Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.03.2015 забрали щенков из стационара клиники после энтерита. долг - 142 000. умоляем помочь со сбором средств в соцсетях на покрытие долга.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://s017.radikal.ru/i405/1502/a4/9ef7b7ce7874.jpg

 

 

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны квартирные передержки для социализации.

Народ, у кого какие идеи - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великое счастье - Мария Марченко перевела нам 4 000руб. :gift: :gift: :gift:

Теперь можно, если не найдём квартирные бесплатные, искать платные.( бюджетные)

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна завтра утром перевозит одного щенка на бесплатную передержку. Так же всем дадут глистогонку. Инна сделает фото и выложит.

Андрей сказал, что у мамы нет течки.

Работаем над тем, чтоб поймать маму и послденего щенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chance2010 перевела на карту Инны - 2400р для наших щенков. Спасибо вам большое!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 рублей перевожу из этой темы, в связи с переносом её в архив. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273873&st=0

Это деньги от моей знакомой Юли.

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно модераторы попросят меня удалить этот пост, как не касающийся темы, тогда я удалю.

 

Друзья, .... день был тяжёлый.

Этот пост, относительно касается данной темы, но поскольку две темы были запаралеллены, и вторая ушла в архив, то информировать мне Вас кроме, как здесь - больше негде.

Извините, я вернулась домой, когда тема была уже закрыта и ничего там написать не смогла.

Я имею ввиду, данную конкретную тему, про лесную стаю - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273873&st=0

Там, по последним сведениям, никого не осталось.

Если так случится, что кто-то найдётся, то мы приложим все усилия, для того, чтобы забрать.

Потом выйдем на связь с потенциальными кураторами и возможно, только постфактум откроем тему. Вперёд уже больше ничего открываться не будет.

Инна очень расстроена, она приняла решение уйти с форума.

Я, уверена, что она меня не бросит с данной конкретной темой, но.... пока она не в форме.

 

Суть моего поста.

1. Если кто-то остался - мы заберём.

2. В ту тему были переведены 2 000р. Но тему финансирования мы не успели открыть и потому они там нигде не внесены. По согласованию с жертвователем деньги перенесены на щенков в эту тему.

3. Очень жаль, что так всё случилось. Пока в стране не будут приняты определённые законы, все так и будет. Просто про этих мы узнали. А сколько тех, про кого мы не знаем и уже не узнаем никогда. Это не пессимистичное заявление, а констатация факта.

Я научила себя не относиться с сочувствием к несчастным людям. Например, без рук или ног, или ещё как-нибудь. Я уверена, что это их отработка за что-то. Наверное, это слабое утешение в подобных ситуациях, потому что это не вернёт тех кому мы хотели помочь, но всё таки. Этоя к тому, что все мы, в конце концов "получим счёт". и обязаны будем его оплатить.

4. И последнее. Пользуясь служебным положением.

Можно я коротко, сил нет.

В сентябре этого года я подключилась к теме животных из Шатуры. Мы вывезли за месяц 41 животное. На сегодняшний момент у нас трое без кураторов. У всех есть финкураторы и они на хороших передержках. Нет главного человека. девочки, милые, кто хотел быть куратором этих, или ещё может другие люди, посмотрите, пожалуйста на них. Просто, понимаете, пока я занималась ими.... я упустила этих. Это реальный факт. Нам просто не хватило времени. Я человек - организатор. Я рулю большие масштабы. но, если где-то на местах не хватает рук на конкретное животное, мне приходится "прикрывать фронты" и в это время происходят большие потери на других фронтах. девочки, посмотрите, может кто-нибудь из них тронет Ваше сердце.

1. Красавица - звезда Джессика - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10772020 - номер 8 в каталоге в первом посте.

2. Волчек - мужчина темпераментный, но не агрессивный - номер 7 в том же посте.

3. Мишка - номер 5.

4. И ещё я бездарный куратор Стеши - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260669 - может кто-нибудь более толковый ею займётся.

В любом случае - большое спасибо за то, что откликнулись и не остались равнодушны в закрытой теме.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Инна одну девочку перевезла на бесплатную передержку с социализацией.

Проблема в том, что щенки немного дикие. Предстоит - ... приближение к человеку.

фото есть, обещала прислать.Обязательно выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Наталии Аджиевой 1000 р на ЯК мне

 

Ок. Наталии Аджиевой - большое спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это щенок - девочка, которая перехала в квартиру на бесплатную передержку. Её назвали Женечка.

 

ce6e1d40c725.jpg

 

e6602fabecb3.jpg

 

По словам передержи поначалу лаяла. Сейчас ничего. Отходит.

В воскресенье Инна дала всем щенкам глистогонку.

 

Вот чеки о покупке.

 

Вакцина

efb6ce42f6ac.jpg

 

Глистогонка

8fd1c93193e4.jpg

 

Пытаемся договориться с ловцом на отлов в ближайшем будущем мамы и последнего щенка. Маму - стерилизовать и на место. Её забирает предприятие.

Конкретных договорённостей пока нет, потому что непонятно куда везти маму на стерилизацию.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ НУЖНЫ ИМЕНА ДЛЯ ЩЕНКОВ.

С ИМЕНАМИ ОНИ ЛУЧШЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ.

1. Джастин - которого поймали первым.

2. Женечка, которая переехала на передержку.

3.

4.

5.

 

Инна, обозначь, плиз. кто там - девочки или мальчики, я придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ НУЖНЫ ИМЕНА ДЛЯ ЩЕНКОВ.

С ИМЕНАМИ ОНИ ЛУЧШЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ.

1. Джастин - которого поймали первым.

2. Женечка, которая переехала на передержку.

3.

4.

5.

 

Инна, обозначь, плиз. кто там - девочки или мальчики, я придумаю.

 

1) Джастин Чебурашкин

2) Женевье - Жененчка

3) Мохнатая девочка (на фото мордочка понежнее, но с братцом очень похожи)

4) Братец мохнатый

5) Девочка с белой грудкой аля Джек Рассел

 

6) Мальчик на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Джастин Чебурашкин

2) Женевье - Жененчка

3) Мохнатая девочка (на фото мордочка понежнее, но с братцом очень похожи)

4) Братец мохнатый

5) Девочка с белой грудкой аля Джек Рассел

 

6) Мальчик на улице...

 

1) Джастин Чебурашкин

2) Женевье -Женечка

3) Мохнатая девочка (на фото мордочка понежнее, но с братцом очень похожи) Аврора или Амели

4) Братец мохнатый Джордан

5) Девочка с белой грудкой аля Джек Рассел - Адель

 

6) Мальчик на улице... Шоу - шенк ( потом просто Шенк)

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу со слов Оксаны, она на телефоне, зайти в интернет не может. Ночью всем щенкам стало плохо, несмотря на то,что одна девочка находилась в одном месте, а 4 остальных в другом. Вчера был отказ от пищи, сегодня уже у некоторых рвота и кровавый понос( у одного щенка). Оксана одного щенка, Инна 4 щенков отвезли в Зоовет, все на капельницах, с подозрением на энтерит. Пока все крайне расстроены и в шоке, очень жалко щенков, предстоят колоссальные расходы. Мы очень просим всех,кто может помочь в следующем:

1. Нужна максимальная скидка в Зоовете, пока все считают в долг.

2.Нужны волонтеры, которые могут разместить посты в соцсетях, для сбора средств.

3. Помощь деньгами

 

Зоовет очень хорошая клиника, там могут помочь щенкам, но их услуги очень не дешевые.

 

Спасибо огромное за любую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасные новости! Девочки, надо бороться! Но денег надо немеренно. Оксана, давай в фб и пост делай, я перепощу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую такую тяжелую тему почему то не переносят, хотя я нажала жалобу. Девочки будут глубокой ночью и доползут ли до компов от усталости?

 

Ужасные новости! Девочки, надо бороться! Но денег надо немеренно. Оксана, давай в фб и пост делай, я перепощу.

Пост для вк мы готовим, скинем сюда для перепостов, его можно взять для фб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/id44079717?w=wall44079717_917/all ссылка на пост в вк Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас остаток плюсовой в финотчете, поэтому наверное и не переносят.

Как жалко красавчиков.Где они этот энтерит нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никакая. только пришла домой пол часа назад. сейчас напишу текст... малыши борются. Лекарства на сегодня в два этапа привезли. Оксана сейчас в клинике.

 

Завтра утром очень нужны пеленки, разные тряпочки, марля, салфетки и еще ряд редких препаратов. Никто не сможет заехать???

 

8b9fb7d7a96e.jpg - Аделька

 

0e19e10fbf3d.jpg - Сабина

 

04730cde84f4.jpg - моя девочка любимая

 

b365063cfc28.jpg - Джастин Чебурашка

 

1dd14c025b10.jpg - Джордан

 

 

06c86c1cd23a.jpg - вся невеселая тусовка(((

 

в клинике отдали 12 000 тысяч и 3500 получилось за лекарства...

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...