Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.03.2015 забрали щенков из стационара клиники после энтерита. долг - 142 000. умоляем помочь со сбором средств в соцсетях на покрытие долга.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да я вчера составила пост с первыми фото, с моими реквизитами, т.к. Наталья уезжала и была другая картина совсем, но это сейчас не важно, что

планировали вчера, все стало не нужным, потому что щенки оказались больны. И по теме 3х ступинских пишите лучше в их тему.

 

Оксана, перевела от себя 1 тыс. вашим, удачи! переживаю за них, красивые щенки, буду помогать по мере возможности тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishka 88, Манечку нашу, дай Бог, пристроили ))) теперь давайте буду вам денежкой помгать в этой теме!

 

Малыши очень красивые! Давайте помогать кто чем может.

С меня ежемесячная 1000

 

На карту ОксаныТ. Перевела

Изменено пользователем LiraLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор - Наталья Ивлева. Ник на ПиКе я не знаю.

Она мне лично говорит, что куратором не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перевела от себя 1 тыс. вашим, удачи! переживаю за них, красивые щенки, буду помогать по мере возможности тоже.

 

Большое спасибо. Пришли. :gift: :gift: :gift:

Тему финансирования открою завтра.

Сегодня спала 2 часа..... вырубаюсь.

Поймали только одного щенка. И то, он меня покусал. А я, как умный человек, сижу и наворачиваюсь про .... бешенство.

Другого я и не ожидала. Просто так их не поймать. мы с Инной подманили на еду. Я успела схватить одного. остальные разбежались и всё остальное было бессмысленно.

мы 1, 5 часа потратили на "приманивание", скормили всё, что было, замёрзли, но.... безрезультатно.

Мы просто так, на просторах Родины, в открытом пространстве, вряд ли их поймаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал перепосты на ФБ и еще покидала по группам.

 

Тоже. Девочки, видели, щенок совсем лысый по бокам. на что похоже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже. Девочки, видели, щенок совсем лысый по бокам. на что похоже?

 

на то, что у него мало шерсти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже. Девочки, видели, щенок совсем лысый по бокам. на что похоже?

 

Оптический обман зрения.

На манеже всё те же.

e2024b2f754f.jpg

 

767b0543caa7.jpg

 

Тот, которого удалось поймать.

0acfd27ca382.jpg

 

05cc6f0e03af.jpg

 

28cf5f6f14fd.jpg

 

 

Завтра опять предпримем попытку.

И ещё, там рядом в лесу семья из 10 собак, которых местные хотят отравить.

Инна собирается открыть тему.

Ссылку сюда выложит.

Щенок пока временно уехал к женщине, которая к нему присматривается. может возьмёт. если нет - пару дней бесплатно подержит.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, Вы красоту такую поймали))) Щену повезло, хоть он и сопротивлялся- глупыш. Но шансы на счастливую жизнь у него теперь заметно возросли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, выложи реквизиты в первом посте! Неудобно было сегодня искать! Маргарита Марьясина должна денежку перевести.

 

На пей пал должны перевести Марина из Италии.

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, если с ловцом договариваться, то они за голову берут? Или тут оптовая схема? Просто, если они совсем дичьки, то это проблема((( Я просто не знаю, какие у ловцов тарифы, поэтому спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойманный малыш такой трогательный и хорошенький!! Все не зря, одного спасли и то дело!! Видимо-жизнь успела научить малышей осторожности ..Не понимают, что люди с добром..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, выложи реквизиты в первом посте! Неудобно было сегодня искать! Маргарита Марьясина должна денежку перевести.

 

На пей пал должны перевести Марина из Италии.

 

Оксан, если нет PAYPAL (я не помню), то пиши мой Diakina Inna

 

Спасибо, Ирин!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите, пожалуйста, если с ловцом договариваться, то они за голову берут? Или тут оптовая схема? Просто, если они совсем дичьки, то это проблема((( Я просто не знаю, какие у ловцов тарифы, поэтому спрашиваю.

 

Я думаю, что за выезд 2-3 тысячи возьмут... но я не уверена, что они что-то супер лучше сделают. Поймать их там реально тяжело. Я одной стороны стена, с другой - железная дорога. Дрожат, лают и бегут "в леса".

 

Сообщение от Любы, которая пригрела нашего малыша.

 

 

"Щенок все съел ещё вчера вечером и молоко выпил, наложил три кучи, много глистов, похожих на вытянутые рисовые зерна. Всю ночь выл и лаял. Сейчас дала ему спинку курицы, съел и залаял с новой силой. Ночь мы почти не спали, он лаял, причём почти взрослым собачьими голосом, я пыталась его успокоить. Когда приходила, он сразу замолкал и цепенел. Стоило мне уйти, опять лай! Причём рвётся в ворота на улицу, уже там все что можно отодвинул, чтоб не было преград к свободе. Муж такой ночи не выдержит и видимо сегодня собачке придётся ночевать в бане. Буду сооружать что-то чтоб не замёрз. Лаёт серьёзно, прям как взрослый! И почти постоянно...."

 

Вот такого вонючку поймали((((

 

Народ! Не расходимся!

 

Что мы имеем?

 

1) Один щенко на бесплатной передержке, но я полагаю, что держать его там долго не будут...

 

2) 5 на воле

 

по вариантам размещения:

 

- теплый вольер по 4500 с носа (могут взять 3х) = 13 500 . Это - очень дорого - это раз (но других вариантов нет), Для таких дичков - вариант очень плохой. У меня были дикие собаки на кураторстве, я думаю, что к такому мы не очень готовы с Оксаной. Нужны домашние передержки. Однозначн.

-одного возьмут домой через неделю (но, возможно, это будет тот щенок, который у Любы)

 

 

Сегодня едем снова! Предложите передержки!!!

 

И очень нужны деньги, хотя бы 13 500 (пока поступлений просто мизер...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проблемы с пейпалом, давайте мой, я Оксане на карту переведу.

 

irina1526145@yandex.ru

 

ФОРУМ! Очень нужна ваша помощь, хоть по 300-500 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5 000 руб. для щенков от Малышика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240191

 

спасибо вам огромное, приняла на свою карту. Оксана вечером сделает финотчет!

 

Никого сегодня не смогли поймать... там очень сложно это делать. В среду едем с ловцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!! Здесь очень нужны финансы и люди с транспортом.

 

СОВСЕМ ЗАБЫЛА! Еще нужно около 7000 на стерилизацию и передержку мамы.

 

ВЫ НАМ НУЖНЫ!! Не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!! Здесь очень нужны финансы и люди с транспортом.

 

СОВСЕМ ЗАБЫЛА! Еще нужно около 7000 на стерилизацию и передержку мамы.

 

ВЫ НАМ НУЖНЫ!! Не бросайте нас!

 

Не бросим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, Вы красоту такую поймали))) Щену повезло, хоть он и сопротивлялся- глупыш. Но шансы на счастливую жизнь у него теперь заметно возросли)))

Только ентая красота так искусала свою спасительницу. то есть меня, что я..... серьёзно напряглась. Бешенство же ходит....

В общем сегодня нас было 4-ро, результат - НОЛЬ. Но. ещё не вечер.

Люди, Вы меня простите за такое редкое появление, но....

Утром поехали с Инной в лес в.... к стае собак, которая под угрозой уничтожения. Развешивали объявления, кормили, проводили работу с населением.

Потом поехали ловить щенков. По дороге узнала, что Волчек из Шатурской темы чуть не умер вчера. Пришлось мчаться к нему. Потом в клинику.... короче, жизни нет - одни коты, собаки. :blush:

 

Вы все наши планы знает. На днях поедем ловить с ловцом. Цену обещал лояльную, какую не назвал. Кстати. сегодня видели только 4-х щенков. надеемся один спрятался и ничего плохого не произошло.

Мы совсем забыли про маму.... её обязательно так же нужно ловить и стерелизовать.

Её нужно везти на какую - нибудь вольерную передержку. Пока она была без щенков она жила на территории предприятия. Сегодня они сказали, что заберут её обратно, если у неё не будет щенков.

Так что её можно вернуть.

 

ФИНОТЧЁТ СОЗДАЮ.

Проверьте, пож-та, правильность заполнения.

!!!!! Спасибо большое, всем кто нам помогает.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, щенки классные, пиши меня на 1000 в мес до пристройства

 

Элина, спасибо большое!!! Внесла за номером 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки на группы с постом в ФБ:

Сама буду периодически делать перепост и остальных прошу по возможности сделать это!!

 

Спасибо большое, Сапфир.

Ваша помощь - бесценна!!!! :gift: :gift:

Как и каждого, кто нам помогает :gift: :gift:

 

mishka 88, Манечку нашу, дай Бог, пристроили ))) теперь давайте буду вам денежкой помгать в этой теме!

Малыши очень красивые! Давайте помогать кто чем может.

С меня ежемесячная 1000

На карту ОксаныТ. Перевела

Спасибо большое!!! пришли!!!! внесла!!!! :gift: :gift:

 

Готова помочь финансово. Пока разово (пока своих не пристрою), и не на особо большую сумму, но на 1 000р. рассчитывайте.

Cпасибо большое!!!!

Напишу, когда вывезем остальных.

 

Оксана, перевела от себя 1 тыс. вашим, удачи! переживаю за них, красивые щенки, буду помогать по мере возможности тоже.

 

Спасибо большое!!!! Пришли, внесла!!! :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: :gift: :gift: Так же сегодня на СБ пришли 500 р от Нелли Михальковой и 500 р на СБ от Натальи Марковны К. на мою карту

И -от Анетта Евгеньевна Ш. на карту СБ - 1000р, Федюшина Елена на карту СБ - 2000р на карту Инны

спасибо, девочки, всем большое!!!! :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11063578

Проверяйте всех ли внесла.

!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, выложи реквизиты в первом посте! Неудобно было сегодня искать! Маргарита Марьясина должна денежку перевести.

На пей пал должны перевести Марина из Италии.

 

Всё сделала. Как проверять пей-пел??? на почту придёт сообщение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...