мы в инфекционном стационаре.

Я до обеда могу быть не на связи. Если какие-то сложности - или пишите смс- и я перезвоню, когда смогу или если срочно - звоните Инне. Но она тоже, может быть занята.

Мы ж ещё и работаем.

 

 

507р на гол.тел. от Ольги Т(ФБ)

 

Спасибо, Лиля.

Смотри ты у себя Инна, мне не приходили.

 

И, нюансы.

Я немного напутала с финотчётом. Два прихода на других жвотных внесла в эту тему. Уже поправила. Смотрите, пожалуйста и проверяйте, уважаемые жертвователи.

Тяжёлая тема. Всё сложно

 

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...