Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.03.2015 забрали щенков из стационара клиники после энтерита. долг - 142 000. умоляем помочь со сбором средств в соцсетях на покрытие долга.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В "Зоовете", к сожалению, всегда такие астрономические суммы. Мы это знали, но что было делать. Это был будний день. Терять время обзванивать все стационары и возить щенков пол дня по Москве это значило подвергать их здоровье ещё большей опасности. У меня уже погибли пол года назад 6-ть щенков от энтерита, я прекрасно знаю что это такое.

И ещё одна особенность "Зоовета" - они действительно спасают и вытягивают из энтерита, но к сожалению, это стоит таких баснословных денег.

Между деньги или жизнь щенков мы выбрали - жизнь щенков. Кто нас за это осудит? Факт - щенки все живы. По крайней мере пока. У нас есть проблема - оплатить счкта. найти передержку и пристроить, но нет проблемы - ещё одним "помогли".

 

Да нет что вы, я абсолюно без всякого осуждения, наоборот, со состраданием. Сама сейчас в похожей ситуации нахожусь и прекрасно вас понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р на гол.тел. От Тамары С.

Ляля, это новые, или те, что я уже внесла от неизвестного дарителя за 12.03.2015?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 на карту сбера.

ваши деньги пока не дошли. Если Вы их отправили с карты другого банка, то могут несколько дней идти.

обязательно отпишусь.

 

пришли!!! спасибо!!!

Инна, это что я вчера внесла или новые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам должны отдать всех щенков.

По телефону объявили долг 151 000

27 000 по безналу должен перевести фонд

Мы ещё не все внесли, из тех, что у нас есть.

А ещё нужны деньги на передержку и корм и лекарства и т.д. и т.п.

В общем, долг в 100 000 наверное зависнет.

 

.... пошла вешаться, если ничего не получится, вечером отпишусь.

 

P.S. .... передержки так и нет....

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у меня есть предложения, давайте прошерстим темы с энтеритными щенками и посомтрим, где оин после этого жили, в смысле, у кого, и туда проситься

 

Ну что делать, у кого привитые собаки дома, можно ведь взять себе, до пристройства. Я своих после энтерита к себе брала, но сейчас не могу, жизненные обстоятельства и 3 собаки дома + кот + плюс работа, просто помру, годы не те

Ну может кто-нибудь возьмет? Когда была возможность, всегда брала щенков парочку или троечку бесплатно

Ну не могу сейчас

 

Давайте все пошерстим, у кого есть полчаса времени хотя бы

НУ помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте все пошерстим, у кого есть полчаса времени хотя бы

НУ помогите

 

Анжелика, хоть Вы со мной...

в общем так.

- забрали, вернее нам выдали сегодня всех 5-х щенков. я бы не сказала, чтоь они выглядят идеально для выписки, но.....

- На каждого щенка дали "инструкцию по реабилитации". Может я чего-то не понимаю, но.... зачем столько лекарств???

я посчитала, что на каждого щенка до 30-ти приёмов разных лекарственных препаратов в сутки. ЭТО НОРМАЛЬНО????

Выкладываю фото.

aaa590d92cf5.jpg

 

98ca0c6dad59.jpg

 

776b98d66f72.jpg

 

все

fcb65f5268ce.jpg

 

по финансам, самая печальная тема.

1. Нам выдали:

- оплаченных чеков на 62 000р,

- долговых чеков на 142 000

то есть, с условием, что мы привозили лекарства, пелёнки, расходники, лечение обошлось в 204 000 - это только в "Зоовет" ( просто какое-то безумие)

 

- 27 000 нам обещал Благотворительный Фонд перевести по безналу.

- Какие-то деньги у нас ещё на картах есть. примерно 25 000

Какую-то часть мы оставили на передержку и покупку лекарст.

Итого, как я и писала, долг примерно 100 000.

 

я завтра выложу все чеки.

Мы очень устали с Инной.

щенков на один день отвезли к знакомым. Еле упросили за 1 000 р за всех за один день.

Завтра определимся здесь останутся или дальше ищем.

смертельно устала, извините, до завтра.

 

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, у меня есть предложения, давайте прошерстим темы с энтеритными щенками и посомтрим, где оин после этого жили, в смысле, у кого, и туда проситься

если бы нас кто-нибудь услышал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
если бы нас кто-нибудь услышал....

Видим, слышим, и очень переживаем :( Но совсем нет мыслей....

Помню, что таких же щенков так и повезли в зоогостиницу, деньги собирать запретили и все ушли на другой форум. Это не наш вариант.....

 

Вот чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно разобрать по щенку. Но такое количество мед. манипуляций .... это ужас! :blink: Мне например это не осилить, я могу просто покормить, ну максимум в рот что-то влить. А тут очень страшно и нет уверенности в своих силах, чтоб не загубить с таким трудом вытянутых малышей :blush:

Изменено пользователем Марина Заварочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, у меня есть предложения, давайте прошерстим темы с энтеритными щенками и посомтрим, где оин после этого жили, в смысле, у кого, и туда проситься

 

Ну что делать, у кого привитые собаки дома, можно ведь взять себе, до пристройства. Я своих после энтерита к себе брала, но сейчас не могу, жизненные обстоятельства и 3 собаки дома + кот + плюс работа, просто помру, годы не те

Ну может кто-нибудь возьмет? Когда была возможность, всегда брала щенков парочку или троечку бесплатно

Ну не могу сейчас

 

Давайте все пошерстим, у кого есть полчаса времени хотя бы

НУ помогите

 

К большому сожалению, вакцинация не дает 100% гарантии защиты от вируса. Большой фактор играет иммунитет собаки и стойкось организма. Подвергать свою собаку риску тоже не целесобразно, согласитесь.

 

Автору могу предложить поискать кошачьи перержки с мед.уходом, для кошек щенки будут абсолютно безопасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да НЕ БЕРУТ кошачьи передержки энтеритных щенков!НИКТО их не берёт...Мы свою случайно пристроили,но там уже всё занято.Я просто не знаю,чем помочь,сами недавно были в такой же ситуации.Обзвонили всех-никто не хотел брать...Очень хочется помочь-но нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сюда посмотрите,может у вас возьмут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273441

Нас не взяли...Мест не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, что редко захожу, но... и своей работы выше и крыши и искать нужно.

если всё срастётся ТТТ, то вроде как двух собак мы развезём по знакомым бесплатным передержкам, но будем покупать лекарства, корм, пелёнки.

на троих, вроде бы нашли н форумскую передержку по 200р в сутки собака с медуходом + корм.

Может сложится.

Вечером займусь финотчётом когда всех развезу.... если развезу.

 

Вот сюда посмотрите,может у вас возьмут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273441

Нас не взяли...Мест не было.

спс, наберу, если у нас не сложится

 

Вот чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно разобрать по щенку. Но такое количество мед. манипуляций .... это ужас! :blink: Мне например это не осилить, я могу просто покормить, ну максимум в рот что-то влить. А тут очень страшно и нет уверенности в своих силах, чтоб не загубить с таким трудом вытянутых малышей :blush:

А через 10 дней, когда уже не нужно будет ничего делать, сможете взять одного?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
А через 10 дней, когда уже не нужно будет ничего делать, сможете взять одного?

 

Оксана, возьму. Только бы муж из дома не выгнал :(

Только и Вам надо иметь ввиду, что опыта с собаками и щенками у меня НИКАКОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, возьму. Только бы муж из дома не выгнал :(

Только и Вам надо иметь ввиду, что опыта с собаками и щенками у меня НИКАКОГО.

Спасибо большое, будем на Вас рассчитывать. всё расскажем. отпишусь поздно ночью по всему.

4-х щенков перевезли на передержку.

завтра утром станет ясно, справляются ли. я купила все лекарства - сейчас повезу. Женя - амели у меня в машине и едет на б/п, где была до болезни.

... я ничего, не успеваю, ничего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
по прежнему очень актуальна помощь соц сетями.

Оксана, я сейчас немного покидаю клич о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим не рассходиться из темы. Пожалуйста, поспрашивайте знакомых о возможности бесплатной передержки для наших малышей. Им очень нужен граммотный уход и социализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все переехали.

Извините, было уже не до фото.

Завтра я поеду перевозить Джастина и всех сфотографирую.

Женя переехала обратно к Ксюше, где была до болезни.

Кал у всех ТТТ нормальный, видела сама. Рвоты нет.

на передержке останется 3 щенка. по прежнему актуальны передержки для социализации.

Исправляю финотчёт.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...