Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.03.2015 забрали щенков из стационара клиники после энтерита. долг - 142 000. умоляем помочь со сбором средств в соцсетях на покрытие долга.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела Марине Заварочке за корм Джастина.

Просто отчитываюсь про расходы.

Чеки по стационару Жени выложила в теме финансирования в посте 15. Просто их много и нет смысла выкладывать здесь все. Расход составил 10 079

Корм и пелёнки Джастин

ee977a7d2181.jpg

 

99747356d908.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2 000 от Ирина Вячеславовна Л. - с подписью - для Чебурашек.

Огромное спасибо. :gift: :gift: :gift:

Я завтра внесу, ок, а то такой сложный финотчёт, что нужно много времени тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 р. на карту

 

Ой, добрый человек, ой, добрый человек, ой, земные поклоны, ой.... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, люди.

 

Этот пост - это обращение от Оксаны - Mishka 88 и Инны Radabudu к зашедшим в эту тему.

Это обращение больше касается "новеньких", чем "стареньких" участников нашей темы. Потому что "старенькие" своим присутствием в теме и своей поддержкой выражают своё понимание, ситуации в которую мы попали и помогают нам чем могут. Но, к сожалению.... нас мало.

 

Все ( почти все), кто пришёл на ПиК мотивированы своим желанием помочь животным. Те, кто долго на форуме, знают, что всегда очень трудно предугадать, как развернуться события, когда ты решишь помочь животному или животным, и что будет если ты пройдёшь мимо.

 

Мы, (как и почти все в таких ситуациях), сомневались приступать ли нам к помощи этим щенкам или нет. С одной стороны - угроза для жизни щенков. В этом районе, в это время проходила массовая травля животных ( как пример - эта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273873). С другой - сомнения потянем ли финансово, хватит ли сил и времени и т.д. и т.п.... В очередной раз победило чувство, что если мы этого не сделаем, то .... совесть будет мучить долго и болезненно. Не смотря, на проблемы в других темах, не смотря на физическую и моральную усталость, не смотря на понимание, что денег нет.... мы поехали и забрали щенков. Кого смогли поймать.

 

Через неделю щенки перестали кушать. Мы предположили энтерит. Это был рабочий день и нам нужно было вырваться с работы и попытаться экстренно что-то предпринять. И не упустить время, и не потерять работу, и сделать так, чтобы нас и приняли сразу, и если это энтерит, то сразу бы разместили в стационаре, и сразу бы приступили к необходимым манипуляциям. Именно поэтому мы сразу повезли щенков, в ближайшую из возможных клинику со стационаром и хорошим медицинским оборудованием. Мы прекрасно осознавали на тот момент, что если это энтерит, то лечение может нам обойтись в 200 000. Но, был выбор - или делаем ставку на экономию денег и..... возможно теряем щенков, или..... закрываем глаза на предстоящие траты и.... делаем всё для спасения. Клиника "Зоовет" славится двумя факторами: 1 - очень дорого. 2 - реально вытягивают из энтерита.

( Кто сталкивался с энтеритом, то знает, что смертность при таких болезнях происходит, к сожалению, у минимум 50% заболевших щенков)

 

Мы победили. Мы не потеряли ни одного щенка. Общий расход, правда, при этом составил ..... даже не хочется писать. Скажем так, на сегодняшний день, мы должны клинике ... 50 000 ( ранее 142 000) . Мы не смогли внести эти деньги и нам пришлось написать долговую расписку. Когда щенки были забраны из стационара и мы узнали окончательную сумму нашего "финансового бедствия", мы обратились за помощью на ПиК, в ВК и ФБ. Многие откликнулись, но ..... ещё большее количество, тех кто зашел в тему.... выразили своё мнение, что .... " эти дуры ( дословно) сами виноваты. Не нужно было отвозить щенков в такую дорогую клинику. Вот теперь пускай сами "выплывают". .... Спасибо, ... большое спасибо. Интересно, что эти люди сказали бы, если бы мы, потратив меньше денег в другой клинике, ... потеряли бы щенков.

Поохали бы, поахали, сказали бы, что мы все сделали всё, что смогли и.... пошли бы отписываться в другие темы.

 

Дорогие люди, суть этого обращения такова: давайте воздадим должное клинике, за спасение щенков. У них уже был кровавый понос, когда мы их привезли. То есть - шанс на смерть был - 90%. Хорошо, потрачены огромные деньги.!!!!! НО ВЕДЬ НЕ ЗРЯ!!!! КОГДА Я ЗАХОЖУ В ДРУГИЕ ТЕМЫ, ГДЕ ПЫТАЮТСЯ СПАСТИ ЩЕНКОВ, Я ДУМАЮ - КАКИЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, КАКУЮ ТЯЖКУЮ НОШУ ОНИ НА СЕБЯ БЕРУТ. Но. нам то досталась - самая тяжёлая, из возможных, ноша.

Пожалуйста, не судите, расставьте акценты верно. И .... помогите. Если не материально, то...

- репостами в соц теях

- сбором денег ( или помощью в сборе деенег)

- пелёнками

- лечебным кормом Ройял Канин Гастро Интестинал

- !!!! и самое главное - ПЕРЕДЕРЖКОЙ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ, для двух щенков.

Спасибо.

С уважением и благодарностью - Оксана - Mishka 88 и Инна Radabudu

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонка:

1. 29.03.2015 - Адель

2. 30.03.2015 - Джастин, Джордан, Сабина

 

Предположительно прививки ( первые)

1. 07.03.2015 - Адель

2. 08.03.2015 - Джастин, Джордан, Сабина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Амели, она же Женя? ПРИСТРОЕНА? Можно радоваться????

.... а-а-а-а ... если бы.... она просто хуже всех себя чувствует. И ей пока противопоказано.

У нас все на месте. Мы их пока они без прививки и по состоянию здоровья пристраивать не можем

 

Сегодня Элина "Где-то там-там" перевела нам свою финкураторскую 1000.

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

Я купила корм на двух щенков, Инна пелёнки переехавшему Джастину. Вот, кстати, его фото на новом месте

2d7eb019c530.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... а-а-а-а ... если бы....

Жаль, пусть Женя поправляется!

А Джастин выглядит удивленным: "куда это я попал?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.04 перевела 500 руб - за ДОЛГ В КЛИНИКЕ - на голод.тел. 926 ...24. Дорогая mishka 88, я помню свое обещание. Остальную сумму переведу при первой возможности. СПАСИБО, что всех щенят спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... а-а-а-а ... если бы.... она просто хуже всех себя чувствует. И ей пока противопоказано.

У нас все на месте. Мы их пока они без прививки и по состоянию здоровья пристраивать не можем

 

Сегодня Элина "Где-то там-там" перевела нам свою финкураторскую 1000.

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

Я купила корм на двух щенков, Инна пелёнки переехавшему Джастину. Вот, кстати, его фото на новом месте

2d7eb019c530.jpg

 

Оксан, фото сделано у Марины, а не новом месте. На новом месте я была ночью, и он сидел под столом(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, фото сделано у Марины, а не новом месте. На новом месте я была ночью, и он сидел под столом(((

Я не поняла, извините... исправлю.

 

Сегодня в 13.04 перевела 500 руб - за ДОЛГ В КЛИНИКЕ - на голод.тел. 926 ...24. Дорогая mishka 88, я помню свое обещание. Остальную сумму переведу при первой возможности. СПАСИБО, что всех щенят спасли.

Спасибо, Лира большое. :gift: :gift: :gift: Не беспокойтесь, мы знаем, что Вы многим помогаете. И стараетесь распределять деньги по мере возможности.

Инна, проверь, пож-та, приход. Это - твой телефон.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами -я тут! Кураторскую за март и апрель ловите!

Спасибо, спасибо, спасибо большое!!!!

Ваши деньги пришли!!! :gift: :gift: :gift:

Я завтра обязательно исправлю весь финотчёт.

Сегодня весь день очень занята.

 

Здравствуйте! Пришлите номер карты СБ в личку.

Отправила. Спасибо за внимание.

 

Сегодня в 13.04 перевела 500 руб - за ДОЛГ В КЛИНИКЕ - на голод.тел. 926 ...24. Дорогая mishka 88, я помню свое обещание. Остальную сумму переведу при первой возможности. СПАСИБО, что всех щенят спасли.

Лира, спасибо большое!!! Инна проверила - деньги пришли!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 5000, пожалуйста подтвердите.

Громное Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

ВАши 5 000 пришли.

Спасаете и выручаете.

Я всё ночью внесу в финотчёт. (Сложный рабочий день.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кажется мы с Инной нашли форумскую передержку для 2- х щенков - Сабина, Джордан, с социализацией.

Завтра будем пробовать перевозить. Я только приехала домой. Смертельно устала. Пишу и глаза слипаются. Завтра, завтра, завтра - я всё сделаю.

Простите, простите, простите....

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправила финотчёт. Внесла все приходы. Спасибо большое, всем нашим жертвователям.

Щенков не удалось перевезти. Работаем над этим.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевезла Джордана и Сабину на форумскую передержку к Татьяне Вет.врач.

Живность наша оживилась при виде других животных. Очень надеемся, что собачье общество пойдёт им на пользу и очень быстро.

Татьяне огромное спасибо за то, что нас приняла!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...